Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Стенограмма интервью для группы " ПкИ" в Турции (02.02.2017)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Геннадий


Модератор "ПкИ"
По мне так очень хорошее интервью. С удовольствием прочитал, спасибо. На существенные вопросы, которые видимо им изучались, он дает развернутый ответ, на несущественные краткий. А какие-то детали он просто не может описать, потому что не знает. Да, и как человек может знать все, пусть даже как бы не человек, а воплощенный здесь плеядинец? Он же не Бог. А история огромная, событий много, все знать или запомнить сложно. Говорит с удовольствием про то, что ему близко, чем он занимается, что изучал, проверял. Когда мы будем ему все таки вопросы отправлять потом, стоит продумать и исключить вопросы, требующие досконального знания российской истории или тем более каких-то малозначимых частных ситуаций. И лучше избегать закрытых вопросов, чтобы не получать в ответ просто Да или Нет.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

αποκάλυψη

αποκάλυψη
Геннадий: По мне так очень хорошее интервью. С удовольствием прочитал, спасибо.
На существенные вопросы, которые видимо им изучались, он дает развернутый ответ, на несущественные краткий. А какие-то детали он просто не может описать, потому что не знает. Да, и как человек может знать все, пусть даже как бы не человек, а воплощенный здесь плеядинец? Он же не Бог. 
Тебе не кажется, что  после твоих слов, как минимум значит, что этому источнику априори нельзя доверять. Лично для меня ты лишний раз это подтвердил. Для меня авторитетен тот, кто не зная ответа на вопрос скажет я не знаю, а не начнёт придумывать, что - то и говорить лишь бы, что(а это уже значит ложь) Если мы будем смотреть на это закрыв глаза, и с восхищением утверждать: О какой достоверный источник,- мы сами себя потопим.  Я категорически против частичной правды, а поощрять это для меня, значит встать на сторону лжи.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Апокалипсис, не стоит уж быть настолько категоричным? Разные страны, разные менталитеты, разное понимание. Мы привыкли так говорить, они по-другому. Если человек отказывается говорить и при этом не сообщает, что он про это не знает или знает, то это не значит что он врет! Правда она всегда будет частичной, потому что всей правды нет ни у кого, кроме Бога. Никто не может знать обо всем-обо всем. При этом может знать частично, и если не уверен, то не говорить. Кобра говорит про то, что знает лично он, ну и хорошо. Его спросили - он ответил. Поэтому и предлагаю не восхищение, а любопытство. Не сказал Кобра, каждый может искать в другом месте, у другого источника. И если вы знаете источник, который 100% знает все и говорит обо всем достоверную правду, просто режет правду матку на уровне Бога, предъявите его. Я таких не встречал.

И кроме этого, есть вещи про которые нельзя говорить прямо, даже если знаешь, а можно лишь уклончиво, чтобы было ничего не понятно. Потому что раскрытие того или иногда факта может ударить и по сопротивлению.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

stabilo62

stabilo62
Редактор

prooksius


αποκάλυψη пишет: Для меня авторитетен тот, кто не зная ответа на вопрос скажет я не знаю, а не начнёт придумывать, что - то и говорить лишь бы, что(а это уже значит ложь)
Полностью согласен. Но вы даже не представляете, как различные гуру боятся показаться перед паствой чего-то не знающие. Нескольких знавал. Начинают размышлять, выдумывать, сочинять, но сказать "я не знаю" для них - упасть в глазах учеников. Им перестанут доверять.
Так что, думаю, чисто психологически для них сказать "я не знаю" - поставить крест на своем имидже.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Msi

Msi
Так уж в нашем 3-х мерном мире все устроено, что бы влиять на ума людей нужно врать самому себе! сам, наш мир такой, так устроенный. И не нужно этому противиться, сами когда то себя сюда столкнули, сейчас нужно действовать, взбираться на забытые вершины и не оглядываться назад, но учиться своим ошибкам!

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Опубликовано ежемесячное интервью с Кобра.
http://prepareforchange.net/2017/02/07/cobra-prepare-for-change-january-interview/

Sol

Sol
mayorpronin пишет:Опубликовано ежемесячное интервью с Кобра.
http://prepareforchange.net/2017/02/07/cobra-prepare-for-change-january-interview/
Скоро появится перевод. Подождите немного

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.