Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 15]

Повелитель Галактики


Корона не жмёт - она нарисованная.  Улыбка

Главное - просьба к А/Enesterel рассказать/научить, как она ушла от погони.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Байден действительно много хорошего сделал для РФ

Бидон действительно много хорошего сделал для РФ - сделав ПЛОХОЕ для своей партии и страны. На самом деле настоящий бидон загнулся 3 года назад - в 2019-м, а бидон которого показывают - играют 3 артиста, и это легко заметить, если сравнить этих "бидонов".

Игра окончена для Кабалы: Уничтожение Кабалы от А до Я https://t.me/SpecialQForces/28305

• Криминальная Семья Байдена Наконец-То Идет Ко Дну. Майк Помпео опубликовал не виденное ранее видео с сыном Байдена на своем частном Telegram-канале, и оно будет удалено скоро. https://t.me /+suOvdoXBv7xlYzA0

Нравится кому то или нет,но Путин возрождает Россию. Идёт перемалывание нацистов на Украине,идёт борьба с кабалой,которые используют киевский режим как пушечное мясо. Несмотря на огромную помощь,которую кабала оказывает киеву,Россия побеждает !!! Победа света! Нацисты зачищаются, европа дрогнула, БРИКС набирает силу! А хозяева киевского режима в сша и европе сдают свои позиции , проигрывают по всему миру

100% так

ДОСЬЕ НА САМУЮ МОГУЩЕСТВЕННУЮ  ЖЕНЩИНУ НА ПЛАНЕТЕ - Страница 6 392127231

А вы думали, это просто - повелевать галактиками

Ну смотря какими.............................

А если в роли "повелителя", то тут к доктору. )

Это ясно было после первого его сообщения... у некоторых уймища времени и они не знают куда его девать...

Главное - просьба к А/Enesterel рассказать/научить, как она ушла от погони

Чем кумушек считать, трудиться -
не лучше ль на себя, кума, оборотиться... 
- Иван Андреевич Крылов
Рейтинг сообщения: 57% (голосов: 7)

А/Enesterel

А/Enesterel
Space пишет:
А/Enesterel пишет:Больше всего визжат о своей исключительности и "САМОЙ Могущественности" как раз те, кто является.. ничтожеством
А/Enesterel пишет:Без ложной скромности скажу,что всяким Огам и Шейнам, тем более Разрушителям ( ломать, не строить) до уровня моих знаний ещё чесать и чесать и всё лесом 
смех 2
Хорошо смеëтся Тот, кто смеëтся последним и это будешь не ты .. )

А я.. )
Мудрость состоит в балансе между Гордостью ( не путать с гордыней!  и Скромностью. 
Я этим обладаю. А ты - нет, поэтому невдупляешь что к чему и раздираешься кажущимися противоречиями. Чтобы этого не было, надо уметь чувствовать и мыслить многомерно. А ты не умеешь - это факт.
Учись. 
Подсказывать не стану - не нянька с ложки кормить. Пора взрослеть.)) )
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
А/Enesterel пишет:
Хорошо смеëтся Тот, кто смеëтся последним и это будешь не ты .. )

А я.. )
Мудрость состоит в балансе между Гордостью ( не путать с гордыней!  и Скромностью. 
В обычной жизни мудрость выражена в народной пословице: "слово - серебро, молчание - золото".
Незачем меряться здесь своими "возможностями", ибо никто не сможет это проверить, а значит истиной
это назвать сложно.
Мудрость также заключена в библейской заповеди - "помоги ближнему своему". Зачем уничижать его? Выведи его на свой уровень!
Рейтинг сообщения: 83% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [04.08.22 10:13]
Источником этой информации (https://t.me/projectcamelotKerry/9825) является Ким. 

ПЕЛОСИ ПОКИДАЕТ ТАЙВАНЬ... КОРОТКИЙ ВИЗИТ... источник утверждает, что ее пригласила туда женщина, занимающая высокие посты в военных кругах по имени "Ма"... которая внезапно скончалась. Они говорят, что она предлагала деньги Пелоси, чтобы она приехала на Тайвань, чтобы спровоцировать войну. Как утверждается «Ма» была убита «энергетическим оружием», после чего Пелоси быстро покинула Тайвань не получив ничего.
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Space


А/Enesterel пишет:Учись. 
Подсказывать не стану - не нянька с ложки кормить. Пора взрослеть.)) )
Если ты действительно что-то умеешь и владеешь инф., то пришло время делиться с людьми, шабалда про "сейчас не время" уже не прокатит, время действий, а не болтовни.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [14.08.22 21:47]
[ File : Русский_перевод_стенограммы_видео_Ким_от_4.pdf ]
Это русский перевод стенограммы Ким от четвертое августа. Он конечно далек от идеального, но понять можно.

Русский перевод стенограммы видео Ким от 4-08-2022

Итак, главы государств, это глобально. Это касается не только США, хотя это также происходит
здесь, в Соединенных Штатах, и если это не ЦРУ, то это старое генералы КГБ. Если это не старые
генералы КГП то ТКГ или GCHQ в Великобритании Так что все это шоу, которое просто означает, что
пришло время потому что правдоподобность их лица больше не была правдоподобной
Итак, они выдали так много вещей, которые должны были произойти для них. Они писали
программы. Они разрабатывали программы, потому что кто-то другой разработал программу для
них и приказы им поступали от кого-то еще и это было до самого недавнего времени. Этот год был
прорывным для всех нас, потому что теперь все, что у них осталось это их оперативники. И больше
ничего.
Поэтому, когда вы видите, что Пелози едет на Тайвань, это только потому, что кто-то сказал ей
пойти туда. Сама она это решение не принимала, хотя она очень высокомерна, и она немного
другая, чем большинство. Я сейчас говорю о контроле, поэтому что тоже самое относится к Трампу
у которого была группа агентов, время которой наступило сейчас. Это не обязательно ЦРУ это могут
быть также SES или SSP, который управляет тем, что там сейчас.
Так что, когда говорят, что Байдена больше нет с нами, но все в порядке, то это потому, что они
просто играют свою роль. Хорошо, у тебя есть Пелози , а у него есть Трамп и они играют свою игру.
Так было с начала политика. Политика была создана для вас как зрелище, а демократия — как
показать вам участие или дать вам иллюзию, что вы разделяете нашу участие и что здесь
происходит хорошо. Что касается текущего ситуации, в которой мы находимся, у вас есть несколько
групп агентств, которые были с тем, что вы называете Казарианской Мафией или Ротшильдским
сектором Правильно? Вы также слышали такие термины , как ферма 41, ферма 42, ферма 43.
Ферма это группа агентов, которые объединены для управления этим конкретным президентом,
поэтому у вас были бушиты и Реганиты и Трамписты и что угодно, и они все еще делают это по сей
день. Вы не знаете, живы ли люди или мертвы, я уже говорила, что Буш-старший умер в 2014 году.
Я услышала это из первых рук через несколько минут после того, как оно на самом деле произошло.
Но объявили они об этом только тогда когда скончался последний пригодный для использования
клон и у них не осталось выбора и это было в 2018.
Так это в этом видео (видео с Хуаном О'Савином , которому на самом деле 107 или монета DARPA
No 107). Он объяснил вам о том, что главное это сделать вещи в свое время. Это не о президентах и
не о вас, а о том, а исключительно о том, готова ли эта группа отказаться от своей власти или они
нашли значительное замену, чтобы быть у власти для этой конкретной группы. Именно постоянно
действует DARPA.
И это везде по всему миру и не важно в какой стране ты находишься. Если вы находитесь в Африке,
вы можете быть Президентом в ЮАР. Но у вас там правит ЦРУ, поэтому вы будете их президентом
Итак, шумное шоу, по поводу Трампа, подводит эту семью. о котором мы немного говорили и не
собираемся вдаваться в подробности, потому что мы здесь, действительно уважаем мертвых, вотличие от его собственных детей. Итак, мы все знаем, что Ивана скончалась. несколько недель
назад, и там были похороны. Кажется 20 июля.
Похоронили ее на площадке для гольфа, и все это произошло потому что она контролировала все.
Не Трамп, он этого не делал, а именно она.
Она умерла по воле очень близкого (к ней вероятно) человека, но это был выбор группы агентов.
Почему, потому что они знали, что не смогут продолжайте лгать намного дольше. Теперь, почему
они не могут поддерживать ложь намного дольше, потому что есть еще и нормальные люди в
вооруженных силах, которые в здравом уме и они против людий из агентств, которые управляют
этим. Потому такой бардак.
Решили похоронить женщину на площадке для гольфа, после того, как узнали, что у нее много
непредвиденных оборотов в ее завещании. Так что, хотя технически ее должны были наследовать
дети и тот самый парень (Трамп), который уже скончался.
Они думали, что она исполнительница Трамповского завещания (на деле все наоборот) и если они
ее уберут то все будет дальше хорошо. А я скажу вам, что будет дальше. А дальше будет
чрезвычайно длинная череда исполнителей адвокат за адвокатом, адвокатом, адвокатом Хорошо.
Ходят даже слухи, что в последнем телефонный разговор с Эриком Трампом, она говорила, что
будет жить до 120 лет. Да, правда, теперь, после ее смерти, все будет тянуться до ее 120 лет.
Поздравляю, ребята. Ты зря потратили время. Это бы не было если бы вы, ребята были хорошими
оперативниками, а не устроителями этого (цензура)вого шоу.
Извините за матерные слова, но вы должны были сначала проверить все, перед тем, как что-то
предпринимать. Это можно быть бы избежать, но в любом случае вы теперь застрял с тем, с чем
она вас оставила и на самом деле я думаю, что это смешно и кармично. Все что у вас осталось это
ваши люди в медиа, которые будут врать дальше. В настоящее время. Есть очень немного
исключений среди людей, которые управляли этим человеком, и один из них 107, и он только что
рассказал вам все об этом.
Теперь о том, какой беспорядок на этой неделе устроила Пелози. Почему она устроила такой
беспорядок? Это важная часть ее обработчики. Она немного отличается от большинства политиков.
Она имеет своих кураторов, которые говорят ей, что говорить, а что не говорить и что делать и чего
не делать, но она также очень высокомерна и любить давить на окружающих людей. – Ох, мне не
нравятся мои кураторы. Я не хочу делать это и т.д. По форме как дракон леди, но она не дракон
леди, поверь мне, она просто капризная старушка. Скажем так не она, а ее последний годный к
употреблению клон. Который они используют сейчас и это изменение произошло совсем недавно.
Вот почему она выглядит совсем не так, как раньше.
Так что она на самом деле общалась с той, кто отдавал приказ, что вообще то неслыханно, потому
что отдающая приказ очень изолирована, и обычно отдает приказы другому генералу и мы
поговорим о ней через минуту, я хочу отдать ей должное. Обычно она отдавала приказы
китайскому генералу, который затем отдавал приказы всем американским агентствам и все
британскими агентствам и все остальными, во всем мире. Эти приказы рассылаются курьерами по
всему миру, и потом, когда информация будет передана, об этом будет говорить глава вашего
государства.Вы знаете о локдаунах, оспе, так это все благодаря почтовым посланиям, которые приходили из
того же места. Эта дама начала заниматься этим с тех пор как поисчезали мастера и члены ковенов,
я давала информацию по этому поводу, и подробно объясняла это буквально пару недель назад.
Эта дама была особенной, и именно она напрямую общалась с Пелози. Так что да, американцы.
Если вы смотрите на вашего спикера, то он управлялся старой китаянкой . Как вам это?
Так что, потому что Пелози такая самонадеянная и чертовски жадная? Сделка была заключена
между ними. Пелози собиралась быть той, кто принесет золото от этой сумасшедшей женщины в
Соединенные Штаты и хвасталась об этом всем своим коллегам. – "Я на связи с верхушкой
верхушки". Ну, не совсем, но, может быть да, но только если это Люцеферианская секция. Она
полетела на Тайвань по ее указанию и затем эта же женщина также дала приказ Китаю готовиться
к войне и повышать напряжение.
Так что если вы входите в группу агентов, которые управляют Пелози, Трампом, Байденом или
каким нибудь африканским Римфозой, то вы можете понять, как вы выглядите в глазах этой
женщины. Вы можете управлять этим, вы можете управлять тем, и вы можете быть тем человеком,
который борется с этим парнем, но не потому что этот парень плохой, а потому что вы ее
марионетки, и она отдала приказы ее пальцам на правой руке, другие чем те, которые она отдала
пальцам ее левой руки. После чего просто хлопнула в ладоши, и вы сцепились. Именно поэтому мы
почти могли начать войну с Китаем, но Том Мелвилл (вероятно ее сотрудник) потратил все эту
проклятую ночь, разговаривая с китайцами, чтобы сказать им, эй люди - на пальцах, это все было
организовано женщиной, которая живет в вашей стране и это делается потому что она обещала
богатство определенным лицам
Пелози хотела, то что ей обещали, но она улетела, потому что поняла, что ничего не получится,
когда она пыталась позвонить этой женщине, но никто не ответил на ее звонок, потому что эта
женщина умерла.
Поскольку, в то время ее заместитель генерал Шу был еще жив, он рассказал ей, о том, что
произошло. В результате она ушла с пустыми руками, но она сделала много обещаний, поэтому ей
придется их выполнить. Как Мистер Пауэлл (ФРС) сделал это на прошлой неделе в прямом эфире.
Поздравляю, сэр, вы оба проиграли. Уничтожив доверие со стороны тех, кому вы их давали. Так что
Пелози теперь просто Пелози, обычный спикер Конгресса.
Ее кураторы сказали ей, чтобы она просто продолжала говорить обычные вещи про локдауны,
обезьянью оспу и все остальное, что она и делают, пока они не разберутся что еще делать. Есть
много людей в США, которые были с другой стороны пальцев этой дамы, и которые желают
арестовать Пелози, когда она вернется. Возможно ли это?
Нет, потому что этого не в этическом кодексе сотрудников агентства. Пальцы вы знаете те, которые
управляют ими, они двигают их вот-так (двигает пальцами вверх-вниз). Вот почему ее не
арестовали. Вот почему ни было маршалов США, вдобавок ко всему, она была на самом деле под
впечатлением, что ей будет дана возможность контролировать мировое производство микрочипов,
которое находится в Тайване.Она надавала много обещаний до этого времени, когда она стояла там и говорила как идиотка. Она
говорила, что все будет у нее под контролем. И вы будете ее деловым партнером, и править
мировыми поставками микрочипов, а она будет королевой микрочипов. Я уверена, что именно так
она и заявляла, потому что она высокомерная дура, так вот что случилось с этой ситуацией, о
которой сейчас говорит весь мир.
За последние две недели, я думаю, примерно с 19-го Июля, у нас есть у многих действительно
важных соглашений у которых истекает срок годности. Список я опубликую в чате на Телеграмме, а
сейчас я хочу поговорить об одном из них, о консорциуме Карат. Поговорить для того, чтобы вы
поняли кто была эта дама.
В трастовом соглашении консорциума «Карат» в основном говорилось, том, что обеспечение
безопасности золота, которое находится в земле и над землей принадлежит определенной группе
людей с темной сущностью и их работа заключалась в том, чтобы гарантировать, что светлые
никогда не смогут контролировать золото. Вот почему вы видите только заказы компании Черного
Солнца Rio Tinto всех этих людей, бегающих по миру и занимающихся добычей полезных
ископаемых, они же контролируют активы BLM и ее соответствующего контрагента в ваших странах.
Это причина происходящего, но как это влияет на вас простых людей?
Это важная часть для понимания. Итак, после того, как это соглашение начало истекать темная
сущность, которая защищала "безопасность" золота начала рассеиваться. Это началось всего пару
дней назад. Пройдет еще несколько дней, прежде чем это будет на самом деле завершено, но
ненадолго. Мы ожидаем, что он будет завершен первым часть следующей недели. Возможно где-
то к 8му Августа и мы получим огромное количество светлой сущности, в результате чего
произойдет выравнивание, которое происходит в этот день или около него.
Это нарастает и нарастает как восход солнца, тогда будет крещендо как раз в это время. Вероятно,
около полуночи по Гринвичу. Иногда это немного рано. Иногда это немного позже, а затем он
начнет ослабевать прямо. Мы должны сохранить этот, что приходит.
К этому соглашению прилагаются многие другие соглашения, такие как посвящение вашей души
для помощи темной стороне для вашей безопасности. Были и другие вещи, как например
накладываемое проклятие если вы будете использовать золото напрямую, а не косвенно через
ихние бумаги.
Мы говорим о семи смертные грехи все время и насколько они реальны в духовном мире.
Религиозный вы или нет, вы знаете, что это есть. Это естественный закон вещей, и поэтому он
проклял бы вас. Так почему все что случилось? Итак, пару недель назад мы говорили о том, что луна
не скала, а мегаструктура, на самом деле старинный космический корабль. Этот корабль управлялся
тьмой с темной сущностью в течение очень долгого времени. И вы часто слышали, что Луна связана
с Лилит богиней Луны. На самом же деле, если ты тот который, является главой консорциума
сатанистов Карат, то в вас поселяется демон, известным как Лилит, который был в этой позиция до
истечения соглашения.
Позвольте мне просто объяснить - мы препятствовали им использовать соглашение, а они
отталкивали нас но не могли его толком использовать. Поэтому каждый раз, когда они попытаются
зарегистрировать их золото на любом рынке, мы будем гнать их оттуда и указывать, что они должнытриллионы долларов разным частям света. Если они захотят использовать их золото, мы будем им
указывать, что они уже многократно заложили его.
Итак, я сражалась с этой дамой, не зная точно, кто во всей этой великой схеме вещей есть Лилит,
потому что их было так много.
На самом деле Лилит была именно она. Для того, чтобы найти золото тебе нужно найти Лилит, но
чтобы его использовать, тебе нужна я, потому что я выпускаю деньги. Так мы боремся против друг
друга вправо-влево. вправо-влево. Я ищу его. Он ищет меня.
Итак, суть в том, что ее имя на самом деле было Мэй Ва (Mei Wa), в Китае в определенных кругах
ее называли Ма. Если вы находитесь на нижних постах в агентствах, то вы знаете о штаб-квартире и
это была именно она, которая проводила все начиная от пландемии и до почти войны с Китаем
построенной на обещании золота.
Вспомните, как Россия перешла на золотой стандарт после того, как они заключили сделку с женой
сатаны. Так вот, срок действия договора истек. Так вот вся причина, по которой образовались
БРИКС, и все эти вещи были происходящее на протяжении многих лет, потому что эта женщина
рулила всеми вашими автобусами. Так мы собираемся воевать с Китаем? В ответ на вопрос -
соответственно. Нет, мы не Китай хотят воевать с Америкой. Америка не хочет войны с Китаем,
потому что Мэй Ва мертва.
Очевидно, что генерал Шу собирался тянуть время, типа – мы все сделали правильно... Я не знаю,
что делать. Это произошло буквально пару дней назад и я не знаю, что мне делать. Хорошо, я
постараюсь сейчас отдать приказ и продолжайте делать все эти сумасшедшие вещи дальше, даже
если от этого нет никакой пользы.
Мы также, в тот же день, потребовали назад контроль над золотом, так что теперь мы иметь
полный контроль, и очищаем сущность, золота, чтобы оно теперь было защищено светлым миром.
Учтите, что это все квантовая физика, а не эзотерика и чертовщина. Но это не для обычных людей,
которые слушают и не понимают, о чем я говорю, это я обращаюсь к некоторым генералам, которые
сейчас изучают все это, и завершат изучение в течение следующих нескольких дней.
Итак, у нас сейчас все и деньги и золото. И все это у одной девушки здесь. Хотя у вас теперь трудное
время, потому что вам придется поверить, что все это сделал одна, единственная леди.
Вот еще что мы сделали это неделя. Мы слили информацию о том, что мы сделали за один месяц,
все наши подробные записи страницы за страницами за страницами только за один месяц И эта
информация каким-то образом попала в DARPA туда, где они составили разведывательный отчет
обо мне. Потому что, когда кто-нибудь заводит разведывательный отчет обо мне, я получаю
уведомление, через мою систему уведомления. Получает ее она потому, что у нее наивысшая
форма допуска 74 (у президента США – 36) и ей приходит информация со всех нижних уровней.
Что я буду делать?
Итак, и передала разведывательный отчет в DARPA, они получили ее, а затем за одну ночь все
проанализировали. Установили, что да, действительно все эти вещи имели место. На следующееутро они позвонили тому, кто это слил. их, и они сказали, что да, и все точно. Правда некоторые
вещи они не могли расшифровать, потому что наши записи немного странно написаны и иногда,
для их расшифровки нужен ключ, которого у них нет.
Так или иначе, теперь у них есть копия наших документов. Но самое смешное, что они до сих пор
не могут в это поверить, что все это сделала я. Хотя они вполне верили в то, что до того все делалось
какой-то старой китаянкой, но главное что не мной. .
48 часов назад архивариус завершил глобальный раунд ревизии истекших соглашений. Истекло
соглашение о контроле темных над нашими душами. Нам не нужна темнота, чтобы контролировать
наши души, это наш выбор, наша свободная воля и наше решение сделать то или другое. И вы уже
больше не будете прокляты если будете использовать золото напрямую.
Вот почему в Штатах есть некоторые законы о том, что американцы не могут держать свои
собственные золото да? Вы не можете торговать своим золотом. Вы должны торговать бумагами
туда и обратно, как только они попадут в финансовая система и так далее и тому подобное. Все
золото должно быть клеймлено.
Знаете ли вы, что клеймо Ватикана на золоте - это знак Омега (темный квантовый компьютер), а в
динарских хрониках вы можете узнать о проекте Омега. Проект омега, который собирались хорошо
финансировать, и он был связан с системой, которой больше не существует.
Все это было связано с темной стороной ниже астрала. Вы говорите, что хотите выиграть игру, но
вы ее уже проиграли. Я выражаю вам сожаление, но если вы хотите играть за темную сторону, то
вам нужна другая команда, потому что этой команды больше нет.
Знаю, у вас есть несколько ваших сторонников, которые сейчас немного шокированы отсутствием
инструкций, которые до того приходили еженедельно. Следующий набор инструкция пришел бы
на выходные, но их не будет, разве что у вас есть доска Уиджа, для спиритической связи с
потусторонним миром. Тогда да, сможете с вашим начальством поговорить.
Они не вернутся, и вы можете проверить это любым способом, в том числе и слушая эту
трансляцию. Китай этому очень рад и это правильно. Может быть, некоторые люди в Китае и не
рады, но большинство рады. Целый мир сейчас готов двигаться вперед, и никто кроме вас не хочет
играть в их игру.
Вы – сотня человек, которые просто не понимают, как это игра действительно играется - теперь
будете постепенно уходите, а в это время, различные спецслужбы впервые начали проводить
совместные заседания. Впервые ЦРУ встречается с военной разведкой, а АНБ с DARPA. Планируется,
что к ним позже присоединятся и некоторые иностранные военные и другие агентства со всего
мира, потому что все должны объединиться и двигаться вперед.
Сколько людей должно покинуть планету Земля, прежде чем вы начнете осознавать, что и зачем
мы это делаете? Обещанных вам денег нет, за исключением пяти миллионов долларов от генерала
Шу, которого больше нет. Этот источник высох для вас. Не могу сказать, что у них совсем не было
денег, но у них нет таких денег, как вы ищете - сотни миллиардов долларов. У них их не было
никогда и как вы знаете, я борюсь с залогами на все эти активы, а они боролись с нами, обещая вам
и подконтрольным правительствам по всему миру .Я имею в виду, что эта женщина подписала соглашение с 200 странами. О да, говоря, что они все
получают золото приходите восьмого и бла- бла бла , и к сожалению, мне приходятся сообщать с
вам, что если вы смотрите это из другой страны, федерального резерва США, казначейства или кого
нибудь еще, то вы будете на мели в понедельник, и так до сих пор, пока не решите прийти
поговорить с нами.
У меня есть золото, и у меня есть наличные. Это факт, зафиксированный в зале регистраций. Вы
можете проверить у вашего местного архивариуса, если вы еще не получили информацию. Я также
знаю, что все вы, получили записку, о том, что двое ваших скончались. Откуда я это знаю? - Потому
что я ее послал.
Я также знаю всех курьеров, которые могли бы передавать вам приказы. На всякий случай, мы их.
отслеживаем, чтобы узнать, действительно ли они получили какие-либо пакеты перед
прохождением обеих сторон. Так что мы наблюдаем за ними тоже, и позаботимся о том, чтобы вы
не получали никаких инструкциях от любой Лилит из-за пределов загробного мира.
Ладно, так вот, мы сейчас заполнили Луну светлой сущностью. Нет, я не новая Лилит, но Луна теперь
наполнена светлой сущностью и там совершенно иное эфирное поле. Теперь золото принадлежит
стороне света и Источнику, нашему создателю. Теперь после всех сражений, это сделано и цель
достигнута. Теперь оно принадлежит к Земле. Это послужит благом для всех живущих здесь. Золото
находится под моей опекой, но я не владею им. И я, конечно, не собираюсь начинать войны и не
хочу контролировать чью-либо страну с его помощью. Единственное, что я хочу сделать, это чтобы
начал работать план Восстановления (Restoration), означающий, что я хочу, чтобы вы восстановили
свой страны. Если вы собираетесь присутствовать на этих собраниях, там триллионы долларов в
контрактах, которые могут пойти к вам немедленно, после того как очиститься золото и мы не хотим
проклинать вас, когда это будет сделано. В контракты доступны сразу, и мы можем строить поезда.
Мы можем строить настоящие поезда, которые важны для этой страны и мы не должны быть
обеспокоены контролем над Мексиканским перешейком.
Теперь мы должны беспокоиться и заботиться о каждой нации, поскольку это относится ко всем
видам прав национальной безопасности и на продовольственную безопасность. Это важно и
совершенно неважно, сколько Пелози или какие-то ее кураторы хотят продолжить свой старый
путь, создавая версию номер, варианта номер и т.д. а. Я не знаю, что там сейчас, я не не отслеживаю
это больше. Локдаунов в Сентябре не произойдет, потому что все ожидая, что заказы на них начнут
поступать ближе к середине сентября или на Harvest Moon, но этого тоже не произойдет, потому
что в штаб-квартире больше никого нет, чтобы говорить с вами.
К вам оставшиеся члены обоих орденов на двух сторонах (по-видимому то, что называют Земным
Альянсом и Кабалла). У вас тоже они тоже есть выбор, но если вы хотите, чтобы ваши агентства,
продолжали принимать заказы от людей, которые постоянно давал вам обещания и потом, в
некоторых случаях, в течение 22 лет ничего вам не давали, тогда вы можете это продолжать делать
это дальше.
И вы конечно можете отправиться прямо на небеса. Потому что мы не знаем, что может случиться
с вами. Ибо как известно, мы участвуем в некоторых операциях и отвечаем за некоторые из них.Так
что вы можете действовать в эти выходные. Я также слышу, что есть встреча между ФРС и
казначейством в эти выходные.Теперь о заседании Федеральной резервной системы, которое, как вы знаете, влияет на каждую
страну в мире и дает указания центральным банкам всех стран. Хорошо. Я знаю, что ходят слухи о
союзах, но учтите, что ваш договор с нами истек. Итак, теперь у нас нет прямого общения с ними,
кроме некоторых немцев, которых пытаются посредничать между мной вами и нами, но учтите что
никакого контракта между нами и вами нет.
Это также зарегистрировано в национальных архивах всех стран, и вы должны получить копию
документов и по прочтении которых решить, собираетесь ли вы двигаться вперед и принимать
взвешенные решения, а не действовать только потому, что так сказал какой-то сумасшедший
китайский генерал. Или вы вообще не станете встречаться в эти выходные, потому что посчитаете
что вы будете тем самым новым парнем вместо ушедших. Это не сработает.
Эти вещи работали в прошлом, только потому что у них были обе стороны: - альфа-система ИИ,
которая распределяла деньги через федеральный резерв и золото Но теперь это все у меня и я все
решаю.
Хочу ли я использовать золото? О да, я спрашиваю себя, я говорю себе, хочу ли я этого? Я вижу, как
это просто, мне не нужно разговаривать с китаянкой. я не имеют посредников. Я знаю, что вы
считаете, что за мной стоит мужчина, мне это не нужно, потому что все что находится за мной это
Зеленый Экран.
Эта была информацию на сегодня
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Ким Гогуэн: Спасая мир - или сбивая его с толку?
 
18 августа 2022
 
У Ким Гогуэн есть обычная привычка нападать на Q, Трампа, Хуана О Савина, Чарли Уорда и других Патриотов. 
 
Она также делает всевозможные заявления о своей власти как о конечном лидере нашей планеты Земля: то есть, Представитель Межпланетного Совета на Земле, Хранитель нашей планеты, Наземный контроль (Военный лидер) для войск на земле, Этический лидер для нового общественного порядка, Единственный Контролер единственной “хорошей” Системы искусственного интеллекта на Земле (контролирующая почти каждую часть инфраструктуры: интернет, банковское дело / деньги, даже финансирование правительств) – "полностью под ее контролем".
 
Различение: это Способность судить об истинности чего-либо.
 
Все, что есть у меня, все, что есть у любого из нас, - это наша собственная проницательность.
 
Ким Гогуэн - интересный субъект. Во всех видео, в которых я когда-либо видел ее, она сбивает с толку и отклоняет от прямого пути понимания. Она использует бессвязные высказывания без надлежащего введения или ориентации. Она даже спотыкается о свои собственные бессвязные слова. Но она, безусловно, кажется серьезной, как будто говорит как истинный авторитет, и, похоже, верит в то, что говорит.
 
Проблемы с презентациями Ким
 
Серьезность: Не верьте кому-то только потому, что он серьезен. На самом деле, серьезность - это не то качество, которому, я думаю, мы должны слишком доверять. Наблюдайте за ней, даже когда она выглядит веселой или улыбающейся, обычно это происходит, когда она кого-то разоряет.
 
Авторитеты: Не отдавайте свою проницательность авторитетам. Если у нее и есть какие-то истинные знания или авторитет любого рода, то это только ее слова. У нее нет очевидной силы или доказательств того, что она говорит. И имейте в виду, что она совершенно неизвестна и никогда ни на что не избиралась (во всяком случае, нами).
 
Бессмысленность: (Бессмысленное означает недоступное для исследования органами чувств; непонятное.)




Обычно она делает одно дикое и опрометчивое, бессмысленное заявление за другим во всех своих видео. Просто понаблюдай за ней в следующий раз.
Ее использование грамматики сбивает с толку. Например, если она говорит о двух или более людях, оба мужчины, она неизбежно произнесет “он” так много раз, что вы действительно не сможете различить, о каком “нем” она говорит.
 
Осуждающе: Она делает осуждающие, критические замечания в адрес тех самых людей, которых мы все любим, которые продвигают нашу борьбу за свободу и которых мы по праву выбрали представлять нас.
Она громит Трампа и других очевидных патриотов дикими историями, которые каким-то образом знает только она (со всей своей властью и/или доступом к планетарным “записям”).
 
Она представляет свой авторитет в качестве доказательства, либо так, либо ее “доказательства” представлены следующим образом: “Вы можете пойти поискать в Интернете и убедиться в этом сами”. Действительно?
 
Все мы - разумные существа. Находиться в присутствии или доверять бессмысленному человеку или “авторитету”, который представляет “факты”, которые вы, возможно, не можете наблюдать (но каким-то образом она может), потенциально вредно. Если вы будете делать это очень долго, это может подавить ваш интеллект и суждения (т.е. сделать вас глупым). Итак, мое предложение - отключите ее видео.
 
Показательный пример: Ким Гогуэн — “Новый страж Земли”?
 
Я не призываю вас слушать последнее видео Ким Гогуэн от 12 января, но если вы уже прослушали его и верите тому, что она говорит, я настоятельно рекомендую вам посмотреть еще раз.
 
Моя собственная проницательность говорит о том, что ее “история” в значительной степени не соответствует действительности. Во всяком случае, Трамп, скорее всего, будет в роли (прямо сейчас) Стража и военного командующего силами Белых шляп по всему миру, чем она. Была ли Ким когда-либо избрана нами для чего-либо вообще? Я знаю одно: с Трампом у руля я чувствовал бы себя гораздо увереннее, чем с Ким Гогуэн.
 
Вот лишь некоторые из сбивающих с толку заявлений Ким Гогуэна, сделанных в видео.
 
Ким утверждает, что является новым Стражем Земли и военным лидером. Она называет свои силы (которыми она “командует”) “Принуждением к жизненной силе”. [Примечание: В предыдущих видео она утверждала, что отвечает за весь финансовый менеджмент в мире.] Нет даже малейших доказательств того, что эти утверждения верны.
 
Завет Нефертити: Она говорит, что тысячи лет назад Бог передал контроль над “ангелами и демонами” империи зла, известной как Орден (он же: Глубинное государство). Их миссия – поддерживать баланс добра и зла. Предположительно, этот “контракт” теперь расторгнут? У нас такие неприятности из-за контракта, заключенного Богом? Действительно?
 
Управление человеческим “луш” является частью некоторого ранее утвержденного энергетического управления Землей. Для меня это звучит так, как будто это прямо из книги зла какого-то волшебника. Что в этом мире? Даже если это правда, она заслуживает, по крайней мере, собственного документального фильма.
 
Окончательный Завет, известный как Завет Источника, привел к созданию темной стороны мультивселенной и ее битве со светом в течение последних 300 миллионов лет. Это был завет, который предположительно автоматически обновлялся каждые 1008 лет на Земле, если только он не встречал противодействия. 7 января 2022 года это соглашение было расторгнуто. Еще раз, о, пожалуйста, дай мне передышку.
 
Она говорит, что заключила (и, следовательно, мы тоже, поскольку она является "нашим представителем") новый твердый завет с нашим создателем и заявление о том, что эта планета и все ее жители принадлежат Богу, а также твердое соглашение не нарушать ни один из смертных грехов. “Смертными грехами” являются: похоть, обжорство, зависть, гордыня, лень, жадность и гнев. Чья работа заключается в том, чтобы заключать соглашения о таких вещах? Ее? И что случилось с 10 заповедями?
 
 
источник


https://operationdisclosureofficial.com/2022/08/18/helping-freedom-win-kimberly-goguen-saving-the-world-or-confusing-it-2/
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Повелитель Галактики


Не нахожу у неё нестыковок. В отличии от многих других источников.
 С Трампом даже сравнивать несерьёзно - Байден для РФ больше хорошего сделал. Даже список пунктов в сети составляли. 
И наверняка, пока Трамп и Меланья были живы - обыск их дома был бы невозможен.  А двойников конкуренты и силовики не считают за персонажей. Вот и началось.

Заповеди? Как они и всё остальное работает тут, расписал Олег Землянин.  Все правила - тока для рабов. Хозяева себя ничем не ограничивали!
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 6)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [19.08.22 19:28]
Kimberly Ann Goguen. Что происходит.
#КимГоген

Отец Кушнера был конкурентом Трампа. Брак Иванки с Кушнером организован. Оба принадлежат к Дипстейту, Трамп Black Sun, Кушнер Дракон. Буш Сениор был Black Sun, Барбара Буш Ротшильд. Хиллари Клинтон Ротшильд, Билл Клинтон Black Sun.

Трамп дал Кушнеру 64 уровень допуска, который был намного выше, чем у него самого (36).  

Обыск у Трампа был обоснован и там найдено много интересного.

Кушнер был Q.Это интересное развитие, и я позже опубликую  любопытную информацию на тему.

Иванна Трамп была заслана на Запад КГБ. Судя по всему, именно она создала империю Трампа, а вовсе не он.  В 2017 она утверждала, что настоящая First Lady это именно она и что раз в неделю она встречается с Трампом.

Кушнер и Juan O'Savin (107) пытаются развязать гражданскую войну в США. Ким просит не поддаваться на провокации. В 2013 году, Ротшильды заявили ей, что они разрушат США, а потом купят по, как они выразились,  пенни за доллар.  Это как раз то, что сейчас пытаются сделать Кушнер и Хуан О Савин.

Их план состоит  в том, чтобы передать Китаю (китайскому Дипстейту) управление над США. Для этого нужны деньги и они хотели забрать триллионы, которые Лео Ванта (Leo Wanta) якобы вывез из СССР. Ким отрицает, что он, как часто утверждается, разрушил СССР, но говорит, что такие деньги действительно были на некоем вне-бугалтерском счете. Но они ими воспользоваться не смогли, потому что счет в 2019 году был закрыт (скорее всего ею) .

20 числа истек некий древний договор Соломона, т.н. "проклятье Соломона", в результате которого возникли все эти "благородные" роды (bloodlines),  в том числе драконы. Ротшильды делали в последнюю неделю все, чтобы его продлить, но она это отклонила и заменила на другой, который отменяет все их привилегии.

Кушнер требует (правда не понятно у кого), чтобы ему дали иммунитет, за его прошлые, настоящие и БУДУЩИЕ дела. Крутой парень в общем.

Ким рассказала про цвета чакры. По ее словам, еще несколько тысяч лет назад у людей их не было, а был только белый цвет (то есть смесь, всех цветов радуги). Их добавили сатанисты, путем воздействия на планы существования. Ким рассказала о этих планах подробно со схемами и сказала, что они изменились, после окончания вышеупомянутого договора Соломона.
 
Предупредила о том, что может произойти нападение сатанистов на США, и попросила ответственных персон действовать мудро. Сказала, что если они не примут решения, то enforcer начнет действовать немедленно, а тогда конечно будет интересно.

Что касается этого самого Enforcer (силовик по русски) то , то я подозреваю, что речь идет об   этом объекте, зарегестрированном монитором НАСА (https://t.me/GermanCitizen/219)
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Повелитель Галактики пишет:Не нахожу у неё нестыковок. В отличии от многих других источников.
 С Трампом даже сравнивать несерьёзно - Байден для РФ больше хорошего сделал. Даже список пунктов в сети составляли. 

Заповеди? Как они и всё остальное работает тут, расписал Олег Землянин.  Все правила - тока для рабов. Хозяева себя ничем не ограничивали!

Нестыковок? а как насчет "стыковок"? Щас нам "повелитель" расскажет, что же сделала "самая могущественная на планете", он уже не первый раз ее продвигает... а то уже 115 постов про "самую могущественную на планете", но никто еще не сказал, что же она сделала - для народа, для населения, для "Нас, людей" - ну кроме нападок на Трампа и других - на самом деле самых могущественных на планете... 

Приходится повторять про байдена... 


"Бидон (т.е. артисты) действительно много хорошего сделал для РФ - сделав ПЛОХОЕ для своей партии и страны. На самом деле настоящий бидон загнулся 3 года назад - в 2019-м, а бидон которого показывают - играют 3 артиста, и это легко заметить, если сравнить этих "бидонов".


Артисты делают то что им говорит Альянс, а именно - чтобы опорочить бидона и "демов". 

Ну и - как насчет ответов на вопросы, заданные в посте 107? 

Насчет обыска в доме Трампа. Трамп и Альянс всё время на несколько шагов впереди дипстейта и всё время ловят их на удочку. Цитата.

"НЕТ НИКАКИХ СОМНЕНИЙ В ТОМ, ЧТО ТРАМП УЖЕ БЫЛ ОСВЕДОМЛЕН И ПОДГОТОВЛЕН К ДЕЙСТВИЯМ ФБР… О чем люди должны знать, так это о том, что ТРАМП ЯВЛЯЕТСЯ ГЛАВНОКОМАНДУЮЩИМ И КАК ТАКОВОЙ ИМЕЕТ ЯДЕРНЫЕ КОДЫ… Рейд на Мар-а-Лаго был спланирован, и это была секретная операция! Трамп и Дэн Скавино обменивались сообщениями о Рейде еще до того, как он состоялся! Трамп всегда заманивает Глубинное государство в ловушку, чтобы оно преследовало его, из-за их глупости совершать глупые ошибки, когда они оказываются в отчаянном положении! Трамп заманивает их в ловушку их собственной лживой пропаганды, и он позволяет врагу делать то, что у них получается лучше всего. “Никогда не вмешивайся в дела врага, когда он находится в процессе самоуничтожения!” ...и т.д.

И наконец, про Олега Землянина... Был уже здесь разбор полетов по поводу Землянина, единодушно решили, что ему не место на этом форуме, найди и ознакомься и больше не надо его притаскивать сюда... а если нравится - любуйся им в другом месте...
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Dar-Veter (Вс Авг 21 2022, 03:08), всего редактировалось 1 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
С поста 113. 


* "Она также делает всевозможные заявления о своей власти как о конечном лидере нашей планеты Земля: то есть, Представитель Межпланетного Совета на Земле, Хранитель нашей планеты, Наземный контроль (Военный лидер) для войск на земле, Этический лидер для нового общественного порядка, Единственный Контролер единственной “хорошей” Системы искусственного интеллекта на Земле (контролирующая почти каждую часть инфраструктуры: интернет, банковское дело / деньги, даже финансирование правительств) – "полностью под ее контролем"


Очевидно, что ничего этого нет, если всё это не у всех на виду и что это надо доказывать... 


Ким Гогуэн - интересный субъект. Во всех видео, в которых я когда-либо видел ее, она сбивает с толку и отклоняет от прямого пути понимания. Она использует бессвязные высказывания без надлежащего введения или ориентации. Она даже спотыкается о свои собственные бессвязные слова


"Самая могущественная" - не владеет речью?


Ну и т.д... Наконец: 


"Она говорит, что заключила (и, следовательно, мы тоже, поскольку она является "нашим представителем") новый твердый завет с нашим создателем и заявление о том, что эта планета и все ее жители принадлежат Богу, а также твердое соглашение не нарушать ни один из смертных грехов. “Смертными грехами” являются: похоть, обжорство, зависть, гордыня, лень, жадность и гнев"


Она заключила... потрясающе! Нас не спросив? А если бы она не заключила, то мы были бы кто? и где?


На самом деле мы всегда принадлежали Создателю, даже те, кто это отрицает, и независимо от того, кто из человеков  что там заключает...


Насчет смертных грехов - больше половины из них у "самой могущественной" четко прослеживаются - зависть, гордыня, лень, жадность и гнев...
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Повелитель Галактики


Если у вас всё так хорошо, то почему вокруг всё так плохо. 
Похожи на Колмогорова - ему пофиг, что армия кровью истекает, и фронт не движется - он сидит в Москве и у него всё хорошо. Он у Украины уже 16 раз выиграл. 
Если вы так легко запрещаете Олега, заодно все войны запретите, похищения землян, химиотрейлы и прочие программы геноцида. 
Запрет на Олега - фееричная новость, но это лишь означает, что тему вы не потянули, за которую взялись. И более ничего.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Повелитель Галактики пишет:Если вы так легко запрещаете Олега, заодно все войны запретите, похищения землян, химиотрейлы и прочие программы геноцида. 
Не надо путать красное с кислым. Разговор шел о том, чтобы здесь на форуме не постить душераздирающие вопли некоего землянина. Читайте в первоисточнике, перевод не требуется.
Никаких войн не произошло бы, если бы люди не думали категориями, подобными вашим. Чуть что, сразу вопят без предупреждения, без фактов.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Повелитель Галактики


Я говорил, что не вижу смысла прятаться на форуме от реальности. Если вы мыслите иначе, то пожалуй, я действительно форумом ошибся.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Желаю удачи в нелегком поиске истины!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Повелитель Галактики


Истину давно нашёл. У меня иные цели и задачи. Удачи там сильно недостаточно. 
А от форума впечатление - превратили в блокнот актива. 
Ну, все имеют право на наличие записной книжки. Но тогда и вывеска должна соответствовать содержанию)

А просьба к А/Enesterel никуда не делась.  
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Если у вас всё так хорошо, то почему вокруг всё так плохо


100 раз уже объяснял... В одной и той же реальности/ истории разные люди живут по-разному. 2 основных фактора влияют - 1. карма и 2. - предназначение, или задачи, которые душа должна решить за время воплощения... "повелителю" да не знать таких простых вещей??? 


Запрет на Олега - фееричная новость


Действительно новость - от "повелителя"... я никогда - никого - не запрещал и не собираюсь... более того - например Заповеди люди считают запретом, я считаю что это не запрет, а рекомендации... вы можете нарушать - что люди и делают постоянно - но лучше - не надо.


А от форума впечатление - превратили в... 


Т.е. он хочет сказать что он один идет в ногу, а все остальные не в ногу... ну он не один такой... 

просьба к А/Enesterel никуда не делась


Ответ уже был... он простой... 
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Хуан О Савин против Ким Гогуэн
 
19 августа 2022
 
Хуан О Савин
 
Хуан дает нам надежду на то, что наш мир на самом деле не обречен; нам не нужно сейчас вступать в гражданскую войну из-за фальсификации выборов или других посягательств на нашу свободу воли; военные и Трамп справятся с этим.




Хуан может быть многословным, но, по его собственным словам, он говорит много раз и разными способами не просто так. Он хочет ясности. У него много информации, которой он делится с нами, чтобы помочь нам. Он хочет помочь людям понять, что происходит, чтобы они могли думать и действовать по своей собственной воле, а не по воле какого-то авторитета или "спасителя", который действует за них.


Хуан молится и призывает всех нас быть такими же. В своем последнем видео с Нино Родригесом он произнес прекрасную молитву за все человечество. (См. молитву ниже, в конце этой статьи).


Хуан говорит, что именно мы (патриоты) вместе и с помощью Бога станем спасителями нашего мира. Все, что он говорит и делает, направлено на то, чтобы помочь нам двигаться в этом направлении.


Он говорит, что мы все должны быть едины, а не разделены, чтобы выиграть предстоящие нам битвы.
 


Ким Гогуэн
 


Ким Гогуэн имеет обыкновение нападать на наших лидеров и защитников и пытаться разделить нас как группу патриотов. Недавно она заявила, что Хуан О Савин был коррумпирован. Однако, как обычно для нее, она не предложила ни доказательств, ни даже какого-либо внятного объяснения. Она лишь предположила, что мотивом была жадность (к деньгам). [Примечание: Подтекст неправдоподобен, потому что Хуан, Трамп и другие, о ком она делает это заявление, независимо богаты и не нуждаются в деньгах].




Она также делает всевозможные заявления о своей силе и о том, насколько она велика по сравнению с тем, насколько слабы, коррумпированы и/или глупы практически все остальные, кто учит нас или руководит нами сейчас.


Ее информация не поддается осмыслению. (Непостижимый означает недоступный для исследования органами чувств; непонятный).


Ее использование местоимений ужасает. Вы не можете понять, о ком она говорит, так как она обычно говорит о двух или более людях и использует "он" или "они" почти исключительно в своих презентациях.


Если вы смотрите ее, чтобы узнать, что происходит в нашем мире или как вы можете помочь, она расскажет вам о заветах Бога с "Орденом" (я думаю, она имеет в виду Бога - со строчной буквой "б") и о "Завете Нефертити", и о том, как она одна спасает положение. Я не нашел в ее словах ничего, что могло бы повысить нашу ясность мышления, свободу воли или силу, чтобы вернуть нашу планету к существованию в соответствии с Божьим планом. После многих лет ее хвастовства наша планета не приблизилась к "спасению" благодаря всем ее действиям по подписанию новых договоров, заключению новых заветов "для нас", или взятию под контроль банковского дела, или чему-либо еще, что, как она утверждает, она сделала или делает "для нас".


Ким якобы была "избрана", потому что ее ДНК совпала с ДНК Евы (да, Евы из Библии). Даже если это правда, давайте посмотрим на Еву. Разве не она была околдована Люцифером и стала причиной их изгнания с Небес? Я думаю, что все признаки указывают на то, что Ким, сменяя друг друга, была обманута и теперь обманывает других. Я предостерегаю других, чтобы они остерегались ее паутины путаницы, разделения и подчинения только ей. Давайте вспомним, что Люцифер был ОЧЕНЬ привлекательным и убедительным, настолько, что увлек многих ангелов с Божьего курса. Разве Ким не пытается сделать (или делает) то же самое?

 
Молитва Хуана за человечество
 


Отец Бог, мы знаем, что ты царствуешь со своего небесного трона; твои ангелы бегают туда-сюда по всему миру через Землю; наши ангелы-хранители здесь с нами каждый день, каждый момент. Я молюсь за каждого слушателя, который находится здесь сейчас, и за всех тех, кто, возможно, даже находится на расстоянии, но слышал то, чем я смог поделиться, чем смог поделиться Нино и некоторые гости различных передач. Мы просим в этот момент времени, чтобы Твой дух присутствовал, служа сердцам и умам народа по всему миру. Я молюсь, чтобы Твоя истина воцарилась в этой аудитории по всей стране. Каждое сердце, каждый разум, слушающий здесь, силой всемогущего Бога на небесах, кровью Христа я говорю исцеление и ясность ума, чистоту сердца в ваши сердца, чтобы вы были хорошими судьями всех сообщений, которые приходят к вам через СМИ прямо сейчас, в этот момент в истории мира, в истории Америки, потребность в вашем здоровье, в уме, теле и духе, никогда не была более мгновенной и срочной. Поэтому я говорю вам "здоровье". Будьте здоровы в том, как вы говорите. Будьте здоровы в том, как вы слышите. Будьте здоровы в вашем разуме, для ясности сознания мысли и ясности чистоты сердца, чтобы делать правильные вещи, чтобы прийти к правильным целям в тех целях, которые мы имеем как нация, чтобы принести исцеление не только в Америке, среди наших соседей и друзей, но также для исцеления всего мира Словом Божьим, тем, как вы говорите, как вы думаете и как вы действуете. Мы молимся против и выступаем против каждого демонического духа смятения, хаоса, раздора, и мы говорим и провозглашаем, что Америка будет едина, она будет едина, в ясности ума, в ясности цели, чтобы мы нашли то направление, которое Бог предназначил для нас на всем пути назад к тем пилигримам, которые пришли сюда раньше, которые пришли сюда, чтобы служить Богу, и чтобы рабочие, их труд, их жизненная энергия шли на здоровые, достойные цели, как Бог намеревался на протяжении всего пути от Адама, и не использовались и не направлялись на зло, и не двигали вещи, чтобы поработить мир, но освободить мир, чтобы служить тебе, Отец Бог, во имя Иисуса, кровью Христа. Я благодарю тебя, отец, за каждого человека здесь, и я благодарю тебя за то, что ты дал им чистоту и ясность в их сердцах, умах и мыслях, которые позволят им исполнять твою волю в их собственных умах и их семьях, в их городах, в их округах, в их штатах, и по всей стране, и по всему миру. Спасибо, Отец.
 
источник:
https://operationdisclosureofficial.com/2022/08/19/helping-freedom-win-juan-o-savin-vs-kim-goguen/
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Повелитель Галактики


Dar-Veter пишет:Давайте вспомним, что Люцифер был ОЧЕНЬ привлекательным и убедительным, настолько, что увлек многих ангелов с Божьего курса. Разве Ким не пытается сделать (или делает) то же самое?
Явно отличие в том, что тут сейчас преобладает явно не божественный курс. Так что корректировать курс надо, это очевидно. Главное -  в правильном направлении. 
У меня ни разу не было проблем с пониманием переводов её текстов. И кто такие они - тоже ясно. 
"Ким Гогуэн имеет обыкновение нападать на наших лидеров"


Это кто наши лидеры???
У кабалы и химеры есть методика - организовывать движения против себя во главе со своими кадрами и полностью их контролировать. Для выявления и слива протестующих. Эти методики надо знать. 


*
Осталось ощущение, Ветер, что мой ник вас оскорбил. До глубины души. Лично. Иначе откуда такие потоки "рекомендаций", скажем так? Каждый раз. 
Своих повелителей надо уважать.  закатывать глаза Или для вас это так мучительно? И невыполнимо???
Впервые вижу такую реакцию на ник. У кого-то с чувством юмора ... дефицит. Невосполнимый. 
*
И эта просьба тоже была - не к вам. А к А/Enesterel.
Вас она - не касается. Никак. 
Рейтинг сообщения: 25% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
German Citizen, [27.08.22 13:47]
Кто такая Kimberly Ann Goguen на самом деле.
#КимГоген
-1-

Хотя многие из читателей канала верят в то, что Ким существует  и есть именно та, за которую она за себя выдает, есть и те, кто считает, что это совершенно не так. Я уже не говорю о тех сотнях миллионах которые этот канал не читают и вообще не имеют ни малейшего представления о той версии реальности которая рассказывается здесь.

Для меня этот вопрос ясен, в том числе и потому что я наблюдаю, затем что и как она пишет в своем чате. В интернете она практически постоянно, потому что именно оттуда она всем и управляет, и при этом регулярно коммуницирует с участниками чата. У нее там сотни комментариев и они очень любопытны в первую очередь своей манерой, потому что она всегда старается никого не обидеть и замечательно понимает психологию своих читателей.
И еще она очень открыто и тщательно объясняет свою мотивацию. Ниже я опубликую некоторые ее посты, в оригинале. Кто не знает английского может получить моментальный перевод  в одном из переводчиков.

Вот, например, спор по поводу ивермектина, который фактически излечивает ковид, если его принять на начальной стадии. Читатель утверждает, что он ничего не лечит, что это только подавляющий симптомы паллиатив. Внизу ее ответ.

Can I ask you WHY you keep going on and on? Are you trying to win an argument? Is that what you are doing here? I am not a doctor and I can tell you are not either because your research is not correct. You obviously have some kind of unresolved anger that has nothing to do with ivermectin nor me for that matter. You kinda sound very bitter, and you just picked a subject you thought you were knowledgeable about and went "on one". While I respect your opinions of "people" including myself, I don't have to agree with you and I never will. I also suspect you are perhaps "acting on behalf of another person' who is whispering sweet nothings in your ear, and you are buying it. Either way, I would suggest you do actual research, and of course make your OWN health choices and stop trying to push your "opinions and decisions" on everyone else here. Your health is your choice, as mine is mine. You don't have the right to "infringe" on my sovereignty, on the sovereignty of everyone on here, and I won't tread on yours.

Ниже речь идет о сертификатах о рождении, которые по ее заявлению теперь принадлежат людям. Читательница из Германии пишет о своем тяжелом материальном положении и о том, что его можно практически улучшить, если показать в суде, что у власти, вообще нет такой власти над нами, какую они себе присвоили. Но для этого нужны доказательства, что такие изменения имели место, а они находится в Hall of Record (https://en.wikipedia.org/wiki/Hall_of_Records) Она спрашивает, может ли она предоставить доказательства.

The government isn't going to listen to you regardless of how many papers you wave around. Heck think about it, I gave trillions to governments and not one of them listened to me either. I understand the prices and I understand everyone is struggling as food/basic needs costs rise. This is straight down to the remaining operatives and string pullers. This is what I do every single day as I find them we "pluck" them. Basic income won't matter. Why? If they are still "running games" they will say ok, Kim released basic income, we will just raise the prices more and get the money out of the people (and out of Kim) one way or another. I am a strategist, and I have to play devils advocate. These people are far from stupid, very egotistical and to them life is a game. They pride themselves on "winning at all costs" and could care less the damage they do to the people because we don't matter.

German Citizen, [27.08.22 13:47]
-2-
Насчет своих планов. В отличие от всех остальных людей с властью, она не настаивает на выполнении своих планов.  Еще в конце прошлого года, она все ставила на ассамблеи, теперь план провалился, и она это честно признает. Вот как она отвечает на предложение по усовершенствованию управления ассамблеями от одного из их членов.

One day, but right now? The assemblies can't even get along long enough to make a logo let alone suggested spending AND Needs Assessment preparations? Noooo everyone is focused on Sally being an infiltrator or Bill's attitude, and where Jim had dinner and doesn't he know that is a cabal restaurant.

Еще один ответ участникам ассамблей.

Excellent!! Glad to hear it! Looking forward to real progress in all areas. I was hoping to arrange for a US assembly meeting myself...but I simply haven't had time and thanks to Juan's (Juan O'Savin) "poop" show for the last three weeks.. He is a fairly decent operative I will give him that, but he is not my first rodeo with his type.. each one I learned from. I am appreciative those people did come into my life, and even this guy.. its getting easier and easier to spot and remove those doing evil in this world. This is what I was trying to tell everyone.. This part of "things" is not for all of you, I wouldn't wish this on anyone, and I couldn't train anyone fast enough to deal with these people. They are ruthless. Let me do this part, and prepare for the next steps.

По поводу своих планов.

I've got a plan. I've got a plan b, and c and d and so forth depending on who plays the game. BUT plan z is "we go it alone" which also works. The ultimate goal is Restoration of Earth and all its inhabitants. WE do not share the same goal as those people.

С моей точки зрения именно ее ориентация на результат и смена планов, говорит о ее реальности. потому что никакой Дипстейт оператив никогда не будет менять в своих планах. В первую очередь потому что их  планы никогда  не предназначены к осуществлению в том виде о котором они нам говорит, а во-вторых, на их реализацию поставлены колоссальные ресурсы.

И еще раз подчеркну, там сотни ее постов, где она все очень откровенно рассказывает, в том числе любит говорить о различных натуральных веществах, которые позволяют очищать организм и поддерживать здоровье без лекарств.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Сталкер


Я давно уже говорил, что Ким не та, за кого себя выдавала. Вот и подтверждение.

Вот что было в одном из разведданных (6) Гидеона ранее о Ким:  "Билл: Пока ты здесь, я должен спросить, люди спрашивают меня о Ким Энн Гоген. О чем она говорит?
Гидеон: “Агент низшего уровня, Общего класса, которому сказали, что она получит Суверенный статус, если будет распространять пропаганду”.
Билл: Значит, она еще не Суверен?
Гидеон: “Мы не проверяли ее, но, основываясь на моем анализе того, что она делает, она ждет предложения после того, как ей дали дорожную карту того, что они хотели, чтобы она сделала”.
Билл: Невероятно. Пожалуй, это верно для многих из этих людей, которые появляются из ниоткуда.
Гидеон: “Многие из них - агенты-старожилы. Агенты, которые годами выполняли хорошую работу для кабалы, и кабала назначает их посредниками. Они размахивают   морковкой статуса Суверена, поэтому они делают хорошую работу”.
Кто такие суверены? См. Билл Свит - Великая перезагрузка и CSRQ. Все, что вам нужно знать. Видео с транскриптом https://raskrytie.forum2x2.ru/t6049-topic .
А также 14 разведданные Гидеона и Хранителей. - Новая шокирующая инфа: Космические правила скоро изменятся 14 выпуск "Кабала хочет, чтобы вы попали в ловушку в этой жизни навечно"
Если убрать за скобки то, что говорилось про астральные войны и некоторые другие сомнительные аспекты, то все выглядит очень логично. Пересекается в некотором роде с инфой от Марсиньяк и Уэса Пенре.
Из книги Уэса Пенре - "Синтетический суперинтеллект и трансмутация человечества" 
 "В настоящее время людям трудно понять, что будущие космические войны будут вестись не в трехмерном пространстве, а в других измерениях!
Спойлер:


Если вспомнить плеядеанцев от Марсиньяк, которые говорили, что они вернулись из прошлого, чтобы предотвратить галактическую войну и тиранию, которая грядет именно из-за духовного овладения человечеством, и для этого им было нужно перевести человечество на другую временную линию в этот момент, который они назвали наносекундой - между 1987 и 2012 годами. Они проследили весь пути этой тирании и пришли к выводу, что это началось с человечества и его киборгизации. И ведь почти никто на это не обратил внимание!


Насчет депрессухи, которая идет от 14 выпуска Гидеона... Вот что ответил Бредли Любящий на наш вопрос относительно оного:
Брэдли:
Интересно. И - чрезвычайно СТРАШНО!!!
Возможно, где-то здесь и есть какая-то "правда" - но, честно говоря, АСТРАЛЬНОЕ царство НЕ является - повторяю - НЕ является конечным местом остановки душ, и существуют гораздо более высокие уровни, чем Астрал. Великий Творец находится гораздо выше и гораздо могущественнее, чем крошечная армия увальней, болтающихся на Астральном уровне.
Опять же - это было написано с мыслью, что каким-то образом "тьма" гораздо более могущественна, чем свет Великого Творца.
Это не только невозможно, но и глупо об этом думать.
БОГ = ИСТОЧНИК = ВСЕ ЭТО...

Крошечные крысы на Астральном уровне не смогли бы даже пошевелиться, если бы Бог не позволил или не захотел этого.

У темных действительно могут быть планы - но, честно говоря, отдайте Богу должное.

Спасибо за этот комментарий!

Вся моя любовь
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 4)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.