Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Правовая основа для денацификации Россией Украины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Статьи 106 и 107 Устава ООН давали России, как правопреемнице победителя во Второй мировой войне, право принимать все меры, в том числе военные, против Германии, Венгрии, Австрии, Румынии, Болгарии, Финляндии, Хорватии, Словении. , Чехии, Латвии, Эстонии, Литвы и Украины за попытки возродить нацизм.
 
• Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш был удивлен, узнав от Путина, что в Уставе ООН есть статья, разрешающая проведение российской спецоперации на Украине.
 
• РОССИЯ ИМЕЕТ ПРАВО НАКАЗЫВАТЬ НАЦИСТОВ ГДЕ УГОДНО (согласно Уставу ООН).
 
• Нюрнбергский трибунал привлек к уголовной ответственности всех, кто воевал против Организации Объединенных Наций и совершил геноцид. Против советского народа был совершен величайший геноцид. Устав ООН, статьи 106 и 107, дает победителям Второй мировой войны - СССР, США, Великобритании и Китаю - право принимать меры против стран, которые воевали против них, чтобы предотвратить меры, направленные на пересмотр результатов Второй мировой войны.
 
• В частности, допускается применение военной силы против этих стран. Для этого вам нужно только уведомить три другие страны-победительницы, но не запрашивать их согласия. Россия, как правопреемница СССР, также может применить силу против стран, которые хотят опередить Ялтинско-потсдамскую систему в Европе. Россия может остановить попытки возродить нацизм в Германии, Венгрии, Румынии, Австрии, Болгарии, Финляндии, Хорватии, Словении и Чешской Республике, которая во время войны была протекторатом Богемии и Моравии.
 
• МЫ ПОДДЕРЖИВАЕМ ДОБРЫЕ ДУШИ РОССИИ, УКРАИНЫ и ВСЕГО МИРА: https://www.un.org/es/about-us/un-charter/chapter-17
 
источник https://operationdisclosureofficial.com/2022/10/07/restored-republic-via-a-gcr-as-of-october-7-2022/
Рейтинг сообщения: 60% (голосов: 5)

Viva8

Viva8
Это если Россия останется в ООН.
На бумаге есть любые права, которые давным давно нарушены.
Начать бы с того, что когда УССР и БССР были законными членами и ОСНОВАТЕЛЯМИ ООН, Россия вошла через лазейку, просто объявив себя правоприемницей СССР и главным бенефициаром ПОБЕДЫ. Как будто Украина не победитель.
Никаких предупреждений в феврале по сути не было. Все говорящие лица и сам Путин заявляли, что война - это бред. Говорилось только "о защите Донбасса".
Пастор может нарушать любые заповеди, ведь они созданы для того чтобы УСПЕШНЫЕ и Бог-атые люди их нарушали.

Здесь не нужно быть юристом, Путиным или Гутерришем, чтобы понимать, что то, что делается Путиным, противоречит полностью всем основополагающим столбам, на которых стоит ООН. 
Кажется, что ООН ничего не решает, но эти речи и голосования подхватывают СМИ, имеющие больше власти, чем разлагающиеся институции.
Эта та ООН, представителей которой Россия не хочет пускать и близко чтобы решить вопрос Украины. ОБСЕ разогнали, МАГАТЭ пускается на ЗАЭС ради галочки и не сильно уважается. Под гарантии Красного Креста азовцев вывели из огня да в полымя, хотя обещалось, что смогут звонить родным 2 раза в неделю и прочий бред.
Ни в одной статье ООН не написано, что "элитные" члены могут по своему усмотрению начинать священные войны против других членов ООН, причём победителей, а не нацистов (а через пару недель угара >99.82% населения из мирных националистов или "пророссийски настроенных" превращается в патриотов, по вашему "нациков", которые на вашу страну не нападают, а защищают свою). Но только ООН может решать, кто нацист и какими методами с ним бороться. ООН действует максимально мирными методами, санкциями и принуждениями.
По русскому праву, обстрелы мирных городов (той же инфраструктуры) "точными" и не очень ракетами - это закон и порядок, а если в ответ прилетает по этим же самолётам и складам боеприпасов - это теракт. 
Вот такая же вольная трактовка Устава ООН любительского уровня и выложена выше.

https://www.un.org/ru/about-us/un-charter/full-text
Цели ООН:
проявлять терпимость и жить вместе, в мире друг с другом, как добрые соседи, и
объединить наши силы для поддержания международного мира и безопасности, и 
обеспечить принятием принципов и установлением методов, чтобы вооруженные силы применялись не иначе, как в общих интересах

Путин начал свою СВМ без никаких консультаций с ООН, шёл 229-ый день и тут он вспомнил про ООН, из которой вскоре могут попросить, значит перед войной устав ООН не читался или вообще не уважался.  

Организация основана на принципе суверенного равенства всех ее Членов;
Никакая Россия не победила без Украины и множества других стран в СССР и в мире.
Украина также победитель как и СССР, но мы нацистов у вас не искали и священные войны им не объявляли.
Нарушен Будапештский меморандум, устав СНГ где Россия признавала суверенные границы Украины, Минск и т.д., быстрым предлогом была вымышленная раздутая биоугроза (по сути в тысячи или миллионы раз меньше китайских коронавирусов).  Отдав всё ядерное оружие под честное слово великих победителей Второй мировой, Украина осталась беззащитной, но выстоит как и Финляндия. Да ещё и победит. Вернём своё, чужое нам не надо - это говорят просто 100% всех экспертов и прорицателей.

Все Члены ООН разрешают свои международные споры мирными средствами таким образом, чтобы не подвергать угрозе международный мир, безопасность и справедливость;

Статья 42
Если Совет Безопасности сочтет (Ни Россия, ни Путин не является Советом Безопасности!), что меры, предусмотренные в статье 41, могут оказаться недостаточными или уже оказались недостаточными, он уполномочивается предпринимать такие действия воздушными, морскими или сухопутными силами, какие окажутся необходимыми для поддержания или восстановления международного мира и безопасности. Такие действия могут включать демонстрации, блокаду и другие операции воздушных, морских или сухопутных сил Членов Организации.

Статья 106
Впредь до вступления в силу таких упомянутых в статье 43 особых соглашений, какие, по мнению Совета Безопасности, дают ему возможность начать осуществление своих обязанностей, согласно статье 42 (если Совет Безопасности сочтет), участники Декларации Четырех Держав, подписанной в Москве 30 октября 1943 г., и Франция будут, в соответствии с положениями пункта 5 этой Декларации, консультироваться друг с другом и, в случае необходимости, с другими Членами Организации с целью таких совместных действий от имени Организации, какие могут оказаться необходимыми для поддержания международного мира и безопасности.
(консультироваться не означает вести нападение на другую страну, ОСНОВАТЕЛЯ ООН, решение выносится СБ ООН, потом страны предоставляют войска - статья 43).

Статья 107
Настоящий Устав ни в коей мере не лишает юридической силы действия, предпринятые или санкционированные в результате второй мировой войны несущими ответственность за такие действия правительствами, в отношении любого государства, которое в течение второй мировой войны было врагом любого из государств, подписавших настоящий Устав, а также не препятствует таким действиям.

Итак, Россия не имеет никаких эксклюзивных прав нападать на лакомые страны, постфактум объявляя их нацистами.
Такое же право впрочем, как и у Украины - победительницы во Второй мировой, как УССР являющейся ОСНОВАТЕЛЕМ ООН.
УССР не воевала с СССР во Второй мировой, значит обозвать её врагом народа и дать команду фас нельзя. Гонения НКВД на партизанов, как вы поняли, войной УССР против СССР не являются. Хотя предлог хороший, стоит им прикрыться, когда уже ... когда уже 3-ий день победоносного угара давным давно прошёл и настала прекрасная пора собирать камни. 
Можно любые мирные или принудительные меры, описанные Уставом ООН, который полностью попран.

Это Путин, а не Россия или СБ ООН решил, что пора, никого он не спросил, даже своё окружение.
Эти все споры решатся быстро - если главный уставщик и законодатель приедет на заседание ООН поговорить о Уставе. Может взять с собой 2 военных корабля и несколько бронированных мерседесов.
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Viva8 (Пн Окт 10 2022, 17:14), всего редактировалось 2 раз(а)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Viva8 пишет:(1)Это если Россия останется в ООН.
(2)На бумаге есть любые права, которые давным давно нарушены.
Начать бы с того, что когда УССР и БССР были законными членами ООН, Россия вошла через лазейку, просто объявив себя правоприемницей СССР.
(3)Никаких предупреждений в феврале по сути не было. Все говорящие лица и сам Путин заявляли, что (4)война - это бред. (5)Говорилось только "о защите Донбасса".
(6)Пастор может нарушать любые заповеди, ведь они созданы для того чтобы УСПЕШНЫЕ и Бог-атые люди их нарушали.

1. Останется. Там есть право ВЕТО, которым обладают только пять постоянных членов Совета Безопасности ООН (СБ): Китай, Россия, США, Франция и Англия.


2. Устав ООН разрабатывался таким, чтобы была польза/ исключение агрессий и войн. 

3. Вы уверены? Путин и Россия стараются действовать в рамках законности. 


4. А что, надо было сидеть и ничего не делать и ждать, что НАТО или украинцы придут и посыплют нам голову биооружием?


5. Это надо сказать НАТО / украинцам... они первые начали...


6. Не УСПЕШНЫЕ и не Бог-атые в конечном итоге решают... Решает Бог и - народ.


Vox populi vox Dei – «голос народа – голос Бога»
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
История повторяется. Непосредственным поводом к исключению СССР из Лиги Наций послужили массовые протесты международной общественности по поводу бомбардировок советской авиацией финляндских гражданских объектов.
Сегодня по всей Украине идёт обстрел гражданской и военной инфраструктуры, чтобы мы замёрзли. В 3 волне 47 ракет. Такого даже 24 августа не было, тогда насчитали может десяток реальных ракет из кучи вылетов. 
Все увидели, что украинская биоугроза по большому счёту надуманная по сравнению с коронавирусами из Китая, которому вы ничего не предъявили.
Никто не умер от украинских птичек-биотеррористок, в этом намного больше правды, чем "Россия не нападала первой". И вообще надо было проучить нас как Финляндию, которая только строила линию обороны, как и мы в феврале.
Тут уже тарологи видят, что через 4 месяца не только кабалы может не стать, но и всю цивилизацию может смыть волной. Невозможно переиграть Бога, скрываясь за правом вето.
Правовая основа для денацификации Россией Украины Jxghve10

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Сегодня по всей Украине идёт обстрел гражданской и военной инфраструктуры, чтобы мы замёрзли


Ну это в общем, но надо видеть смысл. А он в том, что - воюет НЕ Украина, воюет НАТО / Кабала / Глубинное государство / их приспешник зеля за бабло - до последнего украинца. зеля опустился до уровня самых низких людей на земле и готов убивать женщин и детей... хотя и не своими руками, но это не меняет смысл. 


Надо различать Украину как народ и Украину как приспешников бидона/ НАТО и т.д., и Украина как НАТО воюет против народа. 


Кабала уничтожается по всей земле, приходит ей конец и на Украине. Собственно, Кабала уже уничтожена, ну, почти, но еще много ее приспешников, которые не хотят работать и хотят жить хорошо за счет других, за счет нас в т.ч. 


"Битва против глобальной мафии выиграна, но убедить зомби в том, что произошло, невозможно; сначала им придется испытать это на себе, после того как освобождение планеты Земля станет фактом"


Темные не хотят сдаваться, взять того же Чубайса или Коломойского или любого другого, они считают себя выше нас. Ну и т.д. 


Что делать? 


"История есть марш Бога через Мир" - Гегель. 


Смысл в том, что никогда война не начинается на пустом месте, всегда есть причина - это негатив во всех людях. От негатива можно избавиться двумя способами - или через целенаправленную работу над собой, или через так наз. страдания. 


«Война не есть источник зла, а лишь рефлекс на зло, знак существования внутреннего зла и болезни. Такова природа всякого материального насилия – оно всегда вторично, а не первично» (Н.Бердяев, «Судьба России»).



http://цельжизни.орг/?p=642 С ВОЙНОЙ ПОКОНЧИЛИ МЫ СЧЁТЫ?


Очень мало людей, кто что-то делает в этом плане. Должна быть критическая масса людей. Эффект сотой обезьяны состоит в том, что когда критическая их масса достигла определенного количества, тогда ВСЕ обезьяны стали мыть картофель. Но вот на уровне людей еще нет критической массы. 


Когда это будет? Ответ не даст никто, и не знает никто, кроме как на самом верху. Возможно, Вселенная, глядя на нас сейчас, думает: они хотят рая на земле, но как им это сделать? Они, при существующем мышлении, быстро всё испортят.  


Решение в том, чтобы что-то делать в этом плане. 


уже тарологи видят, что через 4 месяца не только кабалы может не стать, но и всю цивилизацию может смыть волной


Значит никакие они ни тарологи, а пессимисты и  всепропальщики, продвигающие конец света и гибель цивилизации. Не для того человечество было создано, чтобы так просто какие-то силы уничтожили его. 
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Viva8

Viva8
Анна Вегдаш - ВАЖНО!! Световые столбы! Сейчас ВЫСВЕТИЛИ САМЫЙ ПЛОХОЙ ВАРИАНТ БУДУЩЕГО.


Через 4 месяца Светлые силы напрямую вмешаются и устроят суд над элитами, затухнут тёмные ритуалы, насилие и войны. 
Серьёзное ЯО будут блокировать, но могут разрешить пульнуть тактическим ЯО (интересным будет и ответ) - тогда цивилизация докажет свою нежизнеспособность, может закончиться потопом. Говорит, цивилизации нужно переходить на свет, любовь и созидание.
Даже если большинство эвакуируют на Плеяды, как говорит Кобра, но цунами видит даже он.
3 дней тьмы она за год не видит.
Рейтинг сообщения: 0% (голосов: 2)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Через 4 месяца Светлые силы напрямую вмешаются и устроят суд над элитами, затухнут тёмные ритуалы, насилие и войны


Если Светлые силы вмешаются, вряд ли мы это увидим. Потому что ОНИ постоянно присутствуют в наших небесах и постоянно помогают.



http://цельжизни.орг/?p=17129 Ядерный Армагеддон не будет допущен


Как обычно говорят в 3D...Он сказал, она сказала. Они сказали. Мы сказали. Ты сказал. Я сказал. Все так говорят... Кому верить? Во что верить? Не надо верить никому и ничему. 


Давайте посмотрим на происходящее еще с одной стороны: к чему мы идем? На этот счет есть достаточно информации, скажем так - высокой степени достоверности. Люди, коллективы, учения, разделенные тысячами километров и сотнями лет, говорят одно и то же:


"В 21 веке у индусов заканчивается большой период в истории развития человечества, который в индийских эпосах называется век Кали-юги, за которым последует обновление времени.
В Кумранских Свитках, пишет французский лингвист Феликс Бонжан, говорится: «С 2025 года для людей начнутся счастливые столетия без экономических кризисов, нищеты, войн – до 11191 года».
Наступление Золотого Века предсказывают буддисты. Они говорят, что четырнадцатый Далай-лама будет последним.
Египетский календарь заканчивается в 2012 году.
Индейцы Майя назвали 21 декабря 2012 года «концом дней». Жрецы майя связывали с этим временем начало кардинальных обновлений Мироздания, а не его гибель.
Индейцы Хопи предсказали в 2012 году конец Четвёртого мира и 25-летний период «очищения», за которым наступит рождение Пятого мира.




Ацтеки назвали 2012 год Шестым Солнцем, временем рождения новой расы.
Индейцы Маори (Новая Зеландия) считают, что в этот день весь физический мир соединится с миров духов.
Индейцы Зулу верили, что в 2012 году мир «перевернётся с головы на ноги». (Может быть, правильней сказать так, что, поскольку наше восприятие Мира сейчас – искаженное, то оно станет правильным).
Инки назвали 2012 год датой «встречи с самим собой».
Догоны ждут в этот день космический корабль Номмо.
Календарь индейцев Чероки заканчивается в 2012 году".


Собственно, индейцы Хопи говорят то же, что и в наше время ученые. Вопрос в том, что индейцы Хопи знали об этом раньше учёных, и знают больше учёных, они знают, как можно избежать неприятностей, а ученые еще не знают.



Т.е. о наступлении лучших времен знают во всех культурах и религиях, но в "просвещенном человечестве" (с промытыми мозгами) знают меньше всего. 


Надо видеть удивительный финиш. "Мы, люди", победили в "конечном итоге". К нам придет совершенно Новый мир... Вот о чем я говорю. ВСЕ другие прогнозы - несостоятельны. 
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.