Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок - Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась! (Экстренное уведомление)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Lvenok


kirraan пишет:Шаженла задает неудобные вопросы. То же самое делаю и я.

Хуже всего видеть, что люди не могут ответить на простой и очень логичный вопрос, например, почему я должен верить в декларируемые цели, если те же самые события могут иметь совсем другое объяснение?

Никто не говорит, что ты "должен" верить. В зависимости от того, во что ты веришь, ты выбираешь цели и пути следования к этим целям. По пути ты делаешь еще какие-то вещи, которые ускоряют достижение этих целей. Это если ты поверишь и выберешь это направление. Но если ты даже не выберешь подобную цель, ничего не случится. Если ты не идешь к цели, то скорее всего ты ее не достигнешь. Никто не может гарантировать результат. Достижение раскрытия - это движение к цели огромного кол-ва людей, которые должны объединиться и сделать очень много. Но для этого просто нужно верить, что двигаясь в этом направлении можно достичь желаемого результата. Обсуждаемые события могут наступить и 2018 и позже. Это может не иметь значения. Значение могут иметь даже промежуточные результаты действий которые будут при этом совершаться, а они зависят от цели, и пути которые выбраны для их достижения. А цель от веры в возможность ее достижения... Тебе самому выбирать во что верить. Что возможно, а что нет...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

kirraan


/



Последний раз редактировалось: kirraan (Пт Июл 08 2016, 21:58), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Я выложу здесь некоторые цитаты этой потрясающей статьи Дэвида. Очень впечатлила и прочувствовала, аж до слез.
"Еще одна ключевая проблема в том, что у дракониийцев есть технология, которая сдерживает естественный энергетический сдвиг, через который мы проходим здесь на Земле. В нее входят огромные “танкеры”, находящиеся на околоземной орбите. Они направляют на планету частоты, уничтожающие нашу способность интегрировать новую энергию, приходящую от Солнца. Внутри и вне Земли есть и другие системы, делающие то же самое.
СБИВАЙТЕ ТАНКЕРЫ!
Имея такую технологию, как новый космический корабль “шеврон”, ВПК/Земной Альянс сейчас способны сбивать танкеры и разрушать контролируемую драконийцами решетку контроля над разумом. Однако такое могло бы очень резко и внезапно запустить сдвиг сознания. Сначала возникло бы ощущение психоделического путешествия. Духовно продвинутые люди будут развиваться еще больше, а вот негативным людям придется очень трудно. У них сдвиг может привести к вспышкам жестокости, агрессии, саморазрушению и другим видам сильных ментальных заболеваний.
Нет способа отключать решетку драконийцев постепенно. Она либо есть, либо ее нет. Третьего не дано. И такая ситуация вызывает большую озабоченность, даже при наличии всей необходимой технологии. Лично я голосую за уничтожение решетки. Это часть Вознесения. Да, некоторые люди пустятся во все тяжкие, но это будет сбалансировано позитивными преимуществами, которые получат другие, что позволит вторым успокоить первых.
Кар-и, жрица Эншар, говорила: “Если ты хочешь стать жрецом, начинай вести себя, как жрец”. Это означает больше никаких грубых шуток на сцене. 
Первое, что заметил Кори, – сферы были намного активнее, чем обычно. Между ними пробегали серии энергетических разрядов. Ему объяснили, что сейчас они вынуждены работать напряженнее, чтобы смягчать усилившиеся изменения на Солнце. 
Более того, нам говорили, что вскоре энергетические изменения достигнут кульминации. Как только это произойдет, огромное количество людей начнет видеть привидения своих любимых, которые умерли. Мы начнем получать прямые контакты такой природы, передающие вдохновляющую информацию. Однако слишком многие проигнорируют такие переживания. Как только такое случится, мы будем знать, что близки к некоторым очень важным изменениям.
Также нас просили держать глаза и уши открытыми, так как будут происходить потрясающие вещи. Они могут включать открытое появление НЛО, солнечную вспышку и утончение завесы между физическими и духовными мирами.
Временные рамки эпохальных изменений (События) намечены на окно 2018 года. Так сказали Кори. Мы не знаем, произойдет ли раньше нечто очень значимое. В нынешнем году мы наблюдаем разрушение Кабалы, и, возможно, основные подвижки придутся на 2017 год.

“Но у Вас нет ДОКАЗАТЕЛЬСТВА! У Вас нет СВИДЕТЕЛЬСТВА!” Таково положение Первичной Директивы/Первого Искажения/Закона Свободной Воли. Если сейчас предложить полное доказательство, вы не вырастете духовно. Если вы читаете Закон Одного, там все объясняется предельно ясно. Если есть исчерпывающее доказательство, нет зерна для помола на мельнице. Никакой неопределенности, требующей личной интуитивной оценки и “скачка веры”.
Даже когда мы получим Раскрытие, никто реально не будет знать, произошла ли “солнечная вспышка” или нет. Это иной уровень игры, который мы, возможно, исследуем. 
Если вы читаете такие священные тексты, как Библия, там ясно говорится, что большинство людей будет сомневаться в том, что нечто вообще произойдет, до самого момента вспышки. Именно так спланирована вся игра. Требуется тренировка воли или веры. "
Это по поводу высказываний некоторых о ненужности веры.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Стaлкep.


да, еще раз.
“Если ты хочешь стать жрецом, начинай вести себя, как жрец”. 
Наверное, это можно отнести ко всем нам. Становиться более сознательными, более чувствующими, более любящими и сострадательными к другим. 
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Admin

Admin
Администратор
Слав, вспомни слова Джеда Маккенны, который говорил "Чтобы стать Буддой, бессмысленно вести себя как Будда..."

Да, повышать сознательность и т.д. Но главное - идти своим путем к пробуждению. Вселенная подготовила для каждого свой путь к единству. А мы пытаемся "идти чужими тропинками", когда следуем религиям. Будда пробудился своим путем, и ты найди свой! "Убей Будду!" Счастлив

http://www.divinecosmosunion.net

nadezhda


Прошу редакторов, пожалуйста, обратить внимание на перевод текста:
Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась!
часть 3, раздел 3: Разведывательные данные Кори Гуда

 Если это ошибка в тексте, то исправить ее, если возможно.
Смысл изменяется и вводит в заблуждение.
В первом варианте получается, что начиная с 8 века нашей эры,  инопланетяне  ходят среди нас открыто.
Перевод взят с   http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=267

1 вариант.
ОНИ ОТКРЫТО РАБОТАЛИ СРЕДИ НАС, НАЧИНАЯ С 800 ГОДА НАШЕЙ ЭРЫ
Один потрясающий новый фрагмент информации, который Гуд узнал от этих людей, напрямую соотносится со всем, что я говорил в сериях фильма Древние пришельцы. Я уже пришел к выводу, что, начиная  с   800 года нашей эры, инопланетяне открыто жили и ходили среди нас, создавая исторические рассказы, которые сейчас мы называем мифологией.
2 вариант: a, b, c.
a)      ЯНДЕКС  ПЕРЕВОД.
ОНИ ОТКРЫТО РАБОТАЛИ СРЕДИ НАС ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОКОЛО 800 Г. Н. Э.

Одним из интересных новые данные, что Гуд, извлеченные из
этих людей имеет непосредственное отношение ко всему, я уже говорил, на древние
пришельцы.

Я уже сделал вывод, что Этс  открыто живет и ходит среди нас, создавая
исторические свидетельства, которые мы теперь называем мифологией, примерно до 800 года нашей эры.



b)     ГУГЛ  ПЕРЕВОД
ОНИ НЕ РАБОТАЛ ОТКРЫТО СРЕДИ НАС До CIRCA 800 AD
Один захватывающий новый кусок разведданных, что Goode узнал из этих людей имеет непосредственное отношение ко всему, что Я говорил о древних пришельцев.Я уже сделал вывод, что инопланетяне открыто живет и ходит среди нас, создавая исторические счета теперь мы не называем мифологией, вплоть до приблизительно 800 нашей эры.
c)     ПРОМТ ПЕРЕВОД.
ОНИ РАБОТАЛИ ОТКРЫТО СРЕДИ США ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ВПЛОТЬ ДО 800 Н. Э.
 
Одна захватывающая новая часть intel, который Гуд изучил от этих людей, непосредственно относится ко всему, что я сказал относительно Древних Иностранцев.
 
Я уже вывел, что ETs открыто жили и шли среди нас, создавая исторические счета, мы теперь называем мифологию, вплоть до приблизительно 800 н. э.
 
Английская версия текста   http://divinecosmos.com/start-here/davids-blog/1201-full-disclosure-asc-ii?showall=&start=2
 
THEY WORKED OPENLY AMONG US UP UNTIL CIRCA 800 AD
One fascinating new piece of intel that Goode learned from these people is directly relevant to everything I have said on Ancient Aliens.
 
I had already deduced that ETs were openly living and walking among us, creating historical accounts we now call mythology, up until about 800 AD.

Варианты переводов я для наглядности показала.
Понятно, что переводчик редактирует и произошла ошибка.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.