Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Проект "Манекен" и "Золотая Заря". 11 Февраля 2017

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Суббота, 11 Февраля 2017

Проект "Манекен" и "Золотая Заря".

ИСТОЧНИК

Проект "Манекен" и "Золотая Заря". 11 Февраля 2017 Men-in-White-Hats-The-Trainer- Проект "Манекен" был прямым ответом на Движение "Новый Век" , возродившееся в начале 80-х и грядущую галактическую Супер Волну. Проект Манекен был запущен 12 января 1996 года, на следующий день после вторжения в Конго. Экспансия в рамках проекта "Манекен" была осуществлена на поверхности, она была проведена совместно с подземным и астральным вторжением. Эта экспансия уничтожила способность Белой Магии или гностических групп к работе на поверхности планеты. Эти группы были инициаторами Движения "Новый Век" , которое достигло своего апогея в начале 90 -х годов.

Большинство семей , которые считают себя принадлежащими к Белой Магии или к гностическим группам потеряли своих детей в проекте Манекен. Проект Манекен нанёс потери, сопоставимы с числом жертв  возникших в Нью - Йорке в результате деятельности фракции Монтаук, которая игнорировала все предыдущие договора и приняла решение похищать тысячи детей для осуществления своих экспериментов по контролю над разумом. Дети, исчезающие в результате проекта Манекен, как правило, съедаются собаками во время спартанских обрядов.

Наряду с потерей детей большинство из членов семей белой Магии в течении многих лет стали подвергаться программированию и похищениям, которые заставляли  их забыть о своём подключении к источнику и своей принадлежности к белой магии. Примером фракции белой магии или школы , существовавшей в 90 - е годы является Герметический Орден Золотой Зари. Другим примером белой магической фракции могли бы быть Христианские Круги , находящиеся под влиянием герметического Ордена Золотой Зари.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

nadezhda


Спасибо, stabilo62.

Стaлкep.


С сайта этого шляпника это сообщение исчезло. Что бы это значило? И кто постарался?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.