Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 16.05.2022

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Viva8


Это скорее у вас 100% неадекватность. Вам сказки о райском будущем давно заслонили глаза. 
У вас каждый месяц если не Гесара, то Несара, у вас уже давно рай на Земле, войну и пандемию вы конечно же не предсказали, или просто не замечаете, какая там война, кому она интересна, ведь рай кругом..
Вам ещё войну, голод и мор пережить. Вы ранее горячо оправдывали Ленина, и ещё долго будете оправдывать войну. Вы противоставили себя целому миру.
Верите пропаганде, а на независимые источники плюётесь. Хоть ссылку откройте на интервью Трампа, не передёргивайте, там субтитры, Трамп всё это сказал. 
Вы знаете какие книжки или пророчества читают ваши спецоператоры? Вот поэтому я и сравнил эти все угрозы ЯО с Третьей мировой, расписанной у масонов как настольная книга и инструкция к действию. Помните Z-Plan, о котором здесь писал Кобра? Надеюсь хоть сейчас дошло.
У нас уже нет нациков, у вас давно нет оппозиции. Перестаньте хамить собеседникам. Я вас не трогал!
Попрошу этот пост не удалять, собеседник на пустом месте вместо аргументов начал вести себя по-хамски. Хотя я его всегда уважал и уже года 2 даже не минусовал его, кроме темы о Ленине.
Очередной бред от любителей Фулфорда: Россия никогда ни на кого не нападала? 
Оккупация Польши, Латвии.. Чечня, Грузия, Молдова. Что скажете? На великую Россию подозрительно часто начали нападать маленькие страны. И каждый раз не на территории России. В конце концов Украина, так это Украина на вас напала в 2014 г. и в 2022 г.? Средневековые войны с казаками и т.д. Бред.
Дать вам ссылку, что пока Россия целый год играла мускулами на границе, Украина готовилась к обороне, зная 3-этапный план захвата Украины, который был задолго до 2014 г., в т.ч. письма Жириновского и других в 2008 г., чтобы Польша отобрала у нас 5 областей. Так исполняются обещания, взамен на все наши лучшие ракеты и всё остальное, что сделало нас беззащитными.
Мы имели кучу разведданных от США, в декабре и январе наша разведка всё это прекрасно знала.
От каких таких бомбардировок вы защищаете ЛДНР? Ещё раз:
Данные по ЛДНР: За 2019 год на Донбассе погибли 27 гражданских. В 2020 году – 8. В 2021 году – 15. Так бомбили ли 8 лет? Месяц в Мариуполе переплюнул эти цифры, в ТЫСЯЧИ раз. Все жертвы на Донбассе за 8 лет, не считая "урожайного" 2022 г.- 14 000 (3375 гражданских), вот и посчитайте.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1975039-u-2021-rotsi-na-donbasi-zaginulo-15-tsivilnikh-a-za-dva-misyatsi-povnomashtabnoyi-viyni-kilkist-zagiblikh-lishe-u-mariupoli-syagnula-desyatkiv-tisyach-podolyak
НЕ ХАМИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, я вас не трогал!
Я спокойно могу удалить этот пост, если он нарушает законы. Но я попрошу, чтобы этот всезнающий, но не проверяющий ссылки товарищ больше на меня не нападал.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пн Май 23 2022, 17:41), всего редактировалось 12 раз(а)

Расправляю Крылья


Viva8 пишет:Это скорее у вас 100% неадекватность. Вам сказки о райском будущем давно заслонили глаза. Вам ещё войну, голод и мор пережить. Вы ранее горячо оправдывали Ленина, и ещё долго будете оправдывать войну. Вы противоставили себя целому миру. Верите пропаганде, а на независимые источники плюётесь. Хоть ссылку откройте на интервью Трампа, не передёргивайте, там субтитры, Трамп всё это сказал. У нас уже нет нациков, у вас давно нет оппозиции. Перестаньте хамить собеседникам. Я вас не трогал!
Попрошу этот пост не удалять, собеседник на пустом месте вместо аргументов начал вести себя по-хамски. Хотя я его всегда уважал и уже года 2 даже не минусовал его, кроме темы о Ленине.
Очередной бред от любителей Фулфорда: Россия никогда ни на кого не нападала? 
Оккупация Польши, Латвии.. Чечня, Грузия, Молдова. Что скажете? На великую Россию подозрительно часто начали нападать маленькие страны. В конце концов Украина, так это Украина на вас напала в 2014 г. и в 2022 г.? Средневековые войны с казаками и т.д. Бред.
Дать вам ссылку, что пока Россия целый год играла мускулами на границе, Украина готовилась к обороне, зная 3-этапный план захвата Украины, который был задолго до 2014 г., в т.ч. письма Жириновского в 2008 г., чтобы Польша отобрала у нас 5 областей. Так исполняются обещания, взамен на все наши лучшие ракеты и всё остальное, что сделало нас беззащитными.
От каких таких бомбардировок вы защищаете ЛДНР? Ещё раз:
Данные по ЛДНР: За 2019 год на Донбассе погибли 27 гражданских. В 2020 году – 8. В 2021 году – 15. Так бомбили ли 8 лет? Месяц в Мариуполе переплюнул эти цифры, в ТЫСЯЧИ раз. Все жертвы на Донбассе за 8 лет - 14 000, вот и посчитайте.
https://www.unn.com.ua/ru/news/1975039-u-2021-rotsi-na-donbasi-zaginulo-15-tsivilnikh-a-za-dva-misyatsi-povnomashtabnoyi-viyni-kilkist-zagiblikh-lishe-u-mariupoli-syagnula-desyatkiv-tisyach-podolyak
НЕ ХАМИТЕ МНЕ БОЛЬШЕ, я вас не трогал!
Оккупация польши,латвия,чечня грузия?)))) Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Расправляю Крылья


Админы,можно забанить его? Сколько можно писать эту бредятину
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Забанить можно книгу Оруэлла, но истина рано или поздно восторжествует.
https://www.ukrinform.ru/rubric-culture/3486675-v-belarusi-zapretili-prodazu-knigi-oruella-1984-smi.html
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Это скорее у вас 100% неадекватность 

Еще одно голословное утверждение - посмотрите на оценки ваших постов - за всё время ни одного плюса...

* Вам сказки о райском будущем давно заслонили глаза. У вас каждый месяц если не Гесара, то Несара

Это будущее точно будет, это божественный план! И на самом деле оно будет еще лучше - "Будущее превосходит наши самые безудержные мечты". Намного превосходит!!!

Вопрос - почему всё откладывается?

Есть и ответ - потому что абсолютное большинство человечества спит на ходу глубоким сном, дышит отравленным воздухом, закупает в магазинах отраву и кормит этим своих детей и т.д. и сидит и ждет, что кто-то придет и всё для них сделает. 

И еще - я уже называл цифру - кто продвигает положительные изменения - здесь один с сошкой, а 2000 с ложкой. И ладно еще - сидели бы молча, так нет - распространяют злобу и ложь: 

http://цельжизни.орг/?p=10752 *  Накопившаяся внутри ненависть – причина катастроф во внешнем мире

http://цельжизни.орг/?p=642 * С ВОЙНОЙ ПОКОНЧИЛИ МЫ СЧЁТЫ?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
А я не гоняюсь за плюсами и рейтингами под 90-100% как у Буша, Хуссейна и многих других лидеров. Мне важнее аргументировать всё максимально фактами и ссылками. Остальные зачастую вторят пропаганде. Кто ещё поднимет такие важные темы? Лайкание Фулфордов не заменит дискуссию, а только продлит войну. Чем быстрее это всё закончится в Украине, тем меньше будет последствий вам и всему миру. Карму никто не отменял, и надо обговаривать проблемы, а не эскалировать ситуацию дальше.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
«России надо серьезно приготовиться к тому, что все эти освобожденные славяне с упоением ринутся в Европу, до потери личности своей заразятся европейскими формами, политическими и социальными и таким образом должны будут пережить целый и длинный период европеизма прежде, чем постигнуть хоть что-нибудь в своем славянском значении и в своем особом славянском призвании в среде человечества. Между собой эти землицы будут вечно ссориться, вечно друг другу завидовать и друг против друга интриговать. Разумеется, в минуту какой-нибудь серьезной беды они все непременно обратятся к России за помощью.
Как ни будут они ненавистничать, сплетничать и клеветать на нас Европе, заигрывая с нею и уверяя ее в любви, но чувствовать-то они всегда будут инстинктивно (конечно, в минуту беды, а не раньше), что Европа естественный враг их единству, была им и всегда останется, а что если они существуют на свете, то, конечно, потому, что стоит огромный магнит – Россия, которая, неодолимо притягивая их всех к себе, тем сдерживает их целость и единство. Будут даже и такие минуты, когда они будут в состоянии почти уже сознательно согласиться, что не будь России, великого восточного центра и великой влекущей силы, то единство их мигом бы развалилось, рассеялось в клочки и даже так, что самая национальность их исчезла бы в европейском океане, как исчезают несколько отдельных капель воды в море. России надолго достанется тоска и забота мирить их, вразумлять их и даже, может быть, обнажать за них меч при случае».
Федор Михайлович Достоевский. Дневник писателя. 1877, ноябрь, гл. 2, III / Д., XXVI, 78-79
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* А я не гоняюсь за плюсами и рейтингами

Рейтинг отражает мнение других читателей... но вам оно безразлично...

К вопросу об отношениях Путина и Трампа

Бенджамин Фулфорд: Последние новости 16.05.2022 - Страница 2 Unnamed-1-10

Белае Шляпы: Путин/ Россия и Трамп/ США

Сегодня - отсюда:

https://operationdisclosureofficial.com/2022/05/22/kat-anonup-update-about-baby-formulas-list-of-963-people/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Viva8

Viva8
Я же не Соловьёв со Скабеевой, чтобы всем нравиться. Лайки здесь часто ставят за личные эмоции, за которыми правды не стоит.
Если в этой ветке сидят люди в ожидании очередной дозы баек и легенд о нацистах и наркоманах, о каких лайках вы говорите?
Учителя ставят оценки, некоторые за глазки, другие иначе: за ошибку - минус балл. Несколько ошибок - и троечка, если бы Фулфорд работал по этому правилу... Да ещё и однобоко, это примерно если у вас на уроке спросят об Украине, а вы рассказываете историю России, ведь после вывоза мощей Владимира Великого, Ярослава Мудрого и т.д. - парадоксально, но столицей Киевской Руси школьники будущего вскоре начнут считать Москву. Когда шутки становятся реальностью. Киевская Русь ведь уже пропала с учебников. Герб Владимира Великого, который герб Украины, сейчас вовсю называется хазарским и нацистским.. Мощи которого в Москве, с них сделан целый культ, все им активно молятся на годовщину крещения Руси. Но если татуировку с этим гербом заметят при эвакуации - жди беды.. Как всё запутано.. 
Только пропаганда гоняется за лайками, проигрывая в правдоподобности.
Фулфорд же здесь набирает максимальные "рейтинги", его сказки хорошо заходят: 75% Украины захвачено, НАТО не существует,  ЕС рушится, хотя инфляция и разруха - две большие разницы, трижды казненный Обама продолжает светиться в декорациях Белого дома, который уже второй год всё обещают снести Стержнями Бога и т.д. Но год за годом, почти та же кабала на месте, клоны сменяются актёрами, и ничего нового, кроме пандемий и войн. Несуществующее по словам Ким НАТО на уровне отдельных стран даёт нам немало техники. А уже который год активная КФС не может даже закинуть на банковский счёт Ким несколько несчастных миллиардов, центробанки мешают. Может поэтому Ким зарабатывает на платных подписках?
Даже Шарий сказал, что Зеленский кокаин не принимает. Но пипл продолжает хавать и лайкать любые ролики, где ему рисуют дорожки на столе, да ещё и он сам это всё показывает на камеру. Другие лайкали "разоблачения", что он давно не в Киеве, а на хромакее - тоже ложь. 
Трамп ранее то нахваливал вакцины, добавляя что он за свободу выбора, то перестал нахваливать.
Никакую войну он не будет поддерживать, а мирная операция перестала соответствовать "мирным целям" в первый же её день.
Поэтому теперь уже не поддерживает. Конечно же националисты виноваты в том, что при зачистке Азовстали было столько побочных жертв. Если бы цель была выполнена - в первую неделю были бы уничтожены все эти 20-30 лабораторий и нападения на Херсон и т.д. не было, ведь целью был Донбасс, Трампу за Херсон и Киев ничего не говорили. Никакие базы Байденов, если они остались, уже не будут захватываться по простой причине - линия фронта особо за 2 месяца не подвинулась в нашу сторону, скорее в другую, и прогноз для Украины благоприятный. Если кто-то надеется захватить раздутые Бакстером десятки баз педофилов, если они есть на Донбассе - привлекайте журналистов с хорошей фантазией, ибо если что и было, то давно уже вывезено из-под обстрелов, и доказательств там будет примерно столько, как с биолабораториями. Захват в 2014 г. биолаборатории в Луганске никаких интересных документов не принёс. Простые, очень занудные аргументы.
Трамп вывел войска с Афганистана, не поджигал на Ближнем Востоке, но всеобщего мира и Гесары не случилось, не начинал новые войны и удерживал Си и Путина от нападений на Тайвань и Украину.
То что он сказал про Путина можете считать хоть монтажом слов ведущего, но он конкретно на 2-минутном видео с субтитрами выразился за мир и против войны, за прекращение ядерных нагнетаний. 
Или вы хотите сказать, что он поддерживает войну или ядерные угрозы Путина? Никакой политик такого не скажет, иначе вылетит пробкой с большой политики.
https://ru.espreso.tv/yadernyy-shantazh-putina-ne-srabotal-ssha-gotovy-nanesti-udar-po-bunkeru-putina-piontkovskiy
"Один звонок главы Объединенного комитета начальников штабов ВС США генерала Марка Милли к начальнику Генштаба ВС РФ Валерию Герасимову смог расставить все по своим местам. Милли объяснил, что Путин ошибается в том, что на использование тактического ядерного оружия Запад никак не ответит. В США уже разработали соответствующее оружие, которое разместили на своих подлодках: это не огромные ракеты "судного дня", а боеголовки, которые несут ядерный заряд и могут проникнуть в любой бункер, и мне кажется, что такой сигнал в Кремле услышали." 
Вам лично как зашла эта новость, стоит ли лайков? 
Трамп как хороший политик будет говорить, то что от него хотят услышать. Путину он говорит одно, на интервью - другое, на ралли - третье. В любом случае он за мир.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

Anton_SP84

Anton_SP84

Сталкер


Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.