Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Лиза Ренье: Трансформация земного элемента (22.05.2017)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман


Редактор "ПкИ"
Лиза Ренье: Трансформация земного элемента (22.05.2017)
В настоящее время планетарное тело претерпевает пространственно-временную реорганизацию, что запускает рябь многих странных аномалий, влияющих на квантовое поле. В результате появляются новые паттерны электромагнитных возмущений, сбоев или искажений в коллективном поле. Квантовое поле, также называемое внутренним пространством-временем, запускает эти эффекты в непроявленных слоях базового шаблона проявления, иначе известного как матричный план, составляющий слои морфогенетических полей в земле. Работники сети могут почувствовать плановую структуру в планетарном поле, полностью трансформирующуюся со сдвигом временных линий, и это ощущается так, что в земных полях происходит что-то очень необычное, неординарное и даже причудливое. Это ощущается как новая конструкция, охватывающая наше сознание необходимостью изучать иностранный язык, и все же она ощущается как отдалённо знакомая и крайне мощная. Изменения плана влияют на шаблон тёмной материи, и это, по-видимому, имеет прямые последствия для изменения и замены элементов Земли и элементарной структуры земного тела.
Био-духовная эволюция.
Физиологические Адаптации, которые влияют на человечество, являются реакцией на ряд биологических и духовных эволюционных маркеров, глубоко воздействующих на планетарную архитектуру, планетарные элементали и сам земной элемент. Комбинированные изменения в дальнейшем влияют на человеческий фенотип, как было задокументировано научным консенсусом. Фенотип человеческой расы является обобщённым выражением характеристик и черт, на которые влияет сочетание генетики, поведенческих и экологических факторов, а также многообразие влияний, вытекающих из коллективного сознания.
Трансформация земного элемента.
В результате структурных и архитектурных изменений, влияющих на тело Земли, земной элемент и земная субстанция в качестве сырья для форм материи также трансформируются. Все планетарные элементы сдвигаются, однако взаимосвязь, которой Земное тело специфически связано с функциями селезёнки, имеет прямое отношение к текущей трансформации, влияющей на эмоциональное тело и производство крови в физическом теле. Селезёнка управляет транспортировкой и трансформацией того, что мы потребляем в энергию, собирающую и защищающую кровь.
Раны Христа - это кармическая кровь Миазм, записанная в планетарном и коллективном человеческом телах из имплантатов Распятия, голографически вставленных в планетарный мозг. Эти вставки неправильно направили и украли планетарную жизненную силу и распяли части человеческого тела, принадлежащие нашему духу. Одной из важных областей человеческого тела, которая была затронута планетарными вставками, был имплантат Селезёнки, расположенный на 7D окситональной (axiatonal) линии, в левой части грудной клетки. С помощью фальшивых историй распятия и голографических вставок планетарный коллективный разум был захвачен, чтобы отобразить модель спасения распятого божества для распространения организованной религии. Это представляло собой порабощение человечества, для рециркуляции их Душ через испорченную кровь и Кровавую Жертву, чем и является история распятия на самом деле. Текущая эволюционная стадия оказывает влияние на выпуск или вскрытие этих записей человеческой крови и их историй, и как результат детоксикация и изменения, происходящие в нашей крови, и возможно, полное освобождение имплантата Селезёнки.
Взаимосвязь между желудком и селезёнкой.
Этот дисбаланс может вызвать множество физических и эмоциональных проблем для людей Земли, поскольку их тело и чувство идентичности в связи с земным элементом сильно изменяется и трансформируется. Когда мы выходим из равновесия и ощущаем дисгармонию с земным элементом, это сильно влияет на органы желудка и селезёнки, и мы чувствуем себя крайне истощёнными, опустошёнными и эмоционально недовольными. Традиционная китайская медицина считает, что селезёнка является одним из важнейших органов, функционирующих в нашем теле. Когда мы рассматриваем высшие функции селезёнки как предназначенные для очищения, защиты и одухотворения нашей Крови, и как она была распята NAA в земном элементе, чтобы остановить её правильное функционирование в человеческом теле, то это имеет непосредственное значение и духовную значимость. Отображение этой взаимосвязи, чтобы увидеть есть ли резонанс в нашем теле, может быть полезным, чтобы показать, как мы можем лучше поддерживать физиологические изменения, происходящие на планете и воздействующие на земной элемент нашего тела.
Наши отношения с едой, потреблением и управлением энергией также изменяются, и некоторые из нас могут чувствовать боль или повышенную чувствительность в области солнечного сплетения от невозможности переваривать нашу пищу, неспособности переварить нашу реальность, пока чувства не в состоянии обработать количество испытываемых нами сильных эмоций. Это влияет на способность желудка и селезёнки преобразовывать то, что мы потребляем, в правильное питание, и циркуляцию этого в жизненные силы, требуемые организму чтобы оставаться сильным. Когда селезёнка и желудок страдают от повреждения, пища и питьё застаиваются и не трансформируются, рот теряет способность различать ароматы, а конечности ощущают слабость и усталость. Дискомфорт, вздутие живота и тяжесть в желудке и в области брюшной полости, симптомы рвоты и диареи, также может наблюдаться чрезмерное кровотечение. Многие хронические и сложные проблемы со здоровьем, такие как отёчность, синдром хронической усталости, бессонница, выпадение волос, дефицит железа, нерегулярные месячные, бесплодие, могут быть вызваны нарушением функции селезёнки.
Такая картина очень распространена в нашей культуре не только из-за импланта распятия селезёнки, но и из-за культуры разъединения, которой мы подвергаемся. А также из-за чрезмерного мышления, высокого стресса и привычки нерегулярно питаться, что является результатом нашего повседневного напряжённого графика. Селезенка является центром транспортировки энергии, обрабатывающейся в желудке, в нашу Кровь,  и трансформации её в здоровые жизненные силы, которые тело может использовать для восстановления и укрепления себя.  Западная медицина не учитывает важность селезёнки на любом уровне, и поэтому изучение традиционной китайской медицины, понимающей селезёнку как важнейший орган для здоровья нашего организма, и соглашающуюся с тем фактом, что всё энергетически взаимосвязано, может быть намного более продуктивным.
Эмпаты и проблемы с желудком.
Интенсивность пищеварения или проблемы с желудком, такие как колики, вздутие живота, болезненное воспаление, жжение и тошнота, были достаточно продолжительными в последние месяцы, и нам необходимо решить эту проблему. Эмпаты обычно имеют больше этих связанных с пищеварением и трудным выводом проблем, так как срединная часть и внутренние органы в этой области покрыты нейрональной тканью, действующей как второй мозг. Многие из нас обрабатывают более высокое сенсорное восприятие и внешние энергии со срединного уровня, что усугубляется в результате более низкого растворения 1D-2D-3D-энергий в сочетании с массивно усиливающимися передачами ИИ, это может ощущаться как прямой удар в живот. Эмпаты будут обрабатывать окружающие энергии больше из центра воли и неподвижной точки, и это приводит к разнообразным проблемам с желудком и пищеварительными органами, которые медицинская система не может идентифицировать, понять или излечить. Очевидно, это беспокоит чувствительных детей, родители которых не подозревают, каковы причины этих болей в желудке на самом деле.
Со всем мусором и демоникой, летающими вокруг, планетарное поле совершенно нестабильно в этот момент, не говоря уже об усиленной агрессии контроля ИИ, и это притягивает больше фрагментов, привязок и миазматических мёртвых энергий, исходящих из лей-линий, которые могут застрять в вашем поле по разным причинам. Как правило, если вы сможете быстро их идентифицировать, это очищается и  относительно быстро уходит с помощью нескольких ключевых слов-команд и призыва о поддержке вашего высшего "Я".
Быть интуитивным эмпатом - значит быть подверженым влиянию энергий других людей и обладать врождённой способностью интуитивно чувствовать и воспринимать других. Жизнь эмпата неосознанно зависит от стремлений, желаний, мыслей и настроений других людей, так как они могут улавливать эти энергии в окружающей среде. Быть эмпатом гораздо больше, чем быть очень чувствительным человеком, и это не ограничивается ощущением и выражением эмоций. Эмпаты могут воспринимать физические ощущения и духовные побуждения, а также просто знать мотивы и намерения других людей. Они имеют естественный навык Высшего Сенсорного Восприятия. Человек либо эмпат, либо нет. Эмпаты открыты для обработки чувств и энергий других людей, и во многих случаях могут принять эмоции других на себя. По этой причине многие эмпаты ежедневно испытывают такие вещи как хроническая усталость, чувствительность к окружающей среде или необъяснимую ломоту и ежедневные боли. Эмпаты имеют тенденцию открыто ощущать то, что находится вне их, могут чувствовать себя заваленными внешними энергиями, что затрудняет точное восприятие того, что у них внутри. 
Эфирный шнур.
Те Работники Света, кто является целителями, Звёздный посев, очень чуткие, имеющие очень много в сердце архетипа целителя, и очень любящие, часто могут иметь раздутое поле, или большое эфирное поле, потому что они настолько чувствительны. Эти люди должны подтянуть эфирный шнур поближе к физическому телу, а не удлинять его до такой степени. Иногда эмпаты имеют проблемы с личными границами, и становятся психическими губками негативных энергий других людей, или они естественно обрабатывают другие эмоции. Эта группа действительно нуждается в 12D Shield (12- ти мерном щите). Этот урок может случиться на ранних стадиях пробуждения, поскольку люди, как правило, стремятся быть в любви и свете нашего первого открытия сердца, и они ещё не разобрались в мудрости понимания того, как в действительности ориентироваться в этих сложных слоях энергетической динамики.
Вновь пробуждающимся людям как часть их процесса обучения нужно понять необходимость энергетических границ. Они не могут быть заземлены, они настолько открыты и сосредоточены на сердце, что это оставляет их ауру незащищённой, их эфирное тело выходит за пределы физического тела, когда оно на самом деле должно быть ближе и симметричнее. Чем больше энергетически человек разбалансирован, если он полностью не сосредоточен в своем аурическом поле, его эфирное тело начинает испытывать помехи со стороны тёмных или негативных энергий. Эфирная сетка в эфирном теле может быть покрыта обломками и энергетическим мусором, и это может сделать человека больным, или проявляющим заболевание. Никто не должен использоваться как психическая губка, так как это перегружает организм. Чрезвычайно важно держать своё эфирное тело поближе к физическому телу. Попросите своё Божественное Высшее Я подтянуть ваше эфирное тело и эфирный шнур поближе, чтобы защитить физическое тело, используйте 12D Shield, и это поможет регулировать слои.
Отсюда
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

airyon

airyon
Благодарю Роман за перевод!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.