Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

МОЛНИЯ! 31.01.2017 Резонанс Шумана впервые превысил частоту 36. Время усколряется.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Мелодист

Мелодист
31/1/2017 в первый раз за всю историю наблюдений, резонанс Шумана достиг частоты более 36.
И это очень важно. в 2014, обсуждалось повышение частоты с величины 7,83, которая считалась обычной, до частоты уровня 15-25. 

Спойлер:

#резонансшумана #шумановскиечастоты
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 9)

Роман


Редактор "ПкИ"
Как интересно... Удивлен Всё один к одному.Спасибо за статью Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Admin

Admin
Администратор
ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕНСАЦИЯ!!! Все источники я знаю. Невероятно! Большое спасибо!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.divinecosmosunion.net

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Astero пишет:ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕНСАЦИЯ!!! Все источники я знаю. Невероятно! Большое спасибо!
Мне, например, про этот резонанс ничего не понятно. Можно ли как-то насчет этого всего изъясняться понятней? С чем и как вообще это связано и что означает?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Admin

Admin
Администратор
Я завтра обязательно расскажу. Это очень важно. От этого зависит предел осознанности и ее расширения.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Геннадий пишет:
Astero пишет:ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СЕНСАЦИЯ!!! Все источники я знаю. Невероятно! Большое спасибо!
Мне, например, про этот резонанс ничего не понятно. Можно ли как-то насчет этого всего изъясняться понятней? С чем и как вообще это связано и что означает?



Геннадий, это значит, что повышается сознание и вибрации человеков Улыбка

Admin

Admin
Администратор
Объясняю:
КАЖДАЯ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ частичка нашего мира обладает своей частотой колебаний! Научно доказано! Наше пространство - это целый спектр частот, а точнее - частотная волна определенной длины, которая охватывает определенный спектр частот.

Оба "края" этой волны являются самой низкой и самой высокой частотами вибрации нашего пространства.

"Резонанс Шумана" - это общепризнанная длина волны, в спектр которой входит частоты колебаний всей известной науке материи. Грубо говоря, это длина волны третьего измерения. Каждое измерение имеет большую длину волны чем предыдущее и, по сути, является чуть более полной версией мира в котором мы живем. Вот наглядный пример:

резонансшумана - МОЛНИЯ! 31.01.2017 Резонанс Шумана впервые превысил частоту 36. Время усколряется.  F1410c428a06

Вот почему все говорят о "низкой и высокой вибрации" - это в буквальном смысле так. И сейчас происходит расширение этой длины волны, а значит - расширение спектра колебаний частот, а значит - расширение нашего сознания. Точнее не так - повышение предела расширения нашего сознания (или более высокие вибрации). Мы начинаем видеть и осознавать те вещи, которые не доступны были раньше! Конечно волна еще не такая длинная, но если ее длина и дальше будет увеличиваться то это:
- появление новых цветов и оттенков
- увеличение спектра воспринимаемого света
- снижение влияния законов физики на материю (теоретически)
- и много других факторов...

Пока что это реальный катализатор пробуждения.

Вроде объяснил запыхался
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 10)

http://www.divinecosmosunion.net

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Здорово!  Спасибо. Не знал, что это можно измерить аппаратурой.

Может быть в опубликованном январском интервью Кобра на эту тему что-то скажет.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Astero пишет:...... Конечно волна еще не такая длинная, но если ее длина и дальше будет увеличиваться то.....
Увеличивается частота, а не длина волны, которая пропорционально уменьшается.
Длина волны L= C/F -скорость света деленная на частоту колебаний.
сейчас L частоты Шумана = 3*10^8/18 = 16.666.666м=16,7 тыс м, в среднем.
Физика чистая. Кто хочет углубиться, гугль желание в помощь Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Admin

Admin
Администратор
Упс. Не учел, спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Да, смею предположить, что в боле высоких "измерениях", даже скорость света иная, а отсюда и расчеты будут другие.

Ramani

Ramani
Администратор

Нашла вроде понятное объяснение


ИСТОЧНИК
Частота Шумана - это пульс Земли. Одновременно с ней поднимаются и наши частоты. Идет накачка физического мира энергетикой. Для всех, кто не осознает и не задумывается все выражается в головной боли (у людей с низким развитием особенно). Массовые головные боли носят энергетический характер и в этом случае требуется не пить обезболивающие, которые снижают эффект. Для людей, которые осознают это - выход в сознательной работе по повышению собственных вибраций, т.к. сознательная работа не так причиняет боль, и намного эффективнее. Сближение миров и дальнейшее повышение вибраций и приведет к квантовому переходу. Физический мир исчезнет, а человек перейдет в энергетическую форму существования

Если альфа- или  бета-ритмы позволяют настраиваться на привычный мир, то гамма-ритм — это уже восприятие тонких миров. Земля, повышая свою частоту, как бы будит людей, заставляет их мозг выйти из спячки и работать более осознанно. Повышение частоты выталкивает нас к восприятию тонких миров. Тем самым открываются широкие возможности для самореализации через творчество: если основная частота Земли будет соответствовать творческому порыву — это будет отличной опорой для творческого мозга. Кстати, по некоторым данным, в состоянии осознанного сновидения мозг работает именно на таких высоких частотах.

Если частота будет расти дальше, то постепенно дойдем до малоизученного гамма-ритма (40 и более Гц), который, по некоторым данным, отвечает за творчество и вдохновение. Это то состояние, про которое говорят “Муза снизошла...!”. Интересно, что 50 Гц, согласно дзен-буддизму, это уже состояние, близкое к Просветлению...

....В связи с этим почему-то вспомнился HARP -  эта система направлена на то, чтобы занижать вибрации Шумана, сбивать или влиять на них, с целью контролировать, не дать совершить переход планеты на вторую гармонику, так как в этом случае у людей начнут бурно развиваться творческие способности.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Admin

Admin
Администратор
Отлично! Теперь есть научное и духовное объяснение. Спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Интересно - по теме вибраций:

Бэрд Т. Сполдинг, “ЖИЗНЬ и УЧЕНИЕ МАСТЕРОВ ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА“:
“Мы получили научное подтверждение того, что каждая функция и каждый предмет во Вселенной обладают Божественной природой. Вы можете называть эту Божественность как хотите, но самое лучшее слово — «Бог».
Почему? В наши дни можно показать, что это слово вибрирует с частотой сто восемьдесят шесть миллиардов циклов в секунду, и нам известно, что есть люди, способные именно так произнести это слово. Но вся прелесть в том, что, как только вы осознаёте эту вибрацию, вы сами становитесь ею. В настоящее время она пронизывает абсолютно все формы, а не только вашу или какие-то другие: она охватывает всё… Теперь это абсолютно доказано“.

Ещё пара цитат:

“Первая стадия – это минеральная жизнь: земля, воздух, огонь и вода. Это даже не микробы. Они не появляются до второго уровня или того, что в Законе Одного называется второй плотностью. Ко второй плотности относятся все животные, киты, собаки и кошки, то есть все кроме людей. Третья плотность – это плотность, где мы ощущаем индивидуальное я. Затем идет четвертая плотность. На этой стадии имеются позитивные и негативные существа. Пятая плотность тоже принимает позитивных и негативных существ. Далее следуют шестая и седьмая плотности. В шестую плотность попадают только позитивные существа, негативные существа будут растворяться в фоновую энергию Вселенной. Там они просто не выживут. То есть, в шестой плотности нет плохих парней“.


“Седьмая плотность – это очень-очень продвинутый уровень. Учитывая все вышесказанное, именно существа шестой плотности заправляют всем и гарантируют то, что Земля не взорвется“.



“Вам следует служить людям на 51%. Это значит быть позитивным, любящим и прощающим человеком. Вы можете быть на 49% эгоистом, манипулятором, ревнивцем, коварным и контролирующим и все же пройти через вознесение. Считается то, как вы относитесь к людям, и какие мысли проходят через ваш ум“.



Фактически, человечество находится в самом низу бесконечной лестницы. Понять это - значит начать путь к Восхождению, Преображению - себя и этого Мира.

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Не всё просто и понятно с частотой Шумана и ритмами мозга, вот ещё одна статья на эту тему. 

Частота Шумана, ритмы мозга, вдохновение и Просветление


резонансшумана - МОЛНИЯ! 31.01.2017 Резонанс Шумана впервые превысил частоту 36. Время усколряется.  For_redactor_25871781.a6627076.640


В настоящее время каждое человеческое существо поднимается в своем развитии со своей собственной вибрационной скоростью. Некоторые поднимаются очень быстро, некоторые медленно. Некоторым всё ещё необходимо придерживаться опыта третьего измерения, в то время, как другие хотели бы подвергнуть испытанию свою реальность и двинуться дальше в свет, который они не осознают полностью. Они хотят заглянуть туда, о чём прежде осмеливались только мечтать. Но готовы ли они открыться навстречу новому способу видения собственной реальности? 


Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

NikaDanko

NikaDanko
изменение нашей реальности. Мы вернёмся назад, в будущее, до захвата планеты паразитической системой.

Ох! Даже сердце защемило от этих слов! Ну как же хочется туда вернуться!! салют THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Innaveritas

Innaveritas
В тему синхронизации с полем Земли и повышению Шумановских частот на земле нашла ролик Института математики сердца о синхронизации частот нашего сердца с полем Земли. Выкладываю оригинал и ниже с субтитрами (единственный перевод что нашла в сети):



он же но кем то дополненный и с переводом:




Ниже размещаю ссылку на Проект Института Математики Сердца  - Инициатива глобальной согласованности. На сайте есть комната для синхронных медитаций

Проект Института математики сердца
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Lvenok




На 55 минуте может чуть раньше. Частота Альфа-ритмов мозга 7-12 Гц

Миранда


Резонанс Шумана, 24 мая: происходит нечто малопонятное.

Автор: BIGONE - 24.05.2017

резонансшумана - МОЛНИЯ! 31.01.2017 Резонанс Шумана впервые превысил частоту 36. Время усколряется.  5555

zuluz


Уважаемые форумчане! Объясните мне пожалуйста  как на физическом плане повышение частоты Шумана проявит себя физическом плане?( Мы как то увидим это.....?)

Ramani

Ramani
Администратор
zuluz пишет:Уважаемые форумчане! Объясните мне пожалуйста  как на физическом плане повышение частоты Шумана проявит себя физическом плане?( Мы как то увидим это.....?)
Почитайте о резонансе здесь  на нашем сайте. Возможно это один из многочисленных ответов на ваш вопрос.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.