Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим..." | Наша история. Оставить как есть или ....?

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Ramani

Ramani
Администратор
"Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; 
кто управляет настоящим, тот управляет прошлым"
Оруэлл Джордж
Год назад, на форуме сайта  X-INTELLECT была проведена через посредников конференция с Силами Ближнего и Дальнего Космоса. На ней у нас была возможность задавать вопросы, которые подготовили заранее, в том числе и я постаралась. Для многих была важна тема восстановления Российской истории.

Лично я в свое время много уделила внимания работе с кармой рода (слишком много скелетов было в шкафу, хотела помочь детям и внукам). Участвовала в духовных расстановках вначале по методике Берта Хелингера, а потом стала больше интересоваться древними китайскими практиками исцеления Рода, очень похожими на духовные расстановки, но в них уже работа шла с судьбами нескольких поколений, пока не находили причину сбоя и не исцеляли её. Шли от первого современного слоя к более глубокому, всё глубже и глубже... И так доходили до Отечественной, Гражданской, ...Революции и тд.... Страшно подумать, какое наследие нам оставили эти события)))) !!!Но и потенциал!!!
Эти воспоминания несет в себе каждый, память предков остается, не зависимо верим мы тому или нет... и оказывает свое влияние, делая нас заложниками предков. (Вот уж теперь можно понять лучше, зачем нужны были культы поклонения Предкам. Для того, чтобы быть здоровыми, и свободными от проживания не своей жизни мы просто обязаны их чтить и уважать! И все расставить на свои места) 
Ну так вот, к чему все это..? Помимо всего не относящегося к названной теме выяснилось, что человек, не знающий историю своего рода, либо потерявший с предками связь, либо имеющий ложную информацию, что особо губительно, либо не знакомый с одним из родителей....не говоря уже о детях из детских домов, не способен проживать полноценную жизнь, строить гармоничные отношения ни в социуме, ни с противоположным полом. В дальнейшем подобные проблемы продолжаются и у его потомков.
А тут вам история целой страны!!! 

В общем хочу поделиться  ответами на наши вопросы. Название сайта я указала выше, кому интересно, могут зайти, почитать. 
На один и тот же вопрос отвечали разные Силы, поэтому не удивляйтесь повторам
Теперь выборочно ответы:
Продолжение:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Вс Май 28 2017, 13:08), всего редактировалось 9 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"

Ramani

 спасибо! Хорошо, что люди вот это пишут, таким образом большее число охватывается, читают, задумываются. Но с другой стороны, до сих пор мало конкретики, мало фактов (они все еще скрываются разными сторонами). Сейчас мы вступаем в эпоху раскрытия, раскрытия фактов. Есть ли у данных источников какие-то данные, новые данные, факты, которые они имеют и раскрыли? Если есть, наверное, полезно будет опубликовать короткими выдержками и с описанием источника.
Кстати, тот же Кобра дает очень четкие ответы на все вопросы, не ходя вокруг да около, говорит, кто он такой, этим он мне и понравился.


Дополню, просмотрев тот форум. Как то не резонирует. Ощущение, что они где-то застряли в прошлом. По поводу ченнелинга, все таки лучше не рисковать, если кому-то интересно, обучайтесь у Валентины Сидоровой, основы можно взять.

Отредактировано. Удален не относящийся к теме текст и видео
Рамани



Последний раз редактировалось: Геннадий (Пт Дек 09 2016, 03:02), всего редактировалось 4 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ramani

Ramani
Администратор
Спасибо Вам за отклик.  Я поделилась тем, что было сказано ровно год назад. Тогда это было актуально, теперь уже мы знаем гораздо больше. Ну а с того времени, как услышала вначале "Загадочную Историю" Руслана Романова, а потом через него вышла на  Раскрытие Кори Гуда, то с головой окунулась, нырнула в чтение инсайдерской информации. Вот это было событие))) Вот это подарок))) И хоть я и раньше читала "В этой книге нет ни слова правды..." Боба Фриселла, "Галактическая Семья" и другую подобную литературу, видела и сейчас вижу сны, где небо сплошь покрыто разной формы летающими аппаратами, которые начинают перестрелку... Именно сейчас  все начало вставать на свои места, как в пазле и наконец-то приобретать реальный смысл. Вот в чем дело то!!!
Рекламировать же тот сайт у меня нет намерения. Сообщила о нем из-за взятых цитат.

Впервые задумалась об искажении истории много лет назад, когда интересовалась Ранним Христианством и гностической литературой. Тогда встретилась с непониманием, зачем это нужно, копаться в прошлом? Кому какое дело - было Иго или нет и сколько существует человеческая цивилизация на Земле и тп?... Не могла обьяснить толком ни себе ни другим - зачем? 
В этой теме постаралась изложить свое понимание, основанное на личном опыте, почему так неудержимо хочется восстановить правду и так-же дополнила ответами Сил, переданных через посредников. Конечно же мои доводы далеки от совершенства, это всего-лишь одна из граней, вариант возможных ответов. И по большому счету нам это вообще доказывать нет необходимости. Лично мне раскрывающаяся сейчас информация дает силы жить дальше, только и всего
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ramani, очень здорово, что Вы присоединились! Думаю, что Вам также, как и мне, и многим другим, этот форум покажется ценнейшим источником информации на русскоязычном пространстве.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

alexkope

alexkope
Добрый день. Мне в последнее время всё чаще кажется, что мы пережили основательную "перезагрузку" лет 250-300 назад. То есть разные древние сказания нам "дали сразу", а уже собственные наработки (опыт) мы начали развивать этак с 1850 года. Тут и промышленность стала появляться, архитектура... А до этого времени.... Сейчас начали появляться очень удивительные раскопки. И особенно, в одном Live journal, автор доказывает гипотезу, что наша планета практически один сплошной карьер. И ведь правда очень похоже, что все нынешние горы и озёра были получены путём воздействия на них карьерных машин.
А что касается русской культуры и истории, то как-то у меня вообще не укладывается их подлинность. Да и вообще информации мало.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Да, многое предстоит еще открыть заново, и это здорово))) Аж захватывает дух!!!
Слышали вы о Тисульской Принцессе? Или о рельефной карте Создателя? Камне Розо? и тд, и тд ... ... Артефакты, перечеркивающие все учебники истории) 

Да уж, если посмотреть на изображения некоторых гор, то точно видно - тут кто-то основательно поработал...

Ramani

Ramani
Администратор
Письменные упоминания Сибири 16-го века и Великой Тартарии 18-го и 19-го века. 
Был ли Иван Грозный братом английской королевы? 
Воевали ли русские со шведами в Великой Северной Войне? 
Последние письменные упоминания Великой Тартарии.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
 
«Тисульская находка» – удивительный артефакт, найденный в Тисульском районе Кемеровской области в конце 60-х годов прошлого столетия."
"Во время проведения вскрышных работ на угольном разрезе, в сердцевине двадцатиметрового угольного пласта залегающего на глубине свыше 70 метров, горнорабочий Карнаухов (впоследствии погиб на мотоцикле под колёсами КрАЗа) обнаружил двухметровый мраморный ларец изумительно точной механической выделки.
Ларец подняли на поверхность и принялись открывать, долбить по краям окаменевшую от времени замазку....
... Ларец оказался гробом, до краёв наполненным розово-голубой кристальной чистоты жидкостью, под родниковой гладью, которой покоилась высокая (около 180 см) стройная, необычной красоты женщина — на вид лет тридцати, с тонкими европейскими чертами лица и большими, широко раскрытыми голубыми глазами.
Густые тёмно-русые с рыжеватым отливом локоны до пояса слегка покрывали покоящиеся вдоль туловища нежные белые руки с короткими, аккуратно постриженными ногтями.
Одета она была в белоснежное кружевное прозрачное платье длиной чуть ниже колен. С короткими вышитыми разноцветными цветочками рукавами. Нижнего белья не было.
Казалось, женщина не мёртвая, а спит. У изголовья — чёрная, прямоугольная, закруглённая с одного края, металлическая коробочка (что-то, вроде сотового телефона), размером примерно 25 на 10 см. 
Гроб стоял открытым для всеобщего обозрения примерно с 10 до 15 часов. Посмотреть на чудо явилось всё село. 
Практически сразу о находке сообщили в райцентр. Понаехало начальство, пожарные, военные, милиция.

К 14 часам из области прилетел кирпичного цвета вертолёт и доставил дюжину солидных «товарищей» в штатском, которые сразу заявили, что место заразное и приказали присутствующим отойти от гроба. 
После чего, оцепили место находки и переписали всех, кто прикасался к гробу и даже близко стоящих, якобы для срочного прохождения медицинского обследования.."
.......................
...и? ...все! ...тишина))) Основные свидетели находки кто  погиб, кто заболел и перешел в мир иной. Ну в общем никто толком ничего не расскажет уже.
Еще недавно в интернете были разоблачительные статьи, мол все это выдумано
Кстати возраст захоронения, как выяснилось, по меньшей мере, 800 миллионов лет!


Меня вполне устроил ответ Руслана, который здесь и размещаю




Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Фев 07 2017, 01:03), всего редактировалось 2 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Оруэлл Джордж пишет:Кто управляет прошлым, тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым.

ИСКАЖЕНИЕ ИСТОРИИ КАК МЕТОД УПРАВЛЕНИЯ СОЗНАНИЕМ!

"Последовательный и внимательный просмотр этих видео разбивает стереотипы по поводу истории, которую нам дают в школах и университетах и которая нам всем известна. Причем, что очень важно и интересно приводятся факты, вещественные доказательства, применяется логическо-технический подход. Алексей Кунгуров от передачи к передаче показывает, как искажение реальной истории пагубно влияет на формирование правильного, критического восприятия окружающего мира и происходящих процессов. Убедительно доказывая, что мы с трудом себе представляем, что было 200 лет назад. И более древняя история уходит, уже, в область догадок......"
Список ссылок на статьи и видео по теме:

"...Примечание: Естественно не вся информация, представленная в видео является точной, особенно это касается некоторых выводов Алексея Кунгурова. Но, самое главное, что дают подобные видео - ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ ЗАДУМАТЬСЯ И НАЧАТЬ ЗАДАВАТЬ СЕБЕ ПРАВИЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ, а также учат осознанно воспринимать любую информацию..."
Источник



Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Мар 22 2017, 16:26), всего редактировалось 1 раз(а)

Msi

Msi
А к какой рассе принадлежит Руслан ?

Ramani

Ramani
Администратор
Msi пишет:А к какой рассе принадлежит Руслан ?
Если честно, то не помню. Где-то он о себе говорил, что вроде бы не землянин. Моя знакомая сразу обратила внимание на его высокую переносицу. Такие я видела на изображениях Древних Майя
Он умница, делает свою работу среди своих слушателей, хотя я просматриваю далеко не все его сообщения, в основном там, где он говорит о Переходе, Загадочной истории

А вообще  согласна с тем, что про контактеров говорил Александр Глаз - если посредники передают 60-70 процентов правды - это очень хороший результат (ведь им приходится мыслеформы и мыслеобразы облекать в слова, не примешивая свои стандарты, что нереально сложно для большинства). Поэтому, слушая, приходится многое отфильтровывать. 
В том числе, когда некто говорит о своих прошлых воплощениях или историях их прошлых жизней - отношусь скептически, потому что эти знания могут быть чужими, внедренными. 

Что-то я разговорилась не по теме, но раз такое получилось, то размещу ссылку на интересный, с моей точки зрения, материал.

Какой человек должен быть подготовлен на посредника? Какими качествами нужно обладать, чтобы стать посредником? Какие силы должны быть выбраны для совместной работы? Как отточить появившийся канал?
На эти и многие другие вопросы по данной теме вы сможете найти ответы в цикле лекций, которые проводились Александром Глазом. Прослушать аудио записи лекций можно в ВИКИ по данной ссылке:
Александр Глаз, сайт X-Intellekt Подготовка Посредников. Встреча 1.



Последний раз редактировалось: Ramani (Ср Мар 22 2017, 16:29), всего редактировалось 2 раз(а)

alexkope

alexkope
Ramani, это очень интересный материал. Так получилось, что не видя этого сообщения мы с супругой все выходные смотрели эти фильмы на Ютубе.

Ещё автор перевёл один документ из ЦРУ (которые недавно рассекретили). Там они (видимо шпионы) рассказывают, что Советская Власть в начале 20-го века стёрла всю историю о Тартарии, так как надо было строить "Великую Коммунистическую Державу", которая своим примером будет будет покорять все страны мира. Для этого нужна была более удобная история страны. Только вот какую лучшую историю они нам написали я не пойму. В нынешних учебниках пишется что мы везде побеждали и Русь жила многие сотни лет. Только вот разглядывая карты с 16 века по 18-й границы стран на нашей территории постоянно менялись. Значит тут было не всегда всё гладко.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Да уж, наделали они дел)))
Посмотрите видео, где  на 4:25 представлена географическая карта Российской Империи времен царствования трех императоров!!! после 1728 года.Так-же сказано, где её можно посмотреть.  (ссылка расположена чуть ниже) То, что на ней, совсем не вписывается в историю, которую мы учили.

Русское географическое общество, Карты России , надо перелистнуть два раза и первая сверху та, что нам надо

Видео очень интересное, оно уже есть на нашем сайте, разместил его Сталкер, но продублирую здесь, для удобства



Последний раз редактировалось: Ramani (Вт Фев 07 2017, 01:20), всего редактировалось 1 раз(а)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Да, это не обычно и не вписывается. Но судить (а тем более делать "переворот истории" по 1 или 2 картам) не стоит так скоропалительно. Не понятно, где эти карты взяты, кто их рисовал, для каких целей? я понимаю. если бы в разных странах были найдены карты, которые подтверждают друг друга и идут в разрез с историей. Но тут одна карта одно показывает, другая совсем другое. Может быть это просто изобразительное творчество не очень компетентных людей было, или для отображения каких то планов. Могло быть и случайно (по некомпетентности), могло и специально (сейчас тоже всякие фейки создают). Может быть и шведами нарисовано, чтобы, например создать повод для войны.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Ирина Х

Ирина Х
А может "эффект Манделы". Сумасшедший

Гость


Гость
Ирина Х пишет:А может "эффект Манделы". Сумасшедший


ага! Улыбка
yx, нравятся смайлы Супер!

Ramani

Ramani
Администратор
Да, конечно, все может быть)) 
Но хорошо мотивирует пересмотреть ход истории
Понятное дело, что параллельных веток множество, но не думаю, что они кординально будут отличаться между собой.
И опять хочется вспомнить цитату, на которую навел В. Пякин
Честертон. "Сломанная шпага"
"- Где умный человек прячет камешек?
- На морском берегу.
- Где умный человек прячет лист? 
- В лесу. Если нет леса, он его сажает. И, если ему надо спрятать мертвый лист, он сажает мертвый лес.
- А если ему надо спрятать мертвое тело, он прячет его под грудой мертвых тел..."
Понаделали липовых документов, чтобы запутать нас напрочь
Это касается и истории и космоса и многого другого
Ничего, первые шаги уже сделаны, кое что мы уже знаем - это то, что учебникам верить не надо  Сумасшедший

Ramani

Ramani
Администратор

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Чт Мар 02 2017, 21:01), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Решилась разместить это видео в теме истории. Собственно оно так и есть... Это рассказ о том что происходило в конце прошлого века в правительстве России, о некоторых методах разведки,  заговорах и их предотвращении и о многом другом.
Борис Константинович Ратников - генерал-майор запаса Федеральной службы охраны РФ. В настоящее время является руководителем Энергоинформационной лаборатории Академии Национальной Ассоциации телохранителей (НАСТ) России.



Леонид Ивашов - Секретные материалы генерала: Антарктида, масоны, иные цивилизации
Правда ли, что немцы построили базу подо льдами Антарктиды? Действительно ли Гитлер бежал в 1945 году? Что передали тибетские монахи Якову Блюмкину? За что его расстреляли в СССР? Существовали ли до нас другие цивилизации на Земле? Какими технологиями они обладали?
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Спасибо! В словах Задорнова звучит с 13 минуты просто что-то невероятное!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.