Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Жизнь в Космосе существует уже давно!!! (Уилкок и Сноуден)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
Жизнь в Космосе существует уже давно!

Нам известно, что в 1969 году астронавты США высадились на Луну и открыли тем самым новую эпоху – эпоху освоения Космоса. Правда, с тех пор человечество туда не возвращалось, но это все равно серьезная веха в истории, о которой будут помнить потомки.

Тем более будет сложно поверить, что на самом деле вся Солнечная система представляет собой обширную живую инфраструктуру, нацеленную на добычу полезных ископаемых на спутниках, в поясе астероидов и на других планетах. Будет сложно представить размах, с которым строились и строятся промышленные комплексы, создаются колонии человеческих существ и вовсю кипит жизнь.

Сооружения обустраивают в полых астероидах, где можно добывать руду, под поверхностью Марса, на спутниках планет, в том числе и на нашей Луне.

Кстати, о Марсе. Пока ученые гадают над тем, какие дома можно строить на Марсе, как там рожать женщинам, как заниматься «тем самым», возлагают надежды на новую жизнь, как написано здесь и здесь, тайные организации уже колонизировали Марс и используют его ресурсы максимально выгодно для себя.

Поселения организованы везде, по всей Солнечной системе, начиная скромными аванпостами по 40 человек и заканчивая огромными сооружениями на миллион человек. Конечно, таких масштабных колоний немного, но на сотню тысяч человек обустроить колону не так то и сложно.

Возникает вполне закономерный вопрос – как человеку выжить и сохранить здоровье в условиях невесомости, низкой гравитации и всего прочего, о чем мы здесь, на Земле, можем только догадываться? Ответ прост – продвинутые технологии.

Инсайдеры (тут и тут), которые представлялись членами мировой элиты, утверждали следующее:

«Доступные нам технологии опережают общеизвестные не менее, чем на 50 лет. Мы намеренно приостанавливаем развитие технологий на планете для сохранения нашего тотального преимущества. Например, компьютер и интернет был доступен уже в 1900 году, а мобильная связь – с 1922 году».

Таким образом, не составляет труда воссоздать для землян необходимые условия жизни. Даже резонанс Шумана, вибрационный резонанс Земли, который и обеспечивает нам и всему живому здоровье, можно воссоздать на корабле, в колонии или в сооружении, не говоря уже о гравитации и барометрическом давлении.

Живые существа
Наши знания о Солнечной системе сводятся к тому, что из всех планет заселена лишь Земля, остальные непригодны для жизни из-за плохих условий существования. Но земная жизнь основана на углероде, это не единственная возможность для создания форм жизни.

Например, на Юпитере существуют виды, похожие на наших амеб, но гигантских размеров. Свое питание они добывают из электромагнитного поля планеты. А на Европе, спутнике Юпитера, существует океаническая жизнь подо льдом, что-то похожее на наших дельфинов и китов.

Со стороны безжизненный Марс не кажется заселенным, но на его поверхности растут чрезвычайно выносливые растения с фиолетово-красными шипами, и небольшие животные, которые могут рыть норки. А если есть такие формы жизни, значит, многообразие достаточно велико.

Практически везде, во всей Солнечной системе, присутствует жизнь в той или иной форме. Она может даже свободно плавать в Космосе, высушенной или замороженной, но все равно это жизнь.

Из интервью Дэвида Уилкока с Кори.



Последний раз редактировалось: Astero (Сб Апр 09 2016, 10:04), всего редактировалось 3 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Стaлкep.



Эдвард Сноуден: НЛО посылает к нам ультра-земная цивилизация, обитающая в мантии Земли
Автор видео ссылается на материалы, представленные Эдвардом Сноуденом.
Якобы, Эдвард Сноуден, сообщает о фактах, известных ему по поводу НЛО. Согласно документам, которые Сноуден, скопировал в ЦРУ, правительство США уже давно известно, что НЛО существуют и управляются более продвинутыми, чем человечество, видами существ. Эти виды не инопланетные, и наши земные, только более продвинутые. Они живут здесь в течение миллиардов лет, и значительно опередили нас в развитии.

ЦРУ накопило данные с помощью систем слежения и глубоководных сонаров, но они имеют статус государственной тайны, и даже ученые не имеют доступа к данным об этих объектах. Наши соседи по планете - высоко интеллектуальные виды хомо сапиенс, и они живут в мантии Земли. Это единственное место, где условия бывают более или менее стабильными в течение миллиардов лет. Экстремофилы могут жить при различных температурах, они были в состоянии процветать и развивать интеллект в ускоренном темпе. Homo sapaens и они эволюционировали с одинаковой скоростью, но их условия жизни в мантии Земли защищали их цивилизацию от многих бедствий, которые произошли на поверхности земли.
Общее мнение состоит в том, что мы просто муравьи с их точки зрения, и есть небольшой шанс, что они не будут продолжать обращать на нас внимание. Но военные рассматривают возможность агрессии, и текущий план действий в чрезвычайных ситуациях включает в себя идею взорвать ядерное оружие в глубоких пещерах, чтобы "запечатать" врага в надежде разрушить их коммуникации, что позволит предотвратить дальнейшие нападения из недр земли".
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Стaлкep.


Сноуден подтвердил теорию "полой Земли".:
http://michael101063.livejournal.com/368476.html
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Admin

Admin
Администратор
Что, кстати, стоило бы в полноценную тему перевести! Вот почему раздел "Безоговорочная правда актуален" - здесь подтвержденные фактами вещи! То, что с вероятностью 95-100% уже существует!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.divinecosmosunion.net

stabilo62

stabilo62
Редактор
ДОКУМЕНТЫ СНОУДЕНА, ДОКАЗЫВАЮЩИЕ СВЯЗЬ "США - ПРИШЕЛЬЦЫ - ГИТЛЕР", ОШЕЛОМЛЯЮТ РОССИЮ.


http://ufothetruthisoutthere.blogspot.com/2014/01/snowden-documents-proving-us-alien.html

A stunning Federal Security Services (FSB) report on the nearly two million highly classified top-secret documents obtained from the United States Department of Defense (DOD) run National Security Agency-Central Security Service (NSA/CSS) by the American ex-patriot Edward Snowden states that this information is providing “incontrovertible proof” that an “alien/extraterrestrial intelligence agenda” is driving US domestic and international policy, and has been doing so since at least 1945.


В потрясающем докладе Федеральной службы безопасности (ФСБ) о почти двух миллионах сверхсекретных документов, полученных американским экс-патриотом Эдвардом Сноуденом из Агентства национальной безопасности - Центральной службы безопасности (АНБ/ЦСБ) под руководством Министерства обороны США, говорится, что эта информация является "неопровержимым доказательством" того, что внутренняя и международная политика США определяется "повесткой дня инопланетной/внеземной разведки", и это происходит по крайней мере с 1945 года.

Edward Snowden is a computer specialist, a former Central Intelligence Agency (CIA) employee, and former NSA/CSS contractor who disclosed these classified documents to several media outlets in late 2012 and was granted temporary asylum in Russia in 2013 after his designation by the Obama regime as the “most wanted man on earth.”


Эдвард Сноуден - компьютерный специалист, бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) и бывший подрядчик АНБ/ЦРУ, который раскрыл эти секретные документы нескольким СМИ в конце 2012 года и получил временное убежище в России в 2013 году после того, как режим Обамы объявил его "самым разыскиваемым человеком на земле".
 
 This FSB report further states that Snowden, in December, 2012, contacted the highly respected American columnist, blogger, and author Glenn Greenwald by an email headed with the subject line stating, “I and others have things you would be interested in.?.?.?.”
 
Далее в этом докладе ФСБ говорится, что в декабре 2012 года Сноуден связался с весьма уважаемым американским обозревателем, блогером и автором Гленом Гринвальдом по электронной почте, : "У меня и других есть вещи, которые вас заинтересуют...????".
 
In Snowden’s own words, this report continues, he outlined to Greenwald the reason for his highly secretive group obtaining and releasing these documents by warning that that there “were actually two governments in the US: the one that was elected, and the other, secret regime, governing in the dark.”
 
По словам самого Сноудена, говорится далее в этом отчете, он объяснил Гринвальду причину, по которой его крайне секретная группа получила и опубликовала эти документы, предупредив, что в США "на самом деле существует два правительства: то, которое было избрано, и другое, секретный режим, правящий в темноте".

As to who is running this “secret regime” Snowden and his cohorts were warning about, FSB experts in this report say, was confirmed this past weekend by former Canadian defense minister Paul Hellyer who was given access to all of Snowden’s documents by Russian intelligence services and stated they were, indeed, “accurate.”


Что касается того, кто управляет этим "секретным режимом", о котором предупреждали Сноуден и его соратники, то, как утверждают эксперты ФСБ в этом докладе, это подтвердил в минувшие выходные бывший министр обороны Канады Пол Хеллиер, которому российские спецслужбы предоставили доступ ко всем документам Сноудена и он подтвердил, что они действительно "точные".
 
Even though Defense Minister Hellyer’s exact statements to the FSB in regards to Snowden’s documents remain classified, shortly after his “extensive electronic interview” by the FSB he was allowed to appear on Russia Today’s program SophieCo this past fortnight [see video HERE]


Несмотря на то, что точные заявления министра обороны Хеллиера в ФСБ по поводу документов Сноудена остаются засекреченными, вскоре после "обширного электронного интервью" ФСБ ему было разрешено выступить в программе Russia Today "СофиКо" в последние две недели [см. видео ЗДЕСЬ].
 
Where he shockingly admitted that aliens have “been visiting our planet for thousands of years” and described several types of these extraterrestrials, including “Tall Whites” who are working with the US Air Force in Nevada.
 
Где он шокирующе признал, что инопланетяне "посещают нашу планету уже тысячи лет" и описал несколько типов этих инопланетян, включая "высоких белых", которые работают с ВВС США в Неваде.

Of the many explosive revelations in this FSB report, the one most concerning to Russian authorities are the Snowden’s documents “confirming” that the “Tall Whites” (further revealed by Defense Minister Hellyer as noted above) are the same extraterrestrial alien race behind the stunning rise of Nazi Germany during the 1930’s.

Из многих взрывных откровений, содержащихся в этом докладе ФСБ, наибольшее беспокойство у российских властей вызывают документы Сноудена, "подтверждающие", что "высокие белые" (далее министр обороны Хеллиер отметил выше) - это та же внеземная инопланетная раса, которая стояла за потрясающим подъемом нацистской Германии в 1930-х годах.
 
In just one example of the many outlined in this FSB report, it shows that with this “alien assistance,” at the end of the 1930’s, when Nazi Germany possessed just 57 submarines, over the four years of World War II it built 1,163 modern technologically advanced submarines at its dockyards and even put them into operation.
 
Только один пример из многих, приведенных в докладе ФСБ, показывает, что при такой "инопланетной помощи" в конце 1930-х годов, когда нацистская Германия имела всего 57 подводных лодок, за четыре года Второй мировой войны она построила на своих верфях 1 163 современные подводные лодки и даже ввела их в эксплуатацию.
 
Snowden’s documents further confirm, this report says, the “Tall Whites” (Nordic) meetings in 1954 with US President Dwight D. Eisenhower where the “secret regime” currently ruling over America was established.
 
Документы Сноудена также подтверждают, говорится в этом докладе, встречи "высоких белых" (нордических) в 1954 году с президентом США Дуайтом Д. Эйзенхауэром, на которых был создан "тайный режим", правящий в настоящее время Америкой.
Most disturbingly, this FSB report warns, is that the “Tall White” agenda being implemented by the “secret regime” ruling the United States calls for the creation of a global electronic surveillance system meant to hide all true information about their presence here on earth as they enter into what one of Snowden’s documents calls the “final phase” of their end plan for total assimilation and world rule.
 
Самое тревожное, предупреждает этот доклад ФСБ, заключается в том, что программа "Tall White", реализуемая "тайным режимом", правящим Соединенными Штатами, предусматривает создание глобальной системы электронного наблюдения, призванной скрыть всю правдивую информацию об их присутствии на Земле, поскольку они вступают в то, что в одном из документов Сноудена названо "заключительной фазой" их конечного плана по полной ассимиляции и мировому господству.
 
Unbeknownst to the FSB, this report confirms, are those still in the US government backing Snowden, but whose presence Russian intelligence experts note is“unmistakable” and shows a cataclysmic power struggle is currently underway against this “secret regime” now headed by Obama by “forces unknown.”
 
В этом докладе подтверждается, что ФСБ неизвестно о тех, кто все еще находится в правительстве США и поддерживает Сноудена, но чье присутствие, как отмечают эксперты российской разведки, "безошибочно" и свидетельствует о том, что против "секретного режима", который сейчас возглавляет Обама, "неизвестными силами" ведется катастрофическая борьба за власть.
 
Most to be feared by Russian policy makers and authorities, this report concludes, is if those opposing the “Tall White” “secret regime” ruled over by Obama have themselves aligned with another alien-extraterrestrial power themselves.
 
Больше всего российские политики и власти опасаются, говорится в докладе, того, что "высокие белые" те, кто противостоит "тайному режиму", управляемому Обамой, сами вступили в союз с другой инопланетной и внеземной силой.
 
January 11, 2014 © EU and US all rights reserved. Permission to use this report in its entirety is granted under the condition it is linked back to its original source at WhatDoesItMean.Com. Freebase content licensed under CC-BY and GFDL.

11 января 2014 © ЕС и США Все права защищены. Разрешение на использование данного отчета в полном объеме предоставляется при условии ссылки на его первоисточник на WhatDoesItMean.Com. Содержание Freebase лицензировано по CC-BY и GFDL.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.