Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Исповедь человека в чёрном. Джозеф Спенсер (Русские субтитры)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Astron

Astron

Рассказ о сотруднике ЦРУ, ставшем профессиональным убийцей-чистильщиком, устранявшим свидетелей крушения и посадки НЛО и исполнявшим другие, не менее грязные, дела..
Человек в чёрном - Джозеф Спенсер (Русские субтитры)
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Если есть у кого-то возможность, прошу озвучить на русский это видео.
Информация в нем уже известна, но тем кто только просыпается будет полезно знать.

Astron

Astron
REDFISH пишет:Если есть у кого-то возможность, прошу озвучить на русский это видео.
Информация в нем уже известна, но тем кто только просыпается будет полезно знать.
Кое-что в связи с этим Спенсером весьма занятно. Так. по данным моего источника в "системе мирового кино", часть специфики в образе "курильщика" из "Секретных материалов" снята ИМЕННО с этого персонажа. И кстати, в фильме этот "герой" носит фамилию Спендер... Совершенно случайно... Такие же "случайные" фамилии и у Малдера со Скалли...
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Благодарность за Ваш интерес к данному человеку. Неоднозначный человек. 
Беря во внимание его возраст и тяжесть пережитых моментов в жизни, становится понятно почему он вышел вперед с информацией.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
https://earth-chronicles.ru/news/2020-04-30-139924

Выдержки из показаний Джозефа Спенсера, который по его словам был государственным служащим США с мая 1970 года по октябрь 1997 года в качестве "секретного оперативника" в организации под названием - "Люди в черном".
Исповедь человека в чёрном. Джозеф Спенсер (Русские субтитры) S91960378

                                                   Джозеф Спенсер

- Я обнаружил, что не каждый мужчина в черном - человек, одна треть из них - чужие гибриды. Отличительной чертой было отсутствие белого в их глазах. Их глаза просто черные.

- Мои задачи в основном были связаны со свидетелями встреч и крушений НЛО. Моей задачей была ликвидация свидетелей и очевидцев не взирая на пол или возраст. так же я занимался ликвидацией исследователей и уфологов слишком близко подошедших к запретной теме.

- В 1954. году президент США Дуайт Дэвид Эйзенхауэр подписал так называемый "контракт Гренадин" с внеземной расой "серых" в обмен на получение внеземных технологий, "Серые" согласно контракту могут похитить определенное количество людей для проведения исследований, серый также настояли на том, что бы общественность не знала об этих контактах и договорах. Вскоре после этого человеческая технология совершила огромный прыжок.

- На Земле находится 1477 подземных баз инопланетян на которых они проводят опыты над людьми.

- В 1994 году прошел секретный саммит в котором приняло участие 160 стран и все согласились с тем, что человеческое население выходит из-под контроля, потому что природные ресурсы истощены и следует сократить популяцию людей до 800 миллионов человек к 2030 году.

- В 2024 году произойдет "Вторжение инопланетян" на Землю, но на самом деле жители Земли увидят в небе не армаду реальных кораблей, а очень продвинутую голограмму, которая выглядит, как реальный объект и ее даже можно потрогать. Будет создана абсолютная реальность происходящего, но бомбить города будут не инопланетяне и не голограммы, а земляне под прикрытием этих голограмм.

- Мир станет свидетелями массового вторжения инопланетян тысячи голографических инопланетных военных кораблей будут покрывать небеса, погрузят людей в глобальную панику и настоящие военные самолеты между голограммами нанесут реальный удар.

- В результате будет создано единое мировое правительство и никто из людей не будет против. Оно и возглавит оставшихся в живых людей в этом новом мире тотального контроля.

В его сообщение есть еще много чего интересного. В этом старом видео приводится все основное, что Джозеф Спенсер сообщил миру. Видео старое, автоматический перевод субтитров, но поверьте. там есть много интересного...

https://vk.com/video-181025252_456239298

Источник:
https://earth-chronicles.ru
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пн Июн 01 2020, 20:36), всего редактировалось 1 раз(а)

Astron

Astron
REDFISH пишет:Благодарность за Ваш интерес к данному человеку. Неоднозначный человек. 
Беря во внимание его возраст и тяжесть пережитых моментов в жизни, становится понятно почему


.
Вообще-то в данном случае такая формулировка - прямая калька с английского... Давайте всё-таки уважать наш ОБЩИЙ язык. Мне кажется, данная фраза-формулировка может быть вполне удачно заменена на "выступил с сообщением"... Или, как вариант, "стал информатором"...
С уважением - Астрон

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.