Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд - 25 апреля 2022 года.

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Mataji


Я долго никак не реагировала на ваши посты, но они (опять выражаю лисчное мнение,уж простите, другого пока не имею) точно давно нарушают правила форума.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
По-вашему он ничего не нарушает, предыдущий пост дополнил. Посоветуйте теперь ему, что-нибудь, вы же за добро и свет?
Вы защищаете интересы своих, нельзя сдать этот экзамен, пока одни люди считают своих выше и равнее других. Не будет никакого глобального процветания, если скажем евреи считают своих хозяевами, а остальных рабами.
Создайте свой форум, там вы сможете бездоказательно называть всех евреями-фашистами, наркоманами, ходячими трупами, хазарами, страной погибели и т.д., советовать перемолоть всех врагов в целях добра и света. Как писали выше.
Я здесь написал много полезных постов и на никого не нападаю.
Если бы я написал хоть треть вашего, но я держу себя в рамках, вы ни так ни так не поймёте, пока так же не напишут про вас. Но так как этот форум находится в России, я от этого воздерживаюсь.
Так что лично я правила не нарушаю.
Моё "личное мнение" подтверждается аргументами и ссылками, могу дать ссылки на  любого таролога, а вы и поищете, где там из сотен роликов предсказание о поражении Украины, самостоятельно. Потом я скажу, что это только ваше личное мнение.
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Расправляю Крылья


Viva8 пишет:По-вашему он ничего не нарушает, предыдущий пост дополнил. Посоветуйте теперь ему, что-нибудь, вы же за добро и свет?
Вы защищаете интересы своих, нельзя сдать этот экзамен, пока одни люди считают своих выше и равнее других. Не будет никакого глобального процветания, если скажем евреи считают своих хозяевами, а остальных рабами.
Создайте свой форум, там вы сможете бездоказательно называть всех евреями-фашистами, наркоманами, ходячими трупами, хазарами, страной погибели и т.д., советовать перемолоть всех врагов в целях добра и света. Как писали выше.
Я здесь написал много полезных постов и на никого не нападаю.
Если бы я написал хоть треть вашего, но я держу себя в рамках, вы ни так ни так не поймёте, пока так же не напишут про вас. Но так как этот форум находится в России, я от этого воздерживаюсь.
Так что лично я правила не нарушаю.
Моё "личное мнение" подтверждается аргументами и ссылками, могу дать ссылки на  любого таролога, а вы и поищете, где там из сотен роликов предсказание о поражении Украины, самостоятельно. Потом я скажу, что это только ваше личное мнение.
Тише,тише )) Денацификация Украины идёт строго по плану. Победа Света !
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Mataji, здесь другая ситуация. 
Хочу, чтобы кое-кто прослушал стихотворение "Мы- русские!" К.Ю. Фролова-Крымского
Хотя, я думаю, это будет интересно послушать каждому.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

stabilo62

stabilo62
Редактор
Что ж, я думаю, это все, что вам нужно знать и ценить для того, чтобы понять ту информацию, которую Аризона Уайлдер собирается раскрыть нам сейчас. Кроме одного. На рубеже тысячелетий –когда наступает решающий момент во всей этой повестке дня, решающий момент для человеческой расы -- времени, когда эта сеть скрещивающихся родословных хочет ввести свою глобальную фашистскую структуру мирового правительства – в которой нации, государства были бы административными единицами — мирового центрального банка и мировую валюту, валюту, которая не будет наличной, которая будет являться просто электронным устройством, имеющим фундаментальные последствия для свободы человека. А также [ввести] мировую армию, которая задумана как НАТО, расширяющаяся и расширяющаяся, как сейчас, конечно, чтобы стать полноценной мировой армией, мировой полицией. И в подтверждении этого создается популяция, в которой мы все будем чипированы устройствами на которых будут записаны все наши финансовые данные, наши медицинские данные и так далее и тому подобное. И это позволило бы не только использовать электронные метки — эти люди всегда знали, где мы находимся — это позволило бы посредством этих электронных средств манипулировать нашими умственными и эмоциональными процессами извне. Это произойдет, если человеческая раса не проснется, и не проснется быстро. А для этого нам нужно понять, что происходит на самом деле. И чтобы люди знали об этом, мы должны перестать ходить вокруг да около, перестать наносить удары, перестать скрывать информацию от людей, думающих: «Боже мой, как они отреагируют?», и просто сказать: «Это происходит, прими это или оставь, делай с этим что хочешь, но это то, что происходит». И часть информации, которую вы сейчас услышите, довольно ужасна, но если мы не знаем об этом, что мы можем сделать, чтобы остановить это и изменить?
Дэвид Айк revelationsmothergod
 А также [ввести] мировую армию, которая задумана как НАТО, расширяющаяся и расширяющаяся, как сейчас, конечно, чтобы стать полноценной мировой армией, мировой полицией. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.