Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Сообщение Мэтью Уорда – 11 марта 2024

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Предстоящие события; помощь волонтерам; любовь к себе; миссия; эмоциональный багаж; универсальная и космическая справедливость

С любящими приветствиями от всех душ на этой станции, это Мэтью. Время от времени мы говорим о грядущих событиях, которые потрясут большинство народов Земли до глубины души. Если какой-либо период и можно считать драматическим с точки зрения того, что мир будет перевернут с ног на голову, чтобы вытряхнуть темные элементы, то это период на вашем ближайшем горизонте. В сочетании с потрясающими воображение откровениями энергетические всплески активируют древние порталы и закрепят их в качестве межзвездных маяков.

Необычная активность, которую добровольцы будут приветствовать и находить возбуждающей, будет смущать и пугать жителей Земли. Когда в ближайшие месяцы откроются истины, как верующим, так и неверующим потребуется поддержка. У вас не только есть силы ума, тела и духа, чтобы нести их на своих плечах, так сказать, вы и есть эта сила, дорогие, и многое, многое другое – вам нужно только верить, что вы есть.

Тем не менее, вы не будете сами поднимать всю цивилизацию. Многие из мириадов эмиссаров Бога – ангелы, духовные наставники, ваши близкие в духовных мирах, души из внепланетных цивилизаций и с Внутренней Земли, а также внеземные специальные силы – тоже хотят принять участие. Большинство из них будут невидимы, но вы почувствуете, как их энергия сливается с вашей, и вместе вы создадите цунами высоких вибраций любви, которые помогут стабилизировать население. Предстоящие события изменят жизнь каждой души на планете, и эти изменения пойдут на пользу всей Вселенной.

Когда хаос будет подавлен, а ваш усталый мир обновится, омолодится, процесс очистки четвертой плотности может начаться всерьез. Если бы нас попросили предложить список подготовительных мероприятий для выполнения этой задачи, на первом месте было бы "Полюбите себя". Это не тщеславие или эгоизм, это осознание того, что вы бесконечно больше, чем личность, характер, таланты, навыки и достижения – вы мощная многомерная бессмертная душа, созданная из энергии любви-Света Источника-Создателя. Любить себя – значит признавать, что вы являетесь неотъемлемой частью Высшего Существа этой Вселенной и энергетически связаны со всей остальной жизнью на Земле и за ее пределами. Любовь к себе – это почитание своего бога или богини, стойкость в свете и настойчивость в выполнении трудной, жизненно важной миссии.

Вы решили помочь народам Земли освободиться от тьмы и вспомнить, что они – аспекты Бога и члены нашей вселенской Семьи. Чтобы пробудить в них врожденное осознание того, кто они есть, вам нужно показать пример того, кто вы есть, а любовь к себе – необходимое условие для того, чтобы делать это уверенно и комфортно. Возлюбленные сестры и братья, любите себя, почитайте себя, будьте добры к себе!

Следующим в списке будет избавление от эмоционального багажа. В потенциальном энергетическом поле Земли наряду с мощными потоками движутся и бесчисленные клубочки, похожие на тяжелые паутины. Если бы эти "паутинки" были распечатками, то в них были бы такие высказывания: Я никогда не смогу сделать это так же хорошо, как они. Еще одна попытка закончится очередным провалом. Я был зол, но не должен был винить ее в том, что отчасти было моей виной. Они знают, что я заслужил работу, которую они отдали тому новобранцу. Я отомщу ему, если это будет последнее, что я сделаю. Как я могу искупить свою вину?

Неуверенность в себе, гнев, чувство вины, обида, ревность, угрызения совести и другие низменные чувства – страшный груз для сердца и ума. Если вы несете на себе подобный груз, пожалуйста, сбросьте его – не позволяйте прошлому диктовать будущее. Возместите ущерб, где это возможно, поставьте перед собой реалистичную цель и сделайте твердые шаги к ее достижению, приложите максимум усилий в командных проектах, не сравнивайте свои достижения с чьими-то еще, и любите себя так же сильно, как мы любим вас.

Связанная с этим проблема – отчуждение, возникшее в семьях и между друзьями из-за полярных мнений о вакцинах и других обязательных мерах, – одно из многих печальных последствий "пандемии". Пожалуйста, не позволяйте этой мрачной главе истории Земли продолжать разрушение. Исцеление ран и восстановление любящих отношений может прийти с прощением, так сказать, по обе стороны медали: Простите тех, кто причинил вам боль; и, искренне извинившись перед теми, кого вы обидели, простите себя за причинение этой боли.

Мыслить и говорить осторожно – вот что должно быть в нашем списке. Слова – мысли, слова произнесенные, услышанные, прочитанные и написанные – генерируют вибрации по всему спектру частот. Это относится ко всему, что вы думаете, чувствуете и делаете, и если ваши решения сопровождаются легким прикосновением к сердечным струнам, как бы говоря: "Хорошо!", это ощущение подтверждает, что ваш выбор соответствует вашему контракту с душой.

Например, большинству из вас не зря нравится находиться на природе и делать то, что вызывает улыбку и смех. Энергия светлых чувств, которые вызывают эти занятия, соответствует вашей миссии, и ее высокие вибрации касаются всех, кто находится рядом, поскольку она течет туда, где сила любви-света нужна больше всего. Вот почему – и как – простое ваше БЫТИЕ помогает народам Земли пробудиться и почувствовать вдохновение, чтобы изменить свой мир.

Недавно мою маму попросили узнать у нас: "Сколько душ в космосе?" Мы ответили: Мы не знаем, но если бы мы знали, смог бы проситель постичь количество этой необъятности? Глубокомысленный, любознательный ум заслуживает большого восхищения, но разве получение ответа на этот вопрос добавит радости и воодушевления в жизнь или повысит полезность для других?

Мы упомянули об этом инциденте, потому что полезно знать, что помогает вам быть самым лучшим, а что не приносит никакой пользы. Задумываться об этом время от времени полезно, чтобы оставаться в отличной форме.

Мэтью сказал: "Несколько их главных игроков в нескольких странах были казнены". Как души на вашей станции примиряют уважение к системам правосудия, которые приговаривают людей к смерти, и духовные учения, которые уважают все живое, никого не осуждают, сочувствуют, сопереживают и призывают к прощению?"

Мы не пытаемся примирить эти системы и учения; скорее, мы оцениваем их как совершенно разные сущности. Мы безоговорочно чтим священные учения и не можем уважать ваши системы правосудия. Мы видим ложные приговоры, которые продвигают политические интересы или убирают с дороги оппозицию. Частные тюрьмы заполнены людьми, чьи проступки минимальны, а невиновные люди оказываются в тюрьме из-за ошибочной защиты или для защиты виновных, которые могут подкупить, шантажировать или угрожать им на пути к свободе. Эти распространенные ситуации будут меняться.

Мы хотим затронуть вопрос казни в нашем комментарии, процитированном выше. Некоторое время назад один из читателей спросил нас о "законном убийстве", и мы ответили ему в сообщении. Мама, пожалуйста, приведи соответствующую часть нашего ответа.

Тьма в вашем мире не может быть полностью погашена, если люди, совершившие преступления против человечества, будут находиться в тюрьме. Люди, которые спланировали и осуществили "пандемию", участвуют в сатанинских ритуалах или совершают другие злодеяния, являются марионетками тьмы. Пока они живут на Земле, их мысли и чувства будут продолжать генерировать самые низкие вибрации.

Вибрации, как высокие, так и низкие, заразны. Легко заметить, как быстро распространяются высокие вибрации радости и смеха. Распространение низких вибраций становится заметным только тогда, когда уже слишком поздно обратить вспять их разрушительный курс. Вот почему темные силы смогли уничтожить цивилизации в других мирах и уничтожить целые планеты. Именно поэтому эта сила дважды смогла захватить древние цивилизации в вашем мире и гораздо позже отправить планету по спирали вниз, в глубокую третью плотность. Гайя не хочет, чтобы это повторилось. [1 ноября 2022 г.].

Спасибо тебе, мама. Когда тьма вновь опасно укрепилась на Земле, Бог санкционировал спасительную помощь. Массовое вливание света, миллионы добровольцев-работников света и внеземных сил специального назначения являются частью грандиозного “пакета помощи”, а другая часть – прекращение физических жизней людей, поглощенных тьмой.

Тела третьей плотности являются транспортными средствами только для одной инкарнации, поэтому давайте поговорим о том, что происходит, когда они умирают. Эфирное тело человека и все, что делало его уникальным – интеллект, знания, личность, характер, взгляды, интересы и склонности, – автоматически притягиваются на уровень Нирваны, где энергия равна энергии действий человека, совершенных им по своей воле в течение всей жизни.

Жизнь на этом уровне – это один из аспектов того, что можно считать вселенской справедливостью, а другой – это просмотр жизненного плана, фильм, который длится всю жизнь и включает в себя точные ощущения каждой души, чьей жизни коснулся человек. Просмотр, который происходит вскоре после перехода в жизнь духа, – это приятный опыт для людей, чья жизненная энергия является отражением их доброй, внимательной, отзывчивой, заботливой натуры, и жизнь на их уровне чудесна.

Энергия марионеток тьмы влечет их в крошечную сферу, которая отделена от гибкой, многослойной Нирваны и где состав настолько плотный, что ничто не может вырваться наружу. Жизненные обзоры там бесконечны и мучительны, это пожизненное повторение огромного количества смертей и страданий, причиненных этими личностями.

Поскольку свет для них неприемлем, они видят только искру, которая может стать их спасением. Если они принимают искру, им предлагается еще больше света, а если принимают и его, то свет дается до тех пор, пока не будет достаточно сознания, чтобы начать жизнь с чистого листа. Душа воплощается в форме, которая функционирует инстинктивно, без интеллекта или памяти, чтобы повлиять на действия, и продвижение от этого примитивного уровня до мыслящего, рассуждающего, ответственного человека может занять тысячелетия.

Высшая справедливость – космическая. Нам говорили, что Создатель-Источник ожидал, что все Его творения будут радостно, конструктивно активны, чтобы Он тоже мог это испытать, и какое-то время в глубокой древности так и было. Затем Люцифер и его приверженцы разбушевались, и с тех пор некоторые из них в каждом воплощении предпочитают причинять массовые страдания, кровавые расправы и планетарное опустошение.

Они постоянно отвергают предложения Верховного Существа о божественной милости, и единственный способ остановить их – трансмутировать их энергию. Однако, как и все остальные души, они являются сущностью Творца, и только Он достаточно могуществен, чтобы справиться с плотностью Его творений, ставших абсолютными злодеями. Очистив их энергию, погасив все осознания и воспоминания, Творец втягивает эту сущность любви-света обратно в Себя.

Существование абсолютно беспристрастных, нейтральных универсальных и космических систем правосудия ни на йоту не уменьшает ценности ваших духовных учений. Их свет помогает вести общество духовно и сознательно, и одновременно с их развитием системы правосудия начнут служить всем справедливо, а количество заключенных будет уменьшаться, пока не прекратится преступное поведение. Когда цивилизация будет процветать в пятой плотности, крошечная сфера, которая была отдельной частью духовного мира Земли, больше не будет нужна и окажется на большом расстоянии от планеты и Нирваны.

Дорогие, по ту сторону грядущих потрясений сияет будущее Земли и ее цивилизации. Их продвижение будет продолжаться до тех пор, пока не возникнет сознание единства и планета не засияет вибрациями любви, радости, гармонии и процветания. Если вы ушли в прошлое, вы можете увидеть этот славный мир, где бы вы ни находились, и ощутить великое чувство удовлетворения от того, что вы помогли своей земной семье проявить его.

Все просветленные души в этой вселенной всегда подбадривают вас и поддерживают силой безусловной любви.

_________________________

ЛЮБОВЬ И МИР

Сюзанна Уорд
Веб-сайт: The Matthew Books
Электронная почта: suzy@matthewbooks.com

[Заметка от Сюзи: Сердечное спасибо всем, кто пожелал мне прекрасно провести время в Панаме. Многочисленные свадебные торжества были просто сказочными, как и развлечения на пляже, и празднование 94-го дня рождения давнего друга – все во время моего визита было чудесно! Общение со всей моей дорогой семьей, особенно с 10 прекрасными правнуками, показало, как быстро пролетают 90 лет".]

Вопросы и комментарии присылайте на * suzy@matthewbooks.com

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.