Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА от 29 августа 2017 года Через Шелдан Нид

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

stabilo62

stabilo62
Редактор

ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА




от 29 августа 2017 года




Через Шелдан Нидл




ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА от 29 августа 2017 года    Через Шелдан Нид 1-14-7.png?zoom=2
 
Приветствуем! Приближается время поступления средств. Идёт подготовка многих валют для реализации различных программ, направленных на то, чтобы сделать всех богатыми, здоровыми и мудрыми! Нам потребовалось много времени, чтобы справиться с летаргией, задерживающей эти программы. Теперь всё готово, чтобы доказать вам, что долгое ожидание было оправдано, и вы, наконец, сможете наслаждаться удивительными плодами своих трудов. Как было сказано, лучшее ещё впереди! Процветание – это то, чего вы все так долго ждали, поэтому приветствуйте переоценку валют и её глобального спутника — валюту, обеспеченную золотом!


Глядя на этот процесс, знайте, что в течение последних нескольких недель велась тяжёлая борьба, которая, в итоге, позволила решить все проблемы. Благодарим Небеса  и его многочисленных союзников за их великолепный вклад. В результате этого, вы сможете увидеть начало движения, предназначенного положить конец  долгим, незаконным финансовым правилам. Встречайте то, что должно покончить с Федеральным резервным банком и его следствием – Корпорацией США! Будьте готовы, наконец,  приветствовать переоценку и новую республику NESARA. Мы понимаем, что на проявление всего этого потребовалось слишком много времени.


Хотим заметить, что эти длительные задержки и другие преступные действия происходили из-за последних отчаянных махинаций старого порядка и его многих преступных союзов. Эти личности просто слишком умны ради своей собственной выгоды и нуждаются  в надёжных спасательных средствах. Они должны быть изолированы от вас, и в нужное время они получат соответствующее наказание. Поэтому вы должны быть рады тому, что подготовлено для них.


То, что вам, действительно, нужно, — это взять «быка за рога» и наполниться радостью. Уровень финансирования должен значительно превысить то, что вы можете представить. Мы с радостью ждём, чтобы увидеть, как вы будете использовать это огромное богатство для улучшения того образа жизни, к которому вы привыкли. Создаётся новый мир, чтобы подготовить нам возможность в нужное время появиться перед вами. Наши наставники более, чем готовы, идти с вами по пути к полному сознанию и познакомить вас с ярким миром, который Небеса благословенно создали для вас!! Аллилуйя! Аллилуйя!!!


 Намасте! Мы – ваши Вознесённые Владыки! Тёмные продолжают проявлять странное неприятие. Мы ждём, что Небеса готовят им большой сюрприз. Действия тёмных – плохой способ задержать процветание, которое предназначено всем вам. Таким образом, приближается время, когда баснословные суммы будут изъяты у них божественной командой, которую мы собрали с благословения Небес. Мы должны выдать особое послание, которое должно, наконец, покончить с этими обманом. Именно это действие должно окончательно покончить с их уловками!


Чудесные видения, поддерживаемые Небесами, открывают средства, позволяющие справиться с различными катастрофами. В этих видениях эти злоумышленники получают по заслугам. Эти многие события должны божественно произойти. Тёмные не понимают то, кому они противостоят. Ваши видения в почёте. Этот священный процесс должен всем принести пользу. Должны быть разоблачены различные формы  действий тёмных, и те, кто несёт ответственность за задержки, должны быть изолированы в местах лишения свободы.


В связи с этим, как ранее говорилось,  им будет преподнесён особый сюрприз. Мы должны сохранять  в тайне, какой именно. Все вы терпеливо ждали. Таким образом, вы заслуживаете соответствующих действий, которые могут легко привести к  заслуженному триумфу. Теперь Небеса намерены обеспечить это и высвободить эти фонды из лап тех, кто незаконно не подпускает вас к ним. Мы просим вас оставаться спокойными и воздержаться от разочарования! Помощь на подходе.


Мы наблюдали за всем этим,  в глубине сердца надеясь, что вы получите всё то, что Небеса хотят дать вам. Нынешняя тупиковая ситуация должна быть преодолена, и ответственные за её создание должны быть арестованы. Когда в нужное время это произойдёт, мир должен стремительно измениться. Должна появиться альтернатива долгожданного мира. Старые способы больше не могут оставаться, им на смену должны прийти совершенно новые. Поддерживайте в своём сердце священное видение и наблюдайте за тем, что готово развернуться. Мы здесь не для того, чтобы потерпеть неудачу, а для того, чтобы добиться удивительного успеха!


Сегодня мы продолжили сообщать о том, что происходит на этом самом прекрасном и драгоценном шаре. Давным-давно, Небеса дали вам целый ряд особых обещаний. Теперь Небеса намерены выполнить эти божественные заявления! Знайте, дорогие, что безграничные и бесчисленные ресурсы Небес ваши! Selamat Gejun! Selamat Ja! Selamat Gajun! Selamat Ja! (Будьте едины с Сириусом! Будьте в Радости!)
29 августа 2017 года

Принято Sheldan Nidle
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"Приближается время поступления средств. Идёт подготовка многих валют для реализации различных программ, направленных на то, чтобы сделать всех богатыми, здоровыми и мудрыми!"

Кто-то скажет - приближается, приближается - и никак не приблизится... Всё очень просто. Всё что происходит - направлено на самореализацию людей, на раскрытие их неограниченных способностей, чтобы человечество само создавало для себя условия для жизни на уровне намного более высоком, чем сейчас. 

Стать реальностью быстрее - эти события могут при обоюдных усилиях Неба и земного человечества. И со стороны Неба, высших существ, наших Кураторов - видны постоянные и максимальные усилия. Конечно, они одни могут даже создать рай на Земле, но тогда рост, эволюция людей будет выражена в наименьшей степени. 

А что со стороны людей? Незнание, и даже нежелание знать, а уж потом - слабое желание что-то делать. 

Мы живём в изобильной Вселенной, и хорошее здоровье, благополучие и добрые отношения - это норма. Золотой Век в любом случае придёт, а какую роль в нём будем играть мы? Хорошо бы не ждать, а готовить его приход сейчас.
Рейтинг сообщения: 67% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Dar-Veter пишет:Золотой Век в любом случае придёт, а какую роль в нём будем играть мы? Хорошо бы не ждать, а готовить его приход сейчас.
Для этого необходим план на ближайшие хотя бы 500 лет. А его НЕТ!

4ПОСЛАНИЕ ГАЛАКТИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ СВЕТА от 29 августа 2017 года    Через Шелдан Нид Empty И Как Люди Мыслите Чт Авг 31 2017, 09:34

Krapiva

Krapiva
Образы будующего нужно яснее видеть и всё произойдёт Круто!
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Krapiva пишет:Образы будующего нужно яснее видеть и всё произойдёт Круто!
Ну да, вот уже Не-беру на подходе, щас все и увидим Улыбка
Рейтинг сообщения: 0% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.