Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайная Космическая Программа Интервью с Кори Гудом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайная Космическая Программа
Интервью с Кори Гудом
Вторник, 1 ноября 2016 года
 Дэвид Уилкок >> Космическое Раскрытие: Закон Одного и Тайная Космическая Программа Интервью с Кори Гудом 295_1
 
Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! В этом эпизоде мы намерены начать подтверждение сообщений Кори эмпирическими данными. Есть разные пути, откуда приходит информация. Мы сделали несколько эпизодов с Уильямом Генри, поведавшего о древнем искусстве, о том, как оно изображает Синие Сферы и Голубых Авиан. У нас появился новый разоблачитель Уильям Томпкинс, подтвердивший многое из того, о чем говорил Кори. А еще мы имеем материал Закон Одного, в котором усматривается множество невероятных подтверждений всего, что вы видели в данном шоу.

[more]:
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Сталкер, спасибо! Это удивительно! Очень ценная информация про русских.
Значит не зря я весь сентябрь закидывал их емейлы и форумы вопросами именно про советское участие в ТКП и наличие технологий у нас. Очень ждал этих ответов. Это подтверждает, что стоит писать настойчиво, маячить, показывать заинтересованность. Может быть потом еще более подробней расскажут.


Надо бы как-то это видео с Гайи выдернуть.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)



Последний раз редактировалось: Геннадий (Ср Ноя 09 2016, 03:25), всего редактировалось 2 раз(а)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Сталкер


Сейчас я на многое смотрю иначе, чем много лет назад. Это касается в том числе и Закона Одного из Материалов Ра.

1. Из Уэс Пенре - "Синтетический суперинтеллект и трансмутация человечества"

МАТЕРИАЛ РА - ЗАКОН ОДНОГО И ИИ
 
Спойлер:

2. В новой 2023 года КНИГА ОРИОНА Пенре дополняет:

Спойлер:


3. УЭС ПЕНРЕ - Второй уровень обучения - ИМПЕРИЯ ОРИОН
Здесь также кроется секрет того, что в Материалах Ра называется "Жатва". В конце каждого цикла определенное количество людей просыпается от того, что они попали в ловушку, и решает что-то с этим сделать.
Спойлер:

Я уж не говорю о том, что в результате ченнелингов организм Карлы Рюкерт был сильно подорван, и она мучилась до своей кончины в 2015 году, так и не поняв причины самоубийства Дона Элкинса.

4. Алекс Балистрейя – Множество Мелхиседеков и Наше Галактическое Происхождение Почему я оставил Закон Одного



PS  Я понимаю, что многим будет трудно принять то, что Уилкок и Гуд - не те, за кого себя выдают, как и Материалы Ра, которые он пропагандировали. Вопрос, почему они это делали, пусть каждый оставит для своей домашней работы. Это кстати касается и ченнелинговых материалов Барбары Марсиниак, которые также на БК усиленно пропагандировались. Интересно, что они первыми, даже раньше Пенре и Кэмэрона Дея, говорили о Решетке Электромагнитной вокруг Земли и наличие дыр в ней. Но они так и не сказали, что через эти дыры люди могут выйти наконец и навсегда из этой матричной тюрьмы.



Вот кусок из последней 18 главы УЭС ПЕНРЕ - КНИГА ОРИОНА:


Важность ченнелинговых "сущностей"
 
Спойлер:

Еще большее подтверждение этой теории дает реакция плеядеанцев на одной из сессий, после того как один из слушателей сказал, что, возможно, скоро мы все сможем покинуть Землю и отправиться к звездам. Плеядеанцы раздраженно сказали (я перефразирую): "Вы никуда не отправитесь! Вы останетесь здесь! Вы - дети природы, и здесь, на Земле, ваше место. Это ваш дом!" Очевидно, они не хотят, чтобы мы покидали Матрицу.
 
Другие известные ченнелинговые сущности, говорящие, что они - это мы в будущем, - это Коллектив РА и Башар, ченнелинг Дэррила Анка.*


https://www.bashar.org/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.