Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кэмерон Дэй - Почему я больше не работник света? Не зовите их архонтами или как разрушить матрицу Статьи

На страницу : Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 2]

Ramani


Администратор
Интересно, многие ли знакомы с версией создания нашей планеты, описываемой в Апокрифе Иоанна?
АПОКРИФ ИОАННА
Многие мистики утверждают, что Бог, создавший нашу Вселенную - это Асур, слово значит, наверное то же, что и Архонт. В самой Библии, как мне известно, не рассказывается о появлении Дьявола, но в Апокрифе Иоанна гностиков из древней библиотеки Наг-Хаммади  о нем написано достаточно. Отрывок из него и хочу привести

Спойер:

Прочтите Апокриф и тогда многое встанет на свое место и объяснит, может не современным языком, а языком древних, что-же произошло. И, кстати, дана совершенно другая версия происхождения женщины, объясняющая, почему мы жесточайшим образом преследовались инквизицией.
Есть много не очень, на мой взгляд, существенных подробностей, которые можно пропустить, содержание текста некогда меня поразило. 
Гностики - где Вы? - Первые мученики Раскрытия! Святая Вам память и спасибо за сокрытую до наших дней библиотеку
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

ЭОЛЛА

ЭОЛЛА
NikaDanko пишет:О том, что можно и нужно не быть работником света, я уже читала. В то же время мне тут же попалась и эта вот эта информация. СОЗДАТЕЛЬ СОЗДАТЕЛЕЙ О СИТУАЦИИ НА ЗЕМЛЕ Июнь 2015 г.  По сути это - исповедь Создателя. Закинула текст в комп, в очередной файл. Адрес сайта не указала. Размышляю теперь, как выложить текст из файла сюда и надо ли кому-то.....  В то время даже не знала как отнестись к этой инфе, потому как была ею очень подавлена. 
А что думаете об этом вы? Приведу, однако, абзац....


Спойлер:
Вы конечно можете выложить весь текст....,но написан он далеко не любящими человечество сутями...По этой причине у Вас была такая реакция на это послание...

Msi

Msi
Скорее всего это история како го нибудь темного о том как он все это видит, ченелинг инсайдера которому лень разобраться от кого это пришло! ) Туфта. Создатель с вами бы не связался и вообще это как понять? Ищите только в древних свитках и текстах об этом. А сейчас обыкновенный обман, запутывает, что бы вы опять разбирались где добро а где зло. Хотя все это две стороны одной медали!
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Ramani

Ramani
Администратор
Анна пишет:"Универсальный Космический Закон очень прост: Все существа Суверенны и есть свободная воля, чтобы выражать свои творческие порывы по своему желанию, и никто не имеет права попирать свободную волю и наносить вред другим людям.

Следствие этого закона также очень простое: так как все существа Суверенны, у них есть право защищать себя от вреда, используя любой уровень силы, если необходимо пресечь нарушение в корне, даже если это приведёт к разрушению вредителя."
Это очень важная информация ! Мы имеем право защитить себя! Это также касается нашей ситуации на старом форуме!
Очень хорошо сказано!
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Msi

Msi
Если не будите думать что это опасно и защищаться от этого это навредит только тому кто будет к Вам агрессировать, ибо все возвращается тогда обратно увеличено семикратно. И ни один темный Вам ничего не сделает! Греться будет лучше.... А там где вы начинаете защищаться вы больше всего уязвимы...
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
К сожалению, люди в основном не знают про подобное и даже не хотят узнать. Или это не всем дано?

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

SvetlanaGC

SvetlanaGC
Ирина Х пишет: По мере расширения сознания, мы много раз освобождаемся от тех или иных установок/системы верований.

А не освобождаем ли мы тем самым место для новых "тех или иных установок/системы верований"? Лучше сто раз усомниться, а выбрать стороны или остаться посередине и принять удар с обоих сторон -всегда успеется. study
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Олеся

Олеся
Цитаты из книги:

"Нет, я не перешел на темную сторону, я превзошёл стороны. Эта статья является, пожалуй, самая важная часть из того, что я написал на сегодняшний день, и для того, чтобы передать сообщение целиком, необходимо немного предыстории. Будьте со мной, и к концу вы поймете, почему я никогда больше не буду называть себя «работник света».

Планета Земля и большая часть нашей Вселенной находится под заклинанием в течение очень долгого времени, заклинания, что ставит под сомнение в наших умах то, что мы связаны с Бесконечным Источником всего творения. Это колдовское заклинание заставляет нас чувствовать себя одинокими, уязвимыми и изолированными – изгнанными из Поднебесной в жестокий, с волчьими законами мир. Это заклинание чистый вымысел, обман самого высокого порядка, но он закрепился глубоко в этом и других мирах.

Внутреннему голографическому миражу присуще представление, что двойственность и полярность являются естественными аспектами жизни, и что мы должны служить одной или другой стороне двойственности. Этот простой элегантный двоичный импринт стал настолько реальным, что мы не видим голографического заклинания, породившего его. В самом деле, мы потерялись в голограмме все вместе, и
пришли к выводу, что это и есть вся реальность.

Люди были приучены поклоняться голографическому обману и агентам, которые увековечивают его. Это голограмма была названа Майей индусами, а гностики называли её коррумпированный, развратный Демиург. Я считаю, что этот термин весьма точное описание, так что и впредь я буду ссылаться на него как на коррумпированного демиурга.

Тьма против фальшивого Света - Двойственность Демиурга

Для того чтобы захватить силой и контролировать как можно более широкий спектр душ, коррумпированный демиург разделил своих агентов на две, казалось бы, противоположных команды: Темные против (ложного) Света.
Не каждый может стать святым, так что должно быть место для грешников в пределах демиурга, пока все участники под ее чарами. Главное для демиурга то, что мы поклоняемся ему или его агентам, независимо от того, где они находятся в светлой или темной команде.

Есть много имен игроков внутри этой космической, многомерной драмы, несомненно, вы слышали о таких, как: Люцифер, Иегова, Вельзевул, Архангел Михаил, Сатана (другой чувак, не Люцифер), Аштар, десятки Архангелов и ангелов, якобы вознесенные «Владыки», и различные другие авторы посланий.
Хотя некоторые из этих существ играют за темных, а некоторые — за фальшивых светлых, — все они, в конечном счете, играют за коррумпированного демиурга, который управляет ими. Это, по сути, является большим секретом архонтов: Они не просто «злые, демонические существа», но также и те, кто претворяются ангелами и вознесенными мастерами...

Какой смысл во всём этом контроле?

Коррумпированный демиург является энтропийной системой (теряет энергию и стремится к хаосу без подпитки извне) искусственно вызванной сознанием разделения, и медленно умирает. ОН зависит от сбора энергии от душ, воплощенных в пределах своей системы в целях сохранения своего существование. Для того чтобы собрать наибольшее количество духовной энергии, он создал парадигму двойственности тьма-свет, чтобы каждый воплощённый в мире, под его чарами служил «источником питания» и гарантировал ему продление его жизни. «Хорошие» души будут присоединяться к группе (ложного) света, и «плохие» души будут искать темную команду, но независимо ни от чего, все они выступают за ту же систему.

Для того чтобы сохранить двойственную игру интересной для ее участников, демиург установил плотности существования, что «посвященные» на темных и светлых путях смогут вознестись. Это дает людям, движущимся через эти плотности чувство выполненного долга, когда на самом деле они блуждают в лабиринте демиургической иллюзии. Игроки на более высоких уровнях иерархии знают, что они находятся в своекорыстной системе, но они при деле, им дана власть и они получают энергию поклонения от существ дальше вниз по лестнице...

Духовные» Архи-лжецы не хотят, чтобы мы развивались самостоятельно на этой планете, освободившись от их системы управления. Вот почему ченнелинговые сообщения тонко лишают людей силы, делая вид, что на самом деле предлагают нам решение. Пока мы сидим и ждем «хороших парней», которые придут и спасут нас, мы не будем в состоянии различить, кто на самом деле имеет добрые намерения в сердце, и не сможем решить наши собственные проблемы".

Книга по ссылке https://vk.com/doc-103966435_460309300
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Олеся, такая тема у нас уже есть в "читальном зале".
Ваш пост не стала удалять, но объединила с прошлыми. Статья важная и хорошо, что вы о ней напомнили и в дополнение дали ссылку на книгу.
В этом же ключе у нас есть Сайт "Окрыляющие" "WingMakers" » 5 интервью доктора Джамиссона Неруды

Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Аз Есмь

Аз Есмь
"Как вы можете видеть, используя кавычки вокруг слова «Владыки», Я выражаю своё презрение. Так что в моем обычном языке, Я дал этим сущностям другое, несколько саркастическое имя: Говнюки Кармы. Я начал называть их так, после встречи несколько месяцев назад, когда я снимал глубокие слои наложенных соглашений, которые они пытались удерживать на месте. В какой-то момент в процессе я решительно сказал им: «Вы самые большие кучи говна, что я когда-либо видел. Я не должен вам НИЧЕГО. Вы должны каждому существу, которым вы манипулировали, и долг этот вы никогда не сможете погасить!». В этот момент, они очень быстро ретировались.

После этого имя Говнюки Кармы (ГК) закрепилось. Хотя это несколько по-ребячески, я думаю, что это подходит, и я надеюсь, что вы будете думать о них таким же образом, так чтобы вас не одурачили эти мошенники-артисты сейчас, или позже, когда вы отойдёте из физического мира."





Сет: «Знания не существуют в вакууме, и вся информация неизбежно объясняется и окрашивается личностью, которая обладает ею и передаёт дальше».
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Jeti


Насчет "Владыки Кармы". После войны в Афгане один мой друг вернулся совсем опустошенным, худой, седой, а был таким здоровым и веселым парнем с высшим образованием. Устроился охранником. Смотреть на него было невыносимо. И я обратилась в Кармический Совет за помощью. Потом во сне показали, что в нем работают одни женщины и руководит им тоже женщина. Насколько мне известно - близнецовое пламя Сен-Жермена. Через некоторое время моего друга перевели на более высокооплачиваемую работу и он смог более-менее нормально содержать семью.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

Ramani

Ramani
Администратор
Советский Мультфильм о заключении контракта с Демоническим Существом.

Идея Александра Царева Ютуб

Олеся

Олеся
"Человек, использующий ум как копилку для образов, любит забавляться игрой символов и теней. Называя это реальностью, он легко вовлекается в правила, которые ему предлагают иллюзионисты реальностей.
Такой человек свободен принимать решение только в пределах отведенных ему границ. Лишь только в рамках отформатированного и приглаженного кем-то восприятия он может чувствовать себя в безопасности, которую хорошо обеспечивают стены тюрьмы своей собственной объективизации.
В этой ментальной суете никто не заинтересован направить внимание человека на его собственное Бытие. Потому что это может сделать человека Свободным от потребности через предлагаемые системы ценностей доказывать всем, что он ЕСТЬ.
Человека разучили чувствовать свое Существование вне идентификаций и образов. Его настойчиво перепрограммировали от восприятия своей целостности и безусловности, от самообновляющей Новизны Бытия. Каждый предлагал свою идею о свободе и любви.. и свою цену за эти ритуальные жертвоприношения… и игра снова и снова приобретала разрушающие Дух оттенки.
Но всегда существовали тайные тропы, по которым Жизнь ведет себя к себе, к таинственным соприкосновениям Душ в пространстве, где через призму оправдания завершаются поиски совершенства, и свобода проявляется в том, в чем ты теряешь надежду и смысл.
Сущность мироздания безымянна и неопределенна. Когда исчезают любые формы, пересекаются сущностные характеристики людей. И это первородное явление может быть более похоже на Любовь, чем все наши израненные предположения о ней…"

Саламат Сарсекенов

Источник https://vk.com/id26853716?w=wall26853716_8221%2Fall
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Philodendron

Philodendron
Обычно люди воспринимают все как неизбежную полярность, позитив и негатив. Но благодаря усвоению Любви, Мудрости и Истины, человек научился плавать против ветра. Т.е. начал владеть трансформацию. В широком смысле Свет, это когда видно, а тьма когда не видно. Какие спотаиваются в тьме, это те которые хотят взять, украсть, хищники и паразиты. Им нужно быть незамеченными. Учитель говорил, что когда, в какой-то цивилизации, мошенники (хищники, паразиты), превысят критическую границу, эта цивилизация погибает. Некоторые любят говорить: Нам нужно научится жить в балансе между тьмы и света. Да какой же баланс? Мы жили порабощенные, на безапеляционно управляемой силами тьмы планете, уже тысячи лет.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
Кто мы ? Зачем мы здесь?Что нас ждет после смерти?
-вечный вопрос , ответ которого перевернул бы весь мир.
Расследование через гипноз.
В данном видео,  при обычном сеансе гипноза  диагностики человека мы  случайно столкунлись с туннелем(ТРУБОЙ) который ведет наверх.
Исследуя этот тоннель на вверх, слиппер увидела много шокирующей информации о планете земля и о том что проиходит после смерти .
Данную информацию мы уже получали от других слипперов и наших учениеков во время погружения, но думали , что это фантастика .Но когда многие люди стали говорить об одном и том же мы задумались  и решили поделиться с Вами.
Вконтакте:  https://vk.com/gipnologiya
Кто мы ? Зачем мы здесь?Что нас ждет после смерти?Расследование через гипноз.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 4)

Феникс56


И после просмотра этого ролика у кого есть ещё вопрос : есть ли у человека Душа???....

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 2]

На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.