Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Почему погибла Атлантида? РАКУРС Долорес Кэннон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор

Почему погибла Атлантида? РАКУРС Долорес Кэннон

В прошлые жизни с Долорес Кэннон. Хроники Акаши об Атлантиде Часть 1
Карьера Долорес Кэннон в качестве гипнотерапевта, специализирующегося на регрессии прошлой жизни, охватывала почти 50 лет и привела ее в невероятное путешествие по бесчисленным увлекательным местам.
Для многих читателей имя Долорес Кэннон окажется незнакомым. Долорес не считает себя учёным, однако стиль её повествования поражает удивительной логикой и скрупулезностью в изучении фактического материала, а также жаждой истины. Это, безусловно, характеризует ее как настоящего ученого, и не удивительно, что её научный подход к исследованию паранормальных явлений нашел столь широкий отклик в среде знатоков.

Отрывок из книги "Многомерная вселенная" Том 1

*******
ЧАСТЬ !

Когда я вводила Джона в состояние глубокого транса, он всегда мог получить доступ к величественной Библиотеке в духовном мире, находящейся в Храме Мудрости. Источником большей части предоставленной им информации, которая публиковалась в моих книгах, была именно эта Библиотека. Как и обычно, когда мы вошли в здание, нас встретил смотритель Библиотеки и поинтересовался нашими намерениями, после чего сообщил нам об ограничениях.

Долорес: Может ли он указать на архивы, — или как это назвать, — содержащие какую-либо информацию о континенте Атлантиды?

Джон: Да. Он говорит, что у него есть много информации об Атлантиде и я могу пройти в зал для просмотра.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Часть 3 (Заключительная)
Почему погибла Атлантида? РАКУРС Долорес Кэннон Scale_1200



Спойлер:

Почему погибла Атлантида? РАКУРС Долорес Кэннон. Часть 2
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.