Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Эль Джамаль: Новое Космическое Раскрытие - Наблюдения и Мысли о Новом Утвержденном Свидетельстве Свидетелей

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Сталкер



в сети уже выложено на англ
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Сталкер


Шем Эль Джамаль - Новое Космическое Раскрытие: Наблюдения и мысли о свидетельстве нового предполагаемого разоблачителя



Последний раз редактировалось: Сталкер (Пн Окт 15 2018, 20:40), всего редактировалось 2 раз(а)

Сталкер


Замечание от переводчика. Не вызывает сомнения, что новый хозяин Гайи Жирка Рысавый, имеющий связи с польскими сатанисткими кругами, специально сделал так, чтобы Уилкоку и Гуду пришлось уйти со студии Гайя (кому интересно, могут прочитать это на странице в фэйсбуке Уилкока, где он рассказал, как его подставили в одной из серий "Уроков мудрости". Для меня лично был вопрос, почему они сами не сделали это раньше. Также с недавнего времени люди из России, имеющие подписку на Гайю, получают отказ в доступе (с любой другой страны доступ есть). Вкупе с материалом этой статьи становится понятным, каковы планы архонских владельцев Гайи, почему они избавились от зачинателей серии и для чего появляются типа "новые" разоблачители. Хочется думать, что это лишь агония правящих сатанистких кругов и что их планам по мягкому раскрытию с дискредитацией настоящих разоблачителей не суждено сбыться.

http://www.discerningthemystery.com/2018/10/new-cosmic-disclosure-observations-and.html#more
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Спасибо, Aum Aya Heye за тему,спасибо, Сталкер, за редакцию перевода.



Вот кое-что по теме:


Пояснения от Кори Гуд из этой статьи

Вопрос: если вы говорите правду в своем свидетельстве, могут ли другие люди сделать шаг вперед с таким же свидетельством?  Вы ведь не единственный человек в "SSP’(Тайные секретные программы) кто испытал" 20 " и обратно?" Поэтому, посылая "прекратить и воздержаться" другому информатору,  не заставляете ли Вы  их молчать и не делиться свидетельствами? Не глядя на то что верите ли вы им или нет, не должны ли они делиться своими взглядами, чтобы мы могли различить истину сами?

Ответ-Кори Гуд: Альянс SSP и я знали, что другие, вероятно, сделают аналогичные заявления. Если бы они были настоящими инсайдерами, они не только были бы на ролях активов, к которым альянс SSP имеет доступ, но также знали бы, что определенная информация, которую я дал в своих показаниях, - это фразы, которые мне сказали создать, чтобы они были связаны с определенными условиями и темами ТКПпублично.

Например, Альянс ТКП знал о кампании дезинформации, которая будет использоваться против реальных инсайдеров, и использовала общую тактику военной разведки: взяла название программы или предмета, заменив его именем-заполнителем и использовала это имя в качестве заполнителя в качестве доказательства. Это должно обеспечить дополнительный уровень защиты Альянсу SSP и их источникам и методам, а также сохранить самое сильное разрушение от активов, которые распространяют информацию среди общественности.

Например, ко мне подошел отставной хирург военно-воздушных сил, которого я называю "человек", который утверждал, что он в программе, которая звучала точно так же, как я описал, за исключением того, что он помнил это под другим именем. Кроме того, он участвовал в программах одновременно со мной.

Таким образом, когда люди выходят вперед, используя некоторые термины и имена проектов, которые я использую, это немедленный красный флаг. Затем я связываюсь с Альянсом ТКП чтобы проверить, действительно ли люди были в программах. До сих пор, только Человек и еще одна персона прошли этот тест. Он предпочитает оставаться анонимным на данный момент, но смог предоставить больше информации об этой программе, чем кто-либо в Альянсе SSP знал ранее. Он предоставил роли активов этой программы за последние 80 лет, а также важную информацию об ее организационной структуре.

Я знаю, что по мере выхода наших фильмов будет все больше и больше тех, кто использует мое свидетельство в качестве подмостков, на которых можно будет прикрепить свои собственные рассказы. Этот тип " фанфика’ будет только увеличиваться. Это опасно для истинного полного описания раскрытия ТКП , но это то, что будет продолжаться. Те, кто решил создать эти истории, должны будут сделать это, не используя мое свидетельство и защищенные термины и контент. Единственный способ, за который я могу ручаться , Для того,чтобы сообщество получило истинное и правильное свидетельство, которое я вывел, единственный способ, за который я могу ручаться- это следить за его стандартами качества и использованием.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Сталкер


Полный и отредактированный перевод обновления Кори Гуда - http://www.divinecosmosunion.net/t3857-topic
В общем, не указывая пальцем и говоря в общем, Кори Гуд подразумевает, почему он ушел с Космического Раскрытия и Гайи, а также кто такие новые типа разоблачители ТКП.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.