Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Временные линии, ветки реальности и путешествия во времени - делимся опытом и информацией

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

IAlexeiI


То что вы привыкли называть тьмой это период в истории человечества и Земли. Так называемые Формы жизни как демоны, дьяволы, черти ада. Это миры созданные Высшими такими как Иисус Христос и другие. Очень часто что бы управлять подобными жизнями светлые жизни воплощались в этих условиях и мирах. Да смотря на окружающих людей вы часто видите лишь тьму в них. Но Адские миры были уничтожены в последние десятилетия назад. Остались души и жизни которые помнят лишь сво последние жизни и состояния в адских мирах. Были планы использовать их в конце времён, в конце существования Вселенной. Так называемый отсев, но изменилось многое во Вселенной. Во вселенной проявился в конце времён сам Создатель которые пришёл спасти все жизни. Всё их темные планы стали частью планов спасения Всех жизней.
Я принимал участие на отдельных этапа этих процессов. Например последняя моя жизнь была в одном из адских миров, где я был Воином Света. И я помимо сражения писал и играл музыку ту что вы сейчас называете рок, техно и др. Мы вытащили на Землю лучше жизни из ада. Но эти жизни не смогли осознать себя полностью и помнят часто лишь свои демонические формы. Также процессы они привносят на Земле. Войны, революции, защитники вакцинации, защитники ИИ управления, геи, мафии, и др. Я не был в техногенных мира. Поэтому мои воспоминания не такие как тут. Но я вижу чертей, демонов и др жизни среди своих друзей. И вижу что они принесли обществу.

https://rus.falundafa.org/

IAlexeiI


Как же Создатель спасет? Каждая жизнь получила свою реальность где она находится и выбирает себе путь. Начальной точкой для этих реальностей стала Земля.
Всё жизни получили свои формы побед и примирения сторон либо реальности где победа у каждой стороны.
Есть Земля где строки вакцинации получили свой мир где погибали те кто не привился. Есть реальности где Украинцы и Европа победили и освободили Русских. Есть реальности где на Земле в центре негры высокоразвитые. Есть почти у каждой расы и страны. Эти реальности Земли существуют даже в других исторических эпохах.
И то что вы собираетесь следовать одной из реальностей техногенного человека это ваш выбор. Во всех этих реальеостях буду и я и вы и другие варианты окружающих вас людей. Но в них будет сосредоточено та часть из души что ближе той реальности.
Но Создатель милосерден к каждой жизни поэтому вместо тех кто погибает помещают куклы пустые жизни... Чем более деструктивный мир тем больше гибели вы увидите вокруг себя. Но светлые части каждого из нас получат свой Золотой век и возрождение Земли. Позже вы сможете развиться настолько что сможете соединить версии реальностей начать перемещения между ними.
Это похоже на виртуальные миры где вы получили каждый свою победу и своих виртуальных врагов. Наиграетесь добро пожаловать в Новую Вселенную в которой нашлось место каждой жизни.

https://rus.falundafa.org/

Илия

Илия
Есть и реально существуют хранители времени, ну или патруль времени, там как раз будущие проекции времени и видны и множество количество вариантов развития будущего,  работа тонкого плана тоже видна и если надо ведётся работа в этом направлении со стороны невидимых сил, в итоге, в физическом мире мы видим уже удачные или неудачные моменты. А так всё это ерунда, обычному человеку это всё не нужно знать ибо программа его это не воспринимает)) им лишь бы жрать да пить да в игрушки играть, удовольствия получать и тд... И вот за ними то и присматривает вся эта система времени, чтобы у всех был видишь ли опыт этого всего их проживания.

Anton_SP84

Anton_SP84
На днях в блоге Кобры появилось сообщение с необычными тегами. Среди них - "1995-2023 time loop" и "1996".

Временные линии, ветки реальности и путешествия во времени - делимся опытом и информацией - Страница 2 806308d7b07eea66a83c0481021665b4

У кого какие мысли по этому поводу?

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Anton_SP84 пишет:На днях в блоге Кобры появилось сообщение с необычными тегами. Среди них - "1995-2023 time loop" и "1996".

Временные линии, ветки реальности и путешествия во времени - делимся опытом и информацией - Страница 2 806308d7b07eea66a83c0481021665b4

У кого какие мысли по этому поводу?
Уже нет этой записи. Но остались комментарии. 
"временная петля 1995-2023" - это негативные сценарии, такие как повторение войн. 2023 год, возможно, последний год для таких временных петель.

Anton_SP84

Anton_SP84
Как это нет записи? Там было что-то ещё кроме видео и тегов?

У меня ещё была мысль, что это как-то связано с кометой Хейла-Боппа, которая была видна в ночном небе в 1996-1997 годах, а открыта 23 июля 1995 года. Т.к. название темы - "Метеорит" (не одно и тоже, но всё-таки).

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Anton_SP84 пишет:Как это нет записи? Там было что-то ещё кроме видео и тегов?

У меня ещё была мысль, что это как-то связано с кометой Хейла-Боппа, которая была видна в ночном небе в 1996-1997 годах, а открыта 23 июля 1995 года. Т.к. название темы - "Метеорит" (не одно и тоже, но всё-таки).
Я не видел тегов. Это только в андроид версии. 
А про 1996 год - вторжение архонтов. Это сильно изменило расстановку сил на Земле.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.