Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

“2019-й станет годом окончательной победы”. Отчет Фулфорда – полный

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

omygod


mayorpronin пишет:Мне тоже всегда забавно, как, сидя в "тюрьме" можно знать о том, что за её пределами?  “2019-й станет годом окончательной победы”. Отчет Фулфорда – полный - Страница 2 2049309646  Только то, что соратники через стенку настучат.

Но я же об этом и писал! Повторяю.

Как-то раз я медитировала и думала об Адаме. Рядом со мной лежали ручка и блокнот. Внезапно я почувствовала, как через мое тело проходит нежная и мягкая энергия, которая чуть ли не поднимала меня в воздух Затем я услышала слова: «Я Есмь Адама и говорю с тобой из Телоса». Дело в том, что наши мысли выходят во Вселенную и мгновенно связывают нас с тем человеком, о котором мы думаем. В тот момент я думала об Адаме. Моя мысль дошла до него, и он ответил. Наши мысли суть Свет, и Язык Света — универсальный язык, который действует в нас на субатомном уровне и способен пройти через все частоты, измерения, время и пространство.

Лично я никогда не использую медитаций, не нужно. Но я помню как я вошел в тело, как моё слабое новое тело сидит на специальном стульчике, помню как я тогда выглядел... Вам медитация потребуется, но некоторым - только в самом начале. 

То, что делаю я, постоянное раздвоение и растроение, довольно опасно для большинства и тяжело: тело не всегда выдерживает. Тела на этой планете очень слабые. Про это писал Ошо, вернее тот Ошо, который вошел в его тело после 21 года, до того была другая сущность.

Ошо пишет:Веками это было постоянной заботой… Рамакришна умер от рака горла, Рамана Махарши умер от рака. Кришнамурти почти сорок лет страдал наисуровейшей мигренью. Будда часто был болен, и до такой степени, что один из его учеников – император Прасенджита – предложил ему своего личного врача. Всю жизнь врач короля Прасенджиты следовал за Гаутамой Буддой с большим багажом лекарств и книг по медицине, в особенности тех, что могли понадобиться Будде. Махавира постоянно страдал пищеварительными проблемами и в конце концов от них и умер.

Этот вопрос поднимался снова и снова: эти люди просветленные; их тела должны быть более здоровыми. Это кажется очень логичным, но существование не слушает логики. Экзистенциально, быть просветленным значит выйти за пределы возможностей тела и ума. Ты привносишь в свои тело и мозг нечто такое, для чего они не были приспособлены, к чему они не готовы. И это новое явление… и это новое явление так мощно, что создает множество расстройств. В особенности может быть расстроен сон; скорее всего, так и будет, потому что просветление принесло столько осознанности, что ты не можешь ее исчерпать за день, не можешь исчерпать, что бы ты ни делал.

Я полностью это подтверждаю, за всё приходится платить. Я - веган, у меня очень ограниченная диета иначе энергетика продуктов влияет на мысль. А так - всё можно! Врядли вы сможете как я переходить улицу и одновременно быть в совершенно другом месте на тонком плане, но это вам не нужно.

Не надо выходить из тела, это опасно, попробуйте просто телепатировать.

Уйти с планеты вместе с телом - это одно, остановит завеса, могут стереть память, но высшие планы, свет им недоступны. 

Предупреждаю сразу, вы можете начать болеть, это небезопасно. О чем и писал Ошо.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
.. Экзистенциально, быть просветленным значит выйти за пределы возможностей тела и ума. Ты привносишь в свои тело и мозг нечто такое, для чего они не были приспособлены, к чему они не готовы. И это новое явление… и это новое явление так мощно, что создает множество расстройств. ..

И это так! 

А сейчас нечто новое происходит со всеми обитателями планеты и этого не избежать.
Добавлю к вышесказанному маленькое трехминутное видео, где Сумиран рассказывает о реакциях тела на поднятие вибраций и не только об этом. Вообще думаю, полезно послушать всем, особенно тем, кто совершает садхану или медитирует.
Сумиран - Самореализация и выживание тела

Сталкер




“2019-й станет годом окончательной победы”. Отчет Фулфорда – полный - Страница 2 1498485040_trockiy-i-stalin
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Все что творит зло вокруг нас это аномальный разум в тебе самом, измени свои мысли и ты покажешь возможность другим поменяться в лучшую сторону.... все воздействия на твой мозг из вне контролируешь только ты сам!

100%! И - только ты сам выбираешь, что ты хочешь - правду или оставаться в своих убеждениях, не заботясь, насколько они правильные! 

Каждый из них думает ,что он то уж наверняка обладает достоверной инфой ))) но почитать было любопытно)


Мне тоже всегда забавно, как, сидя в "тюрьме" можно знать о том, что за её пределами?  “2019-й станет годом окончательной победы”. Отчет Фулфорда – полный - Страница 2 2049309646  Только то, что соратники через стенку настучат

Чтобы узнать правду - надо стараться знать правду - и тогда у Вселенной будут тысячи способов сказать человеку правду

нет разумеется но незамечать этого просто нельзя,в итоге оно и приведет к тем же последствием что сейчас происходят ,это как доля вседозволенности если они видят что они украли или убили и им никто ничего несказал то они сделают это еще раз

Люди делают зло потому, что заблуждаются про безответственность. Это с "их" стороны. А с "нашей" стороны: чтобы по отношению к нам не было зла - в нас самих не должно быть зла, ненависти, осуждения, обиды, зависти и ещё многих ошибок.

* * *

Цитата в подтверждение Фулфорда: "...мы находимся в муках последних дней темных сил. Есть много информации о могущественных Силах, которые работают, чтобы изменить работу каждого аспекта жизни на Планете. Каковы эти возможности? Ликвидация Федеральной резервной системы; арест более 60 000 существ, совершивших преступления против человечества; новая финансовая система и глобальная перезагрузка; новая валюта в США и других странах, обеспеченная золотом; деньги, которые были взяты у людей, возвращаются им; новые правительства по всей Планете; устранение Кабалы; завершение удаления темных сил с Планеты; новые технологии для исцеления и проявления; ликвидация основных средств массовой информации, особенно в США; раскрытие НЛО и инопланетян; ликвидация старых систем, таких как образование, здравоохранение, юриспруденция, финансы и всё, что не служит человечеству".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.