Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Что сейчас происходит? Обсуждение событий, связанных с раскрытием (2ч)

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 29 ... 44  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 14 из 44]

velo_linuxoid


Редактор "ПкИ"
Нейтрино Тахион пишет:
Ваше видео фейк!
Я такого рода видео тоже могу сделать! Над любым городом появятся сотни кораблей, а хотите даже тысячи.
Давайте не будем засорять ленту!
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

andreypplk


Так ты утверждаешь что видос фейк, я конечно не спорю это может быть и CGI но всё же в доказательство обратного посмотри этот видос и обрати внимание на значёк сектор 51/зона 51 или может теперь нанять танки и вертушки для съёмок роликов про нло стоит копейки я конечно не в теме кинокухни но всёже посмотри до конца
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Нейтрино Тахион


velo_linuxoid пишет:
Я такого рода видео тоже могу сделать! Над любым городом появятся сотни кораблей, а хотите даже тысячи.
Давайте не будем засорять ленту!
Да, возможно, фэйк, но утверждать, что летающих пирамид не существует, не получится, потому что их по всей Земле видело много народу собственными глазами, вспомните хотя бы пирамиду над Кремлём 9 декабря 2009 года в ночное время суток. В течение последующих нескольких месяцев «пирамиду» наблюдали над Берлином, Токио, Лос-Анжелесом и многими другими крупными городами мира. Видеосвидетельства очевидцев активно обсуждались в телевизионных новостных блоках, в электронных версиях газет
Подробнее:
 http://cyclowiki.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0_%D0%BD%D0%B0%D0%B4_%D0%9A%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BB%D1%91%D0%BC.

В апреле 2016 года четыре часа провисели перевёрнутые летающие пирамиды над египетскими пирамидами:



Масса народа наблюдала эту загадку, есть фотографии и видео, но в СМИ до сих пор ни одного сообщения…
Не забывайте, что плато Гиза находится на самой окраине многомиллионного Каира. И что, разве ни один египетский телеканал столицы не заинтересовался таким явлением, выходящим за рамки обычного мира? Даже если и заинтересовался, то цензура паразитов, правящих миром, такую «крамольную» информацию не пропустит.

Камера МКС в тот же день 19 апреля 2016 года засняла взлёт НЛО с Земли. Эксперты утверждают, что неизвестный летающий объект переместился в туннель гиперпространства, после чего выпустил вертикальный световой луч и исчез с пределов видимости.


А этот видеоролик я опубликовал в связи с тем, что где-то тут проскочила информация, что под египетскими пирамидами обнаружили подземный город с внеземными технологиями, не могу найти сейчас, где это было)
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Sirius_Star

Sirius_Star
А этот видеоролик я опубликовал в связи с тем, что где-то тут проскочила информация, что под египетскими пирамидами обнаружили подземный город с внеземными технологиями, не могу найти сейчас, где это было)

да, и сняли целый фильм на плёнку...
город мегаполис с технологиями на уровне фантастики...
город предназначается для подготовки Учителей...
пирамида лишь вершина айсберга, в ней сдавали выпускной экзамен...
из города вниз ведёт туннель, в конце которого стоит челнок в Агарту...
естественно на всё это сразу наложили многотонное гранитное ТАБУ...
тоже самое табу я вижу присутствует и в словах Кори Гуда...
вот насколько эта инфа под запретом...

однако всё это и многое другое, включая Антарктиду наших дней и Атлантиду возраста миллиона лет было самым красивым образом описано уже давно в книгах одного человека, имя которого я раскрывать не хочу из-за хейтерства недалёких неучей в его адрес...кому действительно надо тот всё найдёт сам...

Нейтрино Тахион


Sirius_Star пишет:
однако всё это и многое другое, включая Антарктиду наших дней и Атлантиду возраста миллиона лет было самым красивым образом описано уже давно в книгах одного человека, имя которого я раскрывать не хочу из-за хейтерства недалёких неучей в его адрес...кому действительно надо тот всё найдёт сам...

Вы умеете заинтриговать) Определённо, книги как-то связаны с Сириусом?)  Улыбка

Sirius_Star

Sirius_Star
да, сэр...
так же как и дельфины, сэр...

REDFISH

REDFISH
Модератор
Главный защитник прав детей ЮНИСЕФ оказался педофилом со стажем




Среди ювенальщиков и лоббистов криминализации «шлепков» и т.п. семейно-бытового насилия разразился скандал: самый известный в мире «защитник прав детей», автор инструкции по имплементации конвенции по правам ребенка ООН, эксперт ЮНИСЕФ 77-летний Питер Ньюэлл оказался педерастом и педофилом. На днях британский суд приговорил его к 6 годам 8 месяцам тюрьмы, что для Туманного Альбиона — большой срок. Хотелось бы верить что, что этот приговор вдохновит наших доморощенных Крашенинниковых и Оксан Пушкиных с Вячеславами Володиными отказаться от попыток криминализовать семейное насилие по методичкам дядюшки Ньюэлла.
https://cont.ws/@riakatyusha/858999

Аресты, про которые говорил Уилкок, все таки идут по миру
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

sumson


Нейтрино Тахион пишет:
Вы умеете заинтриговать) Определённо, книги как-то связаны с Сириусом?)  Улыбка
 Могу ошибиться, но думаю речь идет о Друнвало Мельхиседеке и его книге "Древняя тайна Цветка Жизни".

Ramani

Ramani
Администратор
sumson пишет:
Нейтрино Тахион пишет:
Вы умеете заинтриговать) Определённо, книги как-то связаны с Сириусом?)  Улыбка
 Могу ошибиться, но думаю речь идет о Друнвало Мельхиседеке и его книге "Древняя тайна Цветка Жизни".
Есть еще Эрнст Мулдашев
Друнвало Мельхиседека новые переведенные интервью(имею ввиду стенограммы), похоже, сейчас большая редкость, а жаль.

andreypplk


Просто оставлю тут это видео, опубликовано 20 Февраля 2018.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Нейтрино Тахион


velo_linuxoid пишет:
Я такого рода видео тоже могу сделать! Над любым городом появятся сотни кораблей, а хотите даже тысячи.
Давайте не будем засорять ленту!
Сделайте! Сделайте хотя бы одно хотя бы с одним НЛО! А Вы вычислите математически соотношение сторон парящей пирамиды внутри по отношению к пирамиде, в которую она входит. Бьюсь об заклад, что Вам это будет делать лень, как и рисовать такие видеоролики, но почему писать критику не лень? А теперь подумайте: кто засоряет ленту из нас?

velo_linuxoid

velo_linuxoid
Редактор "ПкИ"
Нейтрино Тахион пишет:Сделайте! Сделайте хотя бы одно хотя бы с одним НЛО! А Вы вычислите математически соотношение сторон парящей пирамиды внутри по отношению к пирамиде, в которую она входит. Бьюсь об заклад, что Вам это будет делать лень, как и рисовать такие видеоролики, но почему писать критику не лень? А теперь подумайте: кто засоряет ленту из нас?
Уважаемый Нейтрино, сделать маленькое видео с НЛО совсем недолго и не лень. А вот вам отвечаю не с охотой, так как смысл моих слов в другом.

Ваше видео явный фейк, но это касалось исключительно самого видеоряда. Не могу отрицать, ровно как и утверждать о существовании самих летающих пирамид.
Присланное пользователем andreypplk тоже фейк.

Такие видео годятся для визуализации но не более. В этой ветке все же хочется видеть реальные кадры, а не монтаж.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

alexkope

alexkope
Нейтрино Тахион пишет:
velo_linuxoid пишет:
Я такого рода видео тоже могу сделать! Над любым городом появятся сотни кораблей, а хотите даже тысячи.
Давайте не будем засорять ленту!
Сделайте! Сделайте хотя бы одно хотя бы с одним НЛО! А Вы вычислите математически соотношение сторон парящей пирамиды внутри по отношению к пирамиде, в которую она входит. Бьюсь об заклад, что Вам это будет делать лень, как и рисовать такие видеоролики, но почему писать критику не лень? А теперь подумайте: кто засоряет ленту из нас?

А я думаю, что это "случайный" вброс Правительств. И снято это намеренно с участием военных. Что означает, что для нас существует новая опасность от вторжения "инопланетян", с далеко идущими отсюда планами:
1. Создать врага/опасность для населения. Хотя этот враг - те же люди в тарелках.
2. Далее, сделать так, что якобы только Правительство может уберечь Вас от "злых инопланетян"
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Это инопланетные технологии, но НЕ инопланетные корабли.

Нейтрино Тахион


velo_linuxoid пишет:

В этой ветке все же хочется видеть реальные кадры, а не монтаж.
И по каким критериям можно отличить реальные от нарисованных? мне кажется, реальные - это те, которые Вы сами лично сняли на телефон, но никто ж не поверит, и они реальными так и останутся только для Вас. закатывать глаза
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Progressor


Нейтрино Тахион пишет:
Sirius_Star пишет:
однако всё это и многое другое, включая Антарктиду наших дней и Атлантиду возраста миллиона лет было самым красивым образом описано уже давно в книгах одного человека, имя которого я раскрывать не хочу из-за хейтерства недалёких неучей в его адрес...кому действительно надо тот всё найдёт сам...

Вы умеете заинтриговать) Определённо, книги как-то связаны с Сириусом?)  Улыбка
Да какая там "интрига"!  Речь, конечно, идёт о книгах Патрисии Кори. 
И я всем серьёзным, неповерхностным людям рекомендую их читать. 
Это вам не хухры-мухры. 
Конечно, правда многим не нравится. 
Но это - их проблемы.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


Инсайт от глобального управления на 2018 год

Aestra


Редактор
Дорогая progressor, с возвращением на форум. Очень рада тебя видеть. Как хорошо, что ты упомянула автора прекрасных книг, Патрисию Кори. Мы их как раз выставили на нашем сайте rainboway.info на прошлой неделе. Очень всем рекомендую. Читаются очень увлекательно, на одном дыхании, а сколько там интереснейший информации собрано! Предлагаю открыть папку на
форуме для Патрисии Кори и размещать ее материалы. У меня для начала есть две интереснейшие главы из ее книги " Антарктида. Борьба Света и Тьмы": Подземные миры и Хранители Кристаллов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Нейтрино Тахион , спасибо за видео. Я перенесла в соответствующий раздел.Вот где мы выкладываем похожие видео: В ПОИСКАХ ПРАВДЫ  ---  СБОРНИК ПОЛЕЗНЫХ и ИНТЕРЕСНЫХ МАТЕРИАЛОВ ---

   Документальные проекты
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Мелодист

Мелодист
Сражение НЛО в Небе Невады.


Опубликовано 20 февраля 2018 года . Свидетель заявляет: «Я ждал в машине, пока мой приятель вошел в магазин. Я заметил около 9 до 10 ярких точек в небе, которые выглядели как звезды. Точки были в линии примерно на 45 градусный угол. Внезапно они начали двигаться вверх под тем же углом ». Файл дела Mufon 90328 
https://operationdisclosure.blogspot.ru/2018/02/video-shocking-footage-of-ufos-battling.html
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Мелодист

Мелодист
RV / INTELLIGENCE ALERT - 22 февраля 2018г
Нейтрализация форпоста Cabal под Torc Mountain, расположенная в Ирландии, в настоящее время находится в режиме ожидания. Кабала, находящаяся там, угрожает самоуничтожением форпоста.

У Альянса есть основания полагать, что форпост имеет дополнительные доказательства других форпостов Кабала и не должен быть уничтожен.

Их капитуляция в настоящее время обсуждается, чтобы сохранить базу неповрежденной.

Мало кто знает, что Альянс пообещал больше не вести переговоры с Кабалом с прошлого года.


В настоящее время разрабатывается курс действий по нейтрализации базы, в то время как они отвлекают жителей Кабала на переговоры.


Альянс полагает, что это последний оставшийся подземный аванпост Кабала, если дальнейшие документы / доказательства не найдены.


Погоня диких гусей почти закончилась.

Как только это закончится, RV релизы и переход на Нова Земля начинается.

https://operationdisclosure.blogspot.ru/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

goldia

goldia
Модератор
Александр))) огромное спасибо вам за новость))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 14 из 44]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 29 ... 44  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.