Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд 13 марта 2017г: Мировые масоны собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера в преддверии рассвета золотого века

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

prooksius


По словам японской военной разведки, на этой неделе собираются мировые масоны в Токио, а затем выбирают нового мирового «гроссмейстера». По словам источников, встречи начнутся на этой неделе в подземном комплексе масонов возле Токийской башни и завершатся заключительным выбором лидера в отеле Sanno 25 марта. Встреча происходит, потому что долгосрочная цель масонов, создание доброжелательного мирового правительства, близится к завершению, говорят источники.

Существует также много разговоров из нескольких источников о каком-то событии, запланированном на 15 марта, Мартовские Иды. Это был день, когда Юлий Цезарь был убит. Это также день, когда правительство США ударит по потолку долга. Азиатские тайные общества, со своей стороны, придают большое значение 19 марта, в день смерти последнего Императора Мин (также по совпадению, день рождения вашего покорного слуги). Что именно произойдёт, неясно, но определённо во второй половине марта произойдёт много изменений в мире, в чём согласны многие источники.

По всему миру также чрезвычайно высока напряжённость, поскольку различные центры власти выступают в качестве претендентов на место в предстоящей мировой федерации, соглашаются различные источники.

Читать далее:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 12)

Роман


Редактор "ПкИ"
Спасибо, prooksius!
Норвежская спираль-действительно круто! 

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
нацистское украинское правительство, незаконно поставленное у власти хазарцами, продержится не более 60 дней.
Недавно те же сроки давал кто-то из лидеров ДНР.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

prooksius


mayorpronin, Захарченко говорил. я видел интервью.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

airyon

airyon
Большая благодарность, prooksius!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

prooksius


Тимошенко: на Украине введено внешнее управление через марионеточную власть.

Где ж ты была раньше-то? Флюгерша Улыбка

ВГГ



норвежская спираль была в ноябре 2009. Почему лишь спустя почти 8 лет начались признаки отступления темных? Кто-нибудь объячснит? 
Кстати, музыка классная
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

Аз Есмь
ВГГ пишет:
норвежская спираль была в ноябре 2009. Почему лишь спустя почти 8 лет начались признаки отступления темных? Кто-нибудь объячснит? 
Бенджамин Фулфорд 13 марта 2017г: Мировые масоны собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера в преддверии рассвета золотого века 3402998021 Фулфорда не стоит воспринимать как истину в последней инстанции. Он посредник между читателями и информаторами, к тому же часто сам додумывает...


«Знамение» в небе над Норвегией или проект НАСА «Блю Бим»?
Бенджамин Фулфорд 13 марта 2017г: Мировые масоны собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера в преддверии рассвета золотого века Image026
Norway-torsion-Spiral
 
О «знамении» в небе над Норвегией 9 декабря 2009 года написано немало. Многие поспешили назвать его «великим арийским знамением». Многие успели поверить в то, что это действительно «рука Бога». Однако же учёные решили не ограничиваться мистикой, а провели полномасштабное исследование и пришли к интересному выводу, что иллюминация в небе была рукотворной и являлась частью глобального проекта NASA «Blue Beam», который призван подготовить жителей планеты к пришествию «Бога» на Землю. Похоже, что мы действительно имеем дело с целым когломератом проектов спецслужб.
Мы не будем утомлять читателей научными выкладками, а изложим объяснение вкратце. Структура спиралей свечения сильно напоминают известные ещё с 17 века так называемые пластины Хладни. Русские действительно запустили баллистическую ракету. Об этом свидетельствуют многочисленные схемы полёта, представленные на рисунках с сайта Enterprisemission.com.
Бенджамин Фулфорд 13 марта 2017г: Мировые масоны собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера в преддверии рассвета золотого века Image028
Norway-torsion-map
Бенджамин Фулфорд 13 марта 2017г: Мировые масоны собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера в преддверии рассвета золотого века Image030
Norway-torsion-map-Spell
Только это ракета не долетела до своей цели, а была «перехвачена» норвежской станцией TROMSO EISCAT, которая, вот совпадение!!!, проводила заранее намеченный на 8 утра эксперимент по высокомощному воздействию на ионосферу двойными частотами. Этот эксперимент даже был иронично назван «Восход Тэкилы» (по имени известного алкогольного напитка), видимо намекая на то, что ракета будет подвергнута «разогреву». В 7:45 утра станция ХААРП в г. ТОРМСА (Норвегия) начала излучать VHF и UHF электромагнитные волны. Об этом свидетельствуют данные мониторинга с самой станции:
Полностью статья http://infopedia.su/7x599d.html

https://youtu.be/odgGk6MSxOs


Проект «Blue Beam» - часть плана по захвату Земли.
Бенджамин Фулфорд 13 марта 2017г: Мировые масоны собираются в Токио, чтобы выбрать нового лидера в преддверии рассвета золотого века 710Проект N.A.S.A.  Blue Beam создан для управления сознанием масс в планетарных масштабах. Его назначение может быть локально – для создания массовых беспорядков в определенных регионах, воздействия на войска противника, с целью вызвать у них неконтролируемую панику, либо наоборот – вызывать у людей, массово собравшихся по какому-то поводу в одном месте, чувство радости, граничащее с эйфорией. Есть основания полагать, что Blue Beam был задействован в г. Вашингтоне, во время инаугурации Барака Обамы, так как присутствующие там люди рассказывали о небывалой эйфории, охватившей всех присутствующих, в том числе и тех, кто в силу своих политических убеждений не мог радоваться приходу Обамы в Белый Дом. В глобальных масштабах подключение возможностей системы HAARP может быть использовано для мистификации планетарных катаклизмов, «нашествия инопланетян», моделирования пришествия Мессии, которого новый мировой порядок выдвинет в мировые правители.
«У нас есть мировое правительство Нравится вам это или нет. Вопрос лишь в том, будет ли такое правительство установлено согласием или благодаря завоеванию», – Поль Варбург, член Совета по международным отношениям (CFR), сделал это заявление в сенате США в феврале 1950 года.
«Мы находимся на заре глобальных преобразований. Нам нужен хорошо управляемый крупный кризис, и народы примут новый мировой порядок», – заявил в сентябре 1994 Дэвид Rockeffeler, почетный президент Совета по международным отношениям (CFR), почетный председатель Трехсторонней комиссии, член Бильдербергского клуба.
Продолжение 
http://www.kmechte.ru/avtory/blue_beam.htm
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Msi

Msi
Вот о чем я упомянул недавно, о том что частичное или полное раскрытие это блеф с целью руководить искрами бога пока они находятся под влиянием 3 мерности. Ни верьте ни кому, только своему сердцу. Все что происходит вокруг нас это игра вибраций илюзии. Одна истина то что планета переходит на новый виток эволюции и плохие дела со всеми исполнителями существуют скорее всего последний месяц!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.