Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017)

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
КОБРА ОТВЕТИЛ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ
 
Приближается годовщина создания сообщества и форума "Божественный космос" и Кобра любезно согласился ответить на вопросы от участников нашего русскоязычного сообщества, многие из которых поддерживают процесс подготовки к изменениям.

кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) 12110



Март 2017
Перевод вопросов: Aestra
Перевод ответов: Stabilo62

 
Вопрос: Кобра, расскажи про поездку в Россию. Почему ты решил сюда приехать и как смог договориться с военными? Кроме полета в стратосферу, делали ли здесь еще что-либо? Понравилось в России?
 
COBRA: Я приезжал в Россию с единственной целью осуществить полет в стратосфере. Да, я люблю Россию, люди там значительно менее запрограммированы и более связаны со своей истинной сущностью, чем на Западе
 
Вопрос: Русские космонавты рассказывали, что испытывали на орбите странные ощущения: слышали какие-то звуки и даже музыку, были какие-то видения. В Российском космическом агентстве даже создавали комиссию для обсуждения этого. Кобра, что такое необычное космонавты могли испытывать на орбите?
 
COBRA: Они испытывали опыт духовного и физического контакта с позитивными инопланетянами.
 
Вопрос: Хотелось бы еще приезжать в Россию и что для этого нужно? Возможно ли проведение в России конференции Вознесения?
 
COBRA: Да я хотел бы приехать в Россию снова, когда появится хороший, подходящий повод для этого. Возможно это будет конференция "Вознесения".


кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) 1000_y10

 
Вопрос: Есть исследования, что русский язык и русский народ - самые древние на Земле. Это так? Проясните, как появился русский народ, откуда пришли русские люди и славяне?
 
COBRA: Нет они не являются самыми древними. Славяне принадлежат к Индоевропейской ветви народов.
 
Вопрос: Кем был Рюрик и как получилось, что он стал первым правителем на Руси? Это и было начало русской государственности или она существовала раньше?
 
COBRA: Рюрик был князем Викингов принявший Славянские обычаи и объединивший Киевскую Русь.
Это было началом Русской государственности.
 
Вопрос: Дэвид Айк говорит, что королева Великобритании и большинство королей Европы, а также некоторые президенты США имеют отношение к одной родственной линии рептилий. А цари России имели отношение к этой рептильной королевской линии? Проясните ситуацию с этим.
 
COBRA: Многие из них, да.
 
Вопрос: Знает ли Кобра об огромной стране Великой Тартарии, существовавшей на территории России в 19 веке от Европы до Аляски, она изображена на древних картах. Когда эта страна была, как появилась и куда исчезла и почему мы про нее ничего не знаем?
 
COBRA: Несмотря на все конспирологические теории Тартария это лишь участок земли между Европой и Восточной Сибирью. Это не является названием государства.


кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) Hozyajstvo-dolmen-bambakov-17

 
Вопрос: По всей России и Украине расположены каменные сооружения - дольмены. Кто их построил? Каково их предназначение?
 
COBRA: Они были построены людьми, проживающими на этой территории в качестве объектов неолитического поклонения Богине.
 
Вопрос: Кто, какая раса построила пирамиду Хеопса в Гизе? Есть ли подобные постройки в России и если да, то где они расположены?
 
COBRA: Пирамиды в Гизе были построены в то время, когда Египет был колонией Атлантиды. Подобные сооружения имеются и в России рядом с озером Байкал, но в отличии от пирамид в Гизе, гораздо менее заметные.
 
Вопрос: Гора Воттоваара в России (координаты 63.077484, 32.622373) считается таким таинственным местом, в котором много  странных существ, духов и НЛО. Что оттуда вывезло Ананербе и КГБ? Это, действительно, портал стартрэк или у этого места иное предназначение и что может находиться внутри этой горы? Может быть там устраивать медитации для Вознесения?
 
COBRA: Она являете порталом в сеть Агарты. Да вы можете проводить там медитацию Вознесения.
 
Вопрос: Почему Сибири, Алтаю, озеру Байкал просветленные люди оказывают большое внимание? И чем так важен Крым? Что Вы можете рассказать про эти территории такое, что на данный момент утаивается от людей?"
 
COBRA: Алтай, особенно область вокруг горы Белуха является одним из главных входов в сеть Агарты.
Крым является местом расположения одного из важных вихрей Богини.
 
Вопрос: Как получилось, что в первое десятилетие прихода коммунистов к власти в России, ею управляли в основном евреи?
 
COBRA: Это произошло потому, что Сионисты создали коммунизм по прямому распоряжению своих сюзеренов Иезуитов.


кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) 1stali10

 
Вопрос: Иосиф Сталин был больше положительной фигурой или негативной? Это правда, что он проходил посвящение у русских волхвов, и это ему помогло возродить Россию и выиграть войну с Гитлером?
 
COBRA: Сталин был Иезуитом и одной из самых тёмных фигур в истории России. Он несёт ответственность за смерть многих миллионов людей в лагерях смерти в Сибири.
http://russiapedia.rt.com/of-russian-origin/stalins-purges/
http://www.perdurabo10.net/stalin-the-priest.html
 
Вопрос: Высокопоставленный источник в министерстве обороны СССР недавно признался, что Гитлер после войны остался жив и сбежал и этому есть подтверждения в архивах. Если это так, почему Сталин не стал преследовать Гитлера и позволил ему жить?
 
COBRA: Сталин и Гитлер работали на одного итого же хозяина, организатором самого большого холокоста является высокопоставленный иезуит, генерал Ледочовский.
https://missiongalacticfreedom.wordpress.com/2013/01/30/one-evil-the-vatican-holocaust-the-mass-sacrifice-of-over-eighteen-million-innocent-people-1939-to-1945/
 
 
Вопрос: С каких годов СССР начал с американцами тайные космические программы? Почему российские руководители договорились с американскими и решили засекретить это, а также информацию об инопланетянах?
 
COBRA: С начала пятидесятых годов. В связи с угрозами со стороны группы Химера.
 
Вопрос: Имеются ли у России свои собственные тайные космические программы и базы на других планетах и спутниках и свой тайный космический флот?
 
COBRA: Они являются частью международной секретной космической программы.
 
Вопрос: В каком году и как руководители СССР и России вошли в постоянный контакт с негативными и с дружественными инопланетянами? Кто из руководителей СССР это сделал первым?
 
COBRA: Хрущёв в 1955 году.
 
Вопрос: Насколько руководство СССР в 70-80ые годы было связано с Кабалой или было в противоречиях с ней? Холодная война была настоящей или это было как "ширма" для настоящих взаимоотношений между Западом и Востоком?
 
COBRA: Было много взаимопроникновений. Холодная Война была спроектирована агентами Кабалы с обеих сторон.
 
Вопрос: Много ли подземных баз Кабалы находится в России, были ли в последнее время уничтожены некоторые из них и если да, то где они располагались?
 
COBRA: У Кабалы больше нет баз на территории России.


кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) 1putin10

 
Вопрос: Почему и с какого года Путин решил работать с силами света? Они ему помогают советами или может быть даже передали какие-то особые технологии?
 
COBRA: Много лет назад он имел опыт сильного духовного взаимодействия. Позже он получил прямые тактические советы со стороны Плеядианцев, которые посетили секретную военную базу России в Восточной Сибири.
 
Вопрос: Если Путин работает со Светлыми силами, то где же представители Кабалы прячутся в России? В каких сферах они сосредоточены? Есть ли в России ключевые фигуры Кабалы?
 
COBRA: Они до сих пор в некоторой степени инфильтрированны во все слои Российского общества. В России нет ключевых фигур Кабалы.
 
Вопрос: Знает ли Путин про Движение Сопротивления и про Агарту и как у него построены с ними отношения?
 
COBRA: Он знает про существование Плеядианцев, но не знает про Агарту и тем более не знает про Движение Сопротивления.
 
Вопрос: Имел ли Путин и Медведев личные физические контакты с инопланетными расами, с какими и зачем, расскажите про это подробней? Почему Путин не раскрывает наличие инопланетных рас и тайные космические программы перед жителями Земли? Он мог бы это сделать?
 
COBRA: Путин имел контакт с Плеядианцами в 2014 году. Медведев видел доказательства (фотографии настоящего корабля Плядианцев).  Путин не может напрямую раскрыть доказательства, в силу того, что Кабала нанесёт ответный удар.
 
Вопрос: Бенджамин Фулфорд и некоторые другие источники утверждают, что Путин ранее был убит и заменен клоном. Могло ли так произойти, Вы что-то знаете про это? 
 
COBRA: Это не правда, этого не было.
 
Вопрос: Кому нужна война в Украине, кто ее организовал?  Что делают Позитивные Силы, чтобы остановить эту войну (г. Луганск и г. Донецк)?
 
COBRA: Кабала (Сорос) желали эту войну. Светлые Силы стабилизировали ситуацию таким образом, чтобы она не переросло в полномасштабные военные действия, они давали тактические советы российским военным о том, как действовать в Крыму в 2014 году.


кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) 1367184006_0_6d2a2_65c32b6_xl

 
Вопрос: Какое истинное предназначение католицизма и православия? Почему в России укоренилось православие, а на Западе католицизм? И в каких отношениях эти две религии в действительности находились и сейчас находятся между собой?
 
COBRA: Они являются двумя фракциями христианского культа программирования, расколовшегося на две части в 1054 г.
 
Вопрос: В чем настоящий смысл церковной исповеди и церковных обрядов в православии, например, причастия, когда человеку дают тело Христа и кровь (хлеб в красном вине)? И почему многие люди после посещения церкви чувствуют легкость и воодушевление, а некоторым там находиться тяжело?
 
COBRA: Эти обряды происходят из ритуалов тайных школ античности. Те, кто могут подключиться к положительной духовной стороне христианства и послания Христа могут испытать вдохновение, тем же, кто ощущает присутствие отрицательных сущностей, присутствующих, в большинстве церквей, на низших астральных и эфирных планах становится невыносимо.
 
 
Вопрос: Какая цивилизация принесла Ислам людям? Пророк Мухаммед обычный человек или существо из другого мира? Какую миссию выполняет исламский мир?
 
COBRA: Мухаммед был пророком, обладающим богатым духовным опытом.
Позже его учение было захвачено Архонтами и превращено в ещё один программирующий ум культ.
 
Вопрос: Существует ли какая-либо отколовшаяся русская цивилизация в космосе?
 
COBRA: Они являются частью международной секретной космической программы.
 
Вопрос: Разговаривают ли на санскрите, шумерском или аккадском языках инопланетные цивилизации?
 
COBRA: Нет




кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) 1mosko10

 
 
Вопрос: Много ли НЛО сбили в России и у каких инопланетных рас русские военные и инженеры перенимали инопланетные технологии? Что именно они перенимали?
 
COBRA: Несколько десятков. Они перенимали технологии от Серых (микрочипы и скалярные устройства), точно так же, как и Соединённые Штаты.
 
Вопрос: Какие из засекреченных технологий вы считаете самыми важными и необходимыми для раскрытия людям в первую очередь?
 
COBRA: Свободную энергию.
 
Вопрос: Распространяются сведения, что на самом деле радиация не опасна. Это верно?
 
COBRA: Нет.
 
Вопрос: Существует ли в действительности сверхионизированная вода и какова технология ее производства? Возможно ли ее производить в нынешних условиях развития науки и техники?
 
COBRA: На рынке имеется много устройств производящих сверхионизированную воду
 
Вопрос: Правда ли, что в древности алхимики скрывали, что ртуть можно превратить в золото при помощи вихревого потока и электричества? Действительно ли такое возможно?
 
COBRA: Нет, в опытах алхимиков ртуть являлась алхимическим символом в спиритическом смысле, а не реальным металлом.
 
Вопрос: Почему золото имеет такую ценность и куда оно исчезает?
 
COBRA: Это один из самых редких элементов в земной коре.


кобра ответы вопросы - КОБРА: ОТВЕТЫ НА ВОПРОСЫ ИЗ РОССИИ (март 2017) 1-110

 
Вопрос: Каково влияние на Земле арахноидов, инсектоидов, рептилоидов? Какие биологические виды здесь доминируют?
 
COBRA: Рептилоидная раса является одной из наиболее вредоносных рас во Вселенной.
 
Вопрос: Это правда, что на каждой планете в солнечной системе живут разумные существа? Мы сможем с ними увидеться после События?
 
COBRA: Да на каждой планете имеются живые существа, в основном на высших энергетических планах, или в подземных базах. Многие из них являются гуманоидами.
 
Вопрос: Что вы можете сказать об уплотняющейся бело-серебристой сетке (или решетке), заполнившей все пространство Земли?
 
COBRA: Вам необходимо лучше сформулировать этот вопрос.
 
Вопрос: Земля – это тюрьма строгого режима или особый инкубатор для быстрого роста души?
 
COBRA: Это тюрьма строго режима с Архонтами и группой Химера в качестве наблюдателей, это ни в коем случае не школа.
 
Вопрос: Было ли три волны добровольцев на Земле в 20 веке, как это утверждает гипнотерапевт Долорес Кэннон? Это правда, что в 2012 году была сформирована Новая Земля для перехода человечества во время вознесения?
 
COBRA: Информация от Долорес Кэннон частично верна. Но это не соответствует истине.
 
Вопрос: Какие планы у Движения сопротивления в отношении России? Если кто-то хочет вступить в Движение сопротивления, как он смог бы это сделать?
 
COBRA: Движение Сопротивления будет укреплять связи с позитивными силами в России способами, которые не подлежат раскрытию. В настоящий момент никто из жителей поверхности не может присоединится к Сопротивлению.
 
Вопрос: Что могут делать сейчас русские люди, чтобы улучшить жизнь на планете и ускорить Событие? И что вы им пожелаете?
 
COBRA: Просто исполнять ту миссию ради которой вы родились.

Победа Света!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 15)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Мар 08 2017, 01:18), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

prooksius


Спасибо всем, кто поучаствовал в подборе, отправке и переводе вопросов.
Много интересного.
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Гость


Гость
prooksius пишет:Спасибо всем, кто поучаствовал в подборе, отправке и переводе вопросов.
Спасибо!

ВГГ


Смеющийся
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: ВГГ (Ср Мар 15 2017, 01:42), всего редактировалось 1 раз(а)

airyon

airyon
Большая благодарность всем!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

nadezhda


Большое спасибо! Молодцы!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Как и ожидал, ответа на действительно важные вопросы, например, про Национальное Агнетство Безопасности и связь с иллюминатами было прогнорировано. Кобра перестал удивлять.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Elnara

Elnara
Спасибо. Кобра немногословен. Очень хочется чтобы он поподробнее отвечал на вопросы. Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Elnara пишет:Спасибо. Кобра немногословен. Очень хочется чтобы он поподробнее отвечал на вопросы. Улыбка
Ни у кого нет на Земле столько времени, чтобы ответить на Все вопросы. У Кобры нет своего пресс-секретаря Улыбка
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

lana


Да печально, мы не потомки Ариев и Тартария название территории. Кобре дана информация только о "раскрытии События" другими вопросами он не владеет.  Заиграется лишат информации.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Lana, конечно не просто такое читать, когда сначала нас именно этому и учили, а потом пошли другие разные теории, более приятные нам. Вероятно, он сказал то, что знает и в чем уверен. Когда он не уверен в чем-то, он обычно не отвечает. По всей видимости, он сам из числа западных славян. Может быть, это как раз то, что он сказал и ближе к правде, а не то, что нам было бы более приятно услышать? Кто знает. Возможно когда-нибудь мы будем более уверенны по данной теме.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Анна

Анна
Да, есть 2 варианта-либо он не имеет доступ к этой информации, либо ему не разрешено ее раскрывать. В этих ответах много нестыковок, но эти нестыковки( например о Рюрике, о Тартарии итд) не играют сейчас определяющей роли. Его цель в другом. Его цель информировать людей о сегодняшней ситуации.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Progressor


Привет всем. 
Спасибо всем за работу. 
Однако, есть и досадные накладки, и их необходимо исправить.
Вчера вечером мне прислали перевод ответов Кобры, но я так и не смогла опубликовать их в соцсетях, так как даже при беглом прочтении усомнилась в правильности перевода. 
Именно перевода, так как Кобра не мог такого сказать. 
Стала выяснять, где можно посмотреть англоязычный оригинал его ответов. 
Вот, наконец, только что мне дали ссылку, и я посмотрела то место в оригинале, в переводе которого вчера усомнилась. 
Оказалось, что я правильно усомнилась. 
Честно говоря, другого и не ожидала - настолько абсурдным было то, что написано в переводе. 
Неужели, никто не заметил этого места???

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Progressor пишет:Оказалось, что я правильно усомнилась. 
Привет! Пожалуйста, по существу вопроса напишите, где именно допущена ошибка?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Progressor


Вопрос касается пророка Мухаммада и ислама. 

Вот  -  английский текст: 

COBRA: Muhammad was a prophet with a spiritual experience. This was later hijacked by the Archons and turned into another mind programming cult.

А вот  -  русский перевод: 

COBRA: Мухаммед был пророком, обладающим богатым духовным опытом. В последствии он был захвачен Архонтами и вера в него была превращена в культ программирования ума.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Гугл переводчик перевел примерно также. Если у Вас есть свой вариант, предложите.
Также обращаю внимание, что при публикации эксклюзивных материалов форум, например, данного интервью, частично или полностью, на других площадках (сайтах, форумах, в соц.сетях), ссылка на форум обязательна
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Progressor


Правильный перевод: 


COBRA: Мухаммед был пророк с (подлинным) духовным опытом. Позже это было захвачено Архонтами и превращено в ещё один программирующий ум культ. 

Ясно, чётко и понятно. 

А в нынешнем переводе смысл просто абсурдный.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Progressor, спасибо за обнаруженную ошибку, она будет исправлена. Ошибки в переводах возможны, потому что иногда за основу берется машинный перевод. Просьба ко всем  с уважением относиться к труду переводчиков и для исправления технических ошибок, которые возможны, обращаться в личку.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Varan


Спасибо, за перевод!
Ответы Кобры подтвердили мои как бы сказать "догадки" и все идет по плану, мы будем жить совершенно другом мире. Осталось немного.

mihalyc


Светлые Силы ... давали тактические советы российским военным о том, как действовать в Крыму в 2014 году.
Оказывается, "светлые силы" помогают отжать у соседа часть дома... Фига се...
(ах, ну да, они же "силы")
Рейтинг сообщения: 22% (голосов: 9)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.