Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПкИ| Обсуждение статей Кобры (2016)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Гость


Гость
Я очень осторожен, или пытаюсь осторожным быть.
Я отрицаю то единство, которое преподносит космическая братва. Я не желаю быть заложником его. Я не желаю быть заложником вселенской любви, счастья. Заложником этих ужасных тел, бессмертия. Я знаю кто я, я знаю куда мне идти, я знаю с кем я связан. По этой причине, я полон скепсиса в изречениях, которые идут отовсюду. Я им не верю.

kirraan


Shazhenla пишет:Я очень осторожен, или пытаюсь осторожным быть.
Я отрицаю то единство, которое преподносит космическая братва. Я не желаю быть заложником его. Я не желаю быть заложником вселенской любви, счастья. Заложником этих ужасных тел, бессмертия. Я знаю кто я, я знаю куда мне идти, я знаю с кем я связан. По этой причине, я полон скепсиса в изречениях, которые идут отовсюду. Я им не верю.
Вот и я им не верю. Трансляторам этим, что со своими портянками  лезут в любую эзотерическую щель. Тем, что призывают выдавливать из себя какую-то "любовь", как пасту из тюбика - не верю. А вот когда мистер Ноубади уходит из сети и объясняет, почему - верю сразу.

С Коброй и Кори ситуация сложнее. Вполне допускаю, можно сказать  -уверен, что всё сказанное ими - правда. Они это видели своими глазами, они бывали далеко за пределами Земли, общались с инопланетными существами. Но из их же рассказов следует, что те, с кем они говорили, намного обогнали нас, и стоят на другой ступени развития. 
Как может ребенок понять, что им собираются закусить? Ему всегда будут говорить только одно: "это для твоего же блага".

Стaлкep.


Да, вот насчет вознесения уже от Кобры: "Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим. Человеческий род оставался в заложниках у Архонтов в течение всех тех тысячелетий, и после пребывания в замкнутой системе реинкарнационной петли в одном и том же месте снова и снова, вошел в состояние амнезии и летаргии. Время амнезии почти закончено. В прошлом, единственный способ, с помощью которого человек мог сбежать из карантина, был посредством процесса Вознесения, во время которого он должен был отпустить все привязки ко всем физическим, эфирным, астральным и ментальным реальностям, где Архонты могут действовать..." 
Как это сделать? Единственный нормальный опыт описан у Джедда Маккены в его трилогии, но он - для единиц, кто настолько ненавидит себя (т.е. свое эго) и свою жизнь, что готов разорвать все и пойти на все ради этого просветления. Хотя понятно, что если человек заявляет, что он просветленный и что практически все остальные учителя нью эйдж и религии уводят от этого, то он кажется сумасшедшим. 

Admin

Admin
Администратор
Сталкер пишет:Да, вот насчет вознесения уже от Кобры: "Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим. Человеческий род оставался в заложниках у Архонтов в течение всех тех тысячелетий, и после пребывания в замкнутой системе реинкарнационной петли в одном и том же месте снова и снова, вошел в состояние амнезии и летаргии. Время амнезии почти закончено. В прошлом, единственный способ, с помощью которого человек мог сбежать из карантина, был посредством процесса Вознесения, во время которого он должен был отпустить все привязки ко всем физическим, эфирным, астральным и ментальным реальностям, где Архонты могут действовать..." 
Как это сделать? Единственный нормальный опыт описан у Джедда Маккены в его трилогии, но он - для единиц, кто настолько ненавидит себя (т.е. свое эго) и свою жизнь, что готов разорвать все и пойти на все ради этого просветления. Хотя понятно, что если человек заявляет, что он просветленный и что практически все остальные учителя нью эйдж и религии уводят от этого, то он кажется сумасшедшим. 

Хороший способ у Экхарта Толле. Я сейчас его практикую и довольно успешно!

http://www.divinecosmosunion.net

Стaлкep.



скачать мр3

Стaлкep.




cкачать мр3

Streler*


Дубль.
P.S.   По какой то причине, мои сообщения удваиваются.

Тамара

Тамара
Модератор
stabilo62, огромное спасибо за оперативный перевод!
Может стоит поместить в раздел "Кобра", так будет легче найти при надобности.

...что Джецун Пема, королева Бутана, является одним из главных общественных вариантов проявления архетипа  DouMu на поверхности планеты:
Правда , королева выглядит божественно. Какая красота может существовать на нашем физическом плане! Ну и государство ей досталось особенное: только там существует министерство счастья. Больше всего хотелось бы побывать там.


https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/v-mire-suschestvuet-strana-gde-est-ministerstvo-schastya-1168060/

Aestra - рада видеть вас на форуме. И спасибо всем за пополнение этого ресурса новыми переводами.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.