Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Мирай. Обсуждение

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

22Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 14:56

ЭОЛЛА


АЙ АЙ Хулиган МИРАЙ что это ты сотворил на Форуме ....до тебя все было спокойно...Так ,что форумчане -делаем выводы .... Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

23Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 15:38

Ramani

Ramani
Администратор
Ариана, вы получаете БАН, уже повторно, за неоднократное нарушение нескольких правил Форума! 
Это форум единомышленников, а не коммуналка! Не откликается -  не читайте!
Имеете принципиальное возражение относительно информации - доносите свои мысли в спокойной, цивилизованной, логичной форме с цитатами, примерами из жизни...
Надеюсь, наши обсуждения теперь перейдут в конструктивное русло.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

24Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 16:43

Тамара

Тамара
Модератор
SpaceDolphin  В теме  Как правильно читать Мирая
пишет "И теперь, после того как я достаточно его изучил и мне понравилось, я решил поделиться этой информацией с участниками и посетителями форума  Мирай. Обсуждение - Страница 2 2049309646."

Лично мне такой подход нравится. С нами хотят поделиться и тут только можно сказать спасибо. А следовать или не следовать данной информации дело каждого. По количеству просмотров всегда можно сделать вывод интересна ли выкладываемая информация и я, думаю,
SpaceDolphin учтет такие данные . Вот только саму ветку Мурая я бы определила в чены, так как находиться в информаторах/осведомителях ему не совсем подходит.

Еще я думаю, что обсуждения в этой теме показывают нам как желательно/нежелательно вести дискуссии. Уметь выражать несогласие с обоснованием своей позиции в уважительном тоне оказывается не так и просто.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

25Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Ср Окт 10 2018, 18:35

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Благодарю, Рамани. Благодарю, Тамара  Улыбка

По поводу раздела. Я определил Мирая в раздел "Известные ИНФОРМАТОРЫ, писатели, инсайдеры, разоблачители" по следующим причинам:

1. В названии есть "писатели", куда он подходит. И ещё есть "инсайдеры" - тот, у кого есть доступ к информации, недоступной другим. Это тоже про него

2. Он делится информацией по поводу матрицы, по поводу происходящих процессов по слому этой матрицы. Даёт алгоритмы и практики по выходу из матрицы. Даёт информацию о прошлом Земли (то есть это как альтернативная история и тоже отличается от официальных распространённых сведений). Занимается специальными практиками для разрушения структур матрицы на энергетических уровнях. Частично практику можно сравнить с Вадимом Зеландом и книгами "Трансерфинг реальности". То есть он активно занимается направлением, связанным с устранением структур матрицы, как на индивидуальном уровне, так и в целом на планете, как за счёт информирования, так и за счёт практики

3. Среди этого раздела уже есть такие люди как, например, Долорес Кэннон. А она была регрессологом, проводила с людьми особые сеансы и узнавала информацию. Мирай, как я понимаю, делает похожее, только сам выходит в особое состояние (интегрированный контакт с Высшим Я), делает сбор информации из инфополя, анализ, отбор. Иногда упоминает регрессологов и их результаты по тем или иным вопросам. 

В этом же разделе есть Джордж Кавассилас, про него написано "...визионарий и исследователь миров сознания, один из тех, кому были показаны многие вещи в этой Вселенной, – вещи, которые до этого могли быть скрыты от остальных". Ещё он про связь с Высшим Я говорил "В 2003-м году я испытал экстраординарную связь со своим Высшим Я. Это большая часть моего Естества\Сознания, которая задумала и воплотила мою жизнь здесь, на нашей любимой Матери Земле. Во время этого опыта мне было открыто знание о сути нашего путешествия, о том, кто мы есть, откуда мы пришли, и куда направляемся", у Мирая этой связи уделено много времени, я бы сказал, что связь с Высшим Я у Мирая - одна из центральных практик, после которой идёт всё остальное

Ещё есть Лиза Ренье, она тоже рассказывает про матрицу, про выход из неё, даёт соответствующие практики и рекомендации. Если зайти в папку с ней и посмотреть названия того, о чём она пишет, это будет очень похоже на то, что пишет и Мирай. Например, у неё есть посты "Очищение привязок", "Механизм заземления", "Очищение подлинного Я", "Личная целостность", "Энергетические Паразиты", "Имплантированные Мысли", "Духовное потребительство", "Сдвиг во вторую Гармоническую Вселенную", "Тонкие темные силы и Луна " и многие многие другие. Я бы сказал, что её направление самое близкое по содержанию к тому, о чём пишет и Мирай

--- 

Вот примерно такой набор. 

Что касается того, подходит ли Мираю раздел с ченнелингами, то Мирай ченнелингами не занимается в принципе и даже рекомендует не заниматься, если только человек точно не знает, что он делает, с кем связывается, что хочет получить. Он говорит, что многие ченнелинги идут от искусственных систем матрицы. У него нет ни одного ченнелингово материала из сотен постов на его блоге. Вместо связей с другими сущностями и получения информации от них, он рекомендует делать всё самостоятельно, через себя, через свой Высшее Я, затем проделывать большую обработку этой информации, складывая свою модель. Подходящим словом было бы "исследователь", "практик"

Какого-то идеального раздела для него, возможно, нет, но из имеющихся, я думаю, что раздел "Известные ИНФОРМАТОРЫ, писатели, инсайдеры, разоблачители" ему подходит больше всего, как по смыслу, так и по сравнению с уже имеющимися в этом разделе авторами  Улыбка

Также, если можно, поставьте ему, пожалуйста, картинку, которую он использует как аватар в своём блоге, чтобы и у него была картинка 
Мирай. Обсуждение - Страница 2 53253573
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

26Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Чт Окт 11 2018, 01:42

KosSen

KosSen
А мне интересен Мирай и его инфомация. Очень интересно читать. Очень)
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

27Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Чт Окт 11 2018, 05:10

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Поэтому когда  у нас есть фотографии вождя, и  налицо - объективная  антропологическая  реальность, доказывать обратное - нет смысла.  
И, "картавость"   Ленина

Если например есть факт, что Волга впадает в Каспийское море - "истина и объективная реальность" - никто не сможет доказать другого, даже если он будет использовать хоть миллион каких-то рассуждений. Еврейство Ленина - миф, и он давно опровергнут. 

На форуме многие способны считывать  или воспринемать  информацию энергетически.  Мирай. Обсуждение - Страница 2 421869385 
И это - больше слов

Ну например Нилова тоже так считает. Факты однако говорят другое:
http://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1590763?id=3776235%3ABlogPost%3A1590763&page=3#comments
1 процент правды..........99 процентов  мутной информации  .........в творчестве  Ниловой

В интернете есть оценки достоверности информации ченнелингов, с которыми я согласен: 95-98% лжи или сомнительной информации.

* Мурай делает подобное на другом ресурсе.
Более того, он воспринемает тонкую природу мира- непосредственно. Пусть и с огрехами


Заметьте - даже имя пишут с ошибками - свойственна невнимательность - отсюда другие ошибки.

Мы же здесь, на этом форуме всех видящих - извели.
Поэтому, если у вас есть котра информация по Мураю, просто приведите ее

Надо факты смотреть, а не в общем... то что Нилову с форума "извели" - только на пользу форуму и всем, в т.ч. и Ниловой - меньше лжи - меньше кармы потом отрабатывать... 

(закончилась война атамными бомбами или нет. Не в этом - суть! )

Суть в правде, которую и в данном случае Мирай искажает...

* Ellight  Прочла несколько публикаций Мирая. На мой взгляд, очень много инфоэнергетических искажений. Поэтому не читаю дальше

Спасибо, Елена, за честную и верную оценку! Вам говорят спасибо все Существа Света в околоземном пространстве! 

Читать там действительно нечего

* * *

- А вообще - почему люди молча читают - и никто не считает нужным высказать свою точку зрения? Стесняются... 

* * *

"Дайте 1 (один) достоверный факт о Нибиру"
В области исследования мира очень редки "факты" типа фото-видео

Вместо пространных рассуждений лучше бы предоставить какие-то факты... 

простой принцип: если вам что-то нравится - читайте, если не нравится - не читайте

Раз 300 если не больше слышал такое же от Ниловой и ее сторонников. Судя по оценкам и комментариям, ее поддерживали до 1000 и больше людей, а мне ставили по 10 и больше минусов. Однако я никогда не сомневался в том что говорил, что Нилова со своей ложью не может победить. Понадобилось 3 года, если не больше - но Ниловой на Нашей Планете нет. 

Заметьте, как автор не отвечает на заданные вопросы и предпочитает их "обходить"... 

Поэтому я и предлагаю подбирать модель под себя, под особенности своего восприятия

А форум для чего организован? А почему не подбирать информацию под задачи форума? 

И как вы думаете - первый же прочитанный и прокомментированный мной абзац - самый плохой у Мирая? Ну тот, где на маленький абзац 5 больших ошибок? Очевидно, что нет. Значит, есть ещё хуже материал... зачем он форуму?

* * *

* vita  Dar-Veter, меня всегда восхищало ваше движение против дезинформации и стремление к правде.

Ваши дополняющие комментарии много раз оголяли правду или по крайней мере вносили ясность.

Я, Простите за бестактность, воспринимаю вашу роль на форуме как роль Хранителя правды, Защитника от искажений. Вы как старший брат, который пытается огородить нас от мира лжи.

И я рада, что вы выполняете здесь эту полезную миссию.

Но все же иногда мне хотелось вам донести мысль- Добрый друг, оглянитесь, мы уже выросли! Мы взрослые и не нуждаемся в такой чрезмерной опеке. Мы много лет тренировались отделять зерна от плевел. Каждый из нас выработал свои способы чувствовать истину. Мы уже давным давно не принимаем все за чистую монету. Но все равно спасибо за ваше порыв огородить нас от невежества или лжи.
Спасибо вам просто за то, что Dar-Veter такой один единственный)))


Спасибо за оценку! Одна такая оценка намного перевешивает тысячи критических возражений. Хранитель Правды - это должно быть делом №1 для человека, который решил закончить жизнь "пробки в проруби" и начать наконец думать... Защищать правду...

Кстати, а зачем надо защищать правду? Правда - т.е. существующая реальность - не меняется от того, что кто-то думает о ней ложно... 

Защищая правду, или споря с ней - каждый человек позиционирует самого себя перед всей Вселенной, и на виду у всей Вселенной. И вот - человек прожил жизнь - и ЧТО в итоге? Это Будда кажется сказал, что "лучше было бы тому человеку не родиться"... 

"Мы уже выросли?" Переход мог состояться в 2007-м году - не состоялся, по нашей неготовности... Мог состояться в 2012-м - не состоялся, по той же причине... 

И вот сейчас - ещё одна возможность для Перехода. Мой прогноз за январь 2018 - "Мы стоим на пороге Золотого Века". В любой момент может произойти Событие и начаться грандиозные изменения к лучшему всех без исключения сторон нашей жизни. Состоится? Кто-нибудь может что-нибудь сказать? Возможно, на чаше весов чуть ли не каждое слово правды. И это - сильный стимул для продолжения работы, продвигать Правду, Свет, Добро, Любовь, и бороться против тьмы, зла, лжи, ненависти, страха... при том, что в интернете ещё много лжи и очень много мусорной информации - пока что опека не является чрезмерной. 

Что интересно... Очень близко то время, когда мы все (почти) будем видеть всё как есть и легко будем отличать правду от лжи. Но лучше этот выбор в пользу правды сделать сейчас, в 3Д...
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

28Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Чт Окт 11 2018, 06:30

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
* Для Елайт

"Прочла несколько публикаций Мирая. На мой взгляд, очень много инфоэнергетических искажений. Поэтому не читаю дальше."
Вот это правильный подход!  Мирай. Обсуждение - Страница 2 2049309646 Если каждый будет руководствоваться собственным внутренним руководством для определения истинности/ложности информации - тогда будет порядок. Заставлять себя читать что-то, что не нравится точно не нужно

Я читаю для того чтобы дать оценку материалу, учитывая важность нынешнего времени - как очередная возможность Перехода - он может состояться, а может и нет. И это зависит на 100% от нас и больше ни от кого. И если автор форума - Astero - Админ - Евгений - создал его именно для этого, тогда что мы - гости форума (просьба не забывать) - должны делать на ЕГО форуме? Когда-то он - Евгений - вернется - ЧТО он увидит? 

Если на форуме появился дискомфорт, необходимо его устранить

Самый простой и самый быстрый способ - придерживаться Правды, Света, Добра, Любви - и бороться против тьмы, зла, ненависти, лжи, страха. Что важно знать - Переход будет у всех - но в разное время. Многие уходят из этой жизни... 

* "Человечество находится на грани получения удивительного опыта. Мы как бы заканчиваем учебное заведение и переходим к новому образу жизни. Мы осознаем наш обширный творческий потенциал.
И хотя нам обещают Золотой Век, попасть в него будет не так-то просто

На грани, да, есть много такой информации. Главное - научиться отличать правду от лжи. А для этого - надо только захотеть, и тогда у Вселенной будут тысячи способов ответить этому человеку, сказать ему правду. 

Нет какого-то "истинного" видения. И нет объективного инструмента, чтобы померить истинность видения

Да есть объективные инструменты - это во первых факты. 

Самый верный признак истины - простота и ясность. Ложь всегда сложна, вычурна и многословна. Лев Николаевич Толстой

Правило №1. "Всю информацию не воспринимать на доверчивости, стараться по возможности проверять информацию на предмет ее соответствия фактам"

Далее. 

- Материал не должен противоречить первоисточникам, данным людям свыше.
- Он не должен противоречить здравому смыслу. 
- Если замечены эти нарушения, принимать информацию категорически нельзя. 
- Не задавать вопросов исследовательского характера, основанные не на практической необходимости, а на любопытстве (не путать с любознательностью как желанием знать ответы на важные вопросы жизни), потому что тёмные ловят на ошибках - как высокомерие, страх, любопытство и др. 
- Для продолжения приёма информации - нужно повысить осознанность.

А мне интересен Мирай и его инфомация. Очень интересно читать

Бывает интерес, но нет пользы, и бывает польза, но нет интереса... "о хлебе скучно слушать, да вкусно кушать"... однако... Это я к тому - как делаю я... но никому ничего не указываю... однако... Я давно уже не "читаю" материал - я смотрю - насколько он хорош/ правилен/ полезен - для предложения своим читателям... которых стараюсь уважать... 

Victory of the Light!
Победа  света!

Свет однозначно победит - с нами или без нас...
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

29Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Чт Окт 11 2018, 10:25

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Для Дар Ветра

Вы рассматриваете что-то со своей модели, а другие люди со своей. Поэтому и восприятие отличается. Не нужно пытаться подгонять всех под одну гребёнку. У каждого своё восприятие реальности, свой опыт, свои выводы о чём бы то ни было

Я по этой теме вам отвечу в последний раз, но дальше продолжать диалог не буду - я в нём никакого смысла не вижу. Может, вам доставляет удовольствие заниматься спорами, а мне - нет. Более того, я не хочу тратить на них время. И пользы в спорах я тоже не вижу. Поэтому заниматься и не буду. Если кто-то будет готов заниматься спорами с вами - можете с ним спорить. Учитывая то, что у вас более 1000 сообщений на форуме - вам этим заниматься явно нравится. А мне - не нравится. У меня очень простая модель - читать то, что со мной синхронно, обсуждать это с теми, для кого это тоже синхронно. И всё. Поэтому я предлагаю вам найти того, кому будет интересно с вами спорить - и заниматься спорами вместе с ним

"Вместо пространных рассуждений лучше бы предоставить какие-то факты... "
Я ведь вам ответил - нет в области всего необычного фактов. Есть кусочки непонятно чего, которые можно интерпретировать 1000 способами. Спросите Кобру о фактах - пусть вам пришлёт фото инопланетян, видео с других планет. Пусть Кори даст вам фото Эншара или ещё кого. Лучше видео. Не нарисованную картинку в 3д, а видеозапись. Он же летает на встречи, что-то там делает. Нет в этой области "фактов" из разряда 100% доказательств - здесь всё строится на предположениях. Хотите узнать кусочки - воспользуйтесь Гуглом, Яндексом, они для всех одинаковые, и они готовы тратить бесконечное время чтобы выдать вам любую информацию

"Да есть объективные инструменты - это во первых факты. "
Это для информации есть факты, а для видения - нет. Вот "видит" кто-то жизнь другой цивилизации на другой планеты - как вы это проверите? Да никак. А кто-то рассказывает о дальнем прошлом планеты (миллионы лет назад) - как вы это проверите? Никак. Максимум, что можно сделать, это по кусочкам каких артефактов пытаться строить модель "что же там было". Кто-то так и делает и у них 1000 вариантов того, что могло быть и они друг с другом спорят, несоглашаются, считают, что вот их построенная модель - верная, а у другого - не верная

"Заметьте, как автор не отвечает на заданные вопросы и предпочитает их "обходить"... "
Если вы про меня - я вам все ответы дал. Другой вопрос, поняли ли вы эти ответы. А если вы имеете в виду предложения типа "А докажи мне что...", то, во-первых, это не вопросы, а предложения, а, во-вторых, я этим заниматься не буду, я не верблюд. Хотите что-то проверять и тратить на это своё время - занимайтесь этим сами, у вас есть Гугл, Яндекс. У Гугла, Яндекса есть бесконечное время, чтобы отвечать на все интересующие вас вопросы. А я не робот и не поисковая система. У меня есть гораздо более интересные и важные дела, чем пытаться кого-то переубеждать, спорить с ним, доказывать ему что-то. К тому же, по-моему опыту, когда ты человеку что-то "доказываешь", он просто продолжает гнуть свою линию, перебирая темы и говорить "А теперь докажи вот это" до бесконечности. И в итоге это ни к чему не приводит. Когда я это понял, с тех пор этим вообще не занимаюсь. Для меня это - напрасная трата времени и сил. Как только кто-то начинает старую песню "А докажи мне что..." (и высказывания подобного вида) - всё, на этом диалог заканчивается. В таком случае я предлагаю человеку или заняться самостоятельной проверкой или не изучать этот материал в принципе. Я понимаю, что человека тема по-настоящему не интересует, иначе он бы сам давно сел разбираться. А раз человеку тема неинтересна, то мне тем более нет никакого смысла с ним эту тему обсуждать

Поэтому моё вам предложение: если вам область не нравится - просто не занимайтесь ей

Всего вам доброго  Улыбка
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

30Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Чт Окт 11 2018, 13:55

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Вы рассматриваете что-то со своей модели, а другие люди со своей

Очередной уход от темы... В 3Д это считается нормальным - у каждого своя правда... Кто хочет оставаться в 3Д? Никто? Переход в 5Д начинается с того, что человек не хочет больше жить как все и понять, для чего он приходит в этот мир... Не существует моей точки зрения... Есть попытка правильно увидеть мир и всё что происходит в нём. 

Ну что? Будет как вчера? Ну т.е. как с Ниловой? - Года 2 вот так же возражал ей, года 2 она спорила со мной, 2 года мне ставили много минусов - по 10 и больше... Как вы правильно понимаете - в споре никогда не рождается истина, она всегда в нем умирает... Через 2 года к обсуждениям подключились несколько человек. Не прошло и полгода - и Ниловой не стало. Ну т.е. она стала иногда появляться... ненадолго... под другой фамилией... но быстро дали ей отпор... сейчас на 2-й Планете ее поддерживают - вместо прежних 1000 и больше - 2-3 человека. Хотя и не знают, за что... 

Так и здесь? Через года 2 подключатся кто-нибудь (несколько человек) из других читателей, выскажут верную точку зрения... Так пройдёт полгода... ну и т.д. ? 

Но вот сейчас меня поддержали 2 (две!!!) женщины и ни одного (???) мужчины... что подтверждает не однажды высказанную в интернете мысль, что Новый Век будет веком матриархата, в том смысле что женщины будут играть большую роль в жизни общества... 

Ну что. Будут и дальше эти публикации, постараюсь высказывать своё обоснованное мнение. Кстати, никто ещё ни разу не ответил, каким образом эти публикации относятся к теме форума - Подготовка к изменениям/ Всемирное Пробуждение/ Полное Раскрытие ? 

* * *

Кажется, Небо сегодня мне дало знать, что я сегодня сделал доброе/ правильное/ нужное/ своевременное дело... 

Здесь:
http://www.divinecosmosunion.net/t3789p21-topic#29008

и здесь:
http://www.divinecosmosunion.net/t3789p21-topic#29011

Дело в чём? С самого начала октября резко активизировались химтрассы, если с начала года каждый месяц я видел по 3 - 4 в месяц, то в октябре - больше дней с химтрассами, чем без них, так что в 7 утра - уже они есть, и весь день. Так что если по математике - то химтрассы должны быть... Но сегодня - смотрю с утра и до сих пор - у нас 6 часов вечера - химтрасс нет... 

Это для меня обычное дело - ощущать единство с Небом.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 4)

31Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Чт Окт 11 2018, 16:28

SpaceDolphin

SpaceDolphin
Хочу напомнить всем о том, что я писал в самом начале - о том, что дискуссию надо вести цивилизованно. Без агрессии, без нападок, без домыслов, перемешанных с искажениями, без клеветы в адрес другого человека, понятия и прочего. Не считать себя пупом земли, а уважать все точки зрения. А если кто-то считает себя истинной в последней инстанции - пусть это останется при нём (главное, чтобы другим не навязывал это)

Напомню одно из очень важных правил (http://www.divinecosmosunion.net/t5-topic ) форума. Как было хорошо, если бы оно исполнялось автоматически 

2.15) Бездоказательные обвинения, направленные в адрес человека, предмета, понятия, действия и остального. При написании сообщений будьте вежливыми и доброжелательными по отношению ко всем участникам форума
Непродуктивная критика, хамские требования, переход на личности, язвительный тон, насмешки, ёрничество, троллинг, выяснение отношений, преследование "личных врагов" (в том числе с других ресурсов) здесь запрещены!
Доказательством НЕ ЯВЛЯЮТСЯ высказывание вида: "я видящий, я вижу это", "мои кураторы сказали", "я знаю это", "все мои друзья так считают", и тому подобные. Доказательством может являться спокойное, цивилизованное, логичное объяснение с цитатами, примерами из жизни...

Поэтому будьте вежливыми и доброжелательными к любым авторам, участникам форума, да и вообще ко всем и всему. А все агрессивные выпады в адрес кого бы то ни было пресекайте обращением к администрации с указанием нарушения пунктов правил. Форум - это как маленькое государство. Уважайте свои права, права других участников, и не давайте никому нарушать чьи-либо права  Улыбка
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

32Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Чт Окт 11 2018, 23:44

Ramani

Ramani
Администратор
Дар Ветру выносится предупреждение
Пункты 2.5; 2.15;
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

33Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Пт Окт 12 2018, 12:52

Ramani

Ramani
Администратор
Друзья, читаю Мирая, никакого негатива не чувствую. Повторюсь - это похоже на другую точку зрения и только. Причем очень своеобразную и не похожую на все, что я раньше читала и изучала.
Мы все разные и пути у нас тоже разные, но цель одна - познание Кто я есмь. 
Согласна с Дольфином, что если нет отклика, то не надо и читать. Я вон как "проглотила" Вингмейкер, за один вечер, а впечатление уже второй год. А у других вообще ни отзвука. Кто-то идет через ум и различение, кто-то через сердце, кто-то через служение - Йог много, мы все разные и это надо уважать, главное, чтобы нас это не разрушало как существо света
А если говорить о разрушении, то пусть разрушаются стены отчуждения, возведенные нашим невежеством и эгоизмом
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

34Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Пт Окт 12 2018, 13:02

Nemiros

Nemiros
[spoiler]
Ramani пишет:Друзья, читаю Мирая, никакого негатива не чувствую. Повторюсь - это похоже на другую точку зрения и только. Причем очень своеобразную и не похожую на все, что я раньше читала и изучала....

Присоединю и свое мнение как согласие потому-что тоже искренне верю что путь у каждого свой  и важно не разрушить себя как существ света. И очень верю и надеюсь что все же эта информация эта точка зрения сможет нам помочь Улыбка
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

https://vk.com/angel_nemezidys

35Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Пт Окт 12 2018, 15:56

Расправляю Крылья


Модераторы,засуньте пожалуйста Мирая в какую нибудь одну папку,зачем его так рекламировать .Кому надо будет и так его найдёт.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

36Мирай. Обсуждение - Страница 2 Empty Re: Мирай. Обсуждение Пт Окт 12 2018, 15:58

Ramani

Ramani
Администратор
Расправляю Крылья пишет:Модераторы, разместите, пожалуйста Мирая в какую нибудь одну папку


В смысле в одну тему? он у нас в отдельной папке и пока новых тем от Мирая не будет, если вы об этом
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.