Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Разговоры на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 29]

mayorpronin


Администратор
Подождем по этому поводу информации от наших осведомителей Кобры и Бени. Может и другие прозреют.

---
SEC. 2. КУРС ДОЛЛАРА С ТОЧКИ ЗРЕНИЯ ЗОЛОТА .
Вступает в силу через 30 месяцев после даты вступления в силу настоящего Закона -

(1) Секретарь Казначейства (в настоящем Законе, именуемый «Секретарем») определяет доллар в терминах фиксированного веса золота, исходя из рыночной цены золота на этот день; а также

(2) Федеральные резервные банки делают облигации ФРС обмениваемыми с золотом по установленному законодательством курсу доллара.
SEC. 3. РАСКРЫТИЕ ИНФОРМАЦИИ ОБ ОБЪЕМАХ ИМЕЮЩИХСЯ ЗАПАСОВ.
В течение 30-месячного периода, следующего за датой вступления в силу настоящего Закона, правительство Соединенных Штатов принимает своевременные и разумные меры для раскрытия всех своих запасов золота вместе с одновременным отчетом о любых покупках или продажах правительства Соединенных Штатов, способность рынка и участников рынка достигать фиксированного паритета доллар-золото упорядоченным образом.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Albert

Albert
Спасибо за полезную информацию...

Роман


Редактор "ПкИ"
Синий кит, кажется, выдувает радужное сердце (Blue whale appears to blow rainbow heart)
Разговоры на разные темы... - Страница 2 Screen10
http://www.whitewolfpack.com/2018/03/blue-whale-appears-to-blow-rainbow-heart.html?m=1
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Роман


Редактор "ПкИ"
Космическое Рождение (Cosmic Birth by SteveAllred)
Разговоры на разные темы... - Страница 2 Cosmic10
https://steveallred.deviantart.com/art/Cosmic-Birth-299372302
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

andreypplk


Нейтрино Тахион пишет:
Bella777 пишет:Чую, что этот пожар в Кемерово - на самом деле жертвоприношение(тем более много детей погибло).  Интересно только, кому ее приносили. Может кто-то больше знает об этом?

Всё идёт по плану Ротшильдов, ибо "худший глухой тот, кто не желает услышать". Хотел сделать тему в "На проверку" о расшифровке плана-календаря Ротшильдов, но тут "Путина поддерживают Высшие силы"...
Ну как всегда на 150 миллионную страну один член Кабал и тот Путин и тот лично всё делает как всегда.
Для примера живу а точнее выжываю в Украине 3 км от фронта на територии подконтрольной Киеву фактически в Эвропе от (прошу прощения у модеров) дермократии аж дух захватывает моя пенсия по инвалидности 1 группы до переворота была почти 200 долларов после стала 70 долларов за газ платили в месяц зимой что то в раёне 80 долларов сейчас после прекращения поставок и покупок в эвропе за 1000 кубов в месяц 1500 евро ну зимой мы кубов 400 запросто тратим тоесть в месяц нужно будет отдать чтото вроде 600 евро при пенсии в 70 долларов я не утверждаю что он святой и если бы я был президентом я бы тоже делал то что многим бы не понравилось но что бы страна жила и процветала любой ценой для примера поиграйте в игру тропика 4 и 5 очень хороший педагог эта игра
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
andreypplk пишет:

Ну как всегда на 150 миллионную страну один член Кабал и тот Путин и тот лично всё делает как всегда.
Мы здесь в блоге уходим от политических разборок, мнений, взглядов, которые окутывают нашу повседневную жизнь. Мы будем говорить о том, кто мы ЕСТЬ и зачем мы пришли на эту Землю, почему с нами происходит то, что происходит.

Для начала почитайте вот тут.  Все то же касается и всех душ, которые пребывают сейчас в районе любого конфликта, созданного темными силами, в районе любого происшествия, которое случается на планете.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Нейтрино Тахион


Благодарочка, добавил в закладки этот блог, особенно понравилось дополнение коллег: "Дуальность лежит в основе нашего мира. Изначально. Наш Творец именно так раскрывает себя в этом сегменте мироздания. Соединить несоединимое.") Предыдущий пост этого автора тоже понравился: https://digitall-angell.livejournal.com/918159.html

За день до трагедии в Кемерово у меня отключили интернет почти на неделю (объяснили тех.работами), ТВ уже "сто лет" не смотрю, интроверт и люблю одиночество... Узнал позже... поэтому, наверно, эмоционально не вовлёкся.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Олеся

Олеся
Пролёт МКС над Москвой 4 апреля 2018 года

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Да, по расчетам это была ISS. Расчет на программе Orbitron.

Ramani

Ramani
Администратор
Нейтрино Тахион пишет:Благодарочка, добавил в закладки этот блог...
Да, у Дигитал-Ангела есть что почитать. Раньше его статьи у нас иногда размещали. Сейчас некому.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Всё идёт по плану Ротшильдов

Но у "них" и вообще у темных планы - о-го-го! - и где они, эти планы? Планам темных удаётся только то, что "им" разрешают Светлые. Для чего Светлые разрешают темным их темные дела? 


Разговоры на разные темы... - Страница 2 %D0%9A%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A7%D0%9A%D0%9830Все события, сейчас происходящие на Земле и в Солнечной системе, какими бы зловещими они ни казались большинству людей, обусловлены позитивной целью – помочь пробудить и вдохновить массовую коллективную человеческую эволюцию


Разговоры на разные темы... - Страница 2 %D0%9A%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A7%D0%9A%D0%9830Негативным событиям позволяется происходить для того, чтобы помочь запустить наше массовое пробуждение. К счастью, сейчас пробудилось достаточное число людей, чтобы несчастья, боль и страх почти закончились


Разговоры на разные темы... - Страница 2 %D0%9A%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A7%D0%9A%D0%9830Всё это (катастрофы и войны) допускается для того, чтобы вы проснулись и увидели самих себя настоящих и свои неограниченные возможности



Разговоры на разные темы... - Страница 2 %D0%9A%D0%90%D0%92%D0%AB%D0%A7%D0%9A%D0%9830Ведь причиной этих катастроф или войн являются не Божественная Воля, а те разрушительные энергии, которые производит само человечество — в эмоциях, мыслях и намерениях!“ (Золотые скрижали Атлантов)“

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Ramani пишет:
Нейтрино Тахион пишет:Благодарочка, добавил в закладки этот блог...
Да, у Дигитал-Ангела есть что почитать. Раньше его статьи у нас иногда размещали. Сейчас некому.
А зачем копипастить? 
Надо баннер повесить справа.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Jeti


Интересная подборка материалов с сайта МЕТАИСКРА о слиянии или перемещении реальностей.
https://omartasatt.info/stati/ezoterika/digitall-angell-lichnye-istorii-i-priznaki-sliyaniya-i-razdeleniya-realnostej

Насколько мне известно сейчас идет слияние реальностей, есть личное наблюдение совмещения моих
параллельных воплощений с моим нынешним физическим телом. Они входят со спины через чакры. Как бы
складывается веер параллельных реальностей перед Нулевой точкой и формируется "семенное" тело для
квантового перемещения в новую Вселенную.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Jeti пишет:Интересная подборка материалов с сайта МЕТАИСКРА о слиянии или перемещении реальностей.
https://omartasatt.info/stati/ezoterika/digitall-angell-lichnye-istorii-i-priznaki-sliyaniya-i-razdeleniya-realnostej
Осторожнее с этим ресурсом. Там правит не из Света!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
mayorpronin пишет:
Ramani пишет:Да, у Дигитал-Ангела есть что почитать. Раньше его статьи у нас иногда размещали. Сейчас некому.
А зачем копипастить? 
Надо баннер повесить справа.
 Я бы скорее повесила баннер Лизы, Кори, Фулфорда

Нашла учебный мультик от Смешариков. 1 серия
Собратья по разуму
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ellight

Ellight
Сегодня было совсем короткое сообщение из того же источника, как обычно:
"ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ СПАСЕНА".


Вопрос: "А человечество?"
Ответ: "Ну и человечество, следовательно, тоже. Осталось, конечно, поработать с людьми..."
Окончание фразы: "...чтобы они поняли и приняли Освобождение".

Жду более подробной информации. Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Ramani пишет: Я бы скорее повесила баннер Лизы, Кори, Фулфорда
Таки шож раньше не сказали? Улыбка
Не знаю, кто такая Лиза, но у Фулфорда подписка, платная.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Олеся

Олеся
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

andreypplk


Зерги мастера генетики
Разговоры на разные темы... - Страница 2 Rabstol_net_starcraft_2_07

Протоссы кристаллическая форма жизни

Разговоры на разные темы... - Страница 2 Legacy%20of%20the%20Void%20closed%20beta

Мне просто пришли на ум сегодня вот такие аналогии
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Нейтрино Тахион


Расправляю Крылья


Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Олеся

Олеся
"Дорогие друзья, я решил создать аккаунт на VK.com, в качестве резервного канала безопасности, потому что Youtube и Google начали ориентироваться на видео и комментарии с более высокими знаниями. Как вы знаете, они удалили мои предыдущие комментарии, которые я имел за последние 11 лет, с сотнями полезных комментариев. Следующим шагом, который они планируют, является размещение ссылок Википедии под так называемыми" конспирологическими " видео. Таким образом, мой новый канал VK будет функционировать как резервная копия безопасности для моих видео. VK.com есть раздел сообщества, где каждый может загружать видео и фотографии. Вы можете использовать VK.com на любом языке. Ссылка на мой ВК канал на верхний баннер на YouTube. https://vk.com/alajethepleiadian - - - возможно, в будущем я буду использовать и другие веб-страницы в качестве бэкапа, если это необходимо". LIGHT AND LOVE - ALAJE

Разговоры на разные темы... - Страница 2 UzHSrYlNe8w
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 29]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 15 ... 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.