Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Информационный хаб победы Света (28.03.2017)

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

prooksius


Злой Рептилоид пишет:эта срана, ОПГ "Озеро" дом путена,
Господин хороший, сдается мне вы в баньку захотели. С политикой идите куда угодно и общайтесь. Здесь ваш негатив никому абсолютно не нужен.
Предупреждение №1.
Рейтинг сообщения: 86% (голосов: 7)

Злой Рептилоид

Злой Рептилоид
prooksius пишет:
Злой Рептилоид пишет:эта срана, ОПГ "Озеро" дом путена,
Господин хороший, сдается мне вы в баньку захотели. С политикой идите куда угодно и общайтесь. Здесь ваш негатив никому абсолютно не нужен.
Предупреждение №1.
Вполне ожидаемо. Баньку я не люблю там жарко, однако меня доставляет Ваше лицемерие, когда Вы поливаете грязью одних людей (Рокфеллер), но не разращено других. Когда политика присутствует в теме "Что сейчас происходит" и обсуждается она крайне однобоко. Или обсуждение военных действий в Сирии это уже не политика?

prooksius


Вы же прекрасно понимаете, что имеется в виду. На форуме категорически не приветствуется негатив в любой его форме. Политический негатив - в том числе. Хотя, почему-то делаете вид, что не понимаете.
По-моему, ваша цель пребывания на данном форуме - поспорить. А не выяснить правду, не разобраться. Это здесь тоже не приветствуется.
Вот такая вот се ля ви. Предупреждать я больше не буду.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Msi

Msi
Злой Рептилоид пишет:
Геннадий пишет:Отличная идея! Создайте тему здесь или в любом разделе, а при необходимости модераторы перенесут ее в нужный раздел.
Можно например назвать темы: "Кобра. Начало" или "Кобра-2012", "Кобра-2013", или "Кобра: кто такие Архонты?" (ну я для примера), если была публикация, непосредственно раскрывающая какую-то тему, только год пишите и в идеале ссылку на оригинальную статью на его блоге.

Вот прочитал сейчас у Вас на блоге из публикации Кобры:
3. Кобра, эта срана, ОПГ "Озеро" дом путена, работники "света"  Смеющийся - Старая Галактическая Конфедерация зла "света" - с их "любовной утопией".
Мысли конечно правильные, но не нужно в панику впадать, посмотрим окончания игры, а там будем думать как лучше восстановить и побыстрее! ))))

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Игорь, поддерживаю. Ну ты же знаешь у нас  тролли и всякие другие рептилоиды сразу в прицеле и мы внимательно наблюдаем. И в нужный момент отработаем их очень быстро  подмигивать

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Тамара

Тамара
Модератор

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.