Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Если возникли проблемы с регистрацией

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 3]

velo_linuxoid


Редактор "ПкИ"
спасибо, проблема решена!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

PanEgor

PanEgor
Astero пишет:
PanEgor пишет:Не могу зарегистрироваться...  
Вашей почты и ника нет в базе данных. Вы можете зарегистрироваться заново, используя эту почту и ник!
THANK YOU!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Admin

Admin
Администратор
Переношу сообщение сюда:

Внимание!
Администрация форума обнаружила некорректную работу базы данных, отвечающей за группу пользователей, не оставивших на форуме ни одного комментария или не активировавших свой аккаунт через эл. почту! Чтобы исправить ситуацию и сохранить конфиденциальность всей информации - базу данных пришлось удалить и настроить заново!

Приношу свои извинения! Все, кто не оставлял ни одного комментария - вы можете зарегистрироваться заново, используя свои прежние ник и эл. адрес!

Конфиденциальность информации всех остальных пользователей не нарушена, все данные в сохранности и работа баз данных налажена! Можете не волноваться! Те пользователи, которые не оставив ни одного комментария, вступили в группу "ПкИ", также не пострадали, поскольку их данные переместились в другую базу данных участников "ПкИ"!

Если у вас возникают проблемы со входом или регистрацией на форуме, то пишите сюда! Эта тема доступна без регистрации!

http://www.divinecosmosunion.net

25Если возникли проблемы с регистрацией - Страница 2 Empty Не проходит регистрация. Ср Май 17 2017, 07:25

Стелла


Гость
Ваша позиция - духовная, справедливая, и этот  сайт служит для Знания и информирования людей.  Верно?

Я - Стелла Амарис.  Ведущий  Автор  метафизики.
Вы меня закрыли.  За что?   Я нарушала ваши правила? Нет.

Регистрируюсь  заново
Миранда
yvai-tsamia33@mail.ru

Регистрация не проходит.

Понимаете, СВЫШЕ  все знают и видят, технологии у ГФС такие - квантово-мезонные. Но если вы не верите, конечно  вновь меня не пропустите.
А если это сообщение попадет к Геннадию,  будет стерто  гарантировано.


Я координатор Совета Планетарных Геомантов.
Но ваше право  - верить  или не верить.
НО точно знаю,  кто пройдет на Новую  Землю. 
Просто надо  иметь   СВЕТ!
А если  его  нет.......это  НЕ мои проблемы.......

Каким  образом  пройти на сайт?
Если не пройду,  хорошо  буду  действовать по-другому.

Бреславская может ставить  фейковую  инфу, без  истинности и смысла.
А Я  ПРАВДУ  сказать здесь не могу......

КОМУ   ВЫ ТОГДА СЛУЖИТЕ?
Надеюсь, что вы правильно меня поймете.

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Стелла, зачем Вы все так сюда прорываетесь, раз явно что Вам здесь не рады, да и Вы не рады находящимся здесь людям? Опять поучить захотелось? Вообще нужны ли здесь вопросы "кто кому служит"? Скорее всего, нет. Вы ошиблись адресом. Для подобных вопросов есть много эзотерических форумов. Удачного дня.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Миранда


ГЕННАДИЙ!
Я прошу ВАС  о ЧЕЛОВЕЧНОСТИ!

Я прошу войти на сайт!   Почему вы решили я сюда прорываюсь?  И почему  к вам  можно попасть на сайт только таким путем?  Разве это  не свободная площадка для  ЗНАНИЙ СВЕТОВЫХ СОТРУДНИКОВ.

Я вас ПРОШУ,  призываю к здравому  смыслу,  не надо  меня закрывать.
Просто  к вашей  совести  обращаюсь,  к вашей Душе......
Доброго дня.  УДАЧИ НАМ!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Гость


Гость
Прошу удалить мой аккаунт со всеми сообщениями (знал бы как, удалил бы уже сам). Мне с вами не по пути.

Admin

Admin
Администратор
СилийХор пишет:Прошу удалить мой аккаунт со всеми сообщениями (знал бы как, удалил бы уже сам). Мне с вами не по пути.

Будет сделано!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

http://www.divinecosmosunion.net

30Если возникли проблемы с регистрацией - Страница 2 Empty Не могу войти на форум! Сб Июл 01 2017, 15:06

Андрей Ершов


Гость
Попрошу администрацию объяснить, каким образом сайт либо администратор может выкинуть залогиневшегося пользователя с сайта,также изменить пароль для входа на форум???У меня всё стоит на автоматическом входе,я постоянно на форуме,а сегодня меня выкинуло с сайта и пишет что не правильные данные для входа!
В итоге такое извещение:Вы превысили максимальное число попыток соединения - 10. В течение ближайших 90 минут вы не сможете соединиться. Любая попытка соединения в течение этого периода продлит бан на новый срок

31Если возникли проблемы с регистрацией - Страница 2 Empty Не могу войти на форум! Сб Июл 01 2017, 15:10

Андрей Ершов


Гость
Вы превысили максимальное число попыток соединения - 10. В течение ближайших 90 минут вы не сможете соединиться. Любая попытка соединения в течение этого периода продлит бан на новый срок


Про какой бан идёт речь?За что мне бан?

Тамара

Тамара
Модератор
Андрей Ершов, скорее всего какая-либо техническая проблема. Я попросила администратора найти проблему.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Alekfilimon пишет:Подскажите пожалуйста,хотел закрыть свой аккаунт,как это сделать?
Акаунт может удалить модератор или Админ. Для этого надо написать одному из них вличку.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Пишу сюда. Перестала у меня работать функция лайка/дизлайка на сообщения, это которая внизу справа у каждого сообщения, та что составляет рейтинг сообщения. Нажимаю и ничего не происходит. Сначала думал показалось, проверил, не работает. Вход под логином делаю и форум меня видит. Это как-то можно поправить или в чем проблема? Заранее благодарю.
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Тех. и соц. поддержка (жалобы, проблемы и вопросы) » Тех. помощь. Вопросы. Подскажите, в чем дело???

REDFISH, нажатие на "плюс" не видно на форуме, не предусмотрено данной платформой. 
Нажатие только одно, остальные от одного и того же пользователя не прибавляют рейтинг. Для того, чтобы увидеть, что  сработало, надо просто нажать F5 или другие кнопки перезагрузки страницы.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

REDFISH

REDFISH
Модератор
Вроде работает через F5, благодарю. Век живи, век учись...)

marianna


Здравствуйте. Кто и почему заблокировал доступ к форуму пользователю Георгий,открывшему тему Базовые знания устройства человека и мироздания?

Ramani

Ramani
Администратор
marianna пишет:Здравствуйте. Кто и почему заблокировал доступ к форуму пользователю Георгий,открывшему тему Базовые знания устройства человека и мироздания?
Георгию? - Никто и не почему
Но почему этот вопрос задали вы а не он сам?

marianna


Георгий не мог зайти на форум. Сообщение - вы не имеете права регистрации на форуме

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
marianna пишет:Георгий не мог зайти на форум. Сообщение - вы не имеете права регистрации на форуме
Данный пользователь не был отключен.
Возможно проблема с его стороны: тип браузера, ограничение IP и т.п.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
marianna пишет:Вход на форум через тор браузер стал блокироваться несколько дней тому.Георгий работает через тор.
Все с ними ясно! О чем я и написал выше.

marianna


Здравствуйте.Почему отсутствует возможность войти на форум через тор браузер? Тор используется для пошения уровня безопасности и отслеживания.

mayorpronin

mayorpronin
Администратор
Форум находится на платформе Forum2x2. Мы никого не ограничиваем на этой площадке. Все вопросы https://help.forum2x2.ru/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 3]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.