Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Кобра: Операция Dreamland (2012 г)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
понедельник, 20 августа 2012 г.
Операция Dreamland — это операция Светлых сил по началу нового Ренессанса на поверхности этой планеты. Первый Ренессанс 500 лет назад был инициирован определенной положительной оккультной группой, стоящей за Белой знатью во Флоренции 15-го века.

 
Второй Ренессанс будет начат той же оккультной группой по всему миру и возвестит окончательную победу свободного человеческого духа над силами ограничения.

 
Был установлен контакт с родословными Белой знати, которые были связаны с рождением первого Ренессанса и могли бы также помочь с созданием второго.
Контакт, установленный с линиями Белой Знати Грааля, означает восстановление мистерий Магдалины как подготовку к истинному откровению Богини.
Кобра: Операция  Dreamland (2012 г) EULPaXwqQa0
Движение Сопротивления станет основной оперативной силой операции «Страна грез» со времени События. Цель операции «Страна грез» двояка.

 
Во-первых, восстановить изобилие для Работников Света. 
У многих работников Света есть система убеждений, согласно которой духовность означает жизнь в бедности. Эта система верований является программированием разума от Кабалы. По правде говоря, физическое изобилие — это естественное выражение красоты воплощенной Души, и каждый Работник Света заслуживает его. Кабала хочет удержать Работников Света от денег, чтобы помешать прогрессу сил Света. 

Методы Кабалы варьируются от относительно безобидных - к примеру личные атаки. Платные агенты публикуют  «Кобра принимает пожертвования в размере 1000 долларов»... 
До умеренных, таких как нефизические негативные сущности, блокирующие деловую деятельность Работников Света, 
а затем до более серьезных, таких как блокирование доступа к средствам, принадлежащим Работникам Света, или к их прямой краже.


Фонд Сен-Жермен был основан в конце 18 века графом Сен-Жерменом с целью оказания помощи Работникам Света во время смены эпох. Сен-Жермен Траст будет разблокирован, как только Кабала будет удалена на Событии. Работники Света, наконец, смогут жить в изобилии.
 
Вторая цель операции «Страна грез» — начать распространение истинных оккультных учений школ мистерий Вознесенных Владык. 



За последние 26 000 лет, пока эта планета была помещена в карантин и почти полностью отрезана от прямого контакта с Вознесенными Владыками, духовные учения выродились, и теперь слепые ведут слепых. Одним из таких примеров является множество ченнелинговых сообщений, которые предположительно исходят от Вознесенных Владык или Галактической Конфедерации. 

 
В большинстве таких случаев происходит подлинный энергетический контакт, но на ментальном плане приходят Архонты со своими технологиями и вставляют сообщения, которые на первый взгляд кажутся полными любви и света, но на самом деле представляют собой просто переработанные фразы.

 
После "События" Светлые силы начнут раскрывать истинные учения Света. Во многих случаях эти учения будут немного отличаться от ожиданий большинства людей, поскольку эта планета была отрезана от истинного Света на протяжении 26 000 лет, и многое было давно забыто.
 
Перед Событием необходимо провести определенные приготовления к операции «Страна грез». Некоторые члены Белого Дворянства уже откликнулись на мой призыв, и если кто-то из них захочет присоединиться, они могут связаться со мной по адресу cobraresistance@gmail.com .  

 
В дополнение к этому сотни Работников Света также связались со мной с этой целью, предлагая свою помощь. Я бы попросил любого, кто хочет принять участие в операции «Страна грез», очень четко указать свои таланты, навыки, контакты и ресурсы, которые они могут предложить. Если они смогут принять участие в подготовке к Событию, с ними вскоре свяжутся. Если нет, то вскоре после События Сопротивление свяжется с ними напрямую.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.