Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд. Еженедельный отчет. 2024г

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Доклад Бенджамина Фулфорда: Забудьте о выборах и давайте покончим с этим прямо сейчас! – 26 февраля 2024 г.

Это видео было отправлено нам перед запуском в прямом эфире. Судя по всему, это подготовка к официальному объявлению о смерти короля Карла.

У Общества Белого Дракона есть послание президенту США Дональду Трампу: «Смирись или заткнись». Если Трамп является главнокомандующим вооруженными силами США, а выборы 2020 года были украдены, то что он делает, обещая перемены в ноябре, а не сейчас? Почему шоу ужасов Байдена все еще продолжается? Многие люди, такие как Стив Бэннон и фельдмаршалл в ожидании Дугласа МакГрегора, задают аналогичные вопросы.

МакГрегор предупреждает, что Конгресс США хочет позволить нелегальным мигрантам служить

в армии США. «Когда ваши потенциальные враги проникают в ваш собственный защитный механизм, вы, по сути, облажались», — предупреждает источник в Пентагоне.

От фельдмаршала Макгрегора:
Бенджамин Фулфорд. Еженедельный отчет. 2024г 2024-02-26-20.04.23-705x1024
Кроме того, член палаты представителей Байрон Дональдс призывает президента Байдена уйти в отставку или быть отстраненным от должности, заявляя, что «Камале Харрис необходимо возглавить кабинет министров, чтобы он применил 25-ю поправку».

Теперь итальянское телевидение открыто издевается над Джо Байденом….

Так почему он все еще здесь? Ответ заключается в том, что хазарская мафия тянет время, заявляя: «Трамп поймает плохих парней в ноябре, так что, пожалуйста, подождите до тех пор».

Здесь например можно посмотреть Дем. Сенатора Чака Шумера ловят в микрофон, когда он говорит: «Я знаю, что могу винить республиканцев и MAGA, я профессионал». Он разговаривает с фальшивым Байденом в маске о задержке принятия закона.

Если вы увидите кого-то, утверждающего, что он Дональд Трамп, спросите его, почему он не арестовывает Байдена немедленно. Также спросите: будете ли вы проводить трибуналы по военным преступлениям для преступников, занимающихся вакцинацией? Кроме того, спросите его, собирается ли он устроить юбилей и вернуть 363 000 долларов, которые были украдены у каждого американца в результате мошенничества с центральным банком. Если он ответит «да», то он настоящий. Если он отвечает «нет» или уклоняется от вопроса, то он актер, разыгрывающий перед патриотами Крысолова, уводящий их от реальных действий.

Помните, что существует фальшивый Трамп, пытающийся испортить репутацию настоящего патриота.

Нам нужно действовать сейчас, потому что многочисленные источники предупреждают, что ХМ планирует на апрель какую-то ужасающую резню, в которой они попытаются обвинить метеорит. Это означает, что нам нужно прикончить их до этого момента. Кто они? Вот неполный список людей, которых необходимо немедленно арестовать:

1. Хиллари Клинтон Рокфеллер

2. Билл Клинтон Рокфеллер

3. Нэнси Пелоси

4. Джон Подеста Рокфеллер

5. Джон Бреннан

6. Джеймс Коми

7. Максин Уотерс

8. Адам Шифф

9. Хантер Байден

10. Джордж Буш

11. Доктор Энтони Фаучи

12. Хума Абедин

13. Билл Гейтс

14. Энтони Винер

15. Алекс Сорос

16. Линдси Грэм

17. Митч МакКоннелл

18. Кевин Маккарти

19. Чак Шумер

20. Камала Харрис

21. Роберт Мюллер

22. Майк Пенс

23. Джо Байден

24. Джеймс Клэппер

24. Ллойд Остин

25. Лиз Чейни

26. Джон Керри

27. Джастин Каструдо

28. Лоретта Линч

29. Эндрю МакКейб

30. Питер Стржок

31. Лиза Пейдж

32. Джеймс Бейкер

33. Эрик Холдер

34. Тони Подеста Рокфеллер

35. Сьюзан Райс

36. Гарри Рид

37. Пол Райан

38. Дебби Вассерман Шульц

39. Салли Йейтс

40. Митт Ромни

41. Джерри Надлер

42. Клаус Шваб Ротшильд

43. Мишель Обама

44. Барак Обама

45 Салли Йейтс

46. ​​Эндрю Куомо

47. Герберт Рэймонд Макмастер

48. Дебора Биркс

48. Марк Цукерберг

49. Никки Хейли

50. Владимир Зеленский

51. Дэвид Рокфеллер-младший.

52. Христя Фриланд

53 Урсула фон дер Ляйен

54. Олаф Шольц

55. Эмануэль Макрон Ротшильд

56. Бриджит Макрон Ротшильд

57. Риши Сунак

58. Рам Эмануэль

Это лишь неполный список. Любой политик или общественный деятель, поддерживающий заведомо геноцидные и сатанинские режимы Украины (=Хазарии)
Бенджамин Фулфорд. Еженедельный отчет. 2024г 2024-02-26-18.35.30
и Нетаньяху Израиль назвал себя военным преступником. Эти люди должны быть немедленно арестованы. Кроме того, если какая-либо компания, такая как Google, Apple или Microsoft, будет уличена в использовании компьютерной графики, чтобы создать впечатление, что эти люди все еще занимают руководящие посты, то руководители этих компаний должны быть арестованы.
Мы не включили в этот список члена совета иллюминатов и главу клана Ротшильдов Дэвида Рене де Ротшильда, поскольку он пообещал передать Vanguard, BlackRock и State Street. Это вернет народу контроль над 90% корпораций по всему миру. Однако когда мы связались с ним на прошлой неделе и спросили, когда это произойдет, мы получили ответ: «Он был недоступен, потому что был на лыжных каникулах». Другими словами, он скрылся в швейцарском бункере.
Так что это может быть связано с сообщением о смерти лорда Джейкоба Ротшильда.
https://www.dailymail.co.uk/news/article-13126229/lord-jacob-rothschild-dies-aged-97.html
Между тем другой член семьи, Эмануэль Макрон де Ротшильд, так называемый президент Франции, не может появиться на публике, иначе как его схватит толпа линчевателей и повесит на месте. Именно это попытались сделать французские фермеры на видео ниже, когда узнали, что он собирается появиться на сельскохозяйственной ярмарке.

Мы слышим, что многие другие так называемые западные лидеры также скрываются, опасаясь толпы линчевателей. Любой лидер, который сейчас якобы находится в Украине, вероятно, скрывается. В их число входят министр преступности Канады Джастин Каструдо, президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, премьер-министр Италии Джорджия Мелони и премьер-министр Бельгии Александр Де Кроо.

Возможно, они скрываются, потому что наши источники в белых шляпах в западных агентствах и тайных обществах Азии говорят, что какое-то огромное событие неизбежно.

Например, члену Общества Белого Дракона, который на прошлой неделе встречался с японским императором Нарухито, сказали:

15 марта должно было состояться важное финансовое/политическое объявление. Источники азиатского тайного общества Красных и Зелёных также пообещали провести юбилейное мероприятие в Китае примерно в то же время.

Даты приходили и уходили в прошлом, так что верьте этому только тогда, когда увидите, но наверняка источники на высоком уровне дают большие обещания.

Читатели могут внести свой вклад, не платя налоги. IRS — частная компания, базирующаяся в Пуэрто-Рико. Мало того, что не существует закона, который требует от большинства американцев подавать индивидуальную налоговую декларацию, но Налоговая служба (IRS) даже не была создана актом Конгресса!

http://www.afn.org/~govern/IRSkinny.html

Алекс Мена, представитель IRS, сообщил репортеру O'Keefe Media Group, что IRS «преследует маленьких людей» и «разрушает жизни людей», используя технологию искусственного интеллекта, чтобы шпионить за американскими гражданами и банковскими счетами компаний без ордера или доказательств.

https://www.thegatewaypundit.com/2024/02/watch-okeefe-strikes-again-irs-official-tells-okeefe/

Сокращение налогов поможет добиться юбилея. Если не будет сделано какое-то юбилейное заявление, то цивилизационный коллапс неизбежен.

Давайте начнем с доказательств политической преступности, которые теперь находятся на виду у общественности. Здесь мы увидели явно фальшивого Дональда Трампа, встретившегося с президентом Аргентины Хавьером Милеем (чье имя означает Милейк = Молох = Сатана) и похвалившего его за то, что он украл деньги у бедных аргентинцев, чтобы заплатить ХМ. Он просто создал профицит бюджета, чтобы платить банкирам, урезав деньги на кухни для бедных, в результате чего половина Аргентины оказалась за чертой бедности.

https://www.rumormillnews.com/cgi-bin/forum.cgi?read=236905

Говоря о Молохе/Милейке, настоящее имя израильского министра преступности Биньямина Нетаньяху — Бенцион Милейковский, что означает: Сын Молоха или Сын Сатаны.

Нетаньяху провел «Конференцию победы Израиля» с раввином Узи Шарбафом, сторонником еврейского превосходства, который был таинственным образом освобожден, несмотря на то, что был приговорен к пожизненному заключению за массовое убийство палестинцев. Эти люди тесно связаны с нацистами-убийцами, которые также поддерживают геноцида Владимира Зеленского.

https://www.voltairenet.org/article220460.html

Тем временем, когда в секторе Газа гибнут тысячи детей, бывший глава ЦРУ Майк Помпео танцует с израильскими солдатами. Что именно они празднуют?

Это тот самый Помпео, который сказал: «Я был директором ЦРУ, и мы лгали, жульничали и воровали…»

_______________

Далее читать, перейдя по ссылке
https://prepareforchange.net/2024/02/29/benjamin-fulford-report-forget-about-the-elections-and-lets-end-this-now-february-26-2024/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.