Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Питер Мейер - Новое начало

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер


Питер Мейер - Новое начало
 
Взгляд в будущее
 
  • Великое пробуждение

  • История

  • Глобальные счета обеспечения

  • Мировая история переписывается

  • Планета Земля нуждается в новой системе и образе мышления

  • Суть

  • Взгляд в будущее


 
 
Великое пробуждение

Спойлер:

https://finalwakeupcall.info/en/2022/11/26/a-new-beginning/
Источник перевода https://raskrytie.forum2x2.ru/t6441-topic
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Сталкер (Ср Ноя 30 2022, 02:13), всего редактировалось 1 раз(а)

Сталкер


"Отказ от всех кредитных карт, ипотеки и других банковских долгов из-за незаконной банковской и правительственной деятельности. Многие называют это "юбилеем" или полным списанием долгов.
Отмена подоходного налога: избыточный персонал переводится в другие национальные департаменты для регистрации налога с продаж и управления казначейством.
Повышение пособий для пожилых людей.
Восстановление первоначально видоизмененных дворянских титулов.
Новые выборы в течение 120 дней после провозглашения GESARA.

Эти временные правительства устранят все национальные чрезвычайные ситуации и вернут народ к первоначальной конституции.
***
Читатели могут спросить: "Что произойдет, если страны Кабалы обанкротятся, и я потеряю свою пенсию?" Ничего не бойтесь. "


Ключевое здесь - списание долгов и Повышение пособий. Все то, о чем предупреждали Язхи Сваруу и Гидеон. Вот от Сваруу, которая почти дословно повторяет мрачное будущее от Гидеона (интересно, что после этого микса тайгетяне снова ушли в "подполье" - больше прямых сообщений от них практически не было, Федерация усилила карантин - задайтесь вопрос, почему): 
"И не обязательно вводить карантины типа "Ковид". Ограничения носят прогрессивный и нарастающий характер, постепенно поджаривая лягушку на сковороде.
 Например, потеря свобод, таких как отсутствие собственных автомобилей, то, что деньги нельзя будет накапливать, поскольку заработанное будет иметь срок истечения. Другими словами, у вас будет один месяц, чтобы вы могли потратить свой доход на все, что вам разрешено, потому что через месяц срок действия того, что вы не потратили, истекает. Таким образом, люди не смогут накапливать товары или сберегать что-либо. Кабала все еще рассматривает, что, как и какие экономические комбинации они хотят и могут разместить в каких местах на Земле.
Но формально они смогут выходить на улицы, формально они "свободны", но очевидно, что это не так, и люди будут постепенно принимать такие вещи, которые делают их рабами ужасной антиутопии."



А вот про пункт о дворянских титулах я не знал. Даже подумал, что это такая же шутка, как и про отказ от кредитных карт (кто на это пойдет?). Они хотят сделать себя вечными лордами?


[size=12]И да. [/size]Пенсии люди в Америке уже потеряли. Пенсионные фонды давно растрачены, о чем говорила не раз Кэтрин Остин Фиттс.

Кстати, на БК в переводе Подлипской вышел уже 7 выпуск Галактических посланий от Сваруу http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=832&comments=1&b=2006#c2006 . Без указания источника. Ну, мы все это давно перевели +300 их посланий.
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.