Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Диана Кэнфилд: Обновление Энергии Кристаллического Тела Света: Блаженные чувства подключения к 5 ИЗМЕРЕНИЮ, которые мы испытывали в течение последних 3 дней.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор
Обновление Энергии Кристаллического Тела Света: Блаженные чувства подключения к 5 ИЗМЕРЕНИЮ, которые мы испытывали в течение  последних 3 дней.


 Диана Кэнфилд: Обновление Энергии Кристаллического Тела Света: Блаженные чувства подключения к 5 ИЗМЕРЕНИЮ, которые мы испытывали в течение  последних 3 дней. Unknown-1

источник:

Автор: Диана Кэнфилд
 
Возлюбленные,
 
В течении последних 3 дней мы получали ОЧЕНЬ высокие энергии для того, чтобы иметь возможность трансмутировать наши тела в кристаллические, а также трансформировать наше ДНК для того, чтобы перейти к высшим реальностям Света. Это явление проявляет себя в виде БЛАЖЕННОГО чувства Любви и соединения со ВСЕМ, ЧТО СУЩЕСТВУЕТ. Это Блаженное чувство СВЕТА появлялось несколько раз в течение последних нескольких лет, и я всегда сообщала вам об этом. Наряду с этим имел место аспект перехода в состояние  ОТСУТСТВИЯ ВРЕМЕНИ, о котором я писала в своей последней статье, которую вы можете найти здесь.
 
Это блаженное чувство – является тем самым чувством, которое мы испытываем при переходе на 5 измерение Земли. Некоторые из нас могут теперь это почувствовать и могут позволить себе дать другим знать, что это такое. Это является способом, при помощи которого мы можем дать толчок  другим людям, показывая им то, что им доступно. Вот каким образом каждый из нас может совершить скачок в своём сознании, услышав об этом от других,от тех  кто уже испытал эту высшею реальность на себе.
 
Прямо сейчас мы переживаем крупные преобразования. Эта Энергия - это подводное течение,  она не направлена прямо вам в лицо, как это происходило много раз в прошлом. Это новый, более тонкий способ испытывать энергию, поскольку мы переходим к существованию на более высоких частотах СВЕТА. Поскольку более высокие частоты являются более тонкими и легкими.
 
Для тех, кто не чувствует эти обновления состояния Блаженства, работайте, чтобы поднять свои вибрации. Освобождение от иллюзий в отношении себе и в отношении других, побуждает нас к тому, чтобы взяться за решение вопросов связанных  с высшими ИСТИНАМИ и более высокими элементами СВЕТА. Это, в свою очередь, изменяет нашу ДНК и готовит наше тело Света к встрече с высшими реальностями. Крайне важно, в это время ГЛУБОКО посмотреть внутрь себя и определить то, что не соответствует вашему подлинному Я. Это возвращает вас к тому, кем вы на самом деле являетесь, а не является переделыванием себя.
 
Пересмотрите те концепции, которые вы, возможно, выбрали для себя, и которые не являются ИСТИННЫМИ и начните их удаление для того, чтобы найти ОДНУ ИСТИННУЮ. Кто-то может пройти через темную ночь души, поскольку это необходимо для того, чтобы перейти к ИСТИННОЙ ПРАВДЕ всех вещей. Не сопротивляйтесь тому, что когда-либо показывается вам Вселенной, делайте это для того, чтобы осознанно двигаться, и осознанно перемещаться по Вселенной, отмечая при этом все ваши ощущения и чувства.
 
Мы не можем перейти в более высокие сферы в нашем плотном трехмерном теле. Оно должно состоять, содержать в себе кристаллические частоты. Мы не можем двигаться в 5D и более высокие реальности с нашими программами, кондициями и иллюзиями о себе и о других. Все они должны быть отброшены на линии времени Вознесения для того, чтобы мы полностью стали АУТЕНТИЧНЫ самим себе. На земле нет никого, из тех, кто пребывает в трехмерном обществе, кто не был запрограммирован и обусловлен, все это должно быть удалено, и наше ИСТИННОЕ Я должно стать нашей весной для того, чтобы сознание более высокого измерения закрепилось внутри нас.
 
В это время мы должны столкнуться с нашей тенью и любыми другими темными аспектами. Которые включает в себя ревность, гнев, грусть, депрессию, потерю души, потерю любви к себе, эгоизм, исходящие из так называемого фальшивого мышления, всех этих атрибутов нижнего уровня и механизмов выживания, существующих в 3D-мире.
 
Это может быть долгим путешествием по, поиску нашего истинного «Я», но это стоит того времени и тех усилий которые были на это потрачены, поскольку это длится вечно и открывает путь к нашему восхождению.
 
Также последние 3 дня происходят проблемы со сном. Я не сплю до 5 или 6 утра, а затем просыпаюсь всего через несколько часов сна. Это пройдет, когда энергии успокоятся и наступит период отдыха, который у нас всегда существует между обновлениями.
 
3 дня назад я также испытала ОГРОМНЫЙ БУМ, когда я вышла на улицу, и не могла точно определить что-либо физически. Это случилось со мной раньше во время высоких энергетических переходов.
 
Я буду держать всех в курсе ВСЕХ изменений энергии, поскольку они, как всегда происходят. 
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.