Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Падение Архонтов 8.05.12 Завеса (июнь 2013). Эфирное Решетка Архонтов (январь 2013)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Стaлкep.


http://2012portal.blogspot.co.il/2012/05/fall-of-archons-normal-0.html

Падение архонтов

Я сомневался, предавать ли это гласности, потому что такая информация может быть шоковой для некоторых людей, но, я тем, не менее, получил инструкции сделать это. События последних дней убедили меня в том, что время опубликовать это пришло. Я делаю это не для того, чтобы вызывать страх, а для того, чтобы высветить положение дел. Зная правду, мы в силах при помощи своего сознания разрушить и растворить негатив. Эта информация касается положения дел между тьмой и светом и окончательной победой Света.

25 тыс лет назад темные силы создали карантин вокруг Земли. Они создали системы контроля виртуальной реальности – так, чтобы никто не мог бы сбежать. Они захватили существ света, у которых была связь с Источником, с целью, чтобы эти существа света начали питать эту виртуальную реальность. 

Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Вс Май 22 2016, 00:31), всего редактировалось 2 раз(а)

Стaлкep.


Не правда ли, тут не случайно вставлена ссылка на статью Кэмэрона Дэя. Уж больно похоже на то, о чем он писал, верно?
эта статья взята отсюда http://ru.prepareforchange.net/resistance-movement/cornerstone-cobra-articles/ - там еще много основополагающих статей Кобры.
Вроде "Эфирная решетка архонтов" или "Падение Химеры". Работа для переводчиков есть.

Стaлкep.


Продолжение статьи  (Завеса (The Veil) 18.06.2012 - во 2 посте)
Завеса (The Veil) 18.06.2012

Пришло время для меня, чтобы опубликовать больше информации о Архонтах, так как мы вступаем в период, когда судьба нашей планеты решается, и люди должны быть информированы, чтобы сделать лучший выбор.

Около 26,000 лет назад, Архонты объявили эту планету своей собственностью, а всех существ, живущих на ней, своими заложниками и рабами. Они установили на этой планете карантин и каждый космический аппарат, на входе или выходе из этой планеты должен был получить специальное разрешение от Архонтов. Это является причиной для “невмешательства” о котором мы слышим.

Человеческий род оставался в заложниках у Архонтов в течение всех тех тысячелетий, и после пребывания в замкнутой системе реинкарнационной петли в одном и том же месте снова и снова, вошел в состояние амнезии и летаргии.

[spoiler]

Время амнезии почти закончено. После 21-ого июня этого года, спасательные операции, скоординированные положительным инопланетными расами, увеличат свою интенсивность. В прошлом, единственный способ, с помощью которого человек мог сбежать из карантина, был посредством процесса Вознесения, во время которого он должен был выпустить все привязки ко всем физическим, эфирным, астральным и ментальным реальностям, где Архонты могут действовать. Альтернативный вариант обрести свободу - получить возможность отправится в другие звездные системы - скоро откроется человечеству, поскольку карантин распадается.
Спойлер:



Последний раз редактировалось: Сталкер (Сб Май 21 2016, 11:55), всего редактировалось 1 раз(а)

Стaлкep.


Четверг, 3 Января 2013
Эфирная Решетка Архонтов 
http://2012portal.blogspot.co.il/2013/01/etheric-archon-grid-after-successful.html
После успешного открытия портала по 21 декабря, эфирная сетка Архонтов является основным фактором, задерживающим Событие. Если бы Событие было запущено, эфирная сетка Архонтов повлияло бы на всех участников: Силы света на поверхности, проводящие Событие, население в целом, а также Кабала - все это превратило бы Событие в катастрофу.

Эфирная сетка Архонтов должна быть удалена в значительной степени, для того чтобы Событие произошло. Для успешного удаления светлыми силами эфирной сетки Aрхонтов необходимо большее осознание своего существования среди обычного населения.
Спойлер:

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.