Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Опознанные летающие объекты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
Опознанные летающие объекты Mail10

6 марта 2024

Идентифицированные летающие объекты

Мы выкладываем в Telegram и Truth Social последние кадры НЛО. Люди спрашивают, почему мы не используем названия НЛО, утвержденные правительством, – потому что всё это – контролируемый процесс. Если что, мы перейдем на IFOs – Опознанные (Идентифицированные) летающие объекты, с которыми мы контактировали более 40 лет, документально подтвержденные, и лично всю мою жизнь. Мы знаем, кто находится на Кораблях, многие из них названы по именам, и это намного превосходит нынешние контролируемые проекты по Раскрытию информации. Мы ставим под сомнение честность тех, кто продолжает скрывать информацию о духовно и технологически развитых обителях других миров, доказательства и продолжающиеся контакты. Слава и богатство превалируют над помощью людям, чтобы покончить с войной, болезнями, бедностью и совершить квантовый скачок в эволюции. Именно поэтому у нас нет контактов.

Контролируемые проекты находятся в руках людей, лишенных морали и честности. Позвольте себе это понять. Эти духовно и технологически развитые существа хотят помочь человечеству и Земле, но те, кто стоит у власти, препятствуют этому, и даже те, кого вы считаете на своей стороне, в большинстве случаев являются спланированной оппозицией. Те, кто участвует в рокфеллеровской инициативе, те, кто участвует в большинстве инопланетных шоу, в крупных конференциях по НЛО, – все они связаны с большими деньгами. Эти большие деньги контролируются сатанинскими/ люциферианскими деньгами. Многие продали свои души, чтобы получить их. Вот почему мы не вступаем в контакт как коллектив.

Это также причина, по которой ECETI не допускают в Голливуд и на крупные конференции по НЛО, которые опять же являются частью контролируемого повествования. Однажды на конференции промоутеры сказали мне, что я был одним из самых любимых – и с другой стороны самых ненавидимых людей на конференции. Люди нас любили, а позеры, зацикленные на конкуренции и выгоде, ненавидели. Существует контакт на более низких уровнях с многими правительствами, учреждениями и многими представителями верхушки сообщества НЛО, но это не тот контакт, который вам нужен. На самом деле это именно то, чего вы не хотите. У нас есть поговорка: если вы имеете дело с ET, это не значит, что вы доброжелательный. Корыстные люди связываются с корыстными ЕТ. Ум, с которым вы ищете, – это ум, в котором вы соединяетесь.

Это возвращает нас к сознанию. Мы должны подняться в сознании, исцелить раны, травмы, отпустить прошлое и поднять наши частоты для контакта с существами более высокой частоты. Это не ракетостроение. Все, что требуется, – это открытый разум, любящее сердце и чистое намерение, чего не хватает контролируемому повествованию. Также необходима безупречная честность или хотя бы работа в этом направлении.

В интересах национальной безопасности было бы разумно, чтобы наша военная разведка работала над установлением контактов с этими духовно и технологически развитыми существами, чтобы иметь дело с инопланетянами, которые не являются благосклонными. Они уже вмешиваются от нашего имени. Посылать наши новейшие самолеты с враждебными целями? НЛО, совершающие повороты под прямым углом со скоростью несколько тысяч миль в час и проносящиеся со скоростью несколько сотен тысяч миль в час, мигают и исчезают, делая наши ядерные ракеты неактивными.

Здравый смысл подсказывает, что, возможно, нам следует заключить мир с этими позитивными существами, создать альянс. Многие считают, что союз уже существует, но с кем? Существует Темный флот, отколовшийся от общества, связанного с иллюминатами или глобальной элитой. Мы можем только представить, как будет выглядеть этот союз. Однако там, где есть тьма, есть и свет. Светлая сторона – это плеядеанцы, положившие начало Атлантиде и Лемурии, лирианцы, наши древние предки, которые продолжали мирно эволюционировать, не подвергаясь катаклизмам Земли.

Есть Орионский Совет Света, Плеядианский Совет, Андромедианский Совет – все они являются чрезвычайно продвинутыми внеземными обитателями. Они являются противоположностью Орионского Альянса, который состоит из дегенеративных инопланетян, змееподобных существ, королевских рептилий, рептилоидов, высоких серых и т.д. Все это рассматривается в схемах на семинарах по обучению послов, на ecetistargate TV и в книгах. Техники исцеления и очищения себя от этих вторгшихся негативных ЕТ есть в книгах и бесплатно на сайте http://www.eceti.org

Без сомнения, мы переживаем планетарное освобождение от тирании во всех ее формах. Пробуждение и исцеление человечества и Земли находится в гипердвижении. Солнце очень активно участвует в этом процессе совместно с небесными царствами, которые включают в себя духовно и технологически развитых инопланетян. Большая семья человека, множество сфер, которые лучше называть измерениями. Мы должны расширить наше представление о Боге и мультиверсе.

Существует не только рай и ад с нами посередине. Мир гораздо обширнее, чем мы можем себе представить. Бог/ Творец/ Великий Дух – это единое сознание, которое охватывает всё сознание на всех плоскостях и измерениях во всех мультивселенных. Это единое поле, в котором пребывает всё. В нас есть искра, которая может расшириться в осознании и стать полным пламенем внутри нас. У нас есть возможность стать единым с Единым Сознанием. Это образ и подобие, оно никогда не было физическим телом. Хотя наша ДНК божественна. Не позволяйте им изменять ее. Живите долго и процветайте. Сохраняйте открытый ум, любящее сердце и чистые намерения.

С Божьей помощью,
Джеймс Гиллиленд

источник Сам Себе Целитель
Рейтинг сообщения: 50% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.