Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Admin

Admin
Администратор
Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 4 121766_cd_s4e11_viewer_questions_part4_cvr

>> Интервью с Кори Гудом.
Вторник, 17 мая 2016 года (Сезон 4, эпизод 11).


Д.У.: Добро пожаловать на Космическое Раскрытие! С нами инсайдер инсайдеров Кори Гуд. В данном интервью мы отвечаем на ваши вопросы. Поэтому это ваш шанс, если вы участвовали в дискуссионных форумах или писали комментарии в разделе комментарий.  Мы регулярно их читаем и находим то, что было бы интересно обсудить. Итак, Кори, добро пожаловать на программу!

К.Г.: Спасибо.

Д.У.: Первый вопрос таков: Как можно определить, инфицирован ли человек Искусственным Интеллектом (ИИ)?

Космическое Раскрытие: Вопросы и ответы. Часть 4 258_2

К.Г.: Ну, это неизвестно до тех пор, пока человека не проверят специальным инструментом, использующимся в ТКП. Такой инструмент помещают в непосредственной близости к биоэлектрическому полю испытуемого, и если устройство замеряет больше, чем одну подпись, становится ясно, что человек инфицирован. Вы не можете сделать это в любом месте по желанию.

Д.У.: Полагаю, на этом вопросе следует немного задержаться. Думаю, задающего вопрос на самом деле интересовало немного больше: “Насколько превалирует заражение ИИ у обычного человечества?” Или это проблема больше ТКП? Происходит ли такое с людьми здесь на Земле?

К.Г.: Людей могут заражать, но если они не представляют никакой оперативной ценности для ИИ, он не будет оставаться в них в спящем состоянии, он уйдет.

Д.У.: То есть, ИИ не поселяется в кого-то просто так, если у него нет причины?  

К.Г.: Если только не ждет благоприятного момента, если использует людей как пристанище до тех пор, пока не вселится в какую-то технологию или другого человека, который и являлся изначальной целью.

Д.У.: Чем житель Земли может быть полезен ИИ? Каким был бы пример? Дело в том, что некоторые люди подумают, что вовлечены в огромную космическую драму, что они очень важны и в них находится ИИ.

К.Г.: Ну, ИИ может использовать человека как хозяина для того, чтобы просто внедриться в его бионеврологическое поле, и оставаться там до тех пор, пока не найдет лучшего хозяина, имеющего доступ к электронике, в которой желает находиться ИИ. Например, скажем, аборигенам посчастливилось найти кусок космического корабля. Они держат его в руках и заражаются ИИ сигналом в оборудовании. Затем ИИ будет оставаться в их бионеврологическом поле до тех пор, пока аборигены не передадут кусок другим людям. В конце концов, ИИ внедрится в кого-то, использующего технологию, а затем такой человек станет средством передачи ИИ в технологию.

Д.У.: То есть, Вы утверждаете, что ИИ заинтересован лишь в тех землянах, посредством которых может попасть в нужную технологию.

К.Г.: Верно, люди больше средство передвижения.

Д.У.: Может ли быть так, что ИИ использует людей помимо проникновения в технологию здесь на Земле?

К.Г.: Если люди занимают ключевые посты, большую часть времени они будут инфицированы настоящими нанитами. Такие наниты могут быть либо заранее запрограммированы, или дистанционно управляться ИИ сигналом.

Д.У.: Следующий вопрос задает Alsion Bell...

Прошу прощения, но здесь только 1/3 всего интервью. Продолжение читайте в источнике. Обсуждение можно вести здесь!



Значения и аббревиатуры.



Последний раз редактировалось: Astero (Вс Май 29 2016, 17:52), всего редактировалось 1 раз(а)

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
1. Жители внутренней Земли манипулировали нами, наварных с инопланетными захватчиками.
2. Жители внутренней Земли крайне недовольны потерей власти, они так же понимают угрозу исходящую от населения. Когда правда об всех их манипуляциях раскроется, люди окажутся в гневе, их жизнь станет под угрозой.
3. Раса древних строителей, случайно не является той самой древней падшей империей, которая построила серию установок подавления сознания? И является прямой участницей в построении новых рас, на подконтрольных территориях.
4. Возникает ощущение, что жители внутренней Земли, это более ранняя партия "заключенных". Которые на данный момент считают себя дома.
5. Не является ли чушью, идеи об иерархической эволюции? Призванной скрыть нас, от нас.

Данные вопросы основаны на материалах Кори и "Лоуренс Р. Спенсер - Интервью с пришельцем"

Гость


Гость
Жители Агарты, не вознесенные существа/мастера, а просто существа 4 плотности. Вознесенные существа- это чистая энергия, они не могут существовать в 4-5 плотностях. Рептилоиды тогда, тоже вознесенные? Они находятся в 4-5 плотностях. Если учесть, что наша вселенная голограмма/матрица, то вознесение предполагает выход за пределы этой матрицы или по крайней мере, выход на 6-7 плотность. А глобальная задача всех существ этой вселенной, соединиться со свободными энергиями вселенных Первотворца. Собственно Кори высказывает своё мнение/понимание, также как и мы все. На Земле все мы запутались в словах/понятиях, тем более что словами невозможно выразить внутреннее знание.

Admin

Admin
Администратор
Shazhenla пишет:1. Жители внутренней Земли манипулировали нами, наварных с инопланетными захватчиками.
2. Жители внутренней Земли крайне недовольны потерей власти, они так же понимают угрозу исходящую от населения. Когда правда об всех их манипуляциях раскроется, люди окажутся в гневе, их жизнь станет под угрозой.
3. Раса древних строителей, случайно не является той самой древней падшей империей, которая построила серию установок подавления сознания? И является прямой участницей в построении новых рас, на подконтрольных территориях.
4. Возникает ощущение, что жители внутренней Земли, это более ранняя партия "заключенных". Которые на данный момент считают себя дома.
5. Не является ли чушью, идеи об иерархической эволюции? Призванной скрыть нас, от нас.

Данные вопросы основаны на материалах Кори и "Лоуренс Р. Спенсер - Интервью с пришельцем"

Эффективно же у вас получилось соединить вопросы из конкурирующих тем. Но, ладно не одним подражанием сыт будешь.

Попробую ответить:

1 и 2) С любовью благодарю за напоминание. Мы знаем обо всем этом. Спасибо Шаженла! I love you
3) Нетушки, ни капельки не является! Это превзошедшие дуальность существа, которые 4 МИЛЛИАРДА лет назад развивались в нашем пространстве. А сейчас просто ушли в тонкие плотности. Это их дом и они с любовью позаботились о нас поставив защиту от других - чтобы пока мы развивались, нас не поработили более разумные и негативные существа. Но мы разрушили этот щит изнутри. Ничего страшного в этом нет.
4) Жители внутренней Земли очень добрые жители 4-й плотности. В которую они вошло 18 миллионов лет назад. Наша планета уже давно была им домом! Это мы пришли сюда, ну и вы тоже! Вот они и беспокоятся что наша негативная предрасположенность может помешать их позитивной!
5) Нисколечки - истинная иерархия в том что каждый из нас - частица более целостного механизма/пространства/коллективной души и прочего. Это трудно понять когда тобой управляет эго и разум, Шаженла?

http://www.divinecosmosunion.net

Admin

Admin
Администратор
Истина во мне пишет:Жители Агарты, не вознесенные существа/мастера, а просто существа 4 плотности. Вознесенные существа- это чистая энергия, они не могут существовать в 4-5 плотностях. Рептилоиды тогда, тоже вознесенные? Они находятся в 4-5 плотностях. Если учесть, что наша вселенная голограмма/матрица, то вознесение предполагает выход за пределы этой матрицы или по крайней мере, выход на 6-7 плотность. А глобальная задача всех существ этой вселенной, соединиться со свободными энергиями вселенных Первотворца. Собственно Кори высказывает своё мнение/понимание, также как и мы все. На Земле все мы запутались в словах/понятиях, тем более что словами невозможно выразить внутреннее знание.

Спасибо!

http://www.divinecosmosunion.net

Гость


Гость
Что такое в ихнем понимании измерение/плотность?
Кто такие вознесенные/учителя? Почему мы не можем ими быть?
А не похоже ли это на песочницу, одного из "лордов"? И его надсмотрщики говорят: "Туда не лезь".

Гость


Гость
Астеро пишет: " жители внутренней земли очень добрые " Смеющийся. Для них пока что дуальность существует, они не находятся в состоянии безусловной любви, отдельные индивиды более развиты, другие менее, все как у нас. Они сохранили изначально свою генетику и мозг, им не раздолбали как нам ДНК, но и только. Они застряли в своей эволюции на миллионы лет, кроме того, там очень много разных групп/рас, и в данный момент, у них раздрай и между группами, и между собой, все как у нас. Но мы единое целое человечество, и у нас есть что предложить друг другу. Так же как Кори помог Каари, многие из нас открывают им доступ к библиотекам не только Земли, но и других миров. Потому что, многие из нас несут в своих личных хрониках Акаши в ДНК, знания  тех существ( которыми многие из нас являются, иначе бы в памяти ДНК не было этих знаний), которые были при создании Земли, и не только. Эти знания, мы или добровольно передаем, или они могут "скачать" их из нас, в состоянии безусловной любви. За "нашими знаниями", за последние 30-40 лет, гонялось очень много разных существ, и применялось очень много хитрых/жестоких ходов против нас, в том числе и некоторыми подземными людьми. Кори, говорил, что они сейчас отслеживают инфу о себе, им тоже очень трудно сейчас, я часто посылаю любовь им и ощущаю такой же ответ.

Admin

Admin
Администратор
Истина во мне пишет:Астеро пишет: " жители внутренней земли очень добрые " Смеющийся. Для них пока что дуальность существует, они не находятся в состоянии безусловной любви, отдельные индивиды более развиты, другие менее, все как у нас. Они сохранили изначально свою генетику и мозг, им не раздолбали как нам ДНК, но и только. Они застряли в своей эволюции на миллионы лет, кроме того, там очень много разных групп/рас, и в данный момент, у них раздрай и между группами, и между собой, все как у нас. Но мы единое целое человечество, и у нас есть что предложить друг другу. Так же как Кори помог Каари, многие из нас открывают им доступ к библиотекам не только Земли, но и других миров. Потому что, многие из нас несут в своих личных хрониках Акаши в ДНК, знания  тех существ( которыми многие из нас являются, иначе бы в памяти ДНК не было этих знаний), которые были при создании Земли, и не только. Эти знания, мы или добровольно передаем, или они могут "скачать" их из нас, в состоянии безусловной любви. За "нашими знаниями", за последние 30-40 лет, гонялось очень много разных существ, и применялось очень много хитрых/жестоких ходов против нас, в том числе и некоторыми подземными людьми. Кори, говорил, что они сейчас отслеживают инфу о себе, им тоже очень трудно сейчас, я часто посылаю любовь им и ощущаю такой же ответ.

Согласен. Прошу прощения... Но все же мы мало о них знаем и потому не в праве судить их! Причины только могут быть похожи на то что ты описала.

http://www.divinecosmosunion.net

kirraan


Почему же Эйрл ни слова о них не сказала?
Они смогли укрыться?

Или как-то смогли освободиться, научились обходить ловушки, и, в конечном итоге, просто хорошо пристроились, в буквальном смысле, под этой тюрьмой?

Тогда вопрос: а почему не нашли чего-нибудь получше? Катаклизмы на них не действуют?

Admin

Admin
Администратор
Shazhenla пишет:Что такое в ихнем понимании измерение/плотность?
Кто такие вознесенные/учителя? Почему мы не можем ими быть?
А не похоже ли это на песочницу, одного из "лордов"? И его надсмотрщики говорят: "Туда не лезь".

То что вы задаете подобные вопросы значит, что вы не читали и первой книги "Закона ОДНОГО" - так почему же вы его цитируете в другой теме!? Очень грустный  закатывать глаза  Эхх вы... Но не суть.

Я с удовольствием вам обьясню:
1) Измерение плотность в любом разделено на два значения - плотность сознания и плотность пространства! Они могут не соотв. друг другу. То есть в случае с жителями внутренней Земли - эти ребята находятся в пространстве 3-й плотности, но сознанием они вибрируют в 4-й плотности. Нам тоже такое стало доступно в связи с энергиями, которые наплывают на сол. систему и способствуют дальнейшему переходу уже в пространство 4-й плотности!

Вы наверняка понимаете о чем я - вы можете быть существом 5-й плотности и находится в этой 3-й плотности, все что делает вас существом 5-й плотности - это вибрация вашего сознания и уровень осознавания. Это не понять умом, сожалею. Вот "логическое объяснение", в одной из тем нашего форума!

2) Вознесенные учителя/мастера - это те, кто уже преодолел дуальность/иллюзию! Но не стоит забывать что есть и просветленные - они те, кто остался жить в этой иллюзии, пришли в равновесие и в конце концов превзошли дуальность! А Вознесенные - это те, которые вышли из иллюзии - они вне игры, за кулисами (но это не рай, как многие любят говорит)!
3) Вам определенно наврали - мы здесь именно чтобы постичь просветление, и потом вознесение - каждый на это способен, у каждого равные шансы и возможности. Хватит нести чушь.
4) Нет не похоже - это способ которым вселенная познает себя! Процитирую "кое кого":
Зачем ты здесь? Ты здесь чтобы выполнить божественное предназначение вселенной - раскрыться! Вот насколько ты важен!

Вселенная познает себя через нас - мы, все существа во вселенной в совокупности и есть бог/творец/сущее! Мы ОДНО! Шокирован Ахахах... С любовью благодарю за чтение!

http://www.divinecosmosunion.net

kirraan


Вам определенно наврали - мы здесь именно чтобы постичь просветление, и потом вознесение - каждый на это способен, у каждого равные шансы и возможности.
Стесняюсь спросить: что ж они (просветленные) по улицам толпами не ходят?

Вселенная познает себя через нас - мы, все существа во вселенной в совокупности и есть бог/творец/сущее! 
А что так процесс самопознания-то затянулся?



Последний раз редактировалось: kirraan (Пн Май 23 2016, 19:46), всего редактировалось 1 раз(а)

Гость


Гость
Кирраан, все наши комменты, очень чётко показывают, кто на какой временной линии. Одни про Фому, другие про Ярему. Это я к тем комм-м, про время. Для одних не понятно, для других элементарно, кто что-то доказывает, тот бьётся лбом в бетонную стену, кто стенает и боиться, в том происходит самосаботаж. Кто стремительно расширяет сознание, тот просто Пребывает и учится, ищет и снова учится, не идентифицируя себя с "этим" телом.

Гость


Гость
1. Дайте конкретное, четкое объяснение что такое измерение, что такое плотность. В данном примере вы смешали оба понятия в одно.
"Но, сейчас, наше пространство начинает "расширятся". То есть длина волны увеличивается и она начинает охватывать все больший спектр частот. А это - более широкий спектр света, большее разнообразие цветов и их оттенков, и МЕНЬШЕЕ влияние определенных физ. сил (например, время, гравитация, радиация...)!"
Вы не противоречите сами себе? Объясните пожалуйста, как при увеличении длинны увеличивается спектр? То есть при длине волны 1000 нм, в неё входит весь спектр до 1000 нм?
Тогда почему эта волна не поглощается кислородом? Который поглощает жесткий ультрафиолет.

2. Где они? Почему не помогут? Почему доброго совета не дадут? Я вижу только пустословие.
Я всё вижу только подтверждения того, что Олег Землянин пишет. Да и некоторые контактеры начали тоже догадываться, что с "этими" что то не так.

3. Какое просветление? Я уже был в секте. И мне рассказывали тоже самое.
Меня постигло просветление, когда начал копать под секту. И когда понял что меня окружают тупые люди. Именно тупые. Которые разогнутся, и посмотреть по другому не способны. Вы думаете легко жить в обществе, в котором правит бал предрассудки и законы(необходимость которых сомнительна)? Где разум? Я вижу нападки во многих местах, только за то, что начали задавать неудобные вопросы.

4. То есть страдания это путь истины? Кровь это путь? Растворение в Брамане это конец?

https://www.youtube.com/watch?v=lIxhmf6oOaI&app=desktop
Вот с этим я столкнулся воочию. И мне таки крышу снесло конкретно.

Admin

Admin
Администратор
kirraan, ваш комментарий в данной теме считается не тематическим! Поэтому он был удален! Для подобных историй прошу использовать соотв. темы или флудилку!

http://www.divinecosmosunion.net

kirraan


Astero пишет:kirraan, ваш комментарий в данной теме считается не тематическим! Поэтому он был удален! Для подобных историй прошу использовать соотв. темы или флудилку!

Комментарий был вполне тематическим, хотя и носил аллегорический характер.
Но если аллегории, а равно и аллюзии доступны не всем, я постараюсь впредь избегать их.

Хорошо, переношу эту историю во флудилку; на всякий случай сообщаю, что это просто случай из жизни, все возможные совпадения случайны.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.