Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок - Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась! (Часть 1 и 2)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

Гость


Гость
".....ничего вы нам не покажете, мы вам сами все покажем..." из к/ф Гараж. Опять советуют понималку вырастить. Смеющийся

Гость


Гость
Истина во мне пишет:".....ничего вы нам не покажете, мы вам сами все покажем..." из к/ф Гараж. Опять советуют понималку вырастить. Смеющийся
Хэ, сообразительная!!!

Но заметь: это не я сказал, это ты сказала!

Поясню: конечно же, человек "способный" к подобному - был бы в курсе и сам! и не задавал глупых вопросов!

Но, будем справедливы и великодушны: а вдруг, человек может??
Тогда я - всей душой , ваш!
И все мои секреты - ВАШИ секреты!!

kirraan


kve пишет:Я принимаю твою речь, как попытку извиниться за недопустимо-прокурорский тон.


Давай не будем вдаряться в демагогию.
Спроси что существенное - да и закончим на том

Не вижу, за что мне извиняться. Скорее - тебе передо мной за постоянные переходы на личности и голословные обвинения, но как-нибудь переживу.

Существенное я спросил: могу ли я доверять твоей информации, и если да - то почему.

Наконец-то ты ответил, что это только твой личный опыт, выходы случаются во сне, но это не обычный сон (фантастическая комбинация реальных впечатлений, как иногда определяет наука), а реальное (для тебя) путешествие по иным мирам, слоям и т.д. Всё, что ты там увидел - ты рассказал без искажений. Правда ли то, что тебе сказали там - ты не знаешь, но считаешь, что да.  

Премного благодарен.

kirraan


Теперь вопрос к админам: пошарился в настройках и профиле, оказалось, что я не могу завести блог, для этого нужно вступить в группу, что тоже не в моих силах.

Как мне завести блог?

Гость


Гость
kirraan пишет:
kve пишет:Я принимаю твою речь, как попытку извиниться за недопустимо-прокурорский тон.

Не вижу, за что мне извиняться.
Я же написал (выше): за недопустимо прокурорский тон! 
Видишь, я выделил жирным?

а по поводу остального...
В целом, ты уловил-уяснил правильно - моё тело "спало".

Если ты обладаешь способностью путешествовать по Космосу прямо с физ телом - я пред тобой преклоняюсь!

Хэ, а я - по старинке: для каждой Сферы (плотности) использую соответствующее Тело!

Уж прости меня, примитивного!

Гость


Гость
kirraan пишет:Теперь вопрос к админам: пошарился в настройках и профиле, оказалось, что я не могу завести блог, для этого нужно вступить в группу, что тоже не в моих силах.

Как мне завести блог?
Прости, я не админ...
была ж специальная тема: управление блогами

Гость


Гость
на первой странице, нижняя строчка

kirraan


Итак, вот это недопустимо прокурорский тон:


Пойдём длинным путём. 
Какое, по-твоему, главное свойство информации?




А вот это нормальное такое, вежливое общение:


– Не надо нагонять мути.

 Какая наглость!
– Ведь ТЫ же мне не разрешал!!!
– Может, хватит пороть чушь?
– И поработай лучше со своей ревностью и нетерпимостью.

kirraan


kve пишет:на первой странице, нижняя строчка
Нашёл, спасибо!

Гость


Гость
О-па-па...

ну, во-первых, всем привет!
Меня рубанули из инета вчера в самый пиковый момент, извиняюсь за такие сбои (планетарные)
Во-вторых - поздравляю моего друга любезного с обретением блога!

Ну, и в третьих - меня выключили  (обезопасили) в тот момент, когда происходили некие события по данной теме.
Может быть, эта пауза была необходима?

Я всю ночь думал, говорить ли об этом вслух? Уж больно нервный вопрос, для некоторых...
А что делать?

и вот, подумав почти сутки, я решил, что расскажу... и будь что будет!


Вчера, когда кирраан стал очередной раз поднимать градус, со мной вышли на прямой контакт Авиане.
Мне приходилось "работать на два фронта" одновременно. Я слегка растерялся, ибо натиск на форуме усиливался с каждой минутой и это сильно отвлекало от космической работы.
Видимо, тут "предохранители" и сработали - интернет обрубился на всей базе, да так, что наши айтишники ничего не могли сделать, говоря - не понимаем, в чём причина!
Я, конечно, быстро допёр - подключились авиане, или ещё кто.


Ладно. Я сегодня, быстро глянув - остался очень доволен состоянием форума. Произошли хорошие изменения. Я этому рад и поясню, почему.

Но - по порядку...

Вчера, в онлайн-режиме, авиане вклинились в наши дискуссии и у меня с ними состоялась краткая деловая беседа.

Во-первых, они поправили меня, моё прочтение ситуации "ночной". (возможно, были проведены определённые коррекции)
А именно: Они (Авиане) - прибыли для моей защиты!(так было сказано).
А так-как на меня в тот момент совершалась активная атака, они и встряли, напрямую...

И пока мой друг подыскивал более эффективное средство, что б ковырнуть меня, Авиане рассказали мне, ПОЧЕМУ он это делает!

Дальнейшее я хотел было изложить ему в личном письме, но в итоге решил, что об этом будет полезно знать всем нам.
Ну, и для общей пользы, я изложу эту информацию открыто. Надеюсь на понимание Кирраана!

Итак, я не спроста, выбрал для него обращение Друг!
мы, оказывается, действительно , с ним очень и очень давние друзья.
И подобное обращение, как нельзя более подходит под категорию близкую к Истинному Имени.

Авиане рассказали и показали.

Он - "бьётся" ко мне!

Да! Вот так вот получилось, что для него - Свет клином сошёлся на мне!

И никуда не денешься! Так как его глубинный и высшие уровни во многом перекрыты, Дух его - просто толкал его!
А всё потому, что у Кирраана передо мной - должок!!!

Да такой некрасивый и тяжковатый, что без его "отдатия" - дальше ни шагу!
да и падать уже - ниже не куда!
Когда-то он присвоил себе некий "предмет", который по праву принадлежит МНЕ!
Я - его Истинный владелец!

Вот из-за этого, он бился! Прямо лбом и мне в ноги!
Так происходило в Духе. Авиане мне всё это чётко показали. Хотя - я и сам глазастый довольно!
Но не суть в том!

Пора сказать, что это за предмет такой.
Мне не особо хочется это делать, но иначе - просто не понять логику действий.

Он украл у меня "Копьё Судьбы" - так сказали Авиане.
Я пока не знаю, есть ли здесь связь с земным "копьём". Скорей всего нет!

Моё Копьё - мощнейшее Духовно-Энергетическое оружие. Огромной световой мощности.
Дело в том, что я - хороший Изобретатель всяких косм.технологий, в том числе -Космического оружия.
И это - одна из моих авторских разработок.

Но дело в том, что и Кирраан - парень не проездом!
Он - великолепный оружейный мастер,  Космический оружейный техник.
И мы с ним очень долго и плодотворно сотрудничали!

Будучи Высшим специалистом, в своём деле, он как никто другой знал "цену" Моему оружию, копью...
И не устоял!
Соблазн, стать в одночасье Могущественнее других - это серьёзный соблазн!

А дальше - всё как всегда!
Подленький поступок (предать друга -то же не честь!) сделало его открытым для нечести и началось его падение!
Которое закончилось его пребыванием - упёртым лбом в мои ноги.

Я знал, что бесы на нём ездят, но тут я увидел, сколько их на нём!!!!
Он облеплен весь! Они бегают по нему как мураши, сотни полторы-две!
Это был просто кошмар!
Что ж их так привлекло?
Невероятный источник световой энергии! Они кормились и с Кирраана, и непосредственно с источника Силы, копья!
Всё это на меня обрушилось почти что разом, да ешё я успевал отвечать ему  посты!
так что, не думая, на автомате, я стал упаковывать бесов.
Упаковал почти всех, оставил штук пять - пусть Кирраан сам поразлекается с ними, попрактикуется, когда у него начнётся период реабилитации и подъёма.

Я так же не успел толком и подумать, как ко мне подкатили "служебные", с грамоткой!
И я подписался в бумажке на его "помилование".
Что поделаешь - космос, это большая бухгалтерия и канцелярщина - всё записывается!

На этом моменте, срок его наказания закончился!

Я хотел на радостях ему об этом сообщить, но меня "обрубили", видимо, что б я не портил ему "процесс вхождения в новое состояние".
реализация варианта с блогом - это как раз, мгновенный запуск новых программ. Свободного человека!

Что ж, поздравляю!

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, интересно. Вот и Авиане в помощь форуму. Только вот тема эта Девида. Может перенести в более подходящее место?

Гость


Гость
Тамара пишет:Спасибо, интересно. Вот и Авиане в помощь форуму. Только вот тема эта Девида. Может перенести в более подходящее место?
Согласен!
Мне тоже малость жаль - вроде как "наше", а затрётся между делом...

Прямо бы с моей ночной работы!

kirraan


kve пишет:О-па-па...


реализация варианта с блогом - это как раз, мгновенный запуск новых программ. Свободного человека!

Что ж, поздравляю!

Ну охренеть. Спасибо, конечно, за поздравление, но от этого послания даже я опешил.


... Термоядерное солнце нового дня заглушало своим нестерпимым блеском свет основного светила, медленно и печально восходившего из-за горизонта.

Могучая фигура кирраана отбрасывала внушительную тень, а его мужественные черты были достойны кисти самого Веласкеса.
В правой длани кирраан держал копьё судьбы, а в левой - голову цветной капусты, что подло пыталась напасть сзади. Её судьба закончилась здесь, на этой поляне.

– Эгегей!!!! – издал кирраан боевой клич, – котлет не жалей!! Уксус не лей!!! Получишь люлей!!!

Из-за полога боевого шатра высунулась кудлатая голова недовольного кве.

– И незачем так орать, – процитировал он известного мультяшного персонажа. – Дай поспать нормально, у меня сеанс связи с альбигойцами, то есть, тьфу, Авианами... А что это у тебя в руке? 
– Пилочка для ногтей?
– Ты брать её не смей
– Я хотел её дарить 
– Жёнушке своей! – когда кве волновался, он начинал резать правду-матку самодельными стихами.

– Какая пилочка? – кирраан выглядел немного сбитым с толку. – Это копьё судьбы! Я сражаюсь с предательски напавшими на нас рр-разумными турнепсами!! И сделал выпад, проткнув невидимого противника.

– Так бы сразу и сказал, что обед готов, проворчал кве и стал, улыбаясь, вылезать из палатки.

А на привольно раскинувшемся колхозном поле стадо коров неспешно поедало головы павших в неравной борьбе турнепсов.

Гость


Гость
.......тут зрители хлопают, хлопают!!!.   Ребята, перенесите свои комменты в говорилку, там мы вас с удовольствием почитаем. Далеее… выход кве.

dynamo


Вот что я скажу. Мои самоотверженные усилия по созданию 
хоть плохонького форумского эгрегора дали результат. 
Чёткий архетип злого и страшного Турнепса, проткнутого 
копьём, давно хранится именно в моей памяти. Из чудовищной 
полуметровой(с корнями) турнепсины был изготовлен как бы 
жуткого вида джинн, насажен затылком на острый 
"центральный кол" для палатки, и подсунут ночью в высоко 
расположенное окошко уважаемым людям во время их 
совещания. Кстати, вот так и рождаются легенды. 
Большой фиолетовый нос и лохматая борода у корнеплода 
были свои. Глаза сделали из белых картофелин, клыки из 
дерева. Плюс макияж гуталином.

Гость


Гость
Истина во мне пишет:.......тут зрители хлопают, хлопают!!!.   Ребята, перенесите свои комменты в говорилку, там мы вас с удовольствием почитаем. Далеее… выход кве.
КВЕ растекается в глуповатой довольной улыбке...

Большее - просто лень....

Гость


Гость
Хотя...
Я кое что оставил за кадром. так сказать на закуску.
ладно, немножко скажу, для подогрева энергопотоков.
Великий оружейник захотел быть непременно благодарным и стал настаивать на моём "перевооружении" его волшебными руками. Как в старые добрые времена.
Я сопротивляться не решился, хотя были кое какие сомнения.
Часа три-четыре процессы шли своим чередом.
Энергосистемы самого "копья" (ослепительнобелых структур) плавно перетекали на мою правую руку, чуть выше запястья. Там локализовано это устройство, должно быть.
А оружейник стал устанавливать "Систему управления", боевую, собственной разработки.
Я всё время наблюдал за этими процессами, периодически. А к ночи мне показалось, что вибрации этой системы как-то низковаты и я сбросил это хозяйство.
Оружейник был в недоумении и кажется, обиделся малость - я теперь его видел постоянно, канал связи наладился прочный, я чувствую его духовное состояние и "вижу" его лицо выразительное.

А сегодня, после бурного делового дня, найдя паузу в суете, я обнаружил, что система уже установлена. Всё-таки установлена!
Ну, так тому и быть!
 тем более, когда она "на месте", то смотрится довольно естественно.
А то, что я принял за недопустимо-низкие вибрации - оказалось умной системой интеграции "духовной" структуры с низковибрационными структурами физического тела!
Что ж, довольно грамотно!

Центр управления...
Хотя, я не знаю, стоит ли описывать технические тонкости?
Как думаешь, Кирраан? Не будем им рассказывать всех секретов?



Последний раз редактировалось: kve (Ср Июн 08 2016, 17:38), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
dynamo пишет:Вот что я скажу. Мои самоотверженные усилия по созданию 
хоть плохонького форумского эгрегора дали результат...
А мне  естественнее наблюдать духовно-энергетическую структуру этого эгрэгора.
Да, он уже появился.
Я вижу его белым комочком пушистым на двух ладонях.
Снизу есть оконтовочка черноты...

Мммм, ясно!
Там, снизу - стоит блок!
если представить, что облачко - это мозг человеческий, то блок стоит - как бы в основании мозга, там, где начинается продолговатый мозг.
Ну что, друзья, это конкретная бяка! Её надо убирать!
Подключайтесь, кто может, работайте!


Нас тупо "контролируют"!

Гость


Гость
Вот вам и "матрица" собственной персоной!
Интересно, кто её сюда протащил?

dynamo


Вот так мы плавно закруглились к правильной теме: 
"Война усилилась".

Гость


Гость
dynamo пишет:Вот так мы плавно закруглились к правильной теме: 
"Война усилилась".
Ну дык!

Я вроде всю дорогу по этой ниточке шёл. Хотя - кто как....

dynamo


Тогда противопоставим ментальный резонанс символов 
Чюрлёниса ползучей тьме нижнего астрала))

Дэвид Уилкок - Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась! (Часть 1 и 2) - Страница 2 12958067_m
Дэвид Уилкок - Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась! (Часть 1 и 2) - Страница 2 12958070_m
Дэвид Уилкок - Полное Раскрытие и Вознесение: Война усилилась! (Часть 1 и 2) - Страница 2 12958078_m

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.