Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

ДЖОН УИТБЕРГ - ПЛАНЕТА ЦЕНТУРИОН - КРУПНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ОПЛОТ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
ДЖОН УИТБЕРГ - ПЛАНЕТА ЦЕНТУРИОН - КРУПНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ОПЛОТ

ДЖОН УИТБЕРГ - ПЛАНЕТА ЦЕНТУРИОН - КРУПНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ОПЛОТ ZWE5AaXS9qI


Центурион - огромная планета в системе Альфа Центавра, покрытая джунглями (в своих интервью автор уточняет, что Центурион на самом деле является терраформированной сферой Дайсона примеч. перевод.). Здесь находятся многочисленные базы и колонии немецкой Отколовшейся цивилизации. В столице, Новом Берлине, также есть небольшое чешское население.

Коренные жители Центуриона - это инопланетяне типа Серых, но с кожей, цвета человеческой. Однако вся планета, как и каждый квадратный сантиметр системы Альфа Центавра, полностью принадлежит Империи Драко. И именно с ними я имел дело в ранний колониальный период. Единственные животные, которых я помню, - это зеленые попугаи с размахом крыльев около 180 сантиметров и черные жуки с желтыми пятнами и размахом крыльев около 60 сантиметров.

Мои первые воспоминания о Центурионе связаны с моей первой работой дипломатом на группу, которая, как я раньше думал была Нахт Ваффен (немецким флотом), но теперь я совершенно уверен, что это была компания наёмников Крюгер. Для проведения этих переговоров мы отправились в прошлое, в 1915 г. Немцы обнаружили заброшенный город с белыми зданиями, первоначально построенный арктурианцами. В результате переговоров с Драко, немцы получили город и назвали его Новый Берлин. При этом на планете Марс также есть город под названием Новый Берлин. Оба этих города претендуют на звание столицы немецкой Отколовшейся цивилизации и ведут из-за этого культурное соперничество.

ДЖОН УИТБЕРГ - ПЛАНЕТА ЦЕНТУРИОН - КРУПНЫЙ НЕМЕЦКИЙ ОПЛОТ JqB_BTTR2vE

Изображение предоставлено Джоном Уитбергом
Переговоры о приобретении города заняли несколько месяцев, и в них участвовало около тридцати дипломатов, в основном немецких, но также американских и японских. Все дипломаты и их охрана жили в одном большом доме в джунглях, в котором был бар и портал в подвале, служащий для доставки еды. Дом был расположен за много километров от города, который потом стал Новым Берлином.

У меня также есть воспоминания о посещении этого города гораздо позже, по-моему, в 1970-х гг. К тому времени город был уже очень хорошо развит. Меры безопасности были невероятно жесткими. Мне в голову установили чип, который загружал все мои мысли в подземный суперкомпьютер. Если бы моя мысль не понравилась системе, я бы тут же упал замертво. Кроме того, меня постоянно должен был сопровождать суперсолдат. Немцы также установили над городом купол, чтобы защитить его от орбитальных бомбардировок. Этот купол был сделан из неизвестного прозрачного материала. В городе проживали представители высшей элиты Отколовшейся цивилизации. Там также было большое количество рабов. Это была одна из трех колоний, где я видел открытую практику рабства.

Религиозные практики Центуриона представляют из себя очень темную разновидность религии Асатру (древний германский языческий культ - примеч. перевод.). Я не помню подробностей, но помню огромный храм Асатру в центре города. Практикуемый там вариант религии включал употребление черной жижи и принесение в жертву людей и животных.

Я также помню, как посетил один город в юго-восточном полушарии Центуриона. Это был древний кристаллический город, первоначальные строители которого неизвестны. Он находился недалеко от побережья. Я помню, что там жили представители нацистской элиты. Там был неизвестный вид синих Серых, которые служили рабами. У Центуриона также есть две луны, обе из которых колонизированы. Многие инопланетные расы держат на Центурионе свой бизнес.

На Центурионе, под Новым Берлином, также хранится огромный файловый архив. Он скрыт за множеством биометрических замков. Похоже, у меня есть талант преодолевать их. В какой-то момент я узнал, что Земля все еще существует. Во время моего следующего дипломатического визита на Центурион, я заглянул в эти архивы*. Я мало что помню из прочитанных файлов, но помню, что смотрел архивные кадры. В основном это были видео из раннего периода нацисткой Отколовшейся цивилизации. Я помню кадры самых ранних марсианских колоний и сражений с местными марсианскими инсектоидами и пауками. Я также видел записи ранних генетических экспериментов, результаты которых были крайне непредсказуемыми. Я помню, как видел девушку, у которой из спины выросла третья рука. Я также видел записи ранних экспериментов по манипулированию движениями тела с помощью имплантов.
*На вопрос о том, как автор мог проникнуть в архивы, с учетом того, что, по его собственному заявлению, в его голове был установлен чип слежения, он ответил, что надевал специальную металлическую шапочку и выбирался из дома-отеля на Центурионе по ночам, чтобы проникать в указанные архивы. Он также рассказал, что из-за боязни удаленного взлома, немцы хранили все свои архивы на неподключенных жестких дисках, разложенных в картотеке. Диски были совместимы с прозрачным планшетом, с которого автор просматривал материалы. По словам автора, его однажды все таки поймали либо за этим занятием, либо по пути к нему. Подробности узнаем, когда доберемся до этой темы в одном из интервью (примечание переводчика).

На Центурионе множество древних памятников. У меня сохранились смутные воспоминания о жизни в каком-то лагере в джунглях. Я был глубоко под землей, где проводил раскопки в поисках древних технологий. Я помню, как находил позолоченные шкатулки и свитки, но не помню, для чего они предназначались (имеются в виду эпизоды работы автора на Центурионе на Пола Серена в период службы его альтера Александра Бронсли в Монтоке - примеч. перевод.).

На Центурионе также присутствует ряд различных корпораций, работающих в Отколовшейся цивилизации. Это одна из планет, которая используется для демонстрации технологии планетарной обороны, изобретенной компанией Raytheon. Это сеть спутников, оснащенных ракетами. Они предназначены для того, чтобы останавливать любые снаряды, которые могут быть выпущены по планете с орбиты.

У компании наемников Крюгер на Центурионе также есть своя база. Кроме этого здесь живут множество элитных семей, в том числе Крюгеры, Ротшильды, Серены, Маршаллы и так далее.

Перевод Александра Черкасова, группа Космическое Сознание, vk.com/cosmic_conscience

https://vk.com/@cosmic_conscience-dzhon-uitberg-chernyi-terror-nedavniaia-istoria-marsa
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.