Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Бенджамин Фулфорд. Еженедельные отчеты, последние новости - 2023 год

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Ramani

Ramani
Администратор
Бенджамин Фулфорд Еженедельные отчеты 2января 2023 года
Военные фейерверки призваны ознаменовать Год кролика


Ожидается, что год кролика, который начинается 22 января по китайскому календарю (на самом деле 11 февраля, прим. переводчика), ознаменуется несколькими крупными военными действиями по всему миру. "Наступит новый, грозный военный год, который изменит мир и каждого человека", - обещает источник в азиатской разведке. Источники в Пентагоне предсказывают одновременное массированное наступление Китая на Тайвань и России на Украину. Однако мы слышим из российских и азиатских тайных обществ и других источников, что может быть одновременное наступление со стороны России, Китая, Северной Кореи, Турции, Ирана, Сербии, Беларуси и секретных космических сил с целью сокрушить все военные силы, контролируемые хазарской мафией. Западная Европа падет  в течение нескольких недель, в то время как Тайвань наверняка капитулирует  без особого сопротивления. Сомнительно, что южнокорейские военные будут сильно сопротивляться своим соотечественникам с севера. Израилю также придется заключить сделку, пока не стало слишком поздно. Кроме того, из источников в секретных  Космических силах мы узнаем, что ядерное оружие не  будет взорвано во время этого конфликта.

Год кролика считается годом плодородия и размножения, так почему война? Ситуация напоминает мне ягуара, которого я видел в документальном фильме National Geographic: он схватил, убил и съел большого кайманового крокодила (амазонского крокодила), готовясь к спариванию. В этом случае нам нужно убрать рептилоподобных хищников из политики, прежде чем мир сможет вступить в новую, процветающую эру.

Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пт Апр 28 2023, 11:37), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
В связи с массированной атакой DEW на одну из западных стран, Китай призывает к окончанию Третьей мировой войны 


На прошлой неделе Китай отреагировал на масштабную дуэль с использованием оружия направленной энергии (DEW), предложив мирные переговоры, чтобы положить конец необъявленной, но продолжающейся гибридной Третьей мировой войне. Звонок прозвучал после того, как разрушительное цунами и землетрясение обрушились на военную базу ООН в одной из западных стран, что явилось очевидной реакцией на недавнее землетрясение в Турции.
Разрушение западного города подлежит полному блокированию новостей (подробности и доказательства см. Ниже), но оно почти наверняка было вызвано DEW наравне с чем-либо, чем могут обладать Соединенные Штаты.
 
Китайцы пытаются разрядить ситуацию, заявляя, что Восток и Запад теперь должны выбирать между взаимно гарантированным уничтожением и взаимно гарантированной любовью.
 
Вспомним, что только что произошло:
 
28 января западные посольства разослали своим гражданам предупреждения о возможном теракте.
 
1-2 февраля в Стамбуле закрыты посольства США, Великобритании, Германии, Франции, Италии, Дании, Голландии, Швейцарии, Швеции и Бельгии.
 
3 февраля военный корабль США «Нитце», оснащенный системами HAARP, входит в гавань Стамбула.
 
3 февраля министр внутренних дел Турции Сулейман Сойлу атакует американского посла в его стране, заявив: «Убери свои грязные руки от Турции. Я говорю очень ясно. Я очень хорошо знаю, как вы хотели бы вызвать раздор в Турции. Убери свое ухмыляющееся лицо из Турции».
 
Спойлер:
Read more https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-27-02-2023-poslednie-novosti/
Рейтинг сообщения: 75% (голосов: 4)

Ramani

Ramani
Администратор
Бенджамин Фулфорд 20.03.2023. Последние новости.
Первая в истории мировая революция, готовая освободить человечество

То, что происходит сейчас, еще никогда не случалось в истории человечества. Мы являемся свидетелями первой мировой революции. Беспорядки во Франции, военное неповиновение США фальшивому президенту Джо Байдену, объединение мусульманского народа, крах Credit Suisse и многие другие события по всему миру — все это взаимосвязанные признаки этого. Все это часть свержения скрытого правящего класса, правившего планетой тысячи, если не десятки тысяч лет. Конечный результат будет одновременно ошеломляющим и освобождающим для человечества и земной жизни в целом.
 
Прежде чем мы начнем смотреть на все разворачивающиеся события, давайте попробуем понять общую картину. Мой бывший профессор Саадулла Гаузи, который был послом Афганистана в Японии до того, как русские вторглись в его страну, сказал, что лучший способ понять международные отношения — это думать о странах как об отдельных людях. Итак, имея это в виду, вот общая картина:
 
Спойлер:
PS: видео скопировать не удалось. Смотрите их, перейдя по ссылке 
https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-20-03-2023-poslednie-novosti/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)



Последний раз редактировалось: Ramani (Пт Апр 28 2023, 11:33), всего редактировалось 1 раз(а)

Ramani

Ramani
Администратор
Новый мировой порядок завершает 500-летний план по завоеванию планеты

30 марта Ватикан отказался от доктрины открытий. Это было раз в 500 лет новостное событие, которое почти полностью не освещалось ни в корпоративных, ни в альтернативных СМИ.
 
Эта доктрина, впервые выдвинутая папами в 1452 году, позволяла христианам убивать, порабощать и красть земли нехристиан по всему миру. Это привело к более чем 500 годам беспощадных завоевательных и грабительских войн Запада против остального мира. Вот почему испанские конкистадоры доставали библию, просили ацтеков и инков повиноваться ее учениям, а затем начинали убивать их, когда они отказывались. Это то, что американцы использовали для оправдания геноцида первых наций. Совсем недавно его использовал Джордж Буш (Печче)-младший для оправдания массированного вторжения на Ближний Восток.
 
Теперь Римская империя говорит: «Мы сожалеем, что пытались подчинить всю планету послушанию Цезаря». Папа Франциск говорит: «Никогда больше христианское сообщество не может позволить себе заразиться идеей, что одна культура превосходит другие или что использование способов принуждения других является законным».
 
Также снова идут разговоры о замене Франциска африканским Папой. Это может быть реальной причиной того, что снова появились разговоры о его отставке «по состоянию здоровья». Наблюдатели Ватикана отмечают:
Эпизод со здоровьем, связанный с Папой Франциском, кажется все более неразборчивым. Приведенные версии не только разные. Они также находятся в противоречии друг с другом.
 
В любом случае, в течение той же недели, когда Ватикан делал свои шаги, глава Комитета 300 отправил послание азиатским тайным обществам с просьбой обсудить новое полицентричное устройство планеты. Азиатские тайные общества ответили следующим образом:
 
Мы стремимся к миру во всем мире. Нас много раз обманывали красивыми словами Запада, но мы с нетерпением ждем создания всемирной новой всемирной федерации. ([size=18][size=18]世界 平和 実現 は 我々 も 求め て い ます。 何 も 欧 米 に 美しい 言葉 で 騙さ れ き た が 新た な 連邦 を し し い[/size])[size=18]。。[/size][/size]
 
Эти шаги со стороны двух главных западных центров силы — Ватикана и Британского Содружества — предпринимаются потому, что Шанхайская организация сотрудничества и БРИКС сейчас контролируют около 80% мирового населения и ВВП. Даже Франция, Италия, Испания, Венгрия, Германия, Нидерланды, Словакия, Польша и Великобритания уже порвали с хазарской мафией и торгуют с Россией.
 
Это означает, что «мировой порядок, основанный на правилах» ХМ теперь ограничен несколькими марионеточными лидерами, такими как фальшивый Джо Байден, которые вот-вот отправятся в тюрьму.
 
В Соединенных Штатах также назревает настоящая революция. Состояния. Франция, Израиль, Германия и несколько других противников КМ.
 
Еще одним важным фактором в стремлении Запада к миру является военное поражение. Источники в ЦРУ говорят: «Как только Путин прикончит Украину, НАТО рухнет. Мы это уже знаем. Сейчас он разваливается».
Спойлер:
Read more https://vizitnlo.ru/bendzhamin-fulford-03-04-2023-poslednie-novosti/
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Ramani

Ramani
Администратор
24 апреля 2023 года

Глубинные государства США и России могут быть уничтожены в результате июньского "черного лебедя"

Мир движется к исторической аномалии, которая случается раз в несколько тысяч лет. Хотя этот процесс займет годы,  ожидается, что примерно в июне или июле наступит важный поворотный момент, согласно единодушному мнению нескольких источников.  Именно тогда падение американской корпорации и российского глубинного государства, вероятно, совпадет с возрождением исламского халифата и многими другими событиями.
Давайте начнем с многочисленных новостных событий, указывающих на падение корпорации Соединенных Штатов.

Самым очевидным подтверждением того, что что-то не так, является заявление спикера Палаты представителей Конгресса США Кевина Маккарти: "К сожалению, я ничего не слышал из Белого дома с момента нашей первой встречи [1 февраля], ... Байден отсутствует в действии и вводит общественность в заблуждение".
Спойлер:
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 2)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.