Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Нинхурсаг - Тайна 3 пророчества Фатимы раскрыта. КТо стоит за Коброй и Кори Гудом.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Сталкер






Те, кто наверху, всегда любили, чтобы их ‘пророчества ручной работы’ сбывались любой ценой. Для тех читателей, кто не в курсе подобных вещей, влаш / драко любят еду (на их языке называемую ‘вьюн’), которая буквально является для них пищей (в виде негативной энергии) из обстоятельств, которые они сами создают в мире (войны / конфликты), даже локальных событий меньшего масштаба.


Если это звучит так, будто я смеюсь над ними, то так оно и есть: драко / влаш немного шепелявят, когда произносят слово вьюн. Шепелявость объясняется тем, что в их естественной (драконианской рептильной форме) форме их языка нет сложных мышц, которые есть у людей. Другие утверждают, что все инопланетные Существа обладают интуицией ~ большинство из них ~ драко / влаш не столь интуитивны; они никогда не развивались духовно (только технологически) на протяжении миллионов лет и с тех пор, как мы узнали об их существовании, проявляют насилие повсюду, где они бродят.

Те, кого контролируют драко / влаш в элите, с гордостью установили свои Скрижали Джорджии на всеобщее обозрение (не их версию Песен о любви к человечеству) под мотив гибели половины населения мира. Будет ли вся эта добрая риторика в камне пророчеством чего-то грядущего, основанного на повестке дня внеземного паразитического разума расы, контролирующего элиту и власть имущих?
*-
Я не сосредотачиваюсь на одной паразитической расе (Драко / влаш), чтобы критиковать. Как вы прочтете далее в этом посте, есть причины, по которым Драко / Влаш вообще упоминаются: они играют ключевую роль в истории КОБРЫ (в блоге Портал 2012) и в большей части дезинформации Кори Гуда/, а также так называемых тайгетян и сваруу.

Сильные миры сего скрывает, что эта солнечная система на самом деле является двойной системой с двойным двойником (коричневым карликом), имеющим свои планеты, луны и метеоритные обломки на буксире, - это заговор огромного масштаба.


Третья тайна Фатимыпредупреждающая об этом пересечении с двойной системой (описательно и астрономически буквально) пути Земли, является лишь одним из многих исторических предупреждений, скрываемых в массовом масштабе. Список предупреждений относительно этого эпического события, меняющего жизнь, длинный, и некоторые из них расстались с жизнью за то, что раскрыли ее путь Земли. Это имеет прямое отношение к тому, что контролирует умы элиты, которая человечеством считается как управляющей всем. Многое в этом мире не такое, каким кажется в воскресных вечерних новостях. К счастью, многие осознают этот факт.
Двойной близнец нашего Солнца и его планеты, находящиеся в гравитационном притяжении, не могут помочь его сбившейся орбите больше, чем Земля может помочь тому, где она находится. Но заговору лжи, направленному на сокрытие такой информации, жизненно важной для человечества и благополучия всех жителей Земли . . . . . . . . можно помочь, и этому не нужно оставаться заговором.

Многие добрые Души здесь намеренно отвлекаются на ПРЕДСТОЯЩЕЕ!!! СПАСИБО За ЭТО!!! СКОРОЕ СОБЫТИЕ!!! КОБРА предсказывает, что против Кабалы будут выдвинуты обвинения в преступлениях против человечности!!!! И не забывайте о входящей Космической Волне (которая на самом деле является фотонной волной), которая, как он утверждает, автоматически поднимает всех существ к высшему просветлению. В конце концов, вознесение никогда не было вопросом тяжелой работы каждого человека на своем пути к тому, чтобы стать более просветленным, не так ли?

Очевидно, я здесь саркастичен, поскольку вознесение всегда было и всегда будет тяжелой индивидуальной работой и никому не преподносится на блюдечке с голубой каемочкой для массового удовольствия. Если человечество чувствует себя более пробужденным и осознанным, то это потому, что люди работали над этим очень долго. Возможно, на протяжении многих жизней. Так как же фотонная волна, проходящая через эту часть рукава галактики, может просветить все человечество одним ударом? Это невозможно.

Это часть обмана многих, кто верит (КОБРЕ, Кори Гуду и другим), которые утверждают, что фотонная волна приведет к массовому просветлению.

Существуют ведические тексты, описывающие одну и ту же волну, проходящую примерно каждые 25-26 000 лет. Так где же подтверждающие доказательства того, что одна и та же циклическая фотонная волна просвещает человечество в массе своей? Их нет.

О да, люди пробуждаются и приближаются к просветлению, но нет никаких доказательств, что просветление когда-либо было вызвано фотонной волной. ЕСТЬ доказательства того, что просветление достигалось на протяжении всей истории многими, но причиной были огромные усилия каждого просветленного индивидуума.

И как мы могли когда-либо сомневаться в этом так называемом Космическом Раскрытии через Кори Гуда и др. другие? В конце концов, нет никаких шансов, что Кори Гуд и его информация не являются информацией жертвы контроля над разумом В конце концов, Кори (и по его собственным словам) был передан в ВПК (какую-то базовую школу "ВПК США”) на более чем двадцать лет, чтобы его сформировали и заставили говорить все, что захочет ВПК.

Он говорит, что ему пришлось зачистить разум, чтобы забыть то, чему он научился и что делал на тех секретных базах. Если бы так называемое космическое раскрытие Кори Гуда, в частности, конкретные ситуации из моей прошлой жизни (задокументированные с 1979 года) не контрастировали, как день и ночь, с тем, что Кори называет “космическим раскрытием”, я бы просто почувствовала сочувствие к тому, кого все эти годы похищали (или просто передавали его семье) в детстве люди ВПК.

Его частота неверна, его информация противоречит правде, и я не могу терпеть обманчивые частоты колебаний. То, что он говорит в своем сердце, очень далеко от того, что он произносит вслух. Что я видела удаленно, так это то, что он все еще находится под контролем тех же самых паразитов, упомянутых в последующих параграфах.

Существует также факт, что большая часть того, что К.Г. сказал до сих пор, давным-давно была раскрыта благодаря многочисленным источникам, не связанным с Кори Гудом, напряженной работе, расследованиям и реальному раскрытию. К.Г. просто в основном говорит то, что уже годами говорилось другими, добавляя немного пикантности и горчицы в этот хот-дог и даже изменяя слова других, раскрывая реальное содержание.


Полностью см.
АСКЕТ (НИНХУРСАГ) - УБИЙСТВО ДВУХ ГИБРИДОВ-ДЕЗИНФОРМАТОРОВ-ПОДСТАВНЫХ ЛИЦ ВЛАШ (КОБРЫ И КОРИ ГУДА) ОДНИМ БРОСКОМ. ТАЙНА 3 ПРОРОЧЕСТВА ФАТИМЫ
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.