Сообщество Божественный Космос
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

.


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

К.Кессэди. НЕДОСТАТКИ ВОЕННОГО ПЛАНА "БЕЛЫХ ШЛЯП"

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Тамара

Тамара
Модератор
НЕДОСТАТКИ ВОЕННОГО ПЛАНА "БЕЛЫХ ШЛЯП" — ТУДА ОТСЮДА НЕ ПОПАСТЬ.

Керри Кессэди.
Декабрь 4, 2022

Если взглянуть на стратегию военных — Белых Шляп [операции] Q, становится очевидным, что в их мышлении есть серьезные изъяны. Плану нельзя доверять, потому что он не основан на истинных принципах просветления.

1. Нельзя заставить кого-либо стать "просветленным". На самом деле это сатанинская стратегия темной стороны, которую также используют Белые Шляпы. Когда они говорят, что "позволили" темной стороне разыграть свои запланированные дела темной стороны, чтобы увидеть, как они рушатся и сгорают, они используют "Искусство войны" Сунь-Цзы, используя импульс негатива, чтобы уничтожить врага. Надежда разоблачить темных и позволить им уничтожить себя не является средством избавления человечества от угнетения.

2. Это не то же самое, что обладать предвидением, позволяющим предупредить других, чтобы спасти жизнь или благополучие людей.

3. Предвидение приносит с собой большую ответственность. Эта ответственность означает, что человек должен действовать, чтобы, по крайней мере, предупредить невинных о том, что грядет. Что они будут делать с этим знанием, зависит от них самих. Сокрытие от других правды, которая может спасти жизнь или защитить их самих, является преступлением.

4. Просветление не может быть принудительным через пытки или страдания. Это противоречит самой природе просветления. Если одна группа людей пытает или принуждает другую группу к боли и страданиям, чтобы "преподать им урок", они сами порождают и становятся частью негативной нисходящей спирали, которая в конце концов вернется обратно.

5. Если вы утаиваете знания, чтобы получить преимущество, в конечном итоге, в зависимости от продолжительности времени, вы подрываете свою собственную позицию. Одно из величайших преступлений между людьми — это сокрытие правды. Это, возможно, урок века.

6. Око за око оставляет обоих людей слепыми. Это не решение проблемы.

7. Проведение тайных трибуналов — это преступление против человечества.

8. Принесение в жертву одной группы людей ради того, чтобы другая группа пробудилась или процветала, является частью негативного цикла и не приведет к просветлению ни одной из сторон.

9. Просветление (и вознесение) - это не игра чисел. В просветлении нет никаких услуг за услугу. Единственный способ повысить сознание других — это проявить его в себе. Все движения к просветлению должны быть полностью и абсолютно внутренне направлены и не должны быть результатом манипуляций, обмана или принуждения любого рода.

К сожалению, в своих попытках привести других к более эгалитарному обществу и политической системе Белые Шляпы Q не понимают истинной природы (законов природы, Бога и Вселенной), необходимой для достижения такого места.

Как может такая военная операция, как операция Q Белых Шляп, преодолеть эти недостатки в их понимании.

1. Открыть людям правду о том, что они узнали, разоблачить преступников и поделиться с людьми решениями.

2. Вынести на общественное обсуждение, как справиться с притоком рептильной ДНК в человечество, в результате чего одна сторона человечества питается от другой в паразитических отношениях. Искать решения в какой-то форме перевоспитания как жертв, так и "охотников", чтобы и те, и другие осознали бесконечный цикл, частью которого они являются.

3. Изменить политическую систему с популярного правления большинства на такую, которая ценит просвещение в тех, кто выдвигается на роль лидера и демонстрирует истинные лидерские способности.

4. Исполтзовать блокчейн для отслеживания любой системы голосования и использовать квантовые машины для обеспечения безопасности голосования.

Это только начало переосмысления планов операции Q Белых Шляп, чтобы вовлечь НАРОД, а не избранную группу богатой республиканской элиты и "друзей", доминирующих в движении в будущем.

Источник: https://projectcamelotportal.com/2022/12/04/the-flaws..

Перевод



Источник

Геннадий

Геннадий
Модератор "ПкИ"
Обсуждение этого списка не имеет никакого смысла. Все просто потому что 99% публикуемой в Интернете информации про действия "Белых шляп" не соответствует действительности, особенно про текущие или завершенные операции. Одни навыдумывают с три короба - другие осуждают. "Белые шляпы", те, что находятся внутри силовых структур (не на пенсии), никогда не будут никого информировать, пока все окончательно не закончится. Секретность с текущих операций до сих пор не снята. "Белые шляпы" и Q - это давно разные вещи. Вся проблема в том, что каждый может представиться "Белыми шляпами" или "Q" и это всех путает. Думаю, Кабал очень хорошо научилась прикрываться этими терминами для своей дезинформации.
Рейтинг сообщения: 100% (голосов: 3)

https://www.youtube.com/channel/UCdeEQ9QQjSU521nDZLhLnRg/

Сталкер


Микс. Животные ходят по кругу - почему и ходят ли? Чемпионат по футболу. Голубые огни на улицах. Волокна-волосы, падающие с небес. Белые шляпы - правда о них. Информация от команды Тайгетян - Плеяды https://raskrytie.forum2x2.ru/t6486-topic
05 декабря 2022 года
БЕЛЫЕ ШЛЯПЫ - БРАТСТВО БЕЛОГО ДРАКОНА - ЯЗХИ - СОФИЯ СВАРУУ
 
https://swaruu.org/transcripts/los-sobreros-blancos-hermandad-del-dragon-blanco-yazhi-sophia-swaruu

Госия: Язхи, как Федерация отреагировала на вашу информацию о бомбах? Какие-нибудь последствия?
  5
Язхи: Им (Федерации) это не нравится, потому что я говорю неудобные истины, и это не ново, как будто они являются контролерами Матрицы Земли, и если бы они захотели, то положили бы конец всем злоупотреблениям в течение нескольких дней, максимум недель. Но они этого не делают, потому что их космическая игра была бы закончена.
 
Я настаиваю, что там все ложно, включая борьбу между добром и злом, вторжением инопланетян, Федерацию светлых коммандос, сражающихся на Луне за освобождение Земли. Этого НЕТ. Это прямое отражение человеческого менталитета. Происходящее сложнее и в то же время проще.
 
Роберт: Белое братство и белые шляпы.
 
Язхи: Отчасти да. Это самодостаточная система "Матрицы", позволяющая душам пережить ряд проблем или ситуаций, которые вызывают реакцию обучения.
 
Здесь мы получаем возможность учиться на ударах, учиться на трении. Как мы уже говорили, это не обязательно, однако верно, что трение вызывает прогресс. Особенно это касается человеческой психики, которая имеет сильную тенденцию к стагнации.
 
Однако, с трением или без трения, необходимо ли оно для духовного продвижения или нет, даже не вполне применимо в земной Матрице или с земной Матрицей, потому что это будет зависеть от каждого человека, проживающего свой опыт в ней. Нравится ли ему это или нет, способен ли он создать свой собственный мир, среду обитания, "рай" или "ад", за неимением лучших слов. Все зависит от каждой Адмы-Альмы-Катры или как бы вы это ни называли.
 
Но моя задача не в том, чтобы заставить их поверить мне. Это должно заставить всех задуматься и понять, что то, что им говорят, не является правдой. Никогда. Все официальное не является правдой, и, если я осмелюсь сказать это большими буквами: ВСЕ - ложь, и атомная энергия тоже. Это лишь истины, которые вписываются в ту или иную матрицу или схему ценностей, но не в другие. То есть, это не универсальные истины, а истины, соотносимые с контекстом. Как и атомная энергия в контексте земной Матрицы.
 
Потому что везде и во множестве вариантов говорится, что существует большая организация масонского типа, которая работает на благо человечества. Это противодействует действиям регрессивной Кабалы. Однако, хорошо зная, как устроена и как работает Кабала иллюминатов, на всех ее уровнях, от базовой масонской ложи до нечеловеческих уровней, она контрастна, можно сказать, что речь идет о контрасте, о том, чтобы взять у людей много, вернуть немного, чтобы создать у них впечатление, что все идет в их пользу.
 
Пример тому - сценарий Трампа и "Патриотов" пару лет назад. Контролируемое оппозиция. Как это, очевидно, происходит в банках, которые берут у людей 20 в виде процентов и платежей, чтобы вернуть им 2 в виде баллов, которые можно обменять на продукты и услуги. И вдобавок к этому они называют это "преимуществами" кредитной карты, или как там еще. То же самое со всем остальным в обществе. Заставляя их поверить, что уже есть организация, которая защитит их и, надеюсь, победит "плохих парней", когда это одни и те же лица, часто те же самые люди, с одной стороны отнимающие у людей свободу и все остальное, а с другой - одаривающие их своими "альтруистическими устоями". При этом говоря людям, что "они работают против другой группы, регрессивной".
 
Но вот мое послание Белым Шляпам, Братству Белого Дракона, или как бы они себя ни называли, кому бы это ни относилось: 


Если бы вы действительно хотели остановить регрессивно-репрессивную часть человечества, вы бы уже рассказали людям обо всем, что действительно происходит. Организованно, рассказывая правду о вакцинах, о финансах, о свободной энергии, об истории и обо всем остальном. Но вы не делаете этого, постоянно оправдывая себя в борьбе, что другая сторона сильна Если я могу сделать это отсюда, через интернет, то вы можете сделать это в тысячу раз лучше и с тысячу раз большим охватом. Но вы не делаете этого, потому что являетесь частью одной игры. Потому что вы такие же. И это также является частью той же игры, в которой я здесь и говорю все это.
 
Госия: Что бы ты сказала, что здесь НЕ является ложью, Язхи?


Роберт: Опыт.


Язхи: Опыт, как говорит Роберт.


Роберт: А что еще, кроме опыта, Язхи?


Язхи: Что еще? Это каждая душа решает сама. Что реально, а что нет - это относительно каждого человека. Это не мне говорить или решать. Это личное, и это может быть что угодно.


Госия: Кто-то может сказать: ты говоришь, что все ложь, тогда скажи мне, что тогда реально. Что бы ты ответила?


Язхи: Реальны ВЫ, ваша душа. Это и есть все. Нет ничего, что не было бы идеей, душой, катрой. ВЫ реальны, и с этой позиции самопонимания вы будете решать, что еще есть, а что нет.


Я имею в виду ложь, как я уже говорила выше, как ЛОЖЬ с точки зрения самой Земли. В том смысле, что история, как вам говорят, происходила не так. Как в том, что войны не подчиняются причинам, о которых вам говорят, как в том, что политические системы на Земле не настоящие, а только театр, чтобы держать людей под контролем, как в том, что болезни не такие, как вам говорят, как в том, что врачи не лечат болезни, а делают деньги для фармацевтических компаний и для себя, как в том, что... среди многих других вещей. С точки зрения Земли.


Но так называемые "Белые шляпы" - это те, кто якобы борется от имени человечества. Часть того же Общества. И я не сомневаюсь, что есть люди с определенной властью, работающие в пользу, и они делают то, что могут, и их ценят. Я говорю о таких людях, как Билл Гейтс, который уничтожает человечество и, с другой стороны, является "филантропом с благотворительными фондами" или как любимый сегодня "Белая шляпа" Элон Маск, который должен бороться за свободу слова и говорить правду общественности, например, что перенаселения как такового нет, и что проблема будет заключаться в дефиците, или недонаселении (правда), как будто он "хороший парень", когда на самом деле он один из них, работающих на те же разрушительные планы темной Кабалы "черных" Иллюминатов. И это можно увидеть на примере Маска, наблюдая за его действиями и наблюдая за символикой, которую он использует, как в его костюме на Хэллоуин. Обычные символы, которые показывают, что он "один из них".


Госия: А что бы вы сказали тем, кто может сказать, что они не делают ничего из того, что вы говорите, потому что их руки "связаны" чем-то. Возможно ли, что это действительно так? Потому что все это может быть полностью шахматной игрой... и это не так просто - рассказать людям все. Опять же, я говорю от имени людей, задающих этот вопрос.


Язхи: Руки связаны? Посмотрите, чего мы добились, разбудив людей с помощью ютуба со всей цензурой и подсчетом просмотров. Это не оправдание, тогда любой конспиролог с добрыми намерениями - "белая шляпа".


Это не оправдание, потому что, хотя их "руки связаны", они могли бы сделать гораздо больше, просто рассказав широкой публике все как есть, но они этого не делают. И они прекрасно это знают, что видно по их комментариям и планам, которые так и не воплотились в жизнь, например, патриоты "захватили СМИ, чтобы заставить Трампа говорить". Пустые обещания. 



Роберт: И они не собираются убрать его с дороги? Потому что вся эта власть превращает его в дурака.



Яжи: Это театр. Не ведитесь на это. У него даже нет столько власти, потому что он всего лишь прикрытие для группы компаний, которыми, как он утверждает, владеет, как и робот Facebook и многие другие.



Роберт: Да. Белые шляпы" существуют для того, чтобы отвлечь внимание некоторых пробудившихся людей, создавая ложные надежды с годами.

 
Роберт: Связанные рук - это отговорка.
 
Госия: Но, может быть, они загнали их в угол или что-то в этом роде? Регрессисты? Угрожать им чем-то? Просто хотели охватить все углы.
 
Язхи: И я не только не сомневаюсь в этом, я знаю, что так и должно быть. Тем не менее, они могли бы сказать больше вещей людям, потому что это ключевой момент. Без людей, без масс, Кабала Иллюминатов не может сделать НИЧЕГО. И мне тоже угрожают, а я все еще здесь. Это не оправдание. Они хотят, чтобы я заткнулась. Потому что девушка может, а они нет? Отговорки.
 
Роберт: Белые шляпы существуют для того, чтобы отвлечь внимание некоторых пробудившихся людей, создавая ложную надежду все больше и больше.
 
Госия: Но если бы они угрожали расстрелять Толеку, я думаю, ты бы больше не разговаривала, да?
У них может быть большая угроза или что-то в этом роде. Я продолжаю думать за людей. С их точки зрения.
 
Язхи: Всегда есть как, иначе белые шляпы не существуют как организация. Я знаю, что они существуют, но, как я уже говорила, они такие же, как и "черные шляпы".
 
Госия: Да, хорошая мысль. Они называют себя белыми шляпами не просто так. Чтобы сделать что-то.
 
Язхи: Это часть той же организации Иллюминатов или как она там называется.
 
Роберт: Люди все еще верят тем, кто распространяет обновления "белых шляп".
 
Язхи:  У них есть и используется много имен, но это не имеет значения. Если я не знаю их многочисленных имен, это не значит, что я не могу предугадать, как они думают. У них есть ресурсы, но они ничего не делают. Они не креативны, даже когда им "угрожают". Я поднимаю шум, а у меня всего лишь "(цензура)вый ноутбук". И у меня нет ни гроша за душой, и это правда, под присягой и все такое. То, что у меня есть. Деньги, валюта, экономические ресурсы - ни копейки. А я все равно поднимаю шум.
Рейтинг сообщения: 33% (голосов: 3)

Сталкер


Брэдли Любящий НОВЫЙ АУДИОФАЙЛ SG-ANON # 31 – КЕРРИ КЭССИДИ РВЁТ И МЕЧЕТ – И ТО, ЧТО Я НАПИСАЛ 3 ГОДА НАЗАД СЕГОДНЯ

1:

Dar-Veter

Dar-Veter
Редактор
"Этой Свару тоже верить… Что сказал Тим в недавнем интервью Эмери Смиту? Что тот общался с Существом 6 и оно многое рассказала ему о самом Христе (его реальности) и о других аватарах. А Свару заверяет, что Христа не существовало, его придумали темные контролеры. Все с целью контроля сознания людей. Где-то она возмущается, мол, почему это в Китае отсутствуют такие важные западные ценности, как свобода, трансгендерность…"


источник http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=838&comments=1&b=2024#c2024


На самом деле считается, что на Земле не существует другого события, явления, доказанного с такой же силой, как жизнь и деятельность Иисуса Христа. 


* * *


Это каждая душа решает сама. Что реально, а что нет - это относительно каждого человека. Это не мне говорить или решать. Это личное, и это может быть что угодно


Т.е. получается, что с точки зрения одного человека Кеннеди был убит, а с точки зрения другого нет? А то что было на самом деле и "тысячу раз" доказано - не в счет? 


* * *


или как любимый сегодня "Белая шляпа" Элон Маск, который должен бороться за свободу слова и говорить правду общественности... когда на самом деле он один из них, работающих на те же разрушительные планы темной Кабалы "черных" Иллюминатов


Илон Маск, SG Анон: https://beforeitsnews.com/opinion-conservative/2022/11/sg-anon-discusses-white-flag-surrender-with-nicholas-veniamin-must-video-3647577.html
• При покупке Илоном Маском Twitter мы не только получили контроль над их “Психологическим командным центром”, нам также удалось показать коррупцию, ботов, умышленное подавление и цензуру финансов, бизнеса, здравоохранения, крупных фармацевтических компаний, Уолл-стрит и центральных банков.
• Ведущий: “Говорят, Илон Маск хочет нас чипировать и внедрить что-то в наш мозг… чтобы сделать нас гибридами или полуроботами. Так вы думаете, Илон — это Черная шляпа, который находится под контролем Белых шляп? Или он органично носит белую шляпу?”
• СГ: Мое убеждение относительно Илона заключается в том, что он КАПИТУЛИРОВАЛ. Если вы спросите его, на чьей он стороне, он скажет, что он на стороне, которая побеждает. Он — специалист по выживанию. Большинство из этих людей таковы.
• У Илона крайне сомнительная история… и близость к некоторым очень тревожным и очень расстраивающим вещам.
• После избрания президента Трампа в 2016 году и после его мирового турне в 2017 году… Наследный принц Бен Салман отправился в собственное мировое турне. Он встречался почти со всеми миллиардерами, крупнейшими титанами индустрии, влиятельными людьми по всему миру… и, по сути, он был СИЛОВИКОМ этого Альянса.
• Бен Салман спросил Маска: “Собираетесь ли вы капитулировать и согласиться работать с нами… или… мы удалим вас и заменим на двойника, или удалим вас и реорганизуем План… ты просто исчезнешь, и твое наследие будет запятнано”.
• Я верю, что Илон — бизнесмен. Он распознает, когда «сделка есть сделка»… и хорошо это или плохо. Так что, по моему мнению, Илон капитулировал и согласился сыграть определенную роль в приобретении Twitter и уничтожении цензуры с подавлением речи.

• Я верю, что Илон играет роль, которая спасла его наследие, и это может продлить его жизнь, но все еще есть некоторый шанс, что он сам увидит правосудие за преступления, частью которых он был в прошлом.
• Его отец был вовлечен в «операцию по добыче людей»… это была грандиозная операция по торговле детьми, ритуальная операция по торговле детьми… в АФРИКЕ. Итак, это человек, который является «частью клуба». Он бывал на вечеринках. Он очень хорошо осведомлен о том, во что верят эти люди… как они думают и чувствуют. Я не собираюсь сидеть здесь и говорить, что Илон физически участвовал в этих преступлениях. Но что я подчеркиваю, так это то, что Илон Маск был очень близок к этому уровню преступности… и никогда не высказывался прямо.

https://operationdisclosureofficial.com/2022/11/25/special-restored-republic-via-a-gcr-report-as-of-november-25-2022/
Рейтинг сообщения: 100% (1 голос)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы
= Подробно =
.