Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мы строим Дом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Мы строим Дом Empty Мы строим Дом Пн Окт 10 2022, 12:28

Akriv


Наглядный пример из недавней переписки с одним очень хорошим человеком.
Повторюсь, для тех, кто способен, сейчас самое важное сосредоточить своё внимание на вопросах, озвученных в конце переписки.

---
Человек: Привет. Это у тебя я читал по работе на тонком - мол, всегда есть откат, ответная волна? Я к чему, позавчера пробовал встроиться телами в район Красного Лимана. Работал на оберег наших + отключение ВСУ от эгрегора. Что что-то получилось - пришла инфа, тут нет сомнений. Но откат тоже пришёл. Один из аметистов своих заговоренных потерял (видимо, на себя забрал часть отката), по здоровью словил немного, и в семье вспышка была, каких давно не было. Я полез без подготовки. Сейчас хочу подготовиться.

Я: Привет! Я тоже об этом писал, да, но вообще об этом много где есть, истина больше из разряда прописных. Вообще же тут как в этих делах устроено. Так, конечно, тоже можно, как ты пишешь, маги так разные делают, экстрасенсы, они все лезут на острие ситуации, условно говоря, в самую гущу, погружаются в ситуацию, и начинают там воевать напропалую. Представь, сколько сейчас там таких желающих с обеих сторон, и какая плотность. И, соответственно, какая сложность достижения результата. Никаких аметистов не хватит, здоровья, и семей )

Эмоциональная вовлечённость в ситуацию понятна, но вот более грамотные маги, почти уже йоги которые, они несмотря на вовлечённость не сужают своё сознание до погружения и увязания в конкретном событии. Они работают на сам событийный план, в котором много таких событий, и они тасуются там как карты, у них до последнего меняются там возможные полюса и результаты. Такой маг, он сосредотачивается на саму стену, а не на кирпичи, а то и на сам дом. Поскольку если проработан и готов на тонком плане дом, то исполнители разные на разных планах сами уложат кирпичи, и сами разберутся, какой куда засунуть, какой разобьётся, может, при этом, какой заменят, и т.п. Это их творческий процесс.
В ситуации любой куча завязок, и если быть в неё погруженным, то никогда точно не знаешь на самом деле за какую веревочку дернуть, и что от этого реально развяжется, и станет ли от этого на самом деле лучше. Допустим, вот отход русской армии от Лимана может повлечь пристальное внимание народа (общества) к командованию на всех планах, вызвать всякие нужные перестановки, поднять кучу нужных вопросов, опять же в обществе стать прививкой от шапкозакидательства, и многое, многое другое полезное, если работать с позиции постройки самого дома. А вот упереться из последних сил и победить иногда значит - не дать выйти на поверхность в проработку каким-то важным темам и вещам. То бишь, если уж лезть и так вот "магически" качать, то что-то более важное. А в самих ситуациях там сейчас миллионы людей сидят, там плотность гранита километровой толщины )
Кстати, именно так и работает т.н. "мировое правительство" (и прочие "англосаксы"), на этом высоком уровне, и потому и держалась эта конструкция века. А когда появились в России намеки на свой Дом, причём не ментальный "образ будущего", а именно по всем планам простроенная от низа и до верха Конструкция, так сразу и пошло быстрое расслоение. Да так, что В. Путин в пятницу (30 сентября) уже открыто назвал своими именами вещи, мол, вы, ребята, сатанисты, и следовательно строите тут ад. Ну а мы тогда по логике вещей кто? И что строим мы? Вот это надо качать, и аметисты имеет смысл сейчас вкладывать в эту Конструкцию )

См. далее - "И если они - сатанисты, то кто тогда мы?" и "Сыны и дщери мы Зари".

Мы строим Дом 720738_900
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

https://akrivvv.livejournal.com

2Мы строим Дом Empty Re: Мы строим Дом Пт Окт 21 2022, 21:14

Viva8

Viva8
Они сатанисты, а мы значит аметисты )))
Хорошо хоть аметистом отделался. Оберег ваших и наших - это хорошо.
Но отключение от эгрегора врагов - это что, тёмная магия? 
От какого эгрегора? От украинского, американского, тёмного, светлого, всех сразу?
Пусть оперирует как простые люди на Добро и Свет, а Светлые силы сами разберутся: кто должен умереть - отделается ранами, кого нужно ранить - попадёт в плен, да и много людей вообще не хотят воевать ни за какой эгрегор, пусть этот эгрегор сам воюет.
Захват земель, связанный с жесткими санкциями и т.д. - а стоило ли вообще начинать?
На более умных планетах за людей воюют роботы и техника, светлые флоты вообще захватывают лучом тёмных и дают им выбор - дезинтеграция, отработка и светлый путь в более светлых телах.
На мудрых планетах вообще войн нет.
В Солнечной системе воины ТКП имеют исцеляющие капсулы, могут вернуть руку или ногу, если осталась её эфирная часть.
А этот воин пусть лучше займётся Светом, а Свет сам разберётся.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

3Мы строим Дом Empty Re: Мы строим Дом Сб Окт 22 2022, 08:38

Akriv


Viva8 пишет:Они сатанисты, а мы значит аметисты )))
Хорошо хоть аметистом отделался. Оберег ваших и наших - это хорошо.
Но отключение от эгрегора врагов - это что, тёмная магия? 
От какого эгрегора? От украинского, американского, тёмного, светлого, всех сразу?
Пусть оперирует как простые люди на Добро и Свет, а Светлые силы сами разберутся: кто должен умереть - отделается ранами, кого нужно ранить - попадёт в плен, да и много людей вообще не хотят воевать ни за какой эгрегор, пусть этот эгрегор сам воюет.
Захват земель, связанный с жесткими санкциями и т.д. - а стоило ли вообще начинать?
На более умных планетах за людей воюют роботы и техника, светлые флоты вообще захватывают лучом тёмных и дают им выбор - дезинтеграция, отработка и светлый путь в более светлых телах.
На мудрых планетах вообще войн нет.
В Солнечной системе воины ТКП имеют исцеляющие капсулы, могут вернуть руку или ногу, если осталась её эфирная часть.
А этот воин пусть лучше займётся Светом, а Свет сам разберётся.
Кто мы - этот вопрос сейчас как раз на повестке дня у нас, ибо надо уже самоопределяться по-серьёзному. Т.к. если мы не "сатанисты", а "аметисты" всё-таки, то это ко многому обязывает.
Отключение от эгрегора - это просто магия, можно сказать, эгрегориальная.
С каким эгрегором он пытался работать, я не знаю. Я лично вообще считаю, что так не надо делать. А как я считаю надо - дальше там написал.
"Захват земель, связанный с жесткими санкциями и т.д. - а стоило ли вообще начинать?" - а это вопрос к кому? Кому стоило начинать? Простые люди и здесь в России оперируют также Добром и Светом, а Светлые силы сами разбираются ) В соответствие с людскими посылами и взыванием к ним формы и инструменты реализации изыскивают. Поэтому то, что вы называете "захватом земель", "санкциями", ну и много чего другого тут - это и есть проявления на нашем плане разборок Светлых сил. И она ещё далеко не завершена.
Мы не на мудрой планете находимся. Наша Земля достаточна молода ещё, можно сказать строптива и неразумна ) Но правда в этом её и преимущество некоторое, и интерес к ней вызывает.

Насчёт "ТКП" - это процентов на 90 чисто американская мифология, для внутреннего пользования изначально, соответствий с реальностью остальных народов Земли она не имеет. У них это целый культ с середины 20 века расцветший. У американской культуры не было своей мифологии, своих мифических героев, своих эпосов, священных сказаний, и прочего. И на какой базе этому расти тоже не было понятно до 20 века. Потому что все традиционные фундаменты были уже давно разобраны более старыми культурами Земли. А вот когда в 20 веке началась вся эта научно-техническая революция, компьютеры, космосы, интернеты, и т.п., и Америка была в авангарде всего этого.  Этот новый свободный для создания народной мифологии фундамент появился - и американцы тут же его для себя застолбили. И как раз с середины 20 века и начали появляться у них все эти темы, и пошли в рост - все эти "люди в черном", "зоны 51", "серые инопланетяне", и многое многое другое ) И герои этих мифов тоже стали появляться - от суперлюдей комиксов до воинов ТКП ) Классическое народное мифотворчество на актуальном современному развитию общества материале. Вы просто подсели на стороннюю мифологию. А вот, например, те общества, где до сих пор сильны свои народные традиции, и своя мифология тысячелетняя, они в общем и целом и знать не знают ни про какую ТКП и все эти шокирующие подробности борьбы с "кабалой". Индусы, китайцы (а только они уже, считай, половина населения планеты), живут себе, читают свои тысячелетнего возраста святые книги, медитируют свои тысячелетнего возраста медитации, молятся своим богам, работают со своими высшими силами, и в ус не дуют насчёт американской "ТКП", ибо им эти мифы чужды, у них свои есть. И они ещё тысячу лет так проживут, если им конечно США сознание не свернут набекрень, как сделали это с братьями украинцами.
Рейтинг сообщения: 40% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: Akriv (Сб Окт 22 2022, 15:05), всего редактировалось 1 раз(а)

https://akrivvv.livejournal.com

4Мы строим Дом Empty Re: Мы строим Дом Сб Окт 22 2022, 14:40

Viva8

Viva8
Зря вы так про США.
Нам сейчас особо без разницы старые забытые войны в далёких Сириях, Афганистанах, Вьетнамах, фашисты, немцы и т.д. Мы видим всё воочию 24/7. Фулфорд взялся даже опорочивать Сталина, мол он развалил церковь изнутри разными гендерно-нейтральными. 
Но к примеру когда Сталин начал открывать церкви и сделал облёт Москвы с иконами - ход войны был переломлен.
Сталин - древнерусский дух, активированный на капищах Лады и др., чтобы свергнуть евреев/безбожников/троцкистов. Из верующей семьи, тайно веровал. Атеистическую литературу он называл "антирелигиозной макулатурой". 
Совершил облёт Тихвинской иконы Богоматери вокруг Москвы и она не покорилась врагу. В 1943 г. открыл церкви - ход войны переломлен.
С шамбалы:
«К Сталину съехались белые шаманы, ехали за тысячи километров. В месте под названием «Половинка» они провели обряд Второго Тоя.. эти 300 шаманов передали Сталину дары, которые обычно передаются по роду – самому достойному из потомков».
А ещё раньше в городке Сольвычегодск, где происходили сборы волхвов от разных народов, Сталина назвали «великим посвящённым». Там произошло что-то загадочное: приехал Коба, а уехал Сталин, совершенно другой человек. Произошла инициация.
Но я не думаю, что шаманы так же помогут Путину в этом случае, разве если он захочет перейти к миру на обычных мировых условиях (уставы ООН и т.д.) - отдать "нечестно заработанное", но пока ему не хочется.
В ТКП есть тёмная часть, есть и светлая. С приходом расы Зулу, которые уже потихоньку начали устраивать суды над разными преадамитами и членами МКК, парализуют и убивают их синими сферами, ждём солнечной Вспышки и финального суда над элитами. Ещё они и чипы могут извлекать. Таролог Анна Вегдаш намекает, что суд будет через 4 месяца. Но её славянские боги выкладывают не так интересно как Кори.
По поводу сворачивания сознания. Некий Иван Охлобыстин, словесный маг-аметист и священник в отставке, играющий в разнообразных фильмах, от Zомбоящика до озвучки царя в Иван Царевич и Серый Волк. 
Недавно он собрал всю Красную площадь и запустил клич "Гойда".
Расшифруем посыл в сознание царевича. Всё приводить не буду, но именно "Гойда" кричал Иван Грозный при казнях неугодных бояр, колесованиях и т.д. и т.п. А если кто в толпе слишком плохо или тихо подкрикивал - его тут же убивали.
Цель "денацификация" никуда не подевалась. Как вы думаете, что бы сделали ваши, если бы США и ЕС не помогали Украине? Вплоть до Львова, "денацификация" всех воинов, даже пара % "нациков" озвученная в студиях - это слишком много народа. Уровень жизни в Украине стал бы где-то между Крымом и ЛДНР.
А если взять всех патриотов, уже будет под 100%. Они заявляют - зайдём на самую границу Польши и поздороваемся с ними ручкой. Той Польши, которую за прошлый вечер они уже вдоль и поперёк отутюжили разнообразными ядерными карами, как и другие страны ЕС.
США подобного себе не позволяет, кто за мир во всем мире нам с каждым днём всё понятнее.

5Мы строим Дом Empty Re: Мы строим Дом Сб Окт 22 2022, 15:00

Akriv


Viva8 пишет:Зря вы так про США.
Нам сейчас особо без разницы старые забытые войны в далёких Сириях, Афганистанах, Вьетнамах, фашисты, немцы и т.д. Мы видим всё воочию 24/7. Фулфорд взялся даже опорочивать Сталина, мол он развалил церковь изнутри разными гендерно-нейтральными. 
Но к примеру когда Сталин начал открывать церкви и сделал облёт Москвы с иконами - ход войны был переломлен.
Сталин - древнерусский дух, активированный на капищах Лады и др., чтобы свергнуть евреев/безбожников/троцкистов. Из верующей семьи, тайно веровал. Атеистическую литературу он называл "антирелигиозной макулатурой". 
Совершил облёт Тихвинской иконы Богоматери вокруг Москвы и она не покорилась врагу. В 1943 г. открыл церкви - ход войны переломлен.
С шамбалы:
«К Сталину съехались белые шаманы, ехали за тысячи километров. В месте под названием «Половинка» они провели обряд Второго Тоя.. эти 300 шаманов передали Сталину дары, которые обычно передаются по роду – самому достойному из потомков».
А ещё раньше в городке Сольвычегодск, где происходили сборы волхвов от разных народов, Сталина назвали «великим посвящённым». Там произошло что-то загадочное: приехал Коба, а уехал Сталин, совершенно другой человек. Произошла инициация.
Но я не думаю, что шаманы так же помогут Путину в этом случае, разве если он захочет перейти к миру на обычных мировых условиях (уставы ООН и т.д.) - отдать "нечестно заработанное", но пока ему не хочется.
В ТКП есть тёмная часть, есть и светлая. С приходом расы Зулу, которые уже потихоньку начали устраивать суды над разными преадамитами и членами МКК, парализуют и убивают их синими сферами, ждём солнечной Вспышки и финального суда над элитами. Ещё они и чипы могут извлекать. Таролог Анна Вегдаш намекает, что суд будет через 4 месяца. Но её славянские боги выкладывают не так интересно как Кори.
По поводу сворачивания сознания. Некий Иван Охлобыстин, священник в отставке, играющий в разнообразных фильмах, от Zомбоящика до озвучки царя в Иван Царевич и Серый Волк. 
Недавно он собрал всю Красную площадь и запустил клич "Гойда".
Расшифруем посыл в сознание царевича. Всё приводить не буду, но именно "Гойда" кричал Иван Грозный при казнях неугодных бояр, колесованиях и т.д. и т.п. А если кто в толпе слишком плохо или тихо подкрикивал - его тут же убивали.
Цель "денацификация" никуда не подевалась. Как вы думаете, что бы сделали ваши, если бы США и ЕС не помогали Украине? Вплоть до Львова, "денацификация" всех воинов, даже пара % "нациков" озвученная в студиях - это слишком много народа. Уровень жизни в Украине стал бы где-то между Крымом и ЛДНР.
А если взять всех патриотов, уже будет под 100%. Они заявляют - зайдём на самую границу Польши и поздороваемся с ними ручкой. Той Польши, которую за прошлый вечер они уже вдоль и поперёк отутюжили разнообразными ядерными карами, как и другие страны ЕС.
США подобного себе не позволяет, кто за мир во всем мире нам с каждым днём всё понятнее.
Путину "шаманы" покруче прежних помогают )

https://akrivvv.livejournal.com

6Мы строим Дом Empty Re: Мы строим Дом Сб Окт 22 2022, 15:13

Viva8

Viva8
Да, новые шаманы сказали, что Огненная птица принесёт смерть и победу, очень двусмысленный ответ.
Да я бы точнее сказал, но меня он не послушает.
Старые шаманы ещё до февраля нагадали, что он одержит победу и станет величайшим властителем мира. В марте эти шаманы были "строго наказаны". Возможно вы знаете эту историю.

Имя Креза вошло в поговорки и легенды. Согласно преданию, перед началом войны с Киром Крез получил в Дельфах такой оракул: «Перейдя реку Галис, ты разрушишь великое царство». Крез действительно разрушил свое собственное царство.
К слову, Трампа сравнивают с Киром.

7Мы строим Дом Empty Re: Мы строим Дом Сб Окт 22 2022, 15:16

Akriv


Viva8 пишет:Да, новые шаманы сказали что Огненная птица принесёт смерть и победу, очень двусмысленный ответ, наподобие как сказали Македонскому, что
Да я бы точнее сказал, но меня он не послушает.
Старые шаманы перед ещё до февраля нагадали, что он одержит победу и станет величайшим властителем мира. В марте эти шаманы были "строго наказаны". Возможно ты знаешь эту историю.
Имя Креза вошло в поговорки и легенды. Согласно преданию, перед началом войны с Киром Крез получил в Дельфах такой оракул: «Перейдя реку Галис, ты разрушишь великое царство». Крез действительно разрушил свое собственное царство.
К слову, Трампа сравнивают с Киром
Нет, это не те шаманы. Те шаманы ничего в публичном поле не говорят и предсказаниями не занимаются, они саму реальность желанную творят.

https://akrivvv.livejournal.com

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.