Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее2.Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 17]

Геннадий


Модератор "ПкИ"
Привет всем! Срочно требуются два мужских голоса для озвучки коротких фрагментов Майкла Саллы и Рэнди Крамера. Это займет 10-15 минут и с этим справиться любой. Напишите здесь или в личку.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

синяя птица


Сегодня на рассвете пришла фраза:
“…всем, кто видел во сне возраст 33 года… после цикла разворота планеты… Венера, не видевшая свободы, обретет ее…“
Потом показали нашу Землю, вокруг которой не вплотную, а в некотором отдалении, создавалась структура в виде решетки. Она была уже на стадии завершения, оставалось совсем немного ячеек незаполненных. Структура было очень мощной, в три или четыре уровня, и каждая ячейка ее была, пожалуй, больше размеров Земли, так что планета на фоне ее выглядела совсем маленьким шариком. С такой защитой нам не страшны никакие обещанные катаклизмы!
И еще у меня просьба ко всем, у кого есть какая-либо информация о возрасте 33 года, поделитесь, пожалуйста. Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Lvenok


Я думаю можно сделать отдельную тему для описания снов подмигивать
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Изис

Изис
Мне пришел ответ, что мне и троим знакомым друзьям-мужчинам-по 35 лет, но возраст по паспорту у нас всех разный. Больше, чем 35. Тоже не поняла, что это значит.

Jeti


Общепринято считать, что 33 года - это возраст Христа. В этом возрасте Иисус(Иешуа) начал свою  деятельность.

Всего лишь мое мнение, возможно ошибочное.
 В одной из книг о Сен Жермене сказано, что он , обращаясь к кому-то из своих друзей сказал: "Я должен отдохнуть, но через 85 лет я вернусь". Это было в 1899 году.
В одной их книг Лобсанга Рампы сказано, что будущий духовный лидер родится в России примерно в 1985 году.

В прошлом году на сайте "Война и Мир" в комментах было рассказано, как один наш журналист ездил в Новоафонский монастырь и спрашивал там у монахов, не есть ли Путин - будущий российский царь. Они ответили - нет, но он готовит путь царю. Наконец, Путин на вопросы об участии в будущих президентских выборах отшучивается и рассказывает анекдоты, но на Ленте.ру была не очень давно заметка об интервью с ним, где он сказал, что к власти в России должен прийти достаточно молодой человек. Вот такой пазл.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Jeti пишет:Путин на вопросы об участии в будущих президентских выборах отшучивается и рассказывает анекдоты, но на Ленте.ру была не очень давно заметка об интервью с ним, где он сказал, что к власти в России должен прийти достаточно молодой человек. Вот такой пазл.
Да, в 2025.

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор
Художник-график, работающий в сфере широкоформатной печатной индустрии, представил великолепный рисунок, на котором изобразил свою встречу с НЛО, которая произошла в январе 1980 года на окраине деревни Кэпак, расположенной на востоке штата Мичиган.
Молодой человек, которому в то время исполнилось 18 лет, вместе со своей подругой и парой друзей возвращались домой. Им не хотелось расставаться, и они остановили машину на обочине дороги.


«Мы болтали, смеялись и потягивали пиво. Мы жили в то время, когда никто не имел сотовых телефонов, мы просто общались и слушали музыку. Дело было в пятницу вечером или в субботу…», - вспоминает очевидец, который после нескольких бутылок пива с нетерпением выбрался из машины.
Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 591e125dd4024_1495143005

Спойлер:

синяя птица


Lvenok, простите, не получается у меня с цитированием, но я поддерживаю ваше предложение о создании отдельной темы о снах. Там же можно будет делиться новыми личными осознаниями, ощущениями и изменениями в себе, которые сейчас в новых энергиях будут возрастать в геометрической прогрессии у каждого. Такой темы нет на форуме, а ведь, когда наше внимание обращено во внутрь, в себя, там и происходят наибольшие процессы.
Вчера, отходя ко сну, я попросила показать мне мои чакры и получила ответ в виде короткой мысли – их нет. А в это время многие новички, пытаясь войти в тему, сидят и штудируют названия чакр, и как они проявляются… Сейчас все меняется, многие старые знания можно перечеркнуть, и все вместе мы бы смогли собрать эту новую информацию, которой сейчас еще немного. Тем более, что на форуме есть много опытных и знающих людей.
А под утро опять сны – чистки, чистки, чистки… Какое-то большое помещение, где нас было много, мы занимались уборкой. В какой-то момент мне надоело и я с отчаянием говорю: ”Ну, сколько можно?” И тут вижу, как мой сын взялся за работу. Я посмотрела, удивившись, что и он присоединился, и опять продолжила уборку. Еще пришла фраза: “… – это вывернутые врата”. Слово было короткое, из двух слогов, но мне его сразу стерли, значит не готова пока еще к этим знаниям.

Ka-66-el

Ka-66-el
Рассекречена часть документов по убийству Джона Кеннеди
27.10.2017

Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 59f2f4b518356125638b4567
В США обнародована очередная часть секретных документов по убийству 35 президента Джона Кеннеди. Публикация еще одной части отложена до апреля 2018 года по решению Трампа.
Национальный архив США




Песков об убийстве Кеннеди: мы предпочитаем заниматься вопросами настоящего и будущего
https://oko-planet.su/politik/newsday/398206-peskov-ob-ubiystve-kennedi-my-predpochitaem-zanimatsya-voprosami-nastoyaschego-i-buduschego.html


Пушков назвал лживой официальную версию убийства Кеннеди
https://vz.ru/news/2017/10/27/892810.html



Ветеран ФСБ прокомментировал рассекреченные документы по убийству Кеннеди

https://ria.ru/politics/20171027/1507670121.html



Убийство Кеннеди: 5 главных фактов из рассекреченных документов
https://usa.one/2017/10/ubijstvo-kennedi-5-glavnyx-faktov-iz-rassekrechennyx-dokumentov/








Lom


Здравствуйте все! Здравствуйте Нейтрино Тахион!
1. На этом форуме масонская система посвящения. На каждый уровень нужно заново регистрироваться. Я участвовал в трёх технических форумах. Везде однократная регистрация и равный со всеми доступ.
2. Несколько дней назад предложил создать раздел «Правила пользования человеческим телом». Хорошо что Вы продолжили тему. У меня есть мой обзор для общего пользования. Я работал над ним много лет. Сделан на основе материалов Л. Орра. Там нет ни лишнего слова, ни запятой. Пытался уложить материал на 4 страницах. Как его сделать доступным на Вашем форуме? С наилучшими пожеланиями Лом.
Отредактировано. Фраза об Америке удалена
Рейтинг сообщения: 20% (голосов: 5)

Ellight

Ellight
Дорогой Лом! Пункт первый в вашем сообщении - какие-то ваши выдумки. Я зарегилась  тут однократно, просто для того, чтобы попасть в один раздел, подавала заявку. Но это не масонская система посвящения", а участие в работе группы с соблюдением определённых правил во избежание внесения энергоинформационного деструктива и серьёзных сбоев в этой деятельности. Всё нормально, никаких масонов тут нет. )
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

http://www.proza.ru/avtor/esheifer

Нейтрино Тахион


Lom пишет:
Здравствуйте все! Здравствуйте Нейтрино Тахион!
Здравия, Lom! Очень интересно было бы почитать ваш обзор. я тоже зарегистрировался за минуты три и не нашёл пока никаких ограничений, но решил открыть эту тему в Сообщество Божественный космос » В ПОИСКАХ ПРАВДЫ » НА ПРОВЕРКУ
Там так и написали: "Не знаешь, куда кинуть интересную информацию? - кидай сюда."
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Тамара

Тамара
Модератор
Lom пишет:На этом форуме масонская система посвящения.
Правила написаны довольно доступным языком. Изучите внимательно. Только для участия в группе ПКИ нужно подать дополнительную заявку.

У меня есть мой обзор для общего пользования. Я работал над ним много лет. Сделан на основе материалов Л. Орра. Там нет ни лишнего слова, ни запятой. Пытался уложить материал на 4 страницах. Как его сделать доступным на Вашем форуме?
Небольшая часть подразделов открыта только для обсуждений, в остальных вы можете публиковать исходя из тематики. Кстати, Вы так и не указали о чем ваш материал так, что трудно подсказать как лучше разместить ваш материал.

Вам уже было указано форумчанами, при сомнениях всегда можно опубликовать в НА ПРОВЕРКУ



Последний раз редактировалось: Тамара (Сб Окт 28 2017, 18:49), всего редактировалось 1 раз(а)

Soul-Split


Добрый День Лом. 
1. На этом форуме нет ниkakих систем посвящения. Есть ПРАВИЛА. Лучше изучайте форум и информацию размещенную на нём.
2. Данные над kоторыми Вы трудились многие годы выkладывайте в  В ПОИСКАХ ПРАВДЫ » НА ПРОВЕРКУ. Они не останутся незаметными, все опять же будет зависеть что за посыл они несут и с  kakим НАМЕРЕНИЕМ Вы их создавали, это будет не трудно определить. 

3. Это Ваша жизненная позиция???  Знаете, при Всем Уважением k Вам, фраза Выше... говорит о многом...Не могу цитировать, причины непонятны. 3 пунkт "Это про Разрушение США"
Действуя методами разрушения Мы не придем k Миру и Процветанию на Земле. 
 Разрушены, а вернее реформированы должны быть системы, или заменены новыми, а не США. (надеюсь Вы имели ввиду это под словом разрушение США). 
P.S. Тольkо Мирный исход означает победу Света. Там, где идёт бой, победителей не бывает. Там лишь множиться зло и побеждает тьма.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

chali


То есть у землянина буйная,а у кобры то все норм? И где он кстати, пропал куда то?
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
SRI International разработала роботизированный улей из насекомоподобных машин, способных создавать практически любые конструкции. Эти роботы в будущем послужат промышленности, медицине и даже малому бизнесу.
Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 55c4afcaeb93f028f7caaa915b3ebf0a_ce_1280x512x0x15_

Компания SRI International, базирующаяся в Кремниевой долине, создала удивительный роботизированный комплекс MicroFactory. Он представляет собой станцию, похожую на самый настоящий «улей» и предназначенную для насекомоподобных машин — микроботов.


Спойлер:

Piligrim

Piligrim


Cенсационную новость опубликовали научные мировые СМИ. Под землей на глубине 600 километров обнаружен гигантский океан. Водой из него можно 3 раза наполнить все водоёмы на планете. Невероятно, но это открытие подтверждает теорию, которую ещё в 19 веке высказал Жюль Верн. Под поверхностью нашей планеты существует настоящий параллельный мир.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Видео опубликовано в 2013 году. Возможно это фотошеп или природа подшутила, а может этот ребенок является действительно потомком серой расы
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

user59f89bdf5b718

user59f89bdf5b718
Здравствуйте всем!
Я работник света из Общества Международного Золотого Века в Тайване. Сейчас учусь по обмену в Екатеринбурге. Хотела бы знакомиться с друзьями, если кто-то из вас тоже живет в Екатеринбурге или просто хочет общаться, пожалуйста, напишите мне.


В Тайване каждое воскресенье у нас в каждом районе есть встречи с работниками света, мы вместе делаем медитации и делим между собой радости


На этом сайте есть записи и фото почти каждых встреч:
https://www.golden-ages.org/category/story/together/

даже друзья из Франции и Америки были на встречах


Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 %E5%8C%971


Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 20620983_1825865564097347_7576602352565897828_n


Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 19055655_1803447646651118_3068856145966647444_o

Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 22552632_1695230343881994_2319047956268557033_n

Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 22308979_10203707619966446_6118811830497439021_n
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Ramani

Ramani
Администратор
Сюань И, спасибо за хорошие новости. 
Увидела, что на вашем сайте есть материалы Кобры, правда на китайском!
Очень хочется надеяться, что скоро вы найдете друзей)
Желаю удачи!
Файтинг!
добро пожаловать
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Во молодцы вы!

Давнее2.Болтаем на разные темы... - Страница 2 22552632_1695230343881994_2319047956268557033_n

Тьма от этого места убежала на тысячи километров!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

user59f89bdf5b718

user59f89bdf5b718
Dar-Veter пишет:Тьма от этого места убежала на тысячи километров!

Да!
Победа Света! sunny

Ramani пишет:Увидела, что на вашем сайте есть материалы Кобры, правда на китайском!
Очень хочется надеяться, что скоро вы найдете друзей)
Желаю удачи!
Файтинг!

Да, каждая информация Кобры есть перевод на китайский язык
Спасибо большоеУлыбка
Файтинг~
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 17]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 9 ... 17  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.