Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Новости от Дэвида Уилкока

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Тамара


Модератор


https://vk.com/feed?w=wall-10478322_17621

Прошлым вечером Дэвид Уилкок после долгого перерыва провёл прямой эфир, где он сообщил то, что считает важным в данной ситуации и провёл медитацию.

"Дэвид Уилкок: срочная медитация для глобального мира (мира во всём мире) Март 2022"

Описание с YouTube:

39 различных рецензируемых научных исследований доказали, что медитация может уменьшить количество войн, терроризма, смертельных случаев, несчастных случаев, травм и так далее на целых 72 процента во всём мире.

Это означает, что трое из четырёх человек, которые были бы вовлечены в боевые (или аналогичные) действия, могут быть успокоены медитацией, о которой они даже не подозревают, от группы людей, которых они никогда не встречали.

Это показывает, как мы все разделяем глобальное сознание. Это критически важная «технология», которая может спасти наш мир. Наука бесспорна. Сомнение в этом или высмеивание не меняет его существования.

Наша обычная аудитория превышает те семь тысяч, которые требовались в этих исследованиях для достижения 72-процентного эффекта, что сейчас было бы очень неплохо.

Дэвид также обсудит вопросы, которые намного шире, чем то, что мы видим в мире в данный момент.

Не пропустите!

-------------------------

В данном выступлении, помимо прочего, Дэвид повторил важные моменты касающиеся наступления Золотого Века на Земле, предсказанного в 35 разных культурах планеты, обсудил пока ещё секретные медицинские технологии, которые легко могут исцелить тяжелейшие болезни, технологии свободной энергии и антигравитации, которые все вместе выведут человечество на новый уровень развития, и многое другое.

Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 5)

Тамара

Тамара
Модератор
Дэвид Уилкок 30 апреля 2022:

Если вы рядом с Bay Area (область залива Сан-Франциско), я там обнародую БОЛЬШИЕ новые разведданные на событии В ПРЯМОМ ЭФИРЕ с несколькими видеокамерами, на New Living Expo!
https://www.eventbrite.com/e/new-living-expo-2022-tic..
Нам разрешили раскрыть намного больше, и это следующий шаг!

Кроме того, я почти закончил (книгу) Пророчеств Михаила, для тех, кто с нетерпением ждёт. Держитесь, на следующей неделе я завершу аудио-версию!

Дэвид Уилкок 30 апреля 2022:
Настоящим я ГАРАНТИРУЮ, что даже если вы видели, наблюдали и были во всём, что я когда-либо делал...
ВЫ ВСЁ РАВНО БУДЕТЕ УДИВЛЕНЫ.

Оригинал: https://twitter.com/david_wilcock/status/152047997407..


Источник


Дэвид Уилкок 10 мая 2022:

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ (моё) новое видео на платформе Майка.
Первый в мире вид источника питания, вырабатывающего 750 вольт на четырёх батарейках АА!
Оригинал: https://twitter.com/david_wilcock/status/152412259455..

Вопрос в комментариях: Что ты чувствуешь насчёт слушаний по НЛО в Конгрессе на следующей неделе?
Ответ Дэвида: Их послужной список был, мягко говоря, не очень хорошим. Буду рад оказаться приятно удивлённым!

(Дэвид по определённым причинам не мог сам опубликовать прямую ссылку на это видео, но в комментариях подсказали, что платформа Майка – brighteon, а канал Дэвида на ней доступен по ссылке: https://www.brighteon.com/channels/davidwilcock333/ . Соответственно, ссылка на его свежее двухчасовое видео: https://www.brighteon.com/4f302c7d-8513-403d-83be-32a.. ; заголовок видео: "Военные США продвигают Полное Раскрытие")

(прим. перев. – получить 750В из батареек нетрудно при помощи обычного трансформатора, но это их ёмкость при этом не увеличивается. Видимо, Дэвид имеет в виду что-то другое)




Дэвид Уилкок 14 мая 2022:

Собираюсь провести завтра глобальную медитацию в прямом эфире на YouTube. Я совсем не беспокоюсь о том, что происходит прямо сейчас и объясню, почему.

Оригинал: [url=https://twitter.com/david_wilcock/status/1525433565806219266]https://twitter.com/david_wilcock/status/152543356580..
[/url]

Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Тамара

Тамара
Модератор
Божественный Космос - Дэвид Уилкок
сегодня в 14:40


Дэвид Уилкок 19 июля 2022:
Михаил настаивает, чтобы я завершил книгу как можно скорее. Все остальные проекты отложены до её завершения.
Полное собрание Пророчеств Михаила теперь включает всё подходящее из периода 1996–1999 годов.
Послание в том, что теперь они могут защитить нашу планету и тела, при этом позволяя произойти сдвигу в физике Солнца.

Чтобы было ясно, похоже, что случится «Солнечная Вспышка», которая изменит способ функционирования времени, а также внезапное скачкообразное повышение «частоты» фоновой энергии, которая составляет наши мысли.
Я верю, что это исполнит и пророчества Христианства и Ислама.

----—
Ответы Дэвида на комментарии к этому посту:
Шон (@HubsmashHero): Да. Время – это якорь к линейному и причинному мышлению. Оно всё ещё будет существовать для тех, кто вибрирует на третьей плотности, но в четвёртой оно перестанет быть необходимым кроме случаев, когда будет полезным.
Дэвид: «Вселенная находится В Состоянии Становления». У вас прямое эволюционное продвижение, которое происходит в нелинейном времени. События настоящего могут изменить прошлое. Может оказаться, что Атлантида никогда не тонула, если мы сможем исправить это в настоящем. Михаил обильно обсуждает это.
Шон (@HubsmashHero): Точно  Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 F09f998ff09f8fbb_2x Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 E29da4_2x
Дэвид: Это действительно сбивает меня с толку. Он сказал, что причина, по которой большинство артефактов остаются скрытыми от общественности, в том, что многие из них могут исчезнуть в нашей новой временнОй линии.
Мы можем даже не помнить о затоплении Атлантиды. Это не имеет значения, когда вы дойдёте до туда. Просто дойдите!


Thinker & dreamer (@OwtsideTheBox):  Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 E29da4_2x Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 F09f998ff09f8fbb_2x Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 F09f9297_2x Вууху! Невероятно, что об этом стало известно и что с тобой этим поделились ещё тогда… мы бы услышали, что корректировки процесса вознесения были недавними, как отклик на прогресс ПОСЛЕ того, как послания пришли к тебе  Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 F09fa4ab_2x
Дэвид: Да… ничто в моей жизни так не взорвало мой мозг, как это. Мы все хотим поверить в возможность Оптимальной ВременнОй Линии, но теперь у нас чистый/ясный путь к ней!
Thinker & dreamer (@OwtsideTheBox): Ожидаю с волнением… СПАСИБО ТЕБЕ за то, что ты – это ты  Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 E29da4_2x Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 F09f998ff09f8fbb_2x Новости от Дэвида Уилкока - Страница 2 F09f9297_2x

Culty McNulty (@bovverangel): Мы с нетерпением ждём, когда увидим тебя после завершения (книги)!
Дэвид: Я ненавижу то, что не на видео прямо сейчас. Проблема в том, что как только я делаю видео, мне нужно поститься три дня.
Михаил постоянно требует, чтобы я сначала отложил все остальные дела. Скоро вы увидите, почему. Это удивительно.


GCubebuddy (@dreamrunellc): Солнечное событие всё ещё должно произойти?
Дэвид: Да. Они говорит о “Кожухе Любви”, которым они обернут нас и нашу планету, когда это произойдёт. Это сохранит наши тела невредимыми, чего я на самом деле никогда не ожидал.
Amy @ Soul Dipper (@SoulDipper): Спасибо тебе, Дэвид. Мне действительно очень нужно было услышать хорошие новости. Хоть я и так силён, я чувствую некоторую «держащую нить» усталость. Благословляю вас, друг мой.
Дэвид: В данный момент, со всеми петлями времени, которые я поместил в книгу, они просто не могут ошибаться. Это испытание веры. С этой книгой верить буде значительно легче. В этом я совершенно уверен.


Jay Nichols (@JaybirdHasWords): Можем ли мы ожидать крупные отключения электричества?
Дэвид: Конечно, можем. Однако, я сомневаюсь, что Солнечная Вспышка вызовет подобные отключения.


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Тамара

Тамара
Модератор
Новости из твиттера Дэвида Уилкока с 3 августа по 20 октября:

Дэвид Уилкок, 3 августа 2022
Книга сейчас очень близка к публикации. Полная версия будет включать все соответствующие данные из 96, 97, 98, 99 годов.
Тем временем, данная «программа» (молитва по ссылке) использовалась много раз, я очень рекомендую, чтобы мы осуществили её:
https://en.wikipedia.org/wiki/Prayer_to_Saint_Michael
(Перевод этой молитвы в формулировке Папы Римского Льва XIII: Святой Архангел Михаил, защити нас в бою; будь нашей защитой от зла и сетей дьявола. Да упрекнёт его Бог, смиренно молим: и ты, о Князь небесного воинства, силою Божиею ввергнешь в ад сатану и всех злых духов, которые бродят по миру, ища гибели душ. Аминь.)

Дэвид Уилкок, 8 августа 2022
Хорошо, вот оно… Я определённо собираюсь провести прямой эфир в следующее Воскресенье. Уже слишком давно (не проводил).
Тем временем, я проводил огромное количество времени, монтируя крутейшее видео про ховеркары (парящие автомобили).
Заголовок «КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ». Вы будете ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.

Это форсированная версия второй части «Раскрытия» от прошлого года.
Туда включены 18 минут Сальватора Пэиса (прим. перев. - изобретателя, зарегистрировавшего невероятные патенты на аквааэрокосмическое судно, источник энергии на новом принципе, …), которые оставят вас полностью затаившими дыхание.
Будьте на связи!

Дэвид Уилкок, 9 августа 2022
Некоторые люди считают, что я сказал, что «КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ» выйдет в Воскресенье.
Даже лучше!
Вы получите 2 порции восхитительного:
1. «КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ», когда будет готов (надеюсь, на этой неделе)
2. Прямой эфир в следующее Воскресенье
Я играюсь с новой графической анимацией, и она великолепна.

Дэвид Уилкок, 13 августа 2022
«КОСМИЧЕСКИЙ КОРАБЛЬ» становится всё более и более кинематографичным, когда я ежедневно работаю над ним.
Я не представлял, что это займёт так много времени, но это может стать крупнейшей, лучшей вещью, которую я до сих пор делал!
Надеюсь, (получится) опубликовать это завтра (в Субботу) или в Воскресенье. Мне необходимо восстановиться перед прямым эфиром.

Дэвид Уилкок, 20 августа 2022
Эта неделя оказалась очень загруженной и отвлекающей… вовсе не летние каникулы!
Наша компания пересматривает видео для обратной связи перед публикацией, держитесь там!
Тем временем, предельный срок Михаила настолько интенсивен, что я вернусь к завершению книги как можно скорее.
Много любви!

У вас будет 3,5 часа, чтобы ожидать с нетерпением, когда оно выйдет.
Вполне возможно, что оно должно выйти на нетипичной системе вывода (прим. перев., видимо нетипичный хостинг, взамен YouTube). Довольно развивающаяся история.

Дэвид Уилкок, 20 октября 2022
(Написание книги) «Пророчеств Михаила» входит в завершающую стадию, после чего мы сможем опубликовать «Первую Книгу».
Меня отвлекла боль в шее, но сейчас я собрался с силами для завершающего рывка!
Как только я опубликую её, проведу прямой эфир.
Вы не хотите пропустить это!


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Тамара

Тамара
Модератор
Дэвид Уилкок, 30 октября 2022:
Мы на завершающих стадиях готовности к выпуску Первого Тома «Пророчеств Михаила», надеюсь, в течение грядущей недели.
Это вполне стоит ожидания.
Я извиняюсь, что не был более разговорчивым. Михаил сказал, что бы я сначала завершил это (книгу)!

Дэвид Уилкок, 30 октября 2022:
Мне нехорошо от историй о взломе (прим. перев. – возможно, он говорит про историю с мужем Нэнси Пелоси, Поле Пелоси, который в собственном доме пострадал от человека с молотком).
Здесь, с Муш-Муш, я бы очень переживал о человеке.
(в комментарии Дэвид пояснил: «Муш-Муш – это моя “собака.”», где слово собака в кавычках, и точка тоже внутри них).

Дэвид Уилкок, 3 ноября 2022:
Я верю, что Логос подаёт нам знак тут о том, что Вселенная любящая и сознательная –
Улыбка также показывает, что с Божественной точки зрения, дела идут очень хорошо (ссылка на свежее фото NASA, где Солнце улыбается):
https://www.cnet.com/science/space/nasa-snaps-portrai..

(ниже см. ответы на комментарии к приведённому выше посту)

Дэвид Уилкок, 3 ноября 2022:
Поскольку кто-то (грубо) спросил о Ставатти (прим. перев. – это фирма, в которой он занимается разработкой парящих автомобилей), прямо сейчас мы завершаем по крайней мере две разных сделки.
Впереди БОЛЬШИЕ дела.

Дэвид Уилкок, 3 ноября 2022:
Сейчас я очень близок к публикации Первого Тома.
Нам пришлось (кхм) найти другого обработчика платежей.


Источник
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.