Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие (озвучка эпизодов)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

SlipStream


Я так понял, что никто не взялся озвучить на русском в ютубе, эпизоды шоу Космическое раскрытие?!
Всё что я нашёл по этому поводу на данный момент, это озвучка роботами.
Для пробы, я вероятно запишу три первых эпизода. Посмотрим, станут ли их смотреть люди.
Скидываю ссылку на озвучка первой серии.
:
Пишите стоит ли это делать, и подписывайтесь если поддерживаете эту идею.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 11)

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
Это стоящее дело! Убежден - подобные озвучки найдут "своих" приверженцев,"свою" аудиторию. А критика...Мне встречались люди,которым Д.Уилкок кажется проходимцем,а К.Гуд - "парнем с проблемами". Только что это доказывает? )))
Хорошо,что люди начинают творчески и инициативно участвовать в распространении этой информации!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 6)

Сталкер


Вопрос лишь во времени, когда этот аккаунт будет удален с ютуба после обращения Гайи. Три дня назад они удалили мои первые версии Маджестика, причем заблокировав весь аккаунт, хотя из них одна вообще была закрыта от просмотра, а другая была только видимой по ссылке. Есть лишь смысл выкладывать на рутубе (до вк и одноклассников они тоже могут добраться). Но зачем? Дело не в том, что эта информация устарела или нет. Кому надо, давно ее прочитали или просмотрели на аккаунтах моем и пилигрима (здесь нет видеоряда, поэтому гайе на это наплевать - те несколько видео, что были с их видео, давно удалены ютубом). Может быть, есть смысл делать видео "Уроков мудрости" с Уилкоком - при необходимости, мы могли бы помочь с переводом и видеоматериалами, или последних КР с участием Уилкока и Гуда (с так называемыми "новыми" инсайдерами из КР-2 позориться я бы не стал). Но об этом лучше я напишу на мейл.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пт Дек 07 2018, 21:25), всего редактировалось 1 раз(а)

Aum Aya Heye

Aum Aya Heye
Вот еще один из положительных отзывов,помещенных в комментариях в нашем сообществе:
https://vk.com/davidwilcock?w=wall-10478322_6200%2Fall
Цитирую:
"Для тех кто изучает (ТПК) Тайные космические программы. Сейчас Завесы тайн приоткрываются и много информации в открытом доступе! Были проблемы с живой озвучкой голосом, но похоже, что проблема будет решена позитивно. Оцените первую часть перевода, напишите комментарий к видео. 
Как восприняли перевод?! 
Приветствую появление озвучки на русском языке, это очень важно для России. Сама пришла в эту тему, через интернет, почти два года назад и вижу просто "девятый вал" этой информации, которую мои современники впитывают, как губка.При этом ничего не смущает, такое ощущение, что эти знания у людей были всегда-возможно это проявляют себя новые энергии, пришедшие на Планету?! Благодарю тех, кто трудился над переводом, всё понятно, не надо ничего домысливать самостоятельно! Ждём продолжения!"
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

SlipStream


Aum Aya Heye пишет:Вот еще один из положительных отзывов,помещенных в комментариях в нашем сообществе:
... Ждём продолжения!"
Было бы много времени, можно было и самим делать подобные видео.
То что я писал на форумах 10 лет назад, всё это сейчас озвучивается на каждом углу, хотя и в очень упрощённой форме.
А вот Вилкок, очень слабовато раскрывает тему духовности, последнее время. И не занимается подробным разбором того самого "закона одного".
Мы рождаемся сюда для развития своего сознания. А Вилкок занят всякой ахинеей, перечислением фактов, событий, технологий. Всё это совершенно второстепенные вещи, которые его давно увели в сторону, от главной темы.
Как я уже писал, у Вилкока сейчас уже рот перекошен на бок, в ухмылке такой. Он зациклен на информации, которая не развивает духовно, ни его, ни нас. Физиогномика говорит о том, что он меняется не в лучшую сторону. Так как судя по его лицу, он устал убеждать людей, которые ему не верят. И его ухмылка об этом ясно говорит.
А в русскоязычном сообществе, вообще у нас глухомань на эту тему. Я имею ввиду информацию, из "закона одного".
Рейтинг сообщения: 17% (голосов: 6)

Ramani

Ramani
Администратор
Очень странное " преображение" для человека, озвучившего первый эпизод.
Если считаете, что есть пробелы, так почему бы самому этим не заняться, а не только заниматься критикой тех, кто посвятил свою жизнь и здоровье задаче раскрытия.
Лицо у человека может быть ассиметричным по многим причинам. Легко рассуждать о других, сидя в мирной обстановке своей квартиры.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Марк, ну сколько можно? Вы получили уже два бана под никами *aether*, aether.

Зачем же Вы беретесь за озвучку Кори, Дэвида, если они, по вашему мнению, ничего не стоят. Вы тут рассуждаете о духовности, об осознанности, "законе одного", а сами в такой негативной манере отзываетесь об инсайдерах.

Пример- несимметричность лица Д. Уилкока. Если бы Вы получше изучили его работы, то знали бы, что у него была большая физическая травма и то, как он выглядит сейчас - это счастливая случайность. Все могло бы закончится намного хуже.

Ваши высказывания с примерами типа "канализации" не вписываются в рамки этого форума.

Вам последнее предупреждение. Или Вы принимаете условия форума или идете развивать свою осознанность в другом месте.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Орач


Забаньте его, демоны покоя ему не дают. Над собой больше надо работать
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.