Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Жизнь после Раскрытия: План частичного раскрытия Интервью с Кори Гудом

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Анна


Я тоже считаю, что хаос может быть от недостатка информации, а не от ее избытка. Когда люди не знают, что происходит , они впадают в панику. А если все известно, то все знают чего ожидать. Я  думаю, что мы не останемся одни с этими проблемами, нам помогут наши галактические семьи.  Улыбка

Гость


Гость
Надь, ты права, все так и будет. Каждую ночь вижу подробности. Будет растерянность, но не паника. Я сейчас очень спокойна/умиротворенна и радостна. Мрак уже позади.

Анна

Анна
Я читала в разных источниках ,что надо запастись на 10-15 дней, но не более того. В Германии статья была, в Чехии тоже и у Кобры на сайте. Моя интуиция мне тоже подсказала о таком периоде.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Да, побыстрее бы Улыбка Улыбка
Ну власти нам не скадут заранее, не знают дату, это им сложно точно предсказать.
А наши звездные братья нам помогут. Уже помогают, давая заранее информацию, давая протоколы для события. Но будут ли скидывать нам с тарелок хлеб, печки и дрова... что то сомнительно... это наша ответственность за самих себя.

Анна, ну может и пару недель, но всегда лучше перестраховаться.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Lvenok


Организация экономической безопасности (ESP) в ближайшие два года вложит $10 млн в изучение влияния безусловного основного дохода на благосостояние населения США. Основатели проекта убеждены: стабильное материальное обеспечение — это право человека. Поддержку ESP уже оказали глава Y Combinator и сооснователь Facebook.

https://hightech.fm/2016/12/09/ubi_test
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Aestra


Редактор
Привет всем! Мне тоже показалось последнее интервью с Кори более чем странным. Позитивная временная линия уже проявлена, Силы Света наступают по всем фронтам, тёмные с каждым днём слабеют все больше. У Кори какое-то упадническое настроение, которое он распространяет другим. А должно быть как раз все наоборот. Солнечная система и Земля в том числе наполняются энергиями с Великого Центрального Солнца , эта энергия сметает всю нечесть на своём пути, таков Божественный План и его никто не может отменить. Меня также удивляет почему вообще садятся за стол переговоров с преступниками, которые не могут думать и принимать адекватных решений. Если с ними ведут переговоры, то естественно они будут делать все, чтобы Раскрытие было частичным и не раскрывало их преступлений против человечества. Хорошо устроились ребятаУлыбка только не будет этого! Все, кто в курсе планетарного освободительного процесса, голосуют только за ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ! За нас долго принимали решения, теперь пришло время нам самим решать свою судьбу. Пусть каждый выскажет своё решение мысленно или вслух: МЫ, КАК ЕДИНАЯ СЕМЬЯ ЗЕМЛЯН, ВЫСКАЗЫАЕМСЯ ТОЛЬКО ЗА ПОЛНОЕ РАСКРЫТИЕ! Нами манипулировали тысячелетия, теперь пришло время сказать НЕТ всему контролированию, манипулированию, насилию и излевательствам. Мы божественные существа и жить мы выбираем в СВОБОДНОМ, ИЗОБИЛЬНОМ И СЧАСТЛИВОМ МИРЕ! Да будет так! Аминь!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Согласна, похоже, что это "космическое раскрытие" сделано наспех. Из совместной статьи Кори и Дэвида "Конец игры. Антарктическая Атлантида и древние руины инопланетян". ч.2 :


C: Прямо сейчас вещи на самом деле перемещаются черепашьим шагом на заднем плане .

Примерно все вещи, о которых мы говорили, о которых договаривались между Союзом и Кабалой, были теперь согласованы... главным образом.



D: Ничего себе. Как недавно начиная с выборов они пришли к полному соглашению?

C: Большинство этих соглашений были достигнуты непосредственно перед выборами, когда вероятный результат стал очевидным, но многие произошли после выборов.


Это действительно имеет смысл, что Кабала заключила бы соглашение, как только они увидели бы, что происходит.

Однако их основное учение- “предательство, первое правило порядка”, таким образом, маловероятно, что они когда-либо примут какую-нибудь сделку и на самом деле выполнят это.



...Это - то, что мы называли Частичным Раскрытием. Мы против этого и продолжим бороться за Полное раскрытие, которое будет намного лучше для всех.

Сотни тысяч, если не миллионы людей знают о том, что мы раскрыли, и никто по этому поводу не испугался . Оправдание, что “Вы не можете обращаться с правдой”, не имеет смысла.

Союз SSP, Внутренний Земной Альянс и Альянс Сфер все стремятся к Полному раскрытию , которое они называют “Оптимальной Временной Действительностью” для нашего будущего.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.