Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мирай. Обсуждение

На страницу : 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 2]

1Мирай. Обсуждение Empty Мирай. Обсуждение Пн Окт 08 2018, 15:12

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Данную тему я предлагаю выделить для обсуждения модели, которую описывает Мирай

Предлагаю обсуждать то, что будет позитивно или хотя бы нейтрально. Иногда Мираю задают вопросы из разряда "Является ли такое-то учение хорошим?", "Является ли такой человек светлым?". И не всегда и не все учения и люди оцениваются им как хорошие и светлые. Здесь я предлагаю обсуждать преимущественно то, что было оценено хорошо, или нейтрально, или хотя бы 50 на 50. А если что-то было оценено Мираем как негативное, лучше чтобы каждый прочёл об этом самостоятельно в его блоге и сделал выводы сам. Конечно, обсуждать можно всё, на то оно и обсуждение, я просто предлагаю приоритезировать хорошее. 

Также некоторые темы могут вызвать у некоторых людей острые реакции, поэтому таких тем я предлагаю не касаться. Лучше всего придерживаться общего направления форума

И, конечно, перед тем, как обсуждать Мирая, надо его прочитать, а статей у него много - 329 на данный момент. Если прочитать только часть, то можно сложить неполную и неправильную картину. Поэтому очень желательно прочитать всё или хотя бы все основополагающие статьи. Статьи про устройство мироздания, мерности, внеземные и земные цивилизации - это основополагающие статьи. А, скажем, статьи про "самовары" и подобное - это дополнительные, их не обязательно читать, чтобы сложить полное представление

---

Все посты Мирая находятся в разделе http://www.divinecosmosunion.net/f54-forum

Тема "Как правильно читать Мирая" http://www.divinecosmosunion.net/t3746-topic
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

2Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Вт Окт 09 2018, 15:42

Ариана


Здравствуйте ! Я смотрю тут уже начали Мирая постить . А ведь Мирай негативно отзывается об этом форуме называет Кобру роботом сириусянским . А вы тут ему целый раздел отвели а зачем если он негативно отзывается об форуме Божественный космос считая его негативным и все инсайдеры это роботы  . Парень реально обо всех инсайдерах отзывается исключительно в негативном духе
Рейтинг сообщения: 17% (голосов: 6)

3Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Вт Окт 09 2018, 17:17

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Для Арианы:

"А ведь мирай негативно отзывается об этом форуме" 

Мирай об этом форуме вообще ничего плохого не говорил. Так что или не придумывайте или давайте ссылку на то, где он такое говорил. А то я тоже могу придумать всяких небылиц где кто якобы что-то говорил. В поиске такого не находится в принципе и я лично такое не читал. А если бы даже такое было, то никакого значения это не имело бы. Форум делает дело и не важно кто как к этому относится. Хотите доказать ваши слова (хотя, как я говорил, даже если такое будет, значения это не имеет) - подтверждайте это ссылками на материал, где именно было сказано Мираем что-то плохое про форум Божественный Космос (http://www.divinecosmosunion.net ). Иначе это будет клеветой
 
"...называет Кобру роботом сириусянским"

О Кобре Мираю задавали вопрос и он на него отвечал (вообще, задавали об Иштаре Антаресе и упоминали Кобру), сам первый он ничего не говорил, дескать "сейчас я вам расскажу о Кобре". А так он не стесняется отвечать на вопросы честно, что видит, вот и сказал, что он с Сириуса. Собственно, больше ничего и не было, просто краткое упоминание, ответ на вопрос. А откуда Кобра, Иштар Антарес или кто-то ещё на самом деле - мы не знаем, мы можем только предполагать

Также не нужно путать сказанное о ком-то и происходящие изменения. Если, скажем, у Мирая кто-то оценен неоднозначно или даже негативно, это не означает, что не происходит того, что им описывается. Там очень тонкий вопрос. Рассказываться может даже абсолютно то же самое, но некоторые детали поворачивают модель в определённую сторону. Пример со Сталиным - один из таких примеров

А ещё можно взять в пример того, что у Кобры Нибиру не существует, и его не волнует бесчисленное количество источников, где утверждается, что Нибиру есть. Там и таблички всякие с картинками, и тексты, и прочее. А у Кобры всё просто "Нибиру - не существует". Вот такими деталями и может направляться мышление в определённое русло. При этом остальная модель может быть даже на 100% точна. Надо брать то, что нравится в свою модель, а остальное не брать

"Парень реально обо всех инсайдерах отзывается исключительно в негативном духе"
Инсайдеры и сами друг о друге могут в негатинвом ключе отзываться. Те же Кори и Уилкок о Кобре плохо отзывались. Или вот недавно там появился какой-то другой инсайдер - на него гонят, что он "неправильный". Такая уж область. Да и слово "отзывается" неправильное. Он отвечает на вопросы. Ему задают - он отвечает. Сам по себе он вообще редко кого упоминает

"Советую убрать раздел о мирае и прекратить постить того кто очерняет кобру . Серым тут не место ."
Это не Вам решать, чему здесь место, а чему не место. Здесь я предлагаю собирать полезную информацию о мироздании, которую пишет Мирай. Если Вам лично она не нравится - это не означает, что информация плохая. Не нравится - не читайте. Если информация резко отличается от имеющейся модели - её здесь и не будет (по крайней мере я лично выкладывать не планирую). А вот вы как раз занимаетесь провокациями, принося сюда что-то негативное. Не надо так делать

Когда-то аналогичные наезды были и на Кобру, за счёт чего даже и создали отдельный раздел ПКИ с отдельными правами доступа - писать там могут только те, кого туда примут. И это правильно. Наездов быть не должно ни на кого

Кстати, и у того же Кобры есть рекомендация любую информацию воспринимать через себя, и если что-то нравится - читать, а не нравится - не читать. Вы вот, видимо, его совету не следуете (хотя вроде как положительно к нему относитесь)

А заниматься провокациями и оскорблениями не нужно. Повторю, не нравится что-то (относится к любому автору и любой информации) - просто не читайте это. А те, кому нравится - те будут читать
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: SpaceDolphin (Пт Окт 12 2018, 10:40), всего редактировалось 1 раз(а)

4Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Вт Окт 09 2018, 17:27

Ариана


А откуда Кобра, Иштар Антарес или кто-то ещё на самом деле - мы не знаем, мы можем только предполагать                   ..................................................................


Это вы не знаете кто такой Кобра ! А все здесь на этом форуме давно знают что Кобра воплощенный плеядинец . Земное имя Кобры - Бостиан Козир .  А Иштар Антаре это псевдоним раннего сайта Кобры .  И никак не робот с Сириуса как об этом писал Мирай . Кстати я прекрасно осведомлена о чем писал и пишет Мирай . 
Рейтинг сообщения: 17% (голосов: 6)

5Мирай. Обсуждение Empty Перенос Вт Окт 09 2018, 17:59

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Ариане

"Кобра воплощенный плеядинец"
Дело в том, что о плеядеанском происхождении Кобры мы знаем только с его слов. Нет такого документа, видео или чего-то ещё, доказывающего, что он с Плеяд. Поэтому мы предполагаем. Это в принципе касается любого человека и вопроса его внеземного происхождения. Для физического определения у нас есть, например, паспорта. А для определения внеземного происхождения у нас ничего нет. Поэтому кто откуда мы можем только предполагать, основываясь на большом количестве факторов

"Земное имя Кобры - Бостиан Козир .  А Иштар Антаре это псевдоним раннего сайта Кобры"
Кобра свою личность не раскрывает, но есть предположения о том, что Кобра есть то-то и то-то, в том числе что он Бостиан Косир, он же Иштар Антарес. А есть предположения, что Кобра - это девушка. Есть предположение, что Кобра - агент кабала. Миллион предположений. А какого-то "документа", подтверждающего любое из них - нет. Только предположения

"И никак не робот с Сириуса как об этом писал Мирай"
Это его видение, его модель, его предположение. Ему задали вопрос - он дал краткий ответ, вот и всё

В модели Мирая многие цивилизации воплощаются здесь в человеческих телах, с разных звёзд/планет. И также даже имеются системы Искусственного Интеллекта, соединённые с земным сознанием, которые тоже находятся в телах, тоже "воплощаются" (хотя для них такое слово, наверное, не очень уместно). Даже при текущем развитии цивилизации существуют такие цифровые помощники как Кортана, Алиса, с которыми можно поговорить как с живым человеком. А если в какой-то цивилизации это развивалось миллионы лет и доведено до совершенства - там вообще всё может быть как в некоторых научно-фантастических фильмах/играх, когда роботы живут среди людей и даже могут иметь права

Вот и получается, что вы можете просто выбрать себе предположение по душе и не обращать внимания на остальные предположения
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

6Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 00:05

Streler*


У Мирая, обычно,  моря и океаны комментариев, у меня в силу занятости, нет возможности следить. 
 Поэтому россыпь сведений и информации, которую вы  приводите, структурирует наши сведения о реальности, и будет  дополнительным  украшением форума.  В сущностной его части.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

7Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 04:29

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
SpaceDolphin * можно взять в пример того, что у Кобры Нибиру не существует, и его не волнует бесчисленное количество источников, где утверждается, что Нибиру есть. Там и таблички всякие с картинками, и тексты, и прочее. А у Кобры всё просто "Нибиру - не существует". Вот такими деталями и может направляться мышление в определённое русло

Да, бесчисленное количество источников, где утверждается, что Нибиру есть. Там и таблички всякие с картинками, и тексты, и прочее... Уже несколько лет прошу - Дайте 1 (один) достоверный факт о Нибиру, а не эти картинки/ блики света в оптике/ отражения Солнца в стёклах зданий... за нескольео лет не нашлось - ни у кого! - ни одного! Вот ещё и мирай - бесчисленное количество источников, - а достоверного - ни одного... 

Инсайдеры и сами друг о друге могут в негатинвом ключе отзываться. Те же Кори и Уилкок о Кобре плохо отзывались. Или вот недавно там появился какой-то другой инсайдер - на него гонят, что он "неправильный". Такая уж область. Да и слово "отзывается" неправильное

А мы сюда для чего пришли? Чтобы констатировать, кто о чём и что говорит, и что не найти правды - или пытаться найти правду? 

россыпь сведений и информации, которую вы  приводите, структурирует наши сведения о реальности, и будет  дополнительным  украшением форума

Не лучшим ли украшением форума будут правда, добро, Свет, любовь?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

8Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 07:09

Streler*


Dar-Veter пишет:
В наше время особенно важно отличать правду от лжи и выбирать правду, добро, Свет, любовь.
Да, важно  различение.
И, вот вам пример из ваших исследований. Статья была посящена тому, что Ленин - не еврей.
Меня эта тема- не интересует, но я знакома с наукой антропологией.

Поэтому когда  у нас есть фотографии вождя, и  налицо - объективная  антропологическая  реальность, доказывать обратное - нет смысла.  
И, "картавость"   Ленина  носит объективный характер, связанный с особенностями его ДНК, физиолог отметит, что у него была - короткая уздечка языка, что  генетически обусловлено. Как и  его характер, поведение и поступки - типичные и христоматийные.
Поэтому - отстаивать обратное..

Если вы глубокий исследователь, то, истина и объективная реальность вас будет интерессовать в первую очередь.
Но покуда вы сами пристрастны  и субъективны для того, чтобы быть единственным держателем   и указателем истины. Ничего личного.


 На форуме многие способны считывать  или воспринемать  информацию энергетически.  подмигивать

И это - больше слов.  

Мурай делает подобное на другом ресурсе.
Более того, он воспринемает тонкую природу мира- непосредственно. Пусть и с огрехами.

Мы же здесь, на этом форуме всех видящих - извели.
Поэтому, если у вас есть котра информация по Мураю, просто приведите ее. Не надо,
  приводить неполные, обрубленные  цитаты, котрорые искажают первоначальный смысл и ссылки на несущественное (закончилась война атамными бомбами или нет. Не в этом - суть! )

Я хорошо знакома с восточным миром, особенно - японским. Поэтому, сведения Мурая, многое объясняют. Если предположить, что Японию действитльно "вели" арктурианцы, то понятно почему сама атмосфера, воздух в Японии - пронизан любовью...
А в Китае в сознании всплывает слово - "дикость". Такой  дикости сознания - нет даже в Африке. В Африке - обычная неразвитость.


Близкие к японским - гармоничные вибрации - в Греции, а греческую цивилизацию развивали, насколько я помню, - опять же - Арктурианские прогрессоры.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

9Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 08:30

Ellight

Ellight
Прочла несколько публикаций Мирая. На мой взгляд, очень много инфоэнергетических искажений. Поэтому не читаю дальше.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

10Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 08:36

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Для Дар Ветра

"Дайте 1 (один) достоверный факт о Нибиру"
В области исследования мира очень редки "факты" типа фото-видео, и проверить их достоверность сложно (а то и невозможно), а когда они и есть, то на них ещё и сотня интерпретаций что означает этот факт (типа какой глиняной дощечки). У нас нет видео с инопланетянами, видео с видами других планет. За исключением особенных случаев, притом которые, опять же, достоверно неизвестно, являются ли они правдой или вымыслом (когда, например, показывается видео с летающей тарелкой или инопланетянами, но это просто монтаж, иногда очень качественный. А может и не монтаж). Всё основывается на предположениях, на рассказах людей, сравниваются разные источники. Притом отличаться всё может прямо до противоположности

Поэтому я просто строю модель, а затем проверяю её на практике. Работает на практике? Есть польза с этого? Замечательно - пользуюсь. Если перестанет работать на практике - корректирую. Вот и всё

Ещё, я не занимаюсь спорами. У меня простой принцип: если вам что-то нравится - читайте, если не нравится - не читайте. Очень легко и просто. И никаких споров, конфликтов, разборок. Это относится к любой информации. Я не считаю, что спор может привести к какому-то результату, а если и приведёт, то это не будет стоить потраченных усилий. По моему опыту, в споре в итоге просто каждый остаётся при своей модели, а время тратится зря. Поэтому я этим не занимаюсь (то есть не смогу с Вами обсудить модели мироздания, извините)

"Не лучшим ли украшением форума будут правда, добро, Свет, любовь?"
Дело в том, что у нас нет какой-то линейки, чтобы измерить "Правду, добро, Свет, любовь?". Мы рассматриваем тут такие модели, многие из которых проверить ну вообще никак нельзя. Из разряда того, что происходит в солнечной системе или вселенной. Касается любого автора/инсайдера. Нет ни фото, ни видео и ничего подобного. Можно разве что изучать материалы людей и находить между ними соответствия или различия. Можно находить у одного автора несоответствия сказанного, вызывающее противоречие. Но сказать точно что есть правда, а что нет мы не можем. Это обычная логика, процесс определения истинности информации. И это достаточно сложный процесс. Вот тут можно почитать кусочек этого процесса https://4brain.ru/logika/ , и это только кусочек, всё намного сложнее. Притом даже чтобы прочитать этот кусочек из 8 разделов, Вам потребуется очень много времени. Поэтому намного проще пользоваться принципом "нравится - читайте, не нравится - не читайте". А иначе надо будет собирать большой набор из сотен книг, которых надо "каждому прочитать", прежде чем начинать дискуссию. Никто этого делать не будет. А без этого ошибок будет - море. И даже одна ошибка может привести к тому, что обсуждение превратится в бардак (один из законов логики, что если исходить из неверного утверждения, то любые следствия будут неверны). Без фундамента мышления никак, только ориентироваться на личные предпочтения

В ощущательных штуках типа "Добро, Свет, Любовь" тоже присутствует субъективность восприятия, нет линейки для измерения. Например, два человека могут смотреть один и тот же фильм (объективно один и тот же, кадр в кадр) и сложить абсолютно разное представление. Одному очень понравится, а другому вообще не понравится. Хотя фильм один и тот же. А почему так? Потому что индикаторы хорошего/плохо у каждого свои. Вот и не определишь

Мне, вот, модель Мирая очень понравилась. А кому-то не нравится. Ну так никто же не заставляет его читать. Всегда и во всех случаях для любого материала будут люди, которым не понравится. Зайдите на ютуб на какое-нибудь видео по таблицам умножения - и там будут те, кому не понравилось. Классическую музыку - и там будут те, кому не понравилось. Такое всегда будет. Очень уж мы все разные

Поэтому я и предлагаю подбирать модель под себя, под особенности своего восприятия. А если имеются фундаментальные различия в моделях - лучше просто не читать то, что имеет фундаментальное различие, пользы от такого будет мало (если она вообще будет). Это не какой-то закон, который принимают и все должны ему следовать. Здесь каждый может здесь выбрать подходящее ему
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

11Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 08:37

vita


Любое видение реальности имеет право на существование. Каждый выбирает то, что входит с ним в резонанс.
Мирай однозначно имеет свое глобальное видение, что само по себе ценно.

П.С.

Dar-Veter, меня всегда восхищало ваше движение против дезинформации и стремление к правде.

Ваши дополняющие комментарии много раз оголяли правду или по крайней мере вносили ясность.

Я, Простите за бестактность, воспринимаю вашу роль на форуме как роль Хранителя правды, Защитника от искажений. Вы как старший брат, который пытается огородить нас от мира лжи.


И я рада, что вы выполняете здесь эту полезную миссию.

Но все же иногда мне хотелось вам донести мысль- Добрый друг, оглянитесь, мы уже выросли! Мы взрослые и не нуждаемся в такой чрезмерной опеке. Мы много лет тренировались отделять зерна от плевел. Каждый из нас выработал свои способы чувствовать истину. Мы уже давным давно не принимаем все за чистую монету. Но все равно спасибо за ваше порыв огородить нас от невежества или лжи.
Спасибо вам просто за то, что Dar-Veter такой один единственный)))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

12Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 08:39

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Для Елайт

"Прочла несколько публикаций Мирая. На мой взгляд, очень много инфоэнергетических искажений. Поэтому не читаю дальше."
Вот это правильный подход!  Улыбка Если каждый будет руководствоваться собственным внутренним руководством для определения истинности/ложности информации - тогда будет порядок. Заставлять себя читать что-то, что не нравится точно не нужно
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: SpaceDolphin (Пт Окт 12 2018, 10:18), всего редактировалось 1 раз(а)

13Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 10:22

Ариана


Известны послдователи секты мирая както кенуль ариниэль котрая как и мирай пишет что Кобра сириусянский робот .  А также пишет что Сириуса никогда не существовало и никогда небыло . А также пишет бред что Метатрона никогда тоже небыло .  Короче постить сюда бредни секты мирая это неуважать себя  . По мнению Мирая он всем пишет что здесь только 20 процентов людей это люди а остальные 80 процентов твари и гады котрых надо уничтожить и аннигилировать .  Так я еще спрашиваю ВАМ ВСЕМ НУЖЕН МИРАЙ !  22 сентября сектанты сидели опять ждали конец света пытались прорваться в портал с этой планеты . А драпать с планеты сейчас известно кто хочет СЕрые и Репты ! Ни в блоге Мирая ни в блоге этой сектантки Ариниэль нет ни добра ни СВЕТа нет ни Бога
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

14Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 10:32

Ариана


во вторых есть просмотр рода деятельности Мирая с тонкого плана
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

15Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 11:23

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Если на форуме появился дискомфорт, необходимо его устранить.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

16Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 11:25

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Ариане

"против него много написано разоблачений на просторах инеты истинными видящими"
"истинными видящими"
Опять старая шарманка про истинность или не истинность видящих. Им лицензии не раздают. Каждый видит так, как видит

"Сириуса никогда не существовало и никогда небыло"
А как же тогда ваш "сириусянский робот", как вы говорите, если Сириуса не существовало? Вы сами себе противоречите. У вас в голове полный бардак. И невероятная агрессия. Сириус упомянут, наверное, в любом посте Мирая, связанного с внеземными цивилизациями. Вы их, видимо, не читали. Мирай определяет Сириус как техногенную цивилизацию. Поэтому и роботы там есть, потому что техногенная. Но и люди есть, как без людей-то. И люди с Сириуса сюда также воплощаются. И об этом тоже у Мирая написано. И роботы тоже "воплощаются" (хотя для них это слово не очень подходит). И от ошибок видения никто не застрахован, в том числе Мирай

"22 сентября сектанты сидели опять ждали конец света"
Какие концы света? Вы о чём вообще говорите? Вы какого-то другого Мирая читали. У Мирая нет никаких концов света и не предвидится. Предвидится трансформация планеты и всей цивилизации. А "тварные" в модели Мирая - это как раз те самые серые, рептилоиды и прочие, воплощённые в телах и их, как считает Мирай, на планете очень много. Это всё агенты так называемой кабалы, воры, убийцы и прочие. Хотя могут быть и вполне мирными. Да, с ними что-то будет - либо трансформация, либо переселение в родные миры, либо зачистка. Зачистка только для тех, кто физически трансформироваться не может. Для остальных - трансформация. Вот что на самом деле говорит Мирай. А зачистка происходит разными способами. И никто никогда не злорадствует - оставьте свои домысли при себе. У вас Мирай и про этот форум якобы плохо говорит, а когда я вам сказал "дайте ссылку на его слова" - у вас её не оказалось. Так что не надо всякую чушь говорить, вырывая из контекста какие-то понятия и навешивая на них свои искажения. Вы не умеете работать с информацией

У Кобры про зачистку то же самое написано, странно, что вы так реагируете. Сколько миллионов или даже миллиардов рептилий, серых, арахноидов и прочих существ уже отправили в Центральное Солнце? Вы, видимо, и Кобру-то не читали, раз не знаете об этом. В этом-то и суть, чтобы очистить планету от зла, то есть очистить от всех представителей зла. Останутся только хорошие. Остальных либо переселяют, либо трансформируют, либо зачищают. Да и в любом случае делают это высшие силы

"Ни в блоге Мирая ни в блоге этой сектантки Ариниэль нет ни добра ни СВЕТа нет ни Бога"
А от вас-то свет так и плещет, прямо искритесь

В общем, не читайте Мирая, он не для вас. Считайте его кем хотите, хоть серым, хоть демоном, хоть серобуромалиновым рептилоидом - это ваше дело, на реальности это всё равно никак не отобразится. Прочитайте этот комментарий о восприятии информации и выполните пункт 3 http://www.divinecosmosunion.net/t3746-topic#28972 

И хватит свою агрессию сюда выплёскивать. Не нравится - не читайте, а свои оскорбления, домыслы и клевету в сторону Мирая оставьте при себе. 

Также прошу администрацию разобраться с Арианой. Она нарушила уже бесчисленное количество правил своей агрессией, провокацией и клеветой. Одно дело, цивилизованно обсуждать, вести дискуссию, соглашаться или нет, и совсем другое - выплёскивать агрессию вместе с выдуманными фактами и клеветой, искажением сказанных Мираем слов и вырыванием чего-то из контекста

Ариана, я с Вами дискуссию дальше продолжать не буду. При следующих наездах на Мирая - я просто обращаюсь к администрации и всё. Потому что ни с первого, ни второго, ни третьего раза вы не понимаете. Когда-то разные людей гадости и в адрес Кобры говорили, но потом администраторы порядок навели, пришлось даже раздел выделить для него, только так порядок получилось восстановить. Надеюсь, и в этом разделе они тоже порядок наведут и ваши агрессивные комментарии удалят. Я надеюсь, что вы по-хорошему прекратите свои наезды в адрес Мирая и в будущем такого от вас идти не будет
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: SpaceDolphin (Пт Окт 12 2018, 10:52), всего редактировалось 1 раз(а)

17Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 11:54

SpaceDolphin

SpaceDolphin
А про видящих, вот вам пример какие могут быть "видящие" https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1639076?xg_source=activity

Процитирую кусочек оттуда:

"По стечению обстоятельств последние 10 лет я знакома и общаюсь с профессиональными Целителями, среди которых также есть Видящие через удаленный просмотр. Есть те, кто был приглашен наТВ  для консультаций  и те, кто участвовал в Битве Экстрассенсов. Они живут в разных странах.

Я приватно обратилась к Видящим с просьбой посмотреть камни, которые я хотела бы купить и прошу просто сказать, что они видят, чувствуют. В тестировании участвовали 4 женщины. 3 женщины были знакомы, а 4 ая  вообще понятия не имела, что это будут за предметы и не была знакома с другими. Поскольку это была приватная беседа, то их имена не публикую.

Прошу так же обратить внимание, что это их личное ИМХО и никому не навязывается, как истина в последней инстанции.

Далее:

Их мнения были практически один в один. С небольшими дополнениями.

Молдавит: Камушки запрограммированы  и  высасывают энергию из человека. Структура как костный материал человеческий, не натуральные и не приятные ощущения. Присутствие инопланетной энергии. Как сразу на них взглянула, даже дальше не могла смотреть.

Аквамарин: не весело, грустная энергетика. Они отбирают энергию от человека. И воздействуют на эмоции-грустно.

Чинтамани: КАМНИ ПО КРУГУ,  не нравятся .Земные.  Они как будто ритуальные, негативные. Что бы нанести вред. Чёрная  магия. Вижу черного мага , который использует для магических ритуалов"

Нравится вам такое "видение"? Вот они "видят" что чинтамани камни - это зло, Кобра зло, коллективные медитации зло. Вот вам и "видящие". Или это, может, какие-то "неправильные", "неистинные" видящие? Что ж теперь, из-за них не читать Кобру, не пользоваться новыми технологиями, не участвовать в медитациях?

А в чём же тогда дело? А дело в том, что каждый видит по-своему. И это их личное дело. Если для кого-то Кобра плохой - хорошо, пусть для них он такой. Если для кого-то Мирай плохой - хорошо, пусть для них будет такой. "Видение" не есть истина и отличается от человека к человеку. У каждого своё видение ситуации - и это главное. Кто видит кого-то плохим - пусть не читает. Кто считает какой-то предмет плохим - пусть не использует. Кто видит медитации плохими - пусть не участвует. Кто считает какую-то практику плохой - пусть не практикуется. И не нужно наезжать на человека/предмет/понятие, просто потому что кому-то "кажется"/"видится", что это плохое. Вот раз он так видит - пусть он и не использует

Каждый подберёт нужное для себя. Не нужно бросаться чужими оценками, нужно использовать свою личную оценку и принимать решения только за себя. Вот и всё
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

18Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 12:18

Ариана


Не надо шоу битвы псевдоэкстрасенсов  Смеющийся сюда приводить в качестве аргумента . В блогах давно многочисленными людьми имеющие выходы в тонкий план давно осуждают этого мирая и его секту
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

19Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 12:40

Олеся

Олеся
Сегодня прочитала один материал и, думаю, здесь он будет к месту )

"Человечество находится на грани получения удивительного опыта. Мы как бы заканчиваем учебное заведение и переходим к новому образу жизни. Мы осознаем наш обширный творческий потенциал.
И хотя нам обещают Золотой Век, попасть в него будет не так-то просто. Мы пребываем в разгаре изменений Земли, и они будут продолжать усиливаться и ускоряться. Они затронут всех и каждого. По существу, на протяжении следующих 20-30-ти лет многие души покинут Землю. Хотя с перспективы третьей плотности это может казаться трагедией, с точки зрения высших сфер это совершенное развертывание Божественного Плана. Каждая душа проявляет свои истинные желания. Молодые души часто испытывают потребность пережить войну, бедность, боль и страдание, они могут выбирать покинуть Землю посредством смертельной болезни, голода или в результате естественной или искусственной катастрофы.
Важно не судить их решения. Душа не рассматривает нечто как "хорошее" или "плохое". Она хочет пережить все, что могут предложить более низкие планы. Пока душа развивается, он/она будет истощаться переживанием многих "негативных" вещей и начнет стремиться к жизням в мире, процветании, радости, любви и сострадании.
Многие более старые души приходят на Землю, чтобы помогать молодым душам в росте и развитии. Чтобы делать это, старым душам приходится самим заново знакомиться с тем, что выучено в прошлых жизнях. Иными словами, трудно общаться с кем-то скорбящим, если недавно вы сами не пережили скорбь. Поэтому цель многих намного более продвинутых душ - погрузиться достаточно глубоко, чтобы статъ одним со страдающим человечеством, но не слишком глубоко, чтобы запутаться в драме и забыть, кто они на самом деле.

Окончание учебы

Сама Земля заканчивает учебу. Она сдвигается из преимущественно третьего измерения в планету четвертого измерения. Соответственно, человечество заканчивает обучение в третьей плотности и сдвигается в вибрацию четвертой плотности. Чтобы остаться здесь, всем жизненным формам, живущим на Земле и внутри планеты, придется совершить сдвиг.
Примечание: слова "плотность" и "измерение" иногда употребляются как равнозначные. Однако, строго говоря, понятие "плотность" относится к конкретному уровню вибрации жизненной формы, а термин "измерение" означает план существования, который может совпадать или не совпадать с планом жизненных форм, вибрирующих в нем...
Для того чтобы человеческие существа росли и развивались в более высокие состояния, необходимы очистка и уборка. Именно это мы видим сегодня в мире. Во многих религиозных текстах повествуется о грядущем судном дне или очищении семян от плевел. На самом деле, это не суд некоего высшего существа - скорее это процесс решения, готова ли душа к движению в Новую Землю или нет.
Чтобы двигаться вперед и стать частью нового Золотого Века, вам следует позволить уйти всему, что больше вам не служит, включая ложные и ограничивающие системы верований, эмоциональную боль, подсознательные и бессознательные отношения и рефлексы, предрассудки, привычки и способы мышления, мешающие пробуждению к более высокой природе.
Если ваша душа желает, чтобы вы росли и развивались, а вы не прислушиваетесь и отвлекаетесь на множество обходных путей, предлагаемых повсюду, куда бы вы ни посмотрели, тогда она будет мягко подталкивать вас посредством опытов, предназначенных для привлечения вашего внимания. Если вы все же отказываетесь следовать желаниям вашей души, она будет подталкивать вас ощутимее. Она будет подкидывать ситуации болезни, потери работы, ссор с близкими людьми или кризиса среднего возраста, то есть ситуации, которые не так легко игнорировать. Именно это вы наблюдаете сейчас у многих душ на планете.
Важно иметь сострадание к тем, кто проходит через трудные времена. Одновременно жизненно важно не отождествляться с драмой и травмой, имеющей место в жизни многих людей. Вы не можете помочь людям выбраться из трясины, если, сочувствуя им, прыгаете в нее сами. Все что вы можете сделать, - бросить им веревку и научить, как вытаскивать себя самим. Вы не можете сделать это за них. Симпатия и взаимная зависимость так же мало эффективны, как покидание и заявление, что никто не тонет. Кроме того, если вы сами прыгаете в трясину, теперь у вас есть двое тонущих людей вместо одного.
В некоторые моменты сдвига многие души будут призваны предлагать помощь, спасение или исцеление другим людям, пострадавшим в катастрофах. Если вы следуете духовным принципам, очерченным в этой книге, и ежедневно просите духовного руководства, вам будет дано ровно столько, сколько вы можете выдержать. Для одних это будет достаточно напряженно. От вас потребуется выход из зоны комфорта и принятие большего риска. Для других людей это будет возможность, наконец, прекратить тяжкий труд и расслабиться. Философия "Да будет так" может оказаться именно тем, что вам нужно. И будут те, которые окажутся между этими двумя полярностями. Иногда вам придется действовать и вмешиваться в жизни тех, кто потерял свой путь. В других ситуациях вас попросят оставить тех, кому вы бы хотели помочь. Просто знайте, что они будут совершать свой выбор, основанный на их свободной воле, и вам не стоит вмешиваться.
Знание, когда действовать, а когда отстраниться, основывается на нашем уровне самопознания. Если вы ежедневно прислушиваетесь к своей внутренней мудрости, она будет звучать громче, яснее, и следовать ей будет легче. Вас попросят очиститься от любых негативных верований, прошлых эмоциональных проблем, суждений и самокритики. От вас будут ожидать полного отказа от отрицания того, что происходит внутри вас и снаружи. Вас попросят открыться Свету и Тьме.
Между внутренним и внешним нет никакого разделения. Все, что вы видите в мире, - это зеркальное отражение того, что находится внутри вас. Если вы эмоционально реагируете на то, что видите, вы все еще отождествляетесь с ним. Иными словами, мир еще прочно удерживает вас в себе.

Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг.
Сэл Рэйчел и его духовные наставники – Основатели"


Источник https://vk.com/siloy_lyubvi?w=wall-43561588_1257
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

20Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 13:16

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Ариане:

Вот видите, одни экстрасенсы для вас аргумент, а другие, оказывается, не аргумент. Неправильные экстрасенсы!

А для меня они все одинаковые

Нет какого-то "истинного" видения. И нет объективного инструмента, чтобы померить истинность видения. Поэтому не нужно воспринимать чьи-то оценки (особенно негативные) как истину в последней инстанции. Это их личное видение, но не истина. Они могут заблуждаться. Вот пусть они с этим видением и живут. А вы живите со своим

Каждый сделает для себя выводы сам. Вы для себя сделали? Ну и хорошо. Но не нужно своё видение (а тем более "видения" какие-то там "людей с блогов") представлять как единственную и непогрешимую истину

Каждый сам для себя решит что для него правильно, истинно, полезно, благостно
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

21Мирай. Обсуждение Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 14:56

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
АЙ АЙ Хулиган МИРАЙ что это ты сотворил на Форуме ....до тебя все было спокойно...Так ,что форумчане -делаем выводы .... Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 2]

На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.