Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сны о Событии, о будущем и не только

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

IAlexeiI


Я ощущаю лишь скачки, чувствую что мир вокруг другой. И люди другие. А вот память о другом времени общая отличается лишь в мелочах. Хотя есть воспоминания о времени когда не было, кабалы и захватчиков. Ощущение что эти захватчики чужие тут... В нашем мире... При этом внедрились они сразу во все времена одновременно. Есть воспоминания где мир чистый и яркий и нет ощущения что в тех временах были захватчики. Но обрываются быстро. И если попробуешь начать изучать воспоминания то начинается протирание старой памяти новыми искажеными событиями, особенно если в воспоминания окружающих пытался заглянуть.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://rus.falundafa.org/

vita


Памяти обрывочной вагон и тележка с каких только периодов, и вне земли. 

Сны я редко вижу. В основном шляюсь по пространствам. В разные периоды жизни были разные "этажи". Причём Примечательно в том, что с возрастом "стала ближе к людям", в смысле стала на ближайшие этажи ходить

А раньше только вылечу, пятая скорость и вперёд. Улетела так далеко, что тело остывало. Мне как-то знакомый сказал, ты что Млнро начиталась. Я ему кто такой Монро. Потом почитала его,  подумала, что есть ещё люди в наших селениях. 


Alexei у меня 5 личностей. Всё не здесь. Не на земле. Они совершено совершенно другие и между собой даже близко не похожи, хоть мы и едины в целом. Одна живёт по нашим меркам более 5000 лет. В том пространстве время другое.  Я о них знала. Мы едины выше казуального тела.
 

Я как бы чувствую их. Через телепата Толкынай обращалась к одной, самому сильному своему воплощению.

Надеюсь, рано или поздно стану сознательно единой. 

Но я не акцентируюсь. Мне сказала Толкынай, что не стоит к ним обращаться вниманием сознательно, я их сбиваю со своих задач.

А так мне образы приходили самой себя. 

То, что я описывал про фрагментацию справедливо для уровня ниже казуального, т. Е. На конкретное воплощение. 

Дальше интеграция происходит уже не внутриличностная. А межличностная насколько я это вижу.

Так что пока и на уровне этого воплощения хватает задач. 

Так что все эти раз росы по пузырям на горизонтали, внутри одной личности мне кажется не есть гуд. Значит, на этом горизонтальном уровне где-то раскол. И пошло разделение. Сложно сказать, у меня такого нет. Вы эту тему скорее всего лучше знаете изнутри, раз у вас такой путь
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

IAlexeiI


Похожее разделение Vita я встречал постоянно. Обычно у таких  основное сознание в теле не главенствует. В теле у всех сейчас несколько душ-духов-защитников-"ангелов-хранителей" (по разному называют).  Проверить главенствует ли основная душа-сознание в теле можно по видениям они происходят как бы со стороны как бы смотришь истории не от первого лица. А в экстремальных ситуациях власть над телом принимают другие души-сознания-защитники, и человек со стороны видит все происходящее либо помнит смутно. Алкоголь и прочие средства так же вводит в похожее состояние потери памяти.  Обычно для подобных душ характерны видения как бы что управляет всем некий аватар из вне, единая душа в высших мирах и т.п. Мне объясняли это так что подобные души из вне как бы, не находятся полностью в наших мирах, а как бы входят в особые состояния для проживания совместно наших жизней и после окончания жизни тут на земле просыпаются там... Поэтому описание аватары более подходит для подобных душ... 
             Моя же ситуация инная немного, и в моем окружении я знаю уже несколько подобных людей, жена, племянники... У меня как я со временем узнал как называли индиго - старая душа которая и является основной. И я развивал именно основное сознание неосознанно. Для меня характерно не восприимчивость алкоголя, не действует он на меня, всегда трезвая голова, не теряю контроль ( когда по молодости употреблял всегда так было). Так же в качестве духов защитников внутри моего тела два духа один воина-демона из ада, и восточного дракона, были и еще пару, но их подавил и отпустил. И я как в том аниме "Наруто" всю жизнь сдерживал этих духов, подчинял. В экстремальных ситуациях я получал как бы полный контроль над их возможностями и проявлял необычные состояния. Сейчас понимаю что просто использовал возможности этих духов, но всегда сознание четкое, замедленное, восприятие и память мгновенная и идеальная. Да голос от дракона подчиняющих всех вокруг, при этом в обычной жизни большинство мой голос могли и за десятки лет не слышать всегда спокойный, но когда приходилось выпускать очень редко были в шоке, даже взрослые по молодости подчинялись и выполняли указания юнца... 
            У моей жены тоже дух но водный какой то, образ необычный как в мультфильме Аватар необычный похож на смесь нескольких животных тут на Земле сразу (водяной волк-пантера-водяная волна...) Она очень любит собак и вокруг ее все люди начинают заводить собак, весь райен помешан на них... Таково ее воздействие на окружающих неосознанное... У одного из племянников грозовая-птица (похожа на феникса но вместо огня молнии) он грозой сразу смог неосознанно играючи управлять когда я случайно его общаться и играться дождем научил, гроза его приняла и подчинялась, потом уже позже эту птицу в нем увидел...  Поэтому не у всех людей душа как бы разделена у многих основное сознание тут на Земле полностью целиком... При этом пробуждаясь мы лишь вспоминаем наши жизни вдали от Земли. Но в качестве помощников у нас всегда местные духи, ангелы, святые... И связи с высшими у нас редко проявляется обычно вспоминаем с помощью высших, свои миры как из них приняли решение спуститься сюда. Очень много связей тут на Земле вспоминаем, из прошлых жизней... Поэтому и называют старыми душами, очень давно тут на Земле от ее начала формирования и развития. А кто проснется обычно вспоминает свои миры высокой мерности... 
           Поэтому Vita у окружающих пути действительно разные, и разные состояния в ходе пробуждения у нас... Для многих нужно лишь проснуться и Аватар сделает свое дело и вернется с победой в свой мир проснувшись там. А мне нужно заново формировать свое тело в высших мирах, и путь мне дали...

https://rus.falundafa.org/

IAlexeiI


Извиняюсь что не осознано отклоняюсь от темы. Еще добавлю мой наставник всегда говорил что сейчас не Земле нет случайных жизней. Все пришли для этого периода... И даже что жителей Земли истинных отстранили на этот период и рождаться они начнут лишь позже. А мы и есть те корали, воины, полководцы, великие творцы и герои из времен Земли... Всех собрали в этот период и еще как говори индиго они тоже решили прийти в этот период сюда... Поэтому даже в обычных людях нет случайных... Кабала поэтому и пытается подавить сознание, духовный уровень людей...  А в наших вредных детях, внуках, окружающих не всегда вредный характер, и мерзкое поведение, часто просто нас обязали контрактами сопровождать мощных низших духов в этот мир. Но помните всегда есть баланс и низшие всегда уравновешены...  И мы тоже сильны и наши слабости не всегда исходят от нас... Память нам действительно урезали но мы всегда исторических их побеждали... и только лучшие воины и сильные духом смогли прийти в этот период сейчас... Когда я менял себя я смог осознать в себе  воина демона и для баланса благородного восточного дракона... И просто легче стал разделять свои промахи и слабости в жизни. В последние годы воин демон силен, но это его воля, а не моя и мои поступки во снах я вижу со стороны и не признаю как сделанными мной, в осознанном состояние я могу устоять, либо исправить то что натворил взорвавшись от злости... В моей жизни нет ничего чем можно было гордиться на пути сопротивления системе, но взглянув глубже я вижу что я еще стою и у меня искрение устремления... А видя как жена воздействует на окружающих (люди просто неосознанно заводят собачек под ее воздействием  не в курсе не в курсе не в курсе )подмигивать  понимаю что и в моей стойкости есть доля в благополучии вокруг (в магазинах сопротивляются маскам, ходят без них)... А память нам вернут когда мы преодолеем 3Д, это будет похоже как обрести память о тысячах жизнях линейного времени...  
            Просто мы не можем видеть другие временные линии ведь нас там уже нет... А по обрывкам составить варианты что там происходило сложно... Нас всегда ведут правильными путями и я всегда доверял своему пути... Даже если кабала прыгает и прячется во временных линиях это было в прошлом... Сейчас как описывал Кори Гуд солнечную систему закрыли и вырваться они не могут и отрезаны они так же и от прыжков во временных линиях. И связи в эти других мирах-временах для них потеряны... Они проигрывают во всех временах. Для них это лишь агония да проявляется жестко, но это они осознают свою гибель... А я помню свой опыт когда во сне меня пытались расстреливать захватчики и я осознал что не боюсь, не боюсь потерять дом, землю. жизнь. Ответил я тогда просто подвел ство ко лбу и сказал усмехаясь стреляй. Я рожусь в твоим наследником и все захваченное тобой вернется ко мне. А ты не сможешь преодолеть барьер смерти ... Вот и сейчас Кабала мечется они не могут преодолеть барьеры они понимают что мертвы уже... А мы свободны путешествовать в теле и без тела мы устояли и победили... в нас уже нет страха, нас ждет новое будущее, при любом развитии ситуации ...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

https://rus.falundafa.org/

Natazhk


Вопрос к практикующим ОС. Последнее время при попытке немного подняться над уровнем земли, подхватывает какой-то поток. Остановиться в итоге нельзя, можно только вернуться из ОС. Заметил ли кто-либо подобное.

IAlexeiI


Это хорошее событие просто "Вихрь"-вращение-поток в зависимости от насколько Душа-сознание может видеть в масштабе. Я обычно выходил и видел маленькую сферу нашу вселенную как шарик внизу. И мог во время медитации очищать, помогать, устранять воздействия. Как бы в этом месте я оставался недостижим, в безопасности когда помогал Земле. Месяц-полтора назад выйдя из тела и поднявшись туда заметил что всё то пространство заполнено Вихрем как в торнадо где в оке-стабильной области внутри находится наша вселенная-шарик. Я ощутил уверенность и вошёл в этот Вихрь он масштабный внутри он тоже громадный я подымался выше и выше везде был Вихрь... Когда я был внутри то когда в создании появлялась плохая мысль она вырывалась из меня Вихрем с корнем ощущение как сорняк с длинным корнем вырывается, но из тебя. Вышел я из Вихря в состоянии полного недеяния-отсутствия мыслей-движения сознания внутри... Этот Вихрь хороший замена взрыва и уничтожения, он пройдет и ничто не останется не затронуто, не упущено, все очищает, а жизни проходят сквозь него легко и свободно... Он идёт сразу отовсюду из вне и изнутри, мимо ничто не проскочит. Как то такие ощущения о нем. К примеру после я не мог вспомнить о том плохом, что он вырвал из меня помню ощущение, состояние, как вырывается, а что не могу вспомнить голова болела при попытке вспомнить даже намека не осталось... Уничтожение без возвратное как бы...
Позже в медитациях очищения когда не мог справиться с плохим, когда своих сил нехватало я тянулся к Вихрю и как бы спускал на Землю его кусочек направляя против зла... Уже несколько раз читаю и слышу про этот поток-Вихрь. Это мой опыт о нем...
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)

https://rus.falundafa.org/

Anton_SP84

Anton_SP84
Утром болела голова, и чтобы уснуть, я принялся грезить на романтические темы. Вдруг во сне я понимаю, что лежу на просторной кровати вроде и у себя дома, но в тоже время и не у себя. И комната, и кровать явно шире, причём у кровати спереди и сзади деревенные борта. По ощущениям - скорее другая реальность в другом месте. В какой-то момент понимаю, что рядом со мной лежит девушка азиатской наружности, похожая на образ из грёз. Напрашивается интим, но я понимаю - что-то не так, это явно какая-то подстава, обман. Явственно ощущается, что это - негативная сущность, принявшая такой облик. Я заявляю об этом и говорю, чтобы она ушла. И она уходит с недовольным видом. Я сажусь на кровать и вижу, кажется, на полу, что-то вроде пятна от спермы. Думаю - ну и дела, ещё и часть семени потерять успел, пока осознавал что тут к чему. Скатал её пальцами в плотный белый комок и выбросил в окно. Оставаться в этом сне не хотелось, атмосфера была какая-то ядовитая. Проснулся усилием воли, но получается, что это ещё был слой сна. Подошёл опять к окну, раздвинул шторы, а за ними - незнакомая городская местность, вдали видны белые многоэтажки, а перед ними автотрасса, по которой снуют машины. Понимаю, что это сон, и опять просыпаюсь, но всё-равно ещё в одном из слоёв сна. Снова подхожу к окну, раздвигаю шторы, и на этот раз моё внимание отвлекает словно диалог между сущностями, который я смог услышать. Одна из них, как я понял - была той самой, что пыталась меня соблазнить. Из диалога я понял, что эти сущности - рептилии, которые превращаются в женщин чтобы соблазнять мужчин и использовать их. Более того, они действуют по такой схеме - вначале кратковременные любовные отношения с мужчиной, а затем они "выходят замуж" за него и увозят на свою планету, где он становится рабом, чья задача - поддерживать работу огромных пирамид. Прямо за окном вижу образ - большая пустынная планета, на которой "точками" разбросаны пирамиды, используемые для преобразования пространства на энергетическом уровне так, как нужно этой рептильной цивилизации. Мне становится очень жаль мужчин, попавших в эту ужасную ловушку. Им даже трудно обратиться к Богу за помощью, поскольку там все их мысли считываются. И получается, что их единственная надежда - что Светлые Силы однажды придут освобождать эту планету. Далее снилось ещё что-то, вроде-бы затрагивалась кулинарная тематика, но подробностей уже не помню.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
В те дни, когда я погружался в антропологические тайны настолько глубоко, что они угрожали моему рассудку, я проводил бессчетные часы в затхлой библиотеке медицинской школы Одессы. Мне казалось, что теории патогенеза артрозов нижних конечностей были неверны, и что не руки сделали нас людьми. Но этот рассказ не о том.

Однажды ночью, когда знание стало бременем, я погрузился в сон.
Я видел себя гигантским членистоногим существом, по крайней мере, так мне тогда казалось. 

Я чувствовал каждый свой сустав и двигался в идеальном согласии с сотнями тысяч подобных мне конечностей. Мы были связаны неведомым чутьём, которое позволяло нам двигаться, точно ощущая путь. Мы следовали по бесконечным лугам в поисках плодов, напоминающих гигантские редьки, которыми питались. Время было неощутимо; казалось, это состояние было вечным.Но однажды я увидел перед собой некую преграду, которая манила меня. 

Чувствуя близость роя, я не испытывал страха и двинулся к ней, перебирая своими шестью ногами. Взбираясь на неё, я начал испытывать странные ощущения. Мне показалось, что у меня появились пальцы на передних конечностях. Спрыгнув вниз, я удивительным образом приземлился на две нижние конечности и перестал быть тем, кем был до этого.Рядом стояло здание с яркими цветами и проемом, ведущим внутрь. Я уже не чувствовал роя и остался один. В здании, оказавшемся магазином, за прилавком стояло или, точнее, мерцало существо в моей новой форме – пожилая женщина. Подойдя к ней, я рассматривал её очки, осунувшуюся осанку, одежду на её теле. 

Внезапно она подняла глаза и закричала: "Сынок, этого нет уже тысячу лет!" Сквозь разбитую крышу в небе виднелись осколки Луны, окружённые красными преломлёнными от заката лучами, напоминая глаз, всматривающийся в мир. Всё вокруг было в запустении и покрыто наступающей растительностью. Весь мир окутал зелёный саван, и некому было оценить масштаб произошедшего с этим миром.

Такой сон оставил меня в замешательстве. Он заставил задуматься о границах нашего восприятия реальности и о том, как тонка грань между сном и явью, между человеком и нечеловеком.

Константин Орел

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.