Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

САЙМОН ПАРКС – ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ КОМАНДЫ 5GBIOSHIELD

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Роман_Просветление


САЙМОН ПАРКС – ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ КОМАНДЫ 5GBIOSHIELD

31 мая 2020 г.
Обновлено: 2 июня 2020 г.

ОФИЦИАЛЬНАЯ ПОЗИЦИЯ КОМАНДЫ 5GBIOSHIELD ПО ПОВОДУ НЕВЫРАЗИМЫХ АТАК БИ-БИ-СИ 28 МАЯ 2020 Г.

Уважаемый клиент, пользователь или партнер компании 5GBioShield,

Как вы знаете, один журналист опубликовал 28 мая 2020 г. статью на Би-би-си против нашего 5G USB-ключа BioShield, заявив: «Эксперты по кибербезопасности говорят, что стоящий £339 5GBioShield, похоже, не больше, чем обычный USB-накопитель».

За этой статьей волновым эффектом распространилась целая когорта других статей, ссылающихся только на оригинальную статью Би-би-си.

Ключевое слово здесь выше: «кажется», а не «является».

ПРЕЗУМПЦИЯ НЕВИНОВНОСТИ ЯВЛЯЕТСЯ НЕОТЪЕМЛЕМЫМ ПРАВОМ, ЗАКРЕПЛЕННЫМ В КОНСТИТУЦИИ КАЖДОГО ГОСУДАРСТВА. Однако это право здесь полностью попирается. Статья, осуждает 5G BioShield на основании правдоподобия, а не достоверности и после тщательного, должным образом проведенного изучения объекта, о котором идет речь. Такое верхоглядство красноречиво говорит об объективности журналиста, как и о его намерениях!

Как же могли «они», однако, стать «уверенными» в своих клеветнических обвинениях, когда:

1. Физические тесты были выполнены только на ключе, который является только вспомогательным элементом для технологии, изобретенной и разработанной профессором Лакичевичем [Lakicevic]; никаких испытаний не проводилось на нано-слое, зафиксированном на ключе, который хотя и является движущей силой его бесспорной эффективности, требует, конечно, специфических знаний в области квантовой физики, о чем, очевидно, люди, проведшие какие-то «тесты», даже не информированы!

2. На данный момент все исследования профессора Лакичевича были должным образом опубликованы в рецензируемом экспертами журнале в восьми замечательных статьях:

1) Истинная концепция клетки, атома и частицы «Атон»:
https://www.ijsr.net/archive/v8i10/ART20201755.pdf

2) Истинные понятия, законы и уравнения творения:
https://www.ijsr.net/archive/v8i10/ART20202091.pdf

3) Правильная терапия при лучевом отравлении:
https://www.ijsr.net/archive/v9i3/SR20309224250.pdf

4) Истинное значение числа Пи и возведение круга в квадрат:
https://www.ijsr.net/archive/v9i4/SR20409190322.pdf

5) Рождение планетарного существа:
https://www.ijsr.net/archive/v9i4/SR20422181950.pdf

6) Атом, электрический ток, гравитация, магнетизм, энергия, масса и скорость света – это не то, во что верит наука, а Земля – это не магнит:
https://www.ijsr.net/archive/v9i4/SR20427191555.pdf

7) Истинная природа электричества и тайна движения, материи и инертных газов:
https://www.ijsr.net/archive/v9i5/SR20502204916.pdf

8 ) Коллективная ответственность за наши нынешние обстоятельства:
https://www.ijsr.net/archive/v9i5/SR20520184548.pdf

3. Как может быть проведено соответствующее журналистское исследование, если НИ к профессору Лакичевич, НИ к Жаку Бауэру, ученому, который в течение многих месяцев вместе с другими известными специалистами в их соответствующих областях участвовал во всех исследованиях эффективности USB-ключа 5GBioShield на нескольких уровнях: биологическом, кровяном, сердечном, водяном и т. д. (все результаты также открыто отображаются в разделе «Science and Research» сайта www.5Gbioshield.com), НЕ ОБРАТИЛИСЬ для того, чтобы иметь возможность изложить свою точку зрения и результаты своих исследований, которые, очевидно, нисколько не интересуют этого журналиста?

Поэтому его объективность может быть твердо поставлена под сомнение, о чем может догадаться любой ум, проявляющий минимум объективности.

4. БЕСЧИСЛЕННЫЕ СВИДЕТЕЛЬСТВА были собраны и опубликованы на сайте в разделе «Testimonials», выражая свою глубокую признательность за эффекты, наблюдаемые в людях, животных и даже растениях с помощью ключа 5GBioShield.


ЧТО КАСАЕТСЯ ЦЕНЫ КЛЮЧА 5GBIOSHIELD, ТО НАПОМНИМ, ЧТО:

1. Профессор Лакичевич финансирует свои собственные исследования и разработки, не прибегая к финансовой поддержке извне уже более 20 лет.

2. Жак Бауэр, сведения о чьей профессиональной квалификации вне всяких подозрений, проводил и координировал биологические испытания, связанные с прорывной технологией профессора Лакичевича в течение нескольких месяцев, не просил оплаты для того, чтобы гарантировать объективность выводов.

3. Каждый пользователь, купивший USB-ключ 5GBioShield, имеет право совершенно бесплатно участвовать в ежеквартальных однодневных вебинарах или конференциях, для того чтобы быть лучше информированными и обученными в области радиации, квантовой физики, экологических проблемах.

Однако если мы хотим, чтобы эти исследования, тестирование и обучение продолжались независимо друг от друга и на самом высоком уровне, очень важно быть частью финансовой поддержки, необходимой для этой цели, ровно как и в случае с краудфандингом. Это единственный способ распространять для каждого из нас, здесь нет исключений.

Мы очень благодарны Вам за то время, которое вы посвятили чтению этого развернутого ответа, и сильно надеемся на то, что ваши глаза будут широко открыты для света того, что предшествует, и будут выбраны и приняты правильные и уместные варианты и действия.

Со своей стороны, МЫ ПРЕДПРИНЯЛИ ВСЕ ЮРИДИЧЕСКИЕ ШАГИ, направленные на восстановление наших прав и компенсацию причиненного нам ущерба.

Кроме того, нам нужно добавить следующее (комментарии различных групп наблюдателей):
1) Мы заметили, что продажи продолжают расти, несмотря на синдицированный материал Би-би-си.
2) Аналитики Роберта Дэвида Стила проследили синдикацию статей по всему миру до единственной платформы и подтвердили, что это классическая атака на прорывную технологию, пока она не стала слишком насыщенной рынком.

3) Команда обслуживания клиентов была осаждена злой кампанией троллинга, которая:
а) предупредила о готовящейся СТАТЬЕ БИ-БИ-СИ ЕЩЕ ДО ЕЕ ПУБЛИКАЦИИ.
б) предупредила о вмешательстве органа по стандартизации.
в) теперь грозит нам закрытием сайта в ближайшие три дня.

Эти доказательства будут переданы следователю органа по стандартизации и представителю Би-би-си. Почему / как сквернословящий тролль заранее знает, что только собирается произойти?

Всем ясно, что выдающийся профессор Лакичевич является основоположником изменений в современной науке и напоминает всем, что ВСЯ ДОГМАТИЧЕСКАЯ НАУКА нуждается теперь в возврате к Вечному принципу любви и суверенности.

Что также ясно, так это то, что сообщество Саймона Паркса «Connecting Consciousness» было и остается судьбоносным движением, достаточно развившимся в сознании, чтобы выступить носителем перемен в смене парадигмы.

Те из вас, кто действительно чувствует себя обеспокоенным дальнейшим развитием этого дела, смогут узнать об этом по запросу.

Мы остаемся в вашем полном распоряжении для любых дальнейших разъяснений и от имени почтенного профессора Лакичевича премного вам благодарны за вашу поддержку в этом деле в этот конкретный момент времени.

С искренностью,
Команда 5GBioShield

Перевод: Блог "Просветление"

Письмо направлено команде 5GBioShield для свободного использования.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

https://vk.com/1prsv

andreypplk


В имени сайта нужно скобку и запятую убрать иначе сайт не откроется  https://5gbioshield.com/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.