Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Давнее. Болтаем на разные темы...

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 36 ... 48  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 24 из 48]

Геннадий


Модератор "ПкИ"
Спасибо Aestra за так верно сформулированные мысли. По комментариям ниже видно, для какого большого числа людей очень важно и близко участие в медитациях, направленных на освобождение планеты, на мир, на приближение события. И люди имеют право этим заниматься без критики и вмешательства. Верно, каждый пусть занимается тем, что он хочет, но при этом не лезет к другим. Конечно это форум и высказать точку зрения здесь можно, но не в категоричной форме и постоянно настаивая на нем, а единожды и с уважением. Поэтому предлагаю медитации, деятельность в сфере "Подготовка к изменениям" признать важной и не только поблагодарить участников, но и избавить их от нападок со стороны тех, кто этого не понимает и не принимает. Любые нападки на людей и то, что они делают считать деструктивными, такие сообщения удалять, а за множественные сообщения, содержащие критику кого-либо из участников, обсуждение личностей, обращения в уничижительной форме, а также за попытки мешать проведению медитаций и за попытки раскалывать наше сообщество на основании различных эзотерических учений и практик, банить на 3,7 дней или на всегда. Только так мы сможем поддерживать добрый и конструктивный эмоциональный фон на форуме.
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Апр 12 2017, 13:01), всего редактировалось 1 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Ирина Х, Ваш посты были удалены за публикацию чужих персональных данных, собирать и публиковать которые вам не разрешали, а также как нарушающие п 1.4, 2.3, 2.5 правил: 

1.4 Комментарии и темы не должны содержать оскорбительные выражения!
2.3 Клеветническое содержание и/или содержание, посягающее на личностную неприкосновенность
2.5 Содержание, провоцирующие на конфликты и нарушение порядка
Несмотря на то, что Вы один из ранних участников форума, но это не позволяет грубо нарушать правила.
Рейтинг сообщения: 38% (голосов: 8)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

nadezhda


Что то странное происходит....
Я только, что читала сообщение Ирины Х. Там нет никаких чужих персональных данных.
Это все есть в ветке в публичке и много людей читали это и несколько месяце назад, да и новенькие с начала читают.
Рейтинг сообщения: 80% (голосов: 5)



Последний раз редактировалось: nadezhda (Ср Апр 12 2017, 13:35), всего редактировалось 1 раз(а)

nadezhda


Геннадий, у вас нет таких полномочий, то что вы написали выше.

И сообщение Ирины не содержит того, в чем вы ее обвинили.
Мы эту ситуацию разберем в жалобе Администратору.
И, да. Все дело было не в медитациях. Это дело добровольное.
Как мы уже поняли, вы работаете на спецслужбы.
И, да, мы копируем все сообщения здесь и те ругательства, которые вы писали в личку.
Медетирующие на мир, дружбу, любовь были бы удивлены, какой вы на самом деле.
Рейтинг сообщения: 71% (голосов: 7)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
nadezhda пишет:Как мы уже поняли, вы работаете на спецслужбы.
Это не соответствует действительности, вы пришли к ошибочному мнению, я творческий человек и никогда не служил в спецслужбах. Как друг, попросите, пожалуйста, Ирину Х перестать бросаться на людей и на меня в том числе. Какие цели она преследует этим не очень понятно, так же не понятно, почему она решила накалять ситуацию, уже второй день подряд.


Кстати, предлагаю вернуться к словам Дэвида Айка на тему ругани на форумах. К сожалению, опять актуально будет это посмотреть еще раз всем и подумать, скоректировать свое поведение.

Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 6)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Апр 12 2017, 14:15), всего редактировалось 2 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Aestra


Редактор
Друзья, мы кажется опять съезжаем в пропасть. Только немного приподнялись наверх к солнышку, теплу и свету и опять какая-то сила стремится нас сбросить вниз. Давайте вспомним с какой целью создавался этот форум, зачем мы все сюда пришли и тратим своё драгоценное время - чтобы помочь другу другу (а не топить), помочь человечеству выбраться из пут тьмы, помочь Матушке Земле в ее освобождении. Нам просто необходимо следить за чистотой атмосферы на форуме, всем нам, без исключения. Форум уже устал от разборок и пересудов, и у нас нет ни времени, ни желания этим заниматься. Впереди нас ждёт столько прекрасных дел, так давайте все свои силы и таланты будем тратить на свершения этих прекрасных дел!
С Любовью ко всем!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 7)

nadezhda


Геннадий,


может быть, есть смысл, побыть вам простым пользователем, а то, по моему,


"модерство", вам в голову ударило.


Вы совершаете уже не первый раз не этичные поступки, пользуясь этой должностью.


Получается: Хочу казню, хочу милую. И выражения у вас: "она бросается на людей".



Я считаю, это оскорбление в скрытой форме. Вы назвали ИринуХ бешенной


собакой, бросающуюся на людей. А, кстати. Имена людей на которых она 


набросилась, кого покусала, пожалуйста, в студию. 
Рейтинг сообщения: 29% (голосов: 7)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
nadezhda пишет:Геннадий,
 Вы назвали ИринуХ бешенной собакой, бросающуюся на людей. А, кстати. Имена людей на которых она набросилась, кого покусала, пожалуйста, в студию. 
Это не правда, я не называл ни Ирину Х ни кого то другого бешеной собакой. Это еще раз показывает насколько не чистые методы применяются, чтобы дальше развивать эту ситуацию и понижать вибрации участников форума. И еще раз призываю закончить ругань на форуме.
Она в сообщении указывала на новых пользователей, которым было бы крайне не приятно прочитать и узнать, что они только пришли на форум а их уже за что то критикуют. Поэтому имена я называть не стану, это было бы не красиво и унизительно.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Elnara

Elnara
Посылаю Любовь и Свет всем участникам Форума! Этот форум обьединяет нас всех, несмотря на разные мнения, разные вибрации, разные ожидания. Даже если нам записана программа разделения, то на уровне ДУШИ мы все желаем единения, поэтому этот форум так притягивает НАС ВСЕХ. У всех нас божественная душа и все мы из ЕДИНОГО ИСТОЧНИКА!

Это все происходит  с нами сейчас, потому что мы находимся в знаменательное время, которое мы выбрали чтобы проработать все наши страхи, боль, гнев. Мы принимаем свою боль, свои страхи, мы осознаем свой гнев. Так мы обретаем себя и становимся целостными.


Давайте принимать себя такими, какие мы есть. Да будет так!!!

Мы все делаем свою работу и делаем ее от души! Удачи нам всем.

С любовью Всем Вам.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Piligrim

Piligrim
Elnara пишет:
Давайте принимать себя такими, какие мы есть. Да будет так!!!

С любовью Всем Вам.
Спасибо! Полностью поддерживаю Вас, Elnara.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
nadezhda пишет:
Получается: Хочу казню, хочу милую. И выражения у вас: "она бросается на людей".
"Давайте прекратим эту бесполезную дискуссию!" (с)

Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 24 Images10


Разве Личности нужно слушать чьи-то советы, кроме советов своей Души по вопросу участия или отступления от медитаций!?
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Призываю здравомыслящих - пожалуйста перестаньте реагировать на провокации и пытаться успокоить тех, кто этого не хочет. Пусть выплеснут весь свой негатив здесь...
Потом сделаем соответствующие выводы и подчистим тему
Ну правда, люди!! им ведь это и надо, разве не очевидно!?
Именно об этом и написала Лиза Ренне  недавно
Не давайте им пищу, плиз))
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

496Давнее. Болтаем на разные темы... - Страница 24 Empty Болтаем на разные темы Ср Апр 12 2017, 16:36

LuJia

LuJia
Шлю каждому Светочу этого сообщества свою любовь и уважение!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

http://vk.com/id12526362

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Видимо негатив будет отработан только если он выйдет на свет. В таком случае желаю втянутым в негативную игру слов простить друг друга и себя и жить в мире.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Msi

Msi
Aestra я полностью Вас поддерживаю, и считаю ненужным некоторым лезть в те вещи которые заранее не их прерогатива, это "личное пространство" в котором каждый сам выбирает свой путь!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Msi

Msi
Irina пишет:
Геннадий, откуда знаешь, что это провокации? А может быть подсказки?!

Для тех кто слушает и умеет читать. Инсайдеры получают инфу неизвестно откуда это непроверенная инфа на 100% Вы чего уши развесили, обороты поубавте. Я прочитал ахинею которую некоторые пишут и немного не понимаю их личностное восприятие реальности, мировоззрение!

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Msi пишет:Инсайдеры получают инфу неизвестно откуда это непроверенная инфа на 100% 
 Точно? Доказано?!!! Вами?!
Для чего все это читать? Поясняю. Это раскрывает СоЗнание, ибо тот, кто ничего не хочет видеть и знать кроме "вы что, телевизора не глядите?!", так и будет загнанным в информационную ловушку. А обработка и сопоставление РАЗНОЙ информации дают Личности обработать ее на основании своего уровня развития и сделать СВОИ выводы, но без навязывания их другой Личности.
Даже вне зависимости от того, правильно ли поняла Личность ту или иную информацию и сопоставила ее с другой, она получает толчок к развитию, то есть становится на путь некоего проСветления для самой себя.

Ферштейн? Улыбка
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Msi

Msi
mayorpronin пишет:
Msi пишет:Инсайдеры получают инфу неизвестно откуда это непроверенная инфа на 100% 
 Точно? Доказано?!!! Вами?!
Для чего все это читать? Поясняю. Это раскрывает СоЗнание, ибо тот, кто ничего не хочет видеть и знать кроме "вы что, телевизора не глядите?!", так и будет загнанным в информационную ловушку. А обработка и сопоставление РАЗНОЙ информации дают Личности обработать ее на основании своего уровня развития и сделать СВОИ выводы, но без навязывания их другой Личности.
Даже вне зависимости от того, правильно ли поняла Личность ту или иную информацию и сопоставила ее с другой, она получает толчок к развитию, то есть становится на путь некоего проСветления для самой себя.

Ферштейн? Улыбка
Любая информация поступающая извне содержит инфу как для роста так и для деградации сознания, Вам её выбирать. Очень много обмана сейчас, я Вас не хочу путать, путь Ваш, будьте осторожны! Я никогда не доверял информации у которой нет четкого обратного адреса и Вам об этом пишу, а словам или даже мыслям чужим я бы не доверял!

Sol

Sol
Все сообщения не по тематике любой темы будут удаляться без предупреждения
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Sol

Sol
Восстановили данную тему. Почему то она оказалась в архиве форума и была не доступна. Возможно кто то из модераторов ее туда поместил по ошибке. Приносим свои извинения за неудобства

Ramani

Ramani
Администратор
ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД (ч.9) Земля уже в 5-е измерении? Будет ли отбор? КУРАТОРЫ ЭКСПЕРИМЕНТА
Вопросы - ответы
Руслан Романов

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тиамат


Руслан Романов рептилоид . С его блога и видео идут импланты и подключки . Кстати ерунду говорит про то что мы счас в 5 имерении . Глупость . Мы как были в третьем мерности так и будем переходить на следущий этап вместо 3.0 на 3 .1 мерность и далее . Повышением иного вибрационного уровня сознания . Никто никуда в 5 мерность не перепрыгнет .
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 5)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 24 из 48]

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 36 ... 48  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.