Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Интервью с Робом Потером (26 августа 2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Кобра: Интервью с Робом Потером

Отправлено babarob, 26 августа 2017 года.

Кобра: Интервью с Робом Потером (26 августа 2017) Images-1
 
Мне жаль, что звуковой файл был поврежден, и мы вынуждены были его удалить, через несколько дней мы снова запустим звук
 
Введение:
 
Привет, дамы и господа. Добро пожаловать на еще один специальный выпуск радиопередачи «Победа Света».
 
Я ваш ведущий, Роб Поттер. Я веду передачу отсюда, из Лос-Анджелеса, из своего дома
Эдуардо Эрнандес, руководитель группы «Подготовки к Изменениям». Он любезно
позволил мне провести это интервью здесь.
 
Как известно большинству из вас, завтра я отправляюсь в Боливию и Перу, и это будет 20 августа, я буду проводить медитацию Солнечного Затмения в Боливии.
Мы отправимся в этот прекрасный тур вместе с Луисом Мостайо Фернандо Мартаенсом, который организует для нашей группы некоторые запрограммированные контакты с доброжелательными мастерами и гидами.
Я поделюсь с вами информацией об этой поездке, когда я вернусь.
 
Я также попрошу добровольца перевести для нас очень специальную информацию с испанского на Английский. Пожалуйста, напишите мне по электронной почте Rob@thepromiserevealed.com, и я свяжусь к вам как можно скорее.
---------------------------------------
 
Интервью Кобры
 
Итак, без лишних слов я хотел бы поблагодарить Кобра. Я хочу поблагодарить его за участие в этом шоу сегодня.
 
И, как большинство из вас знает, я много лет работаю с Кобра. У него замечательный интеллект, и он делится с нами большим количеством отличной информации. Я поддерживаю Кобра. Я считаю, что он честный, этичный, прозрачный человек и он честен в отношении своей миссии. Я поддерживаю его инсайдерскую информацию.
 
Я не всегда знаю обо всем, что происходит, и в большинстве случаев, мы должны принимать это на веру, но, основываясь на намерениях Кобра, я хочу, чтобы вы все знали, что я поддерживаю эту информацию.
 
Еще одна вещь, о которой я хотел бы упомянуть, прежде чем мы начнем наше интервью с Кобра, я работаю с приютом в Садале, вТанзании. http://www.sadalaorphanage.org  Кристофер Кала создал детский сад в Садале, и скоро у меня будет интервью с ним.
 
 
Пожалуйста, следите за этим. Для них наступили тяжелые времена. Прямо сейчас они нуждаются в деньгах на пропитание, и я надеюсь, что вы, ребята, все обратите внимание на ссылку на моем Веб-сайт и, пожалуйста, будьте щедрыми настолько, насколько возможно.
 
Ссылка находится на первой странице моего веб-сайта. Пожалуйста, нажмите на эту ссылку www.thepromiserevealed.com и по ней вы можете связаться с Крисом и сделать пожертвования для детей.
 
И я действительно надеюсь, что здесь есть кто-то, кто пошлет большую сумму денег, кто мог бы посылать от 400 до 500 долларов в месяц. Вот сколько нужно для того, чтобы кормить около 35 детей и вдов, которые помогают ему заботиться о детях в его прекрасном детском доме в Сандале в Танзании.
 
Я обратил внимание на то. что «Подготовка к переменам», и другие люди также поддерживают детские дома. Я думаю, что это благое дело.
 
Если кто-либо из вас из слушающей нас аудитории сможет сделать это в меру своих возможностей, то мы по достоинству оценим это. Вы знаете, даже небольшие суммы могут помочь там.
 
Так что большое спасибо за помощь. Большое вам спасибо за прослушивание.
-----------------------------------------
 
Интервью
 
Роб Поттер: Ладно, дамы и господа, это еще один специальный выпуск Радио Шоу «Победа Света», и мы здесь с Кобра. Кобра, добро пожаловать на передачу «Победа Света». Это большая честь для нас, что ты снова здесь.
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Роб: Вообще то говоря хорошие парни тоже не собираются показывать себя на своих материнских кораблях.
 
В настоящий момент они скрываются от широкой публики это будет происходить до тех пор, пока не произойдет Событие. Верно?
 
Кобра: Да, точно.
 
Роб: Ок, спасибо. У меня есть несколько вопросов по поводу Химеры и Архонтов. Можете ли вы рассказать нам в каком состоянии находится Архонты и Химера? Поскольку силы Света продвигаются к победе Света.
 
Можете ли вы рассказать нам, о чем они думают, каково их положение или их общее состояние, я полагаю, что оно близко к психическому помешательству - я не знаю, есть ли у них эмоциональные тела… Что они чувствуют прямо сейчас?
 
Они боятся? Они обеспокоены? Очевидно, их положение кажется совсем отчаянным.
 

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: stabilo62 (Пн Сен 04 2017, 10:07), всего редактировалось 3 раз(а)

airyon

airyon
stabilo62, огромная благодарность за перевод и оперативность! THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"медицина Ротшильдов, и медицина Рокфеллеров… извините, медицинский картель Рокфеллеров не желал делать это доступным для людей"

Как Рокфеллеры создали современную медицину

Абсолютное зло: Фармомафия семейки Рокфеллеров


"есть человеческая ДНК, которая на самом деле нуждается в сильном исцелении, большая часть которого будет осуществлена после События, которое на самом деле является моментом, во время которого станут доступными передовые технологии, необходимые для этого. На самом деле я не вижу никаких возможностей для исцеления, до того, как произойдет Событие"

Событие - это будет лучше, чем, - вот человек больной, тяжелобольной, неизлечимо, как ему кажется, больной - и вот он выздоравливает, он полон сил и у него душа поёт...

Это будет лучше, чем, - вот человек в тяжёлой ситуации, которая ему кажется неразрешимой, и вот проблема разрешается... 

Это будет лучше, чем, - вот человек живёт скучно, неинтересно, жизнь для него не представляет ценности - и вот перед ним открыты все дороги, он видит бескрайние горизонты и свои неограниченные возможности... 

Это будет лучше, чем, - вот человек в тюрьме, и вот он свободен...

И т.д. Это будет лучше всего, что только может представить человек. Это будет начало изменений к лучшему всех сторон жизни людей... "Будущее превосходит наши самые безудержные мечты"

"Кобра: Это делалось таким же способом как это делается сейчас медицинским картелем при помощи вакцинаций"

http://www.sln-tech.ru/content/razoblachenie-medicinskoj-industrii

Читать всем!!! Очень подробная статья. Автор прозрел после того, как у него после прививки умерли две дочери-подростка, одна сразу после прививки, другая через короткое время в реанимации.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Albert

Albert
stabilo62 пишет:

Кобра: Интервью с Робом Потером (26 августа 2017) Images-1
 
Кобра: Это будет…  плохие парни не хотят проявлять себя явно. Тогда их игра закончится и фактически это ускорит их окончательное поражение. Поэтому они пытаются избежать этого любой ценой.
Спасибо. Я знаю - это произойдёт и возможно очень скоро. А  вот небольшой комментарий с блога Кобры: 
 
Novusod, 
1 сентября 2017 года в 2:27: 

Кобра не делится большими новостями в своем интервью, а вот настоящая  новость: 

Две недели назад мир был достигнут на планете Земля. Сейчас нет ни одной войны в мире. Даже ружья ISIL замолчали. Без активной войны на Земле темная энергия, которая питается человеческими страданиями, задыхается. Темная кабала и их миньоны в настоящее время голодают за темную энергию, которая их питает, больше не существует. 

Поскольку мир был достигнут, Кабал делает все возможное, чтобы начать новую войну, но безрезультатно. Их усилия не будут успешными, поскольку бог войны сам обратился к свету и сдался. 
Никогда больше люди не захотят убивать друг друга в массовом масштабе, потому что бог войны больше не манипулирует человеческими эмоциями, чтобы склониться к насилию.Энергии этой планеты постоянно меняются. 
Война больше не будет поддерживаться, и мир будет единственным, что существует с этого времени до бесконечности. 

Это было показано мне в серии снов, которые были у меня перед медитацией затмения и сразу после этого. Во сне я увидел всю тьму, изгнанную из города Ниневии. 
От освобождения этого портала энергия любви распространится по всей планете. 

Можно ощутить мощные целебные энергии портала Богини, просмотрев этот образ и медитируя на его присутствие. https://i.imgur.com/dnAuvGo.gif 

Несмотря на эту удивительно хорошую новость, среди звездных семян есть некоторые тревожные признаки. В последнее время я читал комментарии о том, что некоторые легкие работники собираются совершить самоубийство, а другие подвергаются все более интенсивным атакам из темного. 
Я прошу, чтобы звездообразные семена задерживались еще немного. Это последние смертельные броски темных сил. В темноте не хватало опций, они больше не могут начинать войны, поэтому они атакуют звездные семена в надежде, что они откажутся от своей миссии. Единственная истинная миссия семени Звезды - жить; ваше  существование закрепляет свет в этой реальности. 
Каждое мгновение, которое вы живете на этой планете, наносит ущерб темноте и ускоряет её конец, с помощью звездных семенных душ, которые происходят из-за завесы как живые представители света и любви. Это не просто для световых существ жить на планетах 3-й плотности, но вы упрямы. Вы сильно пострадали, но все же вы это терпите. Мы все обязаны вам долгом благодарности.
Короче говоря, темная кабала больше не сможет существовать, потому что энергия планеты больше не поддерживает их. 
Тёмная энергия, которую они питают, была подавлена, и вскоре сама кабала тоже исчезнет. Помните, что вы сделали это, мы сделали это, мы все это сделали, подняв наши вибрации и закрепляя любовь и свет. 

Спасибо всем, и мир с тобой.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Albert пишет:
Две недели назад мир был достигнут на планете Земля. Сейчас нет ни одной войны в мире. Даже ружья ISIL замолчали. 
Альберт, Ваш источник можете смело вычеркивать из доверенных. 
К сожалению, в эзотерическом мире очень много  людей, склонных легко верить в желаемое и этим пользуются те, кто просто развлекается. Очевидно, что военные действия на планете Земля идут каждый день, и не только в Сирии или Украине стреляют прямо сейчас, вчера, сегодня. 

https://lenta.ru/news/2017/09/01/old_city_taken/

https://lenta.ru/news/2017/09/01/syria/
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Albert

Albert
Если вы собираетесь здесь спорить со мной публично , то ещё раз повторю , что это комментарий под публикацией с блога Кобры...
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Альберт пишет:Если вы собираетесь здесь спорить со мной публично , то ещё раз повторю , что это комментарий под публикацией с блога Кобры...
Это комментарий, и только. Еще одно мнение такого же пользователя, как и мы.
Мило конечно, что человек живет уже в другом измерении, где нет войн)) 
Но, возможно, это не повод его здесь размещать.
Спасибо, конечно, Альберт, что вы сделали перевод, стараясь нас порадовать "хорошими новостями".
_______
Не понятно, с чего вы взяли, что Геннадий решил с вами поспорить? Он в корректной форме высказал свое мнение.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Кобра: Интервью с Робом Потером (26 августа 2017) 156_14_06_12_yoda

Тамара

Тамара
Модератор
Огромное спасибо,stabilo62
за перевод. Содержательное интервью.


 Но возможно, вы можете подтвердить или опровергнуть это, но Фил Шнайдер и некоторые его коллеги из этой компании туннельного бурового оборудования говорили о том, что они могу создавать туннели длиною в семь миль в течении одного дня. Является ли верным в некоторых случаях?

Подробнее о Филе Шнайдере и его информации на нашем форуме: Здесь
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

stabilo62

stabilo62
Редактор
^^^^^THE END ^^^^^
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Альберт, возможно, автору комментария во сне показали сценарий развития событий в будущем, при осуществлении Плана по очищению Земли от тёмных сил и их власти, что во многом зависит от усилий миллионов Душ Работников и Воинов Света. А пока что, в настоящее время, на земном плане есть и войны, и криминал, и всё что угодно.

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.